Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магнитогорск (16.03.2008)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ещё отчёт из Магнитогорска с ФПК:

Banbon написал(а):

16.03.08 год. г. Магнитогорск.
Магнитогорск встретил звёздных фабрикантов снегом и холодным ветром, хотя до этого всю неделю в нашем городе царила весна. Но обо всем по порядку.
Концерт должен был начаться ровно в 18:00. Но, уже подъезжая к ДК, я заметила, что фабричного автобуса нет. Это меня немного насторожило. В коридорах ДК уже толпились люди. Но фабрикантов еще не было. Мимо меня прошла одна из работников ДК, которая сказала кому-то, что фабриканты еще не подъехали. Чуть позже, когда на часах уже было 18:15, нам сообщили, что ребята только что приехали, и концерт начнётся минут через 30. Также попросили всех не волноваться, так как концерт, несмотря на опоздание, состоится. Но почему-то все люди, стоящие около входа в концертный зал, начали суетиться и всё в этом роде.
На часах 18:30. Раздался первый звонок. Всех стали потихоньку запускать в зал. Так как настройки звука и репетиции как таковой не было, возникали такие мысли, что петь ребята будут не в живую.
Пробравшись на своё место (сидела я на 2 ряду, прямо в центре, передо мной не было никого), я даже обрадовалась, когда заметила, что охранники сменили свое местоположение. Кстати, на билетах была надпись «Фото- и видеосъемки строго запрещены». Но это мало кого волновало (и охранников в том числе).
До концерта из-за кулис несколько раз выглядывала Настя Приходько. Правда я её не видела, но зато слышала реакцию зрителей на её появление.
Прозвучал второй, а затем и третий звонок. Потушили свет. Зазвучали первые аккорды гимна всех ФЗ. На сцену пустили дым…

<...>

13. Настя Приходько «Три зимы», «Вера», «Всё за тебя». Настя была как всегда бесподобна. Еще раз убедилась, что она – талант. Соглашусь с теми, кто считает, что Настя во время выступления ведёт себя как-то холодно со зрителями. Возможно, мне лишь показалось. Но, несмотря на это, выступление Насти мне очень понравилось.

<...>

Стоит заметить, что цветов было не так то много. В основном все дарили по одной розе. Я и сама очень хотела подарить подарок Диме Бикбаеву, но по опыту прошлых Фабрик решила, что это сделать нереально. Хотя всё было возможно.
После концерта Марк, как и обещал, начал раздавать автографы. Также на сцену вышли Настя Приходько, Дакота, Корнелия, Сергей Ашихмин (возможно кто-то ещё).
<...>
Кстати, ребята расписывались достаточно долго, пока их не позвали администраторы.
Потом все пошли к выходу. И уже на улице, стоя напротив окон гримёрок, пытались хоть как-то обратить внимание ребят на себя.
Если говорить честно, то концерт был просто потрясающим. Очень хочется побывать на концерте «ФЗ–7» еще хотя бы раз (а можно и не раз:)) Если подводить итог прошедшего концерта: эмоции бьют через край, море позитива и хорошего настроения. Так что я всем желаю побывать на концерте «ФЗ-7», потому что «7 Фабрика» реально лучшая!
Кстати после окончания концерта за мной заехал папа. Позже он рассказал, что когда он сидел в фойе ДК и ждал окончания концерта, мимо него прошёл «молодой человек в чёрной жилетке и с длинными волосами» (дословно). Видимо он говорил о Владе:)))
P.S.: На следующий день учебный день в университете был проведён зря, так как все мысли и вопросы окружающих были только о концерте. Но могу ещё раз повторить: это того стоило:))

Огромное спасибо «Фабрике звёзд – 7», организаторам, администраторам и всем тем, кто подарил нам в этот снежный вечер такую тёплую сказку.

0

32

ISCRA написал(а):

Также на сцену вышли Настя Приходько, Дакота, Корнелия

БОЖЕ!!!!!!!! манго есть кому развадать автографы????????????????????????????????

0

33

ISCRA написал(а):

До концерта из-за кулис несколько раз выглядывала Настя Приходько. Правда я её не видела, но зато слышала реакцию зрителей на её появление.

Любит Настюшка повысовываться, уже не первый отчёт о том, как она где ни будь да выглянет))) 

0

34

Tanya-G написал(а):

Любит Настюшка повысовываться, уже не первый отчёт о том, как она где ни будь да выглянет)))

у нас в Таллинне она конкретно выглядывала)) просто вышла и стояла))) помахали друг другу)) хех) :crazy:

0

35

ISCRA написал(а):

помахали друг другу)

:O  :O  :O  КЛЕЕЕЕВО!!!!... :O  :shine:

0

36

ISCRA написал(а):

До концерта из-за кулис несколько раз выглядывала Настя Приходько. Правда я её не видела, но зато слышала реакцию зрителей на её появление.

оооооооо,я помню,я ее тогда кричала!!!!!

Я_одна_ТУТ_СаШкА_ написал(а):

БОЖЕ!!!!!!!! манго есть кому развадать автографы????????????????????????????????

ну да,возле нее девчонки пяти лет столпились,и она расписывалась просто какие-то волны ставила

0

37

а дети заиками не стали при виде мангодыни????

-1

38

Аришка написал(а):

ну да,возле нее девчонки пяти лет столпились,

Вот в Ростове ей цветы дарили реально дети не страше 7 лет. Я чуть не умерла когда увидела

Аришка написал(а):

и она расписывалась просто какие-то волны ставила

:D

0

39

Я_одна_ТУТ_СаШкА_ написал(а):

а дети заиками не стали при виде мангодыни????

ой не знаю,я в это время пыталась к Насте пробиться

Машуля написал(а):

Вот в Ростове ей цветы дарили реально дети не страше 7 лет.

ну вот у нас тоже девчонки такие подбегали

Отредактировано Аришка (2008-03-19 19:13:50)

0

40

Концерт был клёвый!!!! Когда они вышли на сцену я плакала! Я смотрела лишь на Диму ,а он подмигнул мне,лапушка! После концерта я разговаривала с ним,а он сказал: "Не плачь,всё будет хорошо!" :cool: У него очень приятный голос,он и сам приятный! А если кто-то против Димасика пишите! Я хочу видеть правду!!! :crazy:

0

41

DIMAчка
смотри на правду! я простив этого..... кхе кхе кхе...
и вообще причем тут этот и форум Насти????

0

42

Да притом,что мы тут концерт обсуждаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь я не против Насти я сама её поклонница!!!!!!!!!!!!! :tomato:

0

43

DIMAчка написал(а):

Да притом,что мы тут концерт обсуждаем!!!!!!!!!!!

ВОТ именно))))
вот и не надо писать, типа КТО ПРОТИВ ПИШИТЕ!!!!!!! вот я и на писала))) тыц тыц тыц...  :jumping:

0

44

Вообще,отпадный концерт!Настька там была просто красавица! Я надеюсь,что они ещё приедут... :flirt:

0

45

http://i009.radikal.ru/0804/c5/36cfd84ce92e.jpg
http://i032.radikal.ru/0804/a0/8ce1adcd19fe.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/ac/8e23b36efdf5.jpg

0



Создать форум. Создать магазин