Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижневартовск (22.03.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

отчёт с ФПК:

Лилия Солнышко написал(а):

22 марта 2008год город Нижневартовск Тюменской области.
Я пришла час назад из концерта фабрики зв. 7 .
Я под впечатлением, концерт офигительный был, очень понравилось ,не то слово, столько визгу я еще не слышала, перекрытое движение возле дома культуры, движение перекрыла молодежь, куча ментов, давно такого не было в нашем провинциальном городке. Менты быстро всех разогнали.Но фабриканты так и не вышли к нам , я только хотела сфоткать а , извините малолетки хотели афтографы, не один не дали, по телику показывали как они проходили к автобусу и тем временем расписывались и фоткались, а у нас вот так , хотя по срвнению с др.городами нас там было не много,могли бы и выйти.
Прихотька Настя была не в духе почему то, видела перед концертом как она курила и была раздраженной, когда автобус отъезжал онга смотрела на нас и не улыбалась , была грустной, на сцене быстро спела свои песни и сказав пару слов быстро удалилась, я даже не успела ее сфотографировать ,очень мало фоток с ней. Я ее обожаю, я пошла на фабрику только из за нее, а все равно чувство удовлетворенности не наступило, я все равно хочу ее увидеть и послушать ее песни, к стати она нам не спела песню Цоя.
Прихотька супер, моя подруга не много в ней разочаровалась из за того, что ей не понравилось как Настя себя вела(грубо,мало пообщалась с народом ,быстро спела и убежала со сцены), но ее можно же понять.

У нас город не большой но и не маленький, а вот ДК маленький, билеты быстро распрдались, многим не хватило билетов, я так хочу чтобы они еще приехали.

Больше всего мне понравилась Карнелия и Марк они зажгли по полной.

А я в восторге, вот забыла мальчик не приехал к нам в город , его зовут пупс, жаль , я и его так хотела увидеть, по муз тв показывали как он в каком то городе зажигал,мне он очень понравился.

0

2

ISCRA написал(а):

Прихотька Настя

ненавижу когда ковернают имена и фамилии! ну че так трудно запомнить что ее фамилия НЕ СКЛОНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

3

_ЛуЧиШкО_
да еще и с буквой "т" :mad:

0

4

ISCRA
и вообще, что это за девчонка недовольная всем?????? не нравится свободна!!!!!!!!!!!
ничего не смыслющапя!!!!!!  :mad:
одни упреки! НАСТЯ ей нравится видите ли....ага я и заметила , особенно по отчету это можно понять!!!!!!!  :mad:

+1

5

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

и вообще, что это за девчонка

ну. я не знаю...

будем ждать ещё один отчёт от Perla с ФПК. Пока вот, что она написала:

Perla написал(а):

Я тоже только что вернулась с концерта в Нижневартовске.
Ну, что я могу сказать… Честно говоря, я ожидала большего.
Было видно, что ребятки очень устали, но они все равно молодцы, стараются.
Подробный отчет о концерте напишу позже.

Лилия Солнышко, у меня такое впечатление как будто мы с вами на разных концертах были.

0

6

ISCRA написал(а):

Лилия Солнышко, у меня такое впечатление как будто мы с вами на разных концертах были.

даже не верится, что еще остались нормальные люди!
надеюсь что ЭТА грамотно напишет Настино имя и фамилию и негатив этот своим отчетом исправит!!!!

0

7

Лилия Солнышко

Она видать не до конца понимает кто такие ФЗ7... Меладзе - ВЕЛИКИЙ человек! Приходько - ТОЖЕ :)

Они все устают, все срываются..... Так что, девушка Лилия, не грузите нас Вашими проблемами...

0

8

Девочки а может не будем *ой* лить???
У каждого своё мнение!!!
Меня бы на форуме бисов вообще поубивали бы наверное!!!
А вообще у меня знакомая ходила, сегодня с ней созвонюсь может чё расскажет!

