Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Екатеринбург (19.03.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Скажите а фотки как разместить?

0

32

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

mneptun
     
ОЙ! здратуйте!!!
оооооой...а хто это на аватаре???!!!!

Это Линда))

0

33

mneptun написал(а):

Это Линда))

o.O  o.O
очень приятно с ней познакомиться!!!  :angry:  o.O

0

34

mneptun написал(а):

Скажите а фотки как разместить?

http://www.radikal.ru/  сюды, потом ОБЗОР....ЗАГРУЗИТЬ........выделяешь 8 ссылку, копируешь ее и вставляешь на форум!!!

0

35

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

очень приятно с ней познакомиться!!!

И мне приятно познокомиться с вами)))

0

36

Ок)

Чуть позже размещу несколько фоток!

0

37

http://i050.radikal.ru/0803/60/2c6a19e3e4e5.jpg

0

38

ОООООООООООООООООООООООООЙЙЙЙ!!!!!!!!!! вот это кадр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!!!!!!

0

39

ща ещё будет!!!
На самом деле разрешение у фоток большое, но они сжимаются!

0

40

mneptun, спасиб)))

-----------------------------------
с ФПК:

Julia_008 написал(а):

19.03.07. Екатеринбург. Цирк. Запах. Ужас
Пишу в разброс, только кого запомнила. Названия песен-не точные.
0. Показ Киры Пластининой (мне понравилось), но ждали все явно не этого
1. На "Красавицах" в Тумшевиц кто-то кинул бумажку (есть фото), да еще и попал
2. Катя. Мило
3. Артем Иванов "Если бы знала"-понравилось,даже песню скачала
4. Корнелия- драйв, энергетика,голос, подняла пол зала: "2 половины", "кто ты", "наш танец"- с Марком, он из зала
5. Марк. Все спел красиво. "Я стану твоим ангелом" "что-то про цветы". Собрал мнго много цветов и игрушек. Дал автографы и фотографировался. Сказал, что после концерта, ФЗ еще всем дадут автографы
6. Юлия Паршута "Тая"-я вшоке, она еще и поет не реально. Очень удивила
7. Дакота "Спички", "Одна"- судить не могу-поклонница. Цветы, игрушки
8. Инь-ян. Это вообще отдельная тема. То что они разыграли на арене, это вообще целый спектакль. Интересно, гармонично, красиво + не1 поет и не 2, а остальные на бэк вокале, а все безупречные вокалисты
9.Открыла для себя НАСТЮ, первый раз слышу "Все за тебя"-поразила. Как взгляд со стороны: ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ПРАВУ ЕЕ!!!!!!!
ДЕВЧЕНКИ ДОПОЛНЯЙТЕ!

Все ИМХО

0

41

Julia_008

МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ!!!!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

42

Какая же Настя красивая с этой прической!!!!!! так здоровско моей лапуличке.......

0

43

mneptun, СПАСИБО за фотографии! Настя просто - ВАХ, понимаешь)) :love:  :jumping:

ой, и у меня сжались... PS! кому нужны больших размеров, стучитесь... но там, в принципе, качество лучше не станет...

0

44

ISCRA написал(а):

mneptun, СПАСИБО за фотографии! Настя просто - ВАХ, понимаешь))

Не за что))

Есть ещё два видео.....но здесь уже разместили))

0

45

mneptun написал(а):

Есть ещё два видео.....но здесь уже разместили))

:flag: это самое... если с другого ракурса снято, то нам тож всё сгодится :yep:  :writing:

0

46

mneptun
Спасибо) отличные фоты! и вообще всем спасибо за информацию*

0

47

Наталик
Очень хочу твой отчет о концерте.
О Насте.

0

48

Ой, а у Настюшки то причёсочка новая, а я то и не видела даж очень ей идёт :love:

0

49

Лера написал(а):

Ой, а у Настюшки то причёсочка новая, а я то и не видела даж очень ей идёт

да....... :D

0

50

отчёт с ФПК?

Mashyta написал(а):

г.Екатеринбург 19.03.08:

На концерт я успела как раз к самому началу.Сначала был показ новой коллекции Киры Пластининой,длился он около 10 минут.Потом погас свет,и зазвучала музыка.По традиции в начале было Круто ты попал,ничего особенного.Потом Марк с Юлей объявили всех фабрикантов.И они начали выходить по порядку

1.Наташа Тумшевиц-Красавицы могу всё,может и есть в ней что-то хорошее,но она мне как раньше не нравилась так и на концерте ее выступление меня нисколько не впечатлило.

2.Катя Цыпина-Друга нет,спела хорошо,Катя очень милая девушка и голос у нее нежный такой,приятно было ее слушать.Вообщем мне ее выступление понравилось

3.Артем Иванов-Если бы ты знала,я очень хотела чтобы на концерте Артем пел именно эту песню,т.к она мне очень нравится.Признаюсь что после того как увидела его вживую то мнение у меня о нем изменилось в лучшую сторону.Тема очень даже симпатичный и поет красиво и эмоционально.

