Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюмень (20.03.2008)

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

у Насти такой "приличный" двойной подбородок!!!   *Что-то надо делать...*

Не надо с ним ничего делать.
Он такой ... :blush:

0

62

Собсно то что будет как ценный клад пылиться теперь на моей полочке!
Автограф...///

http://ipicture.ru/uploads/080322/1128/thumbs/nx78j1aiPU.jpg

0

63

у нее такие волосы, челка легко убирается в хвостик :surprise:  легким движением руки

0

64

Molotov написал(а):

An
Я не спец, конечно, но не слишком ли хвост большой на фото?

Волосы короткие и сами по себе пышные, поэтому и получился такой...но фотка сама по себе большущая...

kreol написал(а):

А как можно челку в хвост убрать????

После помывки головы волосы легко укладываются, у Насти похоже волосы ещё и послушные + средством для укладки, чтобы не растрепалось при ходьбе и прочих движения головы =)

Fille d'or написал(а):

Слушайте, я ,конешн, ни на что не претендую, но у Насти такой "приличный" двойной подбородок!!!   *Что-то надо делать...*

Красивый подбародок (без капли лести, терпеть не могу льстить), лично мне очень нравится и её нисколько не портит (ИМХО). Смягчает черты лица...=)

Отредактировано An (2008-03-22 00:32:45)

0

65

Машуля написал(а):

А вы хотели бы претендовать на один из ее подбородков?  
            И потом девочка поет там все таки

А что это вы так сразу.? И покритиковать нельзя? o.O  Сколько есть (подбородков) - все её!!! :D

0

66

Да кстати под Корнелию весь зал плясал...даже я, не попадая в ритм :D
А Наську я слушала затая дыхание...

0

67

Fille d'or написал(а):

Элементарно, Ватсон : невидимками заколоть или гладко зачесать\залакировать   (сама так делаю)

Пойду .Попробую. :D

0

68

http://ipicture.ru/uploads/080322/1128/thumbs/RrAYWT2yy4.jpg

0

69

убил Марк конешно,

Отредактировано azvali (2008-03-22 00:35:18)

0

70

AKULA написал(а):

Да кстати под Корнелию весь зал плясал...даже я, не попадая в ритм 
А Наську я слушала затая дыхание...

Ну так всегда. Корни же как всегда  просит пляшите, ручками :flag:  ножками, :flag:  мобильниками :flag:  и т.д. А Настя есть Настя. трудно себе представить  отжиги под " Все за тебя" например :D

0

71

azvali написал(а):

убил Марк,

Почиму?

0

72

Аааааа. :shine:
У Насти на ручке наша цацачка.Как приятно.(Секунда самопиара)

0

73

Машуля написал(а):

Ну так всегда. Корни же как всегда  просит пляшите, ручками   ножками,   мобильниками   и т.д. А Настя есть Настя. трудно себе представить  отжиги под " Все за тебя" например

или под "Три Зимы"
как начнут все арэнби-е, би-е)) :D  :jumping:  :shine:

0

74

AKULA  :rofl: вот так отчёт  :D  мои соседи, те кто спали, уже не спят :D  Эмоции прут через край  :jumping: СПАСИБО!!! :cool:

0

75

Многие фотки не очень, тёмные! Извиняйте...выкладываю всё что есть :glasses:

http://ipicture.ru/uploads/080322/1128/thumbs/Tm8kp7uEWt.jpg

0

76

удивил...(тебя думаю  больше)

маладес

0

77

http://ipicture.ru/uploads/080322/1128/thumbs/yTHtTITk6h.jpg

0

78

цацочка, это на правой руке..?

0

79

http://ipicture.ru/uploads/080322/1128/thumbs/nyU6AEWUv6.jpg

0

80

azvali написал(а):

цацочка, это на правой руке..?

На правой часики.На левой цацачка.)

0

81

Что такое цацочка?) Поняла, что украшение, а конкретно?!

0

82

А вообще, мне нравится. Всё нравится (где возгласы удивления? не поняла :crazyfun: ...). А то, что на левой руке, и то что на правой, и хвостик, и курточка (ха-ха-ха-ха :D ). Клёво!

0

83

СПАСИБО за отчёт  :crazyfun: давно так не смеялась  :D

Про Наташку.. эт случайно? или Azza тож шампусик пила? Тот, что Молотов когда-то выслал?  :D

0

84

http://ipicture.ru/uploads/080322/1128/thumbs/4V9T8mijmo.jpg

0

85

Ljula написал(а):

Про Наташку.. эт случайно?