0

9

с ФПК Perla

Настя «Три зимы», «Вера», «Все за тебя». Я, как истинная форумчанка, заранее знала, что Настя будет выходить из зала. Поэтому как только ее объявили, я сразу обернулась. Но никого не заметила. Вот уже звучит мелодия, ее голос, но на сцене никого нет. Я снова оборачиваюсь. И вижу такую картину. На самом верху, облокотившись на стенку и скрестив руки на груди, стоит девчонка. Рядом никого нет (охрана стояла где-то в метре – полтора от нее). Поняла, что это и есть Настя, только когда разглядела, что эта девчонка открывает рот. Потом она подсела к какой-то девочке лет 12, обняла ее, взяла за руку и повела между рядов. Где-то в центре зала (там был проход) они нашли свободное место и присели. Затем Настя вывела эту девочку на сцену, сама уселась на колени и ее попросила. Так они и допели песню – сидя на коленях на сцене, обнявшись. В конце чмокнули друг друга в щечку.

ну почему у нас так не было

0

10

Нижневартовск 22 марта 2008

Зал был полон. 90% – девчонки от 8 до 15 лет. И среди этих малолеток я – 23-летняя кобыла.
Тут писАли, что в некоторых городах при входе сумки проверяли на наличие фотоаппаратов, так вот – у нас ничего подобного не было. Я даже с пакетом, в котором подарок был, прошла – так никто туда даже не заглянул. Можно смело было фотики проносить и потом на концерте фоткать сколько душе угодно, хотя на билете было написано, что фото и видеосъёмка запрещены. Эх, знала бы я об этом раньше, то сделала бы целую фотосессию! Ну почему я такая правильная? Остается надежда на местное телевидение и МузТВ.
Всё по порядку. Концерт начался с опозданием минут на 10. Всё это время чей-то женский голос (вроде Юля) дразнил публику, напевая за кулисами в микрофон строчку «Круто! Ты попал на TV…». От этого зал заводился. И вот, наконец, началось!
Кстати, показа одежды Киры Пластининой не было.
Сначала была общая песня «Круто». Как пели не помню, потому что в этот момент трудно было осознать тот факт, что люди, которых я слышу каждый день по радио и вижу по телеку находятся в двух метрах от меня (я сидела во втором ряду). В принципе, все фабриканты в жизни такие же как на экране. Удивили только Настя и Рита – в реальности у них такие пухленькие щечки! На фабрике они вроде такие миниатюрные были. Хотя может за время гастролей поправились.
Первой пела Катя «Друга нет». Мило. Прикольно было когда объявляли: Марк спросил у зала «Есть ли в зале мужчины?», а в ответ … тишина. И только откуда-то детский голосок: «Они все заняты».
Наташа «Шоу-бизнес». Вроде веселая песенка, но Наташка почему-то мало двигалась.
Пупса вообще не было, а жаль. Он бы наверняка зажег. Нам даже не объяснили почему его нет.
Далее за последовательность артистов и номеров не ручаюсь.
Артем пел песню на украинском языке. Мне было скучно, но занимал его наряд: галстук, заправленный под рубашку.
Сережа «Плюс и минус». Шикарно! Вот это голос! Вот это движения! Молодец! Зажег зал!
Таня «Невесомо». Спела на «отлично». После номера маленькие девочки хотели ей игрушки подарить. Таня их заметила почти за кулисами, когда ее Марк окликнул. Только она обернулась, как эти девочки стали в нее игрушки «швырять» (видимо боялись, что она к ним не подойдет). Таня пыталась поймать подарки на лету, но у нее не получилось – пришлось с пола поднимать.
Юля «Тая». Я не знаю, но мне показалось, что голос у Юли немножко охрипший. Но все равно и пела, и концерт вела замечательно.

Дакота «Спички» и «Я все знала». Спела потрясно! Такой драйв выдала! Давала залу петь. После выступления ей подарили двух игрушечных мышат и рисунок, на котором Дакота в образе мышки. Далее был очень любопытный диалог:
Марк: «Вы знаете, мы все настолько сдружились – на гастролях спим все в одном автобусе, в гостиницах нас иногда по двое расселяют. И в последнее время я Дакоту ласково называю…» (лукаво смотрит на нее, приобняв за плечо).
Рита (смущаясь и улыбаясь): «Крошка Даки». Зал в умилении!
Марк, увидев ее трофеи, комментирует: «В (каком-то, он назвал, я не помню) городе Дакота ассоциируется с тигрицей, а в Нижневартовске, видимо, с мышкой».
Рита: «Я такая же - маленькая и шустрая».