4.Таня Богачева-Невесомо,Таня очень красивая,стройная и высокая,я раньше не думала что она настолько высокая,но она еще была на каблуках поэтому казалось очень высокой.Голос тоже очень красивый,спела чисто,только вот весь номер простояла на месте,но такая спокойная песня оправдывает это.

5.Сережа Ашихмин-Плюс и минус,я и раньше была в восторге от его голоса,но услышав его вживую я пришла еще в больший восторг.Такого голоса сильного я еще нигде не слышала,он единственный из мальчиков от чьего голоса у меня были мурашки.Вообщем Сереже за такой голос огромный респект!!!

6.Юля Паршута-Тая,спела потрясающе!!!как и всегда))и я в очередной раз убедилась что Юля самая красивая девушка на фабрике звезд,от нее исходит очень теплая и светлая энергетика,самое настоящее Солнышко!!!Еще Юля часто переодевалась,и все платья у нее были очень красивые))

7.Дакота-Спички,Одна,молодец!!!спела очень хорошо,голосище у нее еще тот!!!когда пела Спички почему-то стояла на месте и всё время смотрела в одну точку,но вот когда пела Одна, оживилась))вообщем супер!!!

8.Инь-Ян-По встречной,раньше мне эта песня не очень нравилась,но в исполнении всей четверки была спета очень хорошо))Потом пели Мало да помалу и Сохрани меня,супер!ребята так хорошо смотрятся вместе и поют очень гармонично!!!Особенно когда пели Сохрани меня,номер был эмоциональный,видно что ребята очень старались))

9.Корнелия-Две половины,мне очень понравилось,голос у нее красивый!Кто ты,Умничка!!!так зажгла!!!почти все встали и начали танцевать,очень зажигательное выступление))

10.Марк и Корнелия-Наш танец,раньше мне эта песня была безразлична,но когда я услышала ее вживую,я чуть не расплакалась,так трогательно и романтично!

11.Марк-Пять цветов любви,видимо Марк решил поэксперементировать и эта песня зазвучала как-то по-новому.Спел хорошо.Был такой веселый,не знаю что случилось с Марком и везде ли он такой,но у нас он был очень классный!!!после этого я стала к нему намного лучше относиться!Я стану твоим ангелом,пел хорошо,но я в это время выходила поэтому не видела как он выступал.

12.Настя Приходько-Три зимы,Вера,Всё за тебя,голос у Насти конечно очень сильный и поет задушевно,от ее выступлений я получила очень много положительных эмоций!

13.Ну и конечно БиС,Твой или ничей,Не молчи,Живой цветок,Ближе,как только их объявили был такой визг!!!я думала что оглохну!!!ни на одном концерте не слышала чтобы так кого-нибудь принимали...Выходили из зала,по разным лесенкам,поэтому я долго не могла их найти,пели очень хорошо,а какая у них бешенная энергетика!!!

14.Разведи Огонь,все к этому времени уже были у сцены,было много игрушек и цветов,фаворитами в нашем городе были естественно БиС,Марк,Дакота,Настя Приходько,остальным мало дарили

После концерта мы еще долго ходили за цирком,и ведь не зря,я очень близко видела Марка ,а когда фабриканты пошли кушать нам некоторые еще махали

Вообщем всё было супер!!!

0

51

из блогов

Самые отчаянные кидаются к служебному входу и ждут фабрикантов уже там. За огромными железными воротами стоит автобус, с этой стороны дверей стоят поклонницы и кричат своих любимых фабрикантов. И тут из толпы кто-то один видит, что фабрикантов ведут в гостинницу, тогда вся эта толпа бросается туда. И такие перебежки повторяются несколько раз.
И вот наконец выезжает автобус, все бросаются на него. Кто-то уже понимает что всеми любимого Влада Соколовского уже провели. Из автобуса вышли только Димка Бикбаев и Марк Тишман.
Теперь всех провели и основная толпа начинает расходиться. Но находяться еще самые отчаянные, которые продолжают стоять у гостинницы и ждать...
как мне потом сказали и они дождались своего. Вышла Настя Приходько, дала всем желающим автографы и фото на память.
Браво, тем самым отчаянным!!!

Наша Настенька автографы раздаёт почти после каждого концета.
Молодец! Вышла к орущим фанатам у гостиницы ( большинство наверно группы БИС), единственная, и дала автографы, умница!!! Уважает людей!
и ещё

Настя Приходько – «Три зимы», «Вера», «Все, как всегда». Встретили очень тепло. Зал пел вместе с ней. Голос у Насти суупер! Такой мощный и очень запоминающийся! В конце ее выступлений Настю задарили подарками и цветами. Марк помогал ей это все собирать….

Отредактировано Kceniy (2008-03-22 21:08:08)

0

52

БОООООООЛЬШОЙ отчёт, сокращённый мной до невозможности. Полную версию можно почитать здесь

Флаффи 322 написал(а):

С бооольшим опозданием выкладываю отчет из Екатеринбурга. 19.03.2008.