Сколько не хороших вещей было сказанно лично мной на многих форумах про внешность Наташи! Но в реале она НЕРЕАЛЬНО КРАСИВАЯ! Если когда нибудь представиться возможность увидеть...вы поймёте...так такие глазища...просто аут!

0

86

ааа... ТАК нравится Настя в тумане на последней фотке))) суууупер)) :love:  :crazyfun:

0

87

An написал(а):

Что такое цацочка?) Поняла, что украшение, а конкретно?!

Все .Я скромный :blush:

0

88

http://ipicture.ru/uploads/080322/1128/thumbs/Tg9IU1TRE7.jpg

0

89

отчёт с ФПК:

Witch555 написал(а):

А вот и я добралась до компа. Вчера сил писать не было, да и желания тоже. Итак, о кнцерте в Тюмени...
Началось все с показа коллекции Киры Пластининой. Одежда так себе, хотя попадались и неплохие варианты. А теперь о самом концерте.
"Круто ты попал на TV". Ну тут все как обычно. Ничего нового.
Потом Наташа Тумшевиц "Красавицы могут все". Пела вживую, пела неплохо, но мне не понравилось. Слишком растягивала слова.
Катя Цыпина "Друга нет". Такая маленькая хрупкая девушка с нежным голоском. Пела вживую. Понравилась. Подарили цветы.
Артем Иванов "Если бы ты знала". Пел вживую, но мне лчно ничем не запомнился.
Татьяна Богачева "Невесомо". Спела хорошо. У нее очень красивый голос и сама она очень красивая девушка. Дарили цветы.
Сергей Ашихмин "Плюс и минус". Молодец. Спел классно. Такой голос!!! Дарили цветы.
Юля Паршута "Тая". Юлька тоже умница, голос очень сильный. Правда иногда казалось, что ей тяжело петь на верхах, но она все смогла взять. Молодечик.
Дакота "Спички", "Одна". Я ее обожаю.  Такая маленькая и такой голосище!!!!! Зажгла зал. Изначально ее принимали вяленько, но потом... Особенно на песне "Одна". Мне теперь эта песня даже больше нравится стала. Хотя больше просто невозможно. Умничка наша!!!!! Подарили цветы, игрушки.
Корнелия Манго "Две половины", "Я люблю себя". Ну зажигалочка, что сказать. Заставила зал танцевать. Голосище тоже еще тот. Дарили цветы, игрушки.
Корнелия Манго и Марк Тишман "Наш танец". Классная песня. Очень красивая, мелодичная. Спели чувственно. Мне понравилось. В конце даже поцеловались.
Марк Тишман "Пять цветов", "Я стану твоим ангелом". Ну спел хорошо. Но вот не нравится он мне и все тут. Подарили цветы и нечто непонятное, сделанное в Тюмени. Как прокомментировал сам Тишман.
Инь-Ян "По встречной", "Мало-Помалу", "Сохрани меня". Молодцы ребята. Спели очень хорошо. "По встречной" особенно понравилось. В "Сохрани меня" была такая актерская игра! Особенно у Юли и Темы. Очень понравилось. Дарили по моему цветы.
Настя Приходько "Три зимы", "Вера", "Все за тебя". Вот о ком я действительно поменяла мнение, так это о Насте. Такой голосище! Там стены тряслись. Спела офигенно. Ее задарили подарками, цветами, игрушками. Очень понравилась. И с залом хорошо общалась. Поклонилась когда выходила и когда уходила.
Ну и наконец-то Бис "Твои или ничей", "Не молчи", "Живой цветок", "Ближе". Вот эту группу ждали почти все девчонки зала. Их почти не было слышно из-за криков и визгов поклонниц. Ну из всего, что я слышала, сделала вывод, что поют они хорошо. Мне понравилось. К концу их выступления пол зала вышли к сцене. Охранники даже уже не пытались никого остановить. Это было нереально.
И финальная песня "Разведи огонь". Вот тут уже вышел весь зал. Началось такое сумасшествие...
После концерта Дакота и Настя Приходько вышли раздавать автографы. Позже, к ним присоединилась и Корнелия Манго. Но к фабрикантам почти невозможно было пробиться, из-за толпы.
В общем невероятные ощущения.  Всем советую сходить.

0

90

AKULA, она опять в тумане))) БОЖЕ! шикарный туман и шикарная Настя!!! СПАСИБО!!! :love:  :flag:

0



Создать форум. Создать магазин