Корнелия «Две половины», «Я люблю себя». Умничка! Так выступила! Нет слов! Столько динамики! Поднимала зал танцевать.
Корнелия, Марк «Наш танец». Марк вышел из зала и всю песню пропел, гуляя между рядов. К сцене подошел только в конце песни.

Марк «Ярким пламенем» и «Я стану твоим ангелом». Марк откровенно дурачился. Смысл каждой фразы пытался изобразить на себе жестами. Например, на словах «… словно маленький Будда…» он согнулся в три погибели, изображая этого маленького Будду. Было прикольно, когда прямо во время выступления девчушка лет 10 подошла к сцене и протянула ему руку, в которой было что-то очень маленькое (3 – 4 см) и белое. Я даже подумала, что это просто скомканный лист бумаги. Но хорошо, что я сидела во втором ряду и смогла разглядеть. Это был сувенирчик (типа нэцке) в виде человечка, сидящего по-турецки и положившего голову на ладони – как будто размышляет. Марка взяло любопытство и, прямо во время номера, он подошел к девочке, взял сувенирчик, разглядывал его. А потом положил этого человечка на пол (на сцену), а сам уселся напротив него в такой же позе! Ну, прям два мыслителя! И так он пропел пару строчек. Такой приколист!

«ИньЯн» «По встречной», «Мало-помалу», «Сохрани меня». Вообще, группа смотрится очень органично. Раньше песня «Мало-помалу» мне не нравилась, но в живую – очень здОрово!

Настя «Три зимы», «Вера», «Все за тебя». Я, как истинная форумчанка, заранее знала, что Настя будет выходить из зала. Поэтому как только ее объявили, я сразу обернулась. Но никого не заметила. Вот уже звучит мелодия, ее голос, но на сцене никого нет. Я снова оборачиваюсь. И вижу такую картину. На самом верху, облокотившись на стенку и скрестив руки на груди, стоит девчонка. Рядом никого нет (охрана стояла где-то в метре – полтора от нее). Поняла, что это и есть Настя, только когда разглядела, что эта девчонка открывает рот. Потом она подсела к какой-то девочке лет 12, обняла ее, взяла за руку и повела между рядов. Где-то в центре зала (там был проход) они нашли свободное место и присели. Затем Настя вывела эту девочку на сцену, сама уселась на колени и ее попросила. Так они и допели песню – сидя на коленях на сцене, обнявшись. В конце чмокнули друг друга в щечку.

«БиС» «Твой или ничей», «Ближе», «Живой цветок», «Не молчи». Вышли из зала. Визгу было!!! В зале показались плакатики (штуки 2 – 3). Кстати, больше никому плакаты не поднимали. У Влада щечки почему-то красные были. Может не здоров, а может … след от помады?! Как они пели – без комментариев. Всё равно ничего нового не скажу.

Все «Разведи огонь». В середине стоял Марк, приобняв Дакоту за талию. Успевал, между строчек, ей что-то на ушко шептать, отчего Рита расплывалась в улыбке. Потом вперед всех вышла Настя, поклонилась. В конце спели вместе с залом припев на бис. Автографы не давали. Просто допели песню, дружно развернулись и ушли.

0

11

Наташа
я быстрее на 20 сек :D

0

12

Наташа написал(а):

Потом она подсела к какой-то девочке лет 12, обняла ее, взяла за руку и повела между рядов. Где-то в центре зала (там был проход) они нашли свободное место и присели. Затем Настя вывела эту девочку на сцену, сама уселась на колени и ее попросила. Так они и допели песню – сидя на коленях на сцене, обнявшись. В конце чмокнули друг друга в щечку.

Боже она начинает меня пугать o.O
Что за новый образ :dontknow:

0

13

Лера зато у меня больше :D

0

14

на сцене быстро спела свои песни и сказав пару слов быстро удалилась

Были на одном концерте, а какие разные мнения.
Настя уже целый спектакль выдала при выступлении.
На последней песни вышла вперёд всех.
А люди всё не довольные.
Да мы о таком в начале гастролей только мечтали.

0

15

Kceniy написал(а):

А люди всё не довольные.

не угодишь! стоит сбоку-не нравится! вышла в середину-не нравится, воопще не приезжают-хай устраивают!!! что людям надо не понятно!