Убедительная просьба людям, с обрезанным чувством юмора, кастрированным оптимизмом, гипертрофированной обидчивостью, изучившим науку как быть лживым, т.е. этику, тем, кто знает, что все люди сволочи, кого уволили с работы или собираются уволить, кто стареет или думает о старости, кто разведен или намеревается разводиться, у кого полностью отсутствует сексуальность, а также страдающим метеоризмом умникам и ОСОБЕННО поклонникам Артема Иванова читать этот отзыв Не Рекомендую)))))
(с)
Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА))
Пы.Сы. То, что зачеркнуто – это мои ненормальные мысли…)))

Для тех, кто остался.

Екатеринбург. 19.03.2008.
Цирк.
<...>
1) «Круто» - Круто.… Выходили все по очереди. Зал взорвался, когда вышел Влад. Диму встретили, чуть хуже, на мой взгляд ((. Не могу точно утверждать, но парни выглядели совершенно здоровыми)) Влад сразу стал носиться вокруг сцены.… Остается только догадываться, как у Димы не свернулась шея, пока он наблюдал за всеми перемещениями Влада вокруг арены.… Ну, сразу видно – профессионал…
<...>
14) Настя Приходько – «Три зимы», «Вера», «Все, как всегда». Встретили очень тепло. Зал пел вместе с ней. Голос у Насти суупер! Такой мощный и очень запоминающийся! В конце ее выступлений Настю задарили подарками и цветами. Марк помогал ей это все собирать….
<...>
Вот и все, концерт закончился (((Минут десять не могли пробиться к выходу! Вообще никак! Проталкивались, как могли!
Короче изрядно помятые, но довольные, мы вышли на улицу. Добрых десять минут орали, общаясь друг с другом! Это жесть, уши закладывало не реально! Едя, домой, я слышала только шум в ушах! А чувствовала, как они болели! Пипец!

Держа руку на саперной лопатке сердце, я торжественно клянусь, изолировать Владосолнышек от общества…

Короче, седьмая ФЗ молодцы! Все Супер))
Пы.Сы. Извиняюсь за Артема))

0

53

Настя Приходько – Мать моя женщина! Это сгусток энергии! Особо ничего не делает ,а к ней так и тянет. Глаз не оторвать. Тоже очень хороша. По секрету… я аж заскулила, на нее глядя. Красивая очень.
С новой прической. Мы оценили. Но, тоже потенциальный хомячок.))) Не знаю, чем их там кормят.

Настя.
Ну, здесь, писать нечего. Здесь словами трудно передать. Это надо смотреть и слушать.
Зал подпевал. А мои губы только шептали …Настя, Настя…
«Все за тебя».
Что она там делает!!!! Это нечто.
Просто потрясение.
В общем, так бы и сидели, как дуры с открытыми ртами, если бы БиСопоклонники на землю грешную не вернули.
Настю цветами не обошли. Третье место после БиС и Марка.
Зато у нее самый красивый и самый большой букет был. Игрушек малость кинули и какие-то письма и открытки. Марк все собрал и обещал передать (письма и открытки). У Насти просто рук не хватило.

© ОбласканнаяНеРаз
источник ФПК

0

54

Molotov написал(а):

Особо ничего не делает ,а к ней так и тянет. Глаз не оторвать...Что она там делает!!!! Это нечто.
Просто потрясение.

Анастасия - Ворожея! =)

0

55

Вот  что еще нашла:
ИА "Апельсин", 24.03.2008 08:33 Мск.

В цирке прошел гала-концерт участников популярного проекта «Фабрика звезд – 7». Выступление прошло в рамках большого гастрольного тура «фабрикантов» выпуска 2008 года, обучавшихся под патронажем братьев Меладзе.

Примечательно, что все участники «Фабрики Звезд» пели для екатеринбургских фанатов без использования фонограммы. Прямо во время концерта поклонники пробивались через охрану к манежу и вручали своим любимцам подарки, цветы, брали автографы и фотографировались. Больше всех досталось обаятельному красавцу Марку Тишману, который щедро раздавал автографы и поцелуи своим поклонницам.

Белокурая Маргарита Герасимович, она же Дакота, в Екатеринбурге получила привет от своей минской подруги (среди уральских поклонниц «Фабрики Звезд» у двух белорусок нашлась общая знакомая), а победительница проекта Анастасия Приходько доверила екатеринбургским парикмахерам свои волосы, которые обещала никогда не стричь. На вопрос, почему она решила подстричься именно у нас, Настя ответила: «На мой взгляд, Екатеринбург – достаточно приличный город, и здесь есть хорошие салоны красоты».

http://i031.radikal.ru/0803/46/95daad81c384.jpg

0

56

Накладные волосы невозможно вечно носить...если только периодично снимать и снова наращивать...=) Так что обрезали ей не её волосы, а нарощенные..=) Отрастит свои и обещание выполнит - не обрежит...=)

Отредактировано An (2008-03-25 16:03:32)

0

57

Во! То, что надо! На этом фото к внешности не придраться!

0

58

Чёлка - это не Настино!

0

59

А я балдю  :playful:

0

60

Машуля написал(а):

«На мой взгляд, Екатеринбург – достаточно приличный город........».

:D  :D   Только Настя такое сказать может. :D  :D

0



Создать форум. Создать магазин