0

16

И не говорите, девчонки! Как Настя меняется от города к городу!!!
У нас в Саранске (первый город, если помните) ни о чем подобном и мечтать не приходилось! Тихо вышла, спела, ничего не сказала, удалилась, автографы не раздавала, никто ее после выступления и не видел...... и при всем при этом никого не оставила равнодушным!!! А что же говорить после последних городов!!!! Восторгает и удивляет с каждым последующим выступлением!
Настюша - просто молодчинка, наше золотце, наше сокровище!!!!! Люблю ее все больше и больше!!!  А от "Все за тебя" просто без ума.....

0

17

Вот уж действительно какие разные впечатления у всех от концерта.Одна девочка вот такое пишет-

только вот Приходько мне впечатление попортила малость.....
  какая то неопнятная была.....
когда пела песню спускалась сверху.....подсела к какой то девченке....
взяла её с собой....повела на сцену....посадила с собой на пол....и в обнимку с ней пела....
да непонятная она какая то....

Да,нам в сообщество обещали фотки из Нижневартовска,нужно заглянуть будет попозже)

0

18

richi Спасибо.

Да уж. Сколько людей, столько и мнений. Но это ее выступление и правда какое-то непростое было.

0

19

Непростое и странное.
Настя становится сентиментальной в своих выступлениях.

+1

20

Машуля написал(а):

правда какое-то непростое было.

а че непростого-то?
вышла с девчонкой...спела песню...что тут такого,Мань?
я че,блин,красивая? :disappointed:

0

21

Вот что еще отковыряла. Все опять же с ФПК от Галина(Спасибо :flag: )
Нижневартовск 22 марта
Немного отчета, хотя тут итак уже подробно все описали. Но я опишу немного своих впечатлений. О Насте Приходько.
Впечатления начались с того, что я подходя к ДИ увидела несколько скопившихся девченок...которые к кому то подходили....я тихонько шла....по поти доставая фотоаппарат и наблюдая кто же там....подойдя чуть поближе к входу, встала и стала ждать пока этот кто то подойдет. Это оказалась Настя Приходько, выходила курить. К ней пристал какой то мужик, просящий афтографа для второй дочки....а она такая вся не в духе ответила, что афтографы и фото после концерта. Я её сфоткала сбоку. От такого её отношения у меня прям настроение немного упало, но я не стала на этом особо зацикливаться.
Как уже сказала Perla , Настя выходила сверху....чесно говоря, меня убило то, что она встала там сверху опершись на стену и стала петь....я вообще её не поняла.... и то что она эту девочку взяла с собой на сцену, что она хотела этим показать?! Было видно что у неё небыло настроения. Она даже с этой девочкой как то небрежно себя вела....ну это видеть надо было....не знаю может у кого то другие ощущения, но у меня такие.
И даже в конце концерта, когда пели "Разведи огонь" она была какая то.....не знаю даже как сказать....в общем стояла на сцене, руки в карманы, и поёт.
Видимо раз на раз не приходится.В каждом городе она разная.

Ну вот такие в общем впечатления у меня от Насти Приходько.

0

22

короче если, что сразу извиняюсь… успела прочесть только отчёт коменты не читала.
Во-первых, хотелось бы  вкратце рассказать, что такое Нижневартовск, моя лучшая подруга отдутого  я выросла в подобном городке)
Городок, где есть типа модные и крутые и все остальные, причём там настолько много денег, что каждая боле мине способная личность считает себя всем*  по этому не удивительно, что ребята были не в духе. Я их очень хорошо понимаю.
Просто на моих глазах во определённое время… от такой публики уходил Киркоров не до пев и Алла Борисовна не смотра не это… и энные.. гонорары… а тут бедные ребята… я им очень сочувствую, пусть лучше по циркам чем по нашим российским нефтяным столицам типа ХМАО и р.Коми.

Отредактировано Tanya-G (2008-03-27 19:28:30)

0

23

Вот фоты с ывыступления Насти: Настя с девочкой и подпирая стенку. За фоты спасибо Галине
http://i024.radikal.ru/0803/0d/f89f7c21ea9e.jpg
http://i015.radikal.ru/0803/c5/02408a9eddec.jpg
http://i031.radikal.ru/0803/73/a82f37c42755.jpg
http://i033.radikal.ru/0803/ca/9e7debea8d28.jpg
http://i046.radikal.ru/0803/03/e7533e62d1de.jpg

0

24

Машуля написал(а):

Видимо раз на раз не приходится.В каждом городе она разная.

Посмотрела бы на всех ,если бы вы каждый день позитив излучали, это просто невозможно и совсем нереально!!!

0

25

Tanya-G написал(а):

короче если, что сразу извиняюсь… успела прочесть только отчёт коменты не читала.
Во-первых, хотелось бы  вкратце рассказать, что такое Нижневартовск, моя лучшая подруга отдутого  я выросла в подобном городке)
Городок, где есть типа модные и крутые и все остальные, причём там настолько много денег, что каждая боле мине способная личность считает себя всем*  по этому не удивительно, что ребята были не в духе. Я их очень хорошо понимаю.
Просто на моих глазах во определённое время… от такой публики уходил Киркоров не до пев и Алла Борисовна не смотра не это… и энные.. гонорары… а тут бедные ребята… я им очень сочувствую, пусть лучше по циркам чем по нашим российским нефтяным столицам типа ХМАО и р.Коми.

Вполне может быть..
Думаю она хотела им что-то сказать типа будьте как дети, а не руки в боки вы пляшите, а мы будем "пожевать"

0

26

И Еще от Галины
http://i022.radikal.ru/0803/ba/6677ad913202.jpg
http://i025.radikal.ru/0803/9f/be6d4a458e6d.jpg

0

27

Ой, кого же она мне так напоминает.............................. :disappointed:

0

28

С форума v-meladze спасибо Лилии

Привет всем! Почитала что вы тут написали про Настюшку. Честно не понимаю тех,кто говорит что она мерзкая или голос плохой, так говорят люди кот.не разбираюся в голосах , в людях.
Ее можно понять, да она иногда себя не корректно ведет себя, но она человек настроения. Она не говорит за глаза, все говорит в лицо, она прямая, она искренняя, а это не всем дано. И что плохого что она считает что ее голос лучший, ведь это правда!!!

Настя Приходько -САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Согласитесь мало на сцене певцов кот. бы так смогли петь как она, она может взять любую ноту. Она молодец, она талант!!!

Она заслужила 1 место !

Она лучшая!

Я ходила на концерт, очень понравилось, еще больше понравилась, хотя когда я ее первый раз увидела она мне сразу же понравилась и я всегда знала что она победит. В живую ее слушать на много лучше. Пришли с концерта в безумном восторге. Жаль что она спев, быстро удалилась со сцены. Спела 3 песни только.

Ждем еще приезд  ФЗ7 в НИЖНЕВАРТОВСК !

Нижневартовск любит Настю!

0

29

Когда я подходила к Дворцу Искусств, я увидела у входа Настю Приходько. Она была с сигаретой. И тут я думаю: У меня что, глюки?! Почему к ней никто не подходит?! И я тут думаю: Точно глюки! И только я захожу во Дворец, как на улицу толпа вылетает с криками: Настя, Настя!
Думаю: Нет, не глюки!
На концерте, Корнелия, Богачёва, Дакота, Паршута, Цыпина и Тумшевиц махали мне и позировали перед камерой.
Моя подруга не ходила на концерт, а я на 1 ряду была. И она попросила Владу письмо передать. И охранник не подпускал к сцене. Я попросила свою другую подругу, она сидела рядом, передать ему письмо. И охранник и её не подпускал. И только Влад хотел уходить, Алёна (моя подруга), кидает письмо, и Владу по ноге. Он берёт письмо, поворачивается и улыбается.
Настя Приходько, на песню Три зимы вывела 10 летнюю девочку из зала, вывела на сцену и обнимая её пела.
МАРК со мной поздоровался (подал мне руку). Я такая счастливая была.
Пупс не приезжал, не знаю почему.
Жаль было только то, что во всех городах они автографы раздавали, а у нас НЕТ!!!
В общем, концерт был СУПЕР! Все эмоции не описать!

0

30

richi написал(а):

только вот Приходько мне впечатление попортила малость.....
  какая то неопнятная была.....
когда пела песню спускалась сверху.....подсела к какой то девченке....
взяла её с собой....повела на сцену....посадила с собой на пол....и в обнимку с ней пела....
да непонятная она какая то....

НИФИГА СЕБЕ!!!!
а почему  я этого не видела?.........это вообще че за Х?.... :mad:  :angry:
она совсем ОХ**** что ли??? :angry:

0



Создать форум. Создать магазин