Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новосибирск (25.03.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Марк такой выходит, говорит: Вот стойка, микрофон.... Уходит.... Темно.... Все орут.... Выход Настя.... Поёт "Три зимы", спела куплет, а весь припев пел зал, пело очень много народу в зале... Также "Веру" все пели.....

0

32

Вот Kamaradka с Настей:
http://i036.radikal.ru/0803/ac/d8d664588cdf.jpg
Вот Наташа подписывает диск:
http://i044.radikal.ru/0803/9f/7a1b49c95c79.jpg

0

33

Ой ! Какая лисичка славная :blush:
Прямо глаз не оторвать.)

0

34

Пискунов Артём :cool: , что я еще могу сказать...

0

35

ррррррррр... какой взгляд))) у Нааааааасти)

Артём, спасиб)) :flirt:

0

36

теперь моя очередь)
Ну вот и я!
Поехали!))
Приехали мы на автограф сессию к 14 часам.Народу было достаточно много,в основном поклонницы БиС.Они там целую призентацию готовили)
Прошел час,никого нет.Только покупателей из отдела выставили,толпа образовалась.Люди в недоумении,подходят почему-то именно к нам и спрашивают что тут будет!В этоже время узнаю что фабриканты остановились в гостинице где я работаю!
До нас доходит слух что приедут только БиС,но мы все же ждем.Время 15.30 появляются 2 оператора,спрашиваю у одного:»Их вообще есть смысл ждать?
            -«Конечно,пробки в городе!Инь-Ян не будет!»
Время 16,толпа расползается кто куда…Ближе к 17 всех отгнали от входа в отдел,отгородили.Ждем!Приехали!!!!!!В окружении охранников идут БиС,Настя и как я только что разглядела на видео и меня не подвело зрение Юля и Таня!!!!!!К их приезду народу стало ОЧЕНЬ много,пролезть в ближайшее время не стоило и пытаться и мы покатили в цирк.Он у нас далеко от Киры,очень далеко.
Приехали в цирк.Последние приготовления подарков,я подписывала диск,наклеивала наклеички на пакет.На диске я написала «ты даришь нам свою душу-разрешишь нам ответить тем же?Ты даришь нам свои чувства-позволь,мы ответим тем же.Ты даришь нам свои песни…и мы ответили тем же..оф.сайт».Почему-то именно эти слова пришли мне в голову.В пакете был диск с нашей песней,портрет,серебряный образок в футляре в виде ангелочка,открыточки и много-много сладостей!Конечно я купила букет тюльпанов!)))
Сели в зал.Слева от меня сидела девочка-президент ОФК БиС В Новосибирске,очень милая,мы с ней весь концерт обсудили.Она сказала что Настя была грусная и уставшая,им было её искренне жаль.Обещала скинуть мне её фото.Будем ждать!) А справа сидел мужчина который сразу спросил-«Девушка,а для кого у вас такие роскошный цветы?»-«Для Насти Приходько!»-«Ааааа!» многозначительно произнес он соглашаясь со мной в выборе.
Настюша вышла на «Круто..» в кепке,черной маечке с белой надписью,черных штанах,вроде лакированной курточке и кроссовках.Очень расковано вела себя,под конец они с Димой совсем расколбасились,дурачились как маленькие!))
Марк-«Вот манеж…вот стойка.Вот манеж…вот микрофон….», уходит.Гаснет свет,звучит вступление «Три зимы»…Настасья уже одета в черную тунику,черный френч,черные штаны,волосы просто распущены с челочкой.1 куплет поет Настя,припев зал,2 куплет Настя,припев зал и только повтор припева поет сама.Как нежно была исполнена эта песня!Бог мой,просто сказка!Настюша вроде в настроении,живая такая,общается со зрителями.Умница!Кланяется,собирает цветы и подарки.
«Вера»!Манеж ярко освещен.Зал в кураже,песня спета с таким драйвом и самоотдачей!Просто класс!Правда когда начался 3 куплет,Настя решила дать спеть залу,а мы не поняли)) удивленный взор, смешливый укор в глазах »…если с ума не сойду по дороге…»допевает с улыбкой.Я встаю подарить букет,подходит принимает цветы,обнимает меня,целует в щечку со словами «Большое спасибо вам!»
«Все за тебя».Вот тут я была просто в восторге! Просто нет слов!Так проникновенно спела,так чистенько и душевно!Ход мелодии в припеве изменила,очень красиво получилось!Я не могла взгляд и душу от неё оторвать.Просто супер!
После концерта иы отправились в гостиницу.Подходим,смотрим автобус стоит.Даже не на парковке гостиничной,а просто на автобусной остановке.Народец около тусуется,ждут,фабриканты кушать пошли!Тут мы замечаем что на первом месте от двери сидит Настенька!Подхожу к двери,стучу.Водитель открывает,спрашиваю можно ли передать пакет,согласно кивает,я отдаю,Атрем тоже свой пакет передал.Видим как Насте приносят пакеты,она поворачивается к нам.Мы улыбаемся и машем!Машет в ответ!Через несколько мгновений выходит из автобуса,протягивает измученно руки,мол,давайте сюда ваши блокноты!...Подходят фотаться и за автографами,а мне её так жалко стало!Я стояла и говорила: «Бедная моя девочка,как же ты устала!...Как тебя уже замучили…» на меня оборачивались и удивленно смотрели.Потом конечно мы тоже подошли сфотографироваться,какая Настюша «веселая» вы уже видели.Уходит.Задергивает шторку и начинает разглядывать наши подарки.Вижу ангелочка достала,повертела,потрясла.Я комментирую криком-«Его открывать надо!» водительреагирует на мою реплику:»Я ей подскажу!».Тут отодвигается шторка и она тычет пальцем в меня и показывает жестом подойти к автобусу.Подхожу,спрашивает:
«Официальный сайт это прихожане,поклонники?»
«Да!»
«Так что ж вы раньше не сказали,я со своими всегда общаюсь!В первую очередь спасибо за подарок!».Показывает что образок уже висит на шее,обнимает и целует.
Начинает подходить народ с просьбами,она всем отказывает,люди не понимают и просят дальше,тогда она берет сигарету,говорит «Пойдем прогуляемся?»-«Пошли!» и мы уходим. Спокойно идем по тротуару,она интересуется как работа сайта,следим ли мы за ФПК,говорит что выявляет своих поклонников по тюльпанам «Вижу тюльпаны,значит мои здесь!»Я ей отвечаю,беседа плавно течет без заминок.
«Так, ты
зачем подарила мне столько конфет?» шутливо строго спрашивает,я ей рассказываю о Наташе и посылке которую она для неё мне прислала. Настя по-моему расстроена что Германию не утвердили в графике.Рассказывает что забрала у Влада напульсник который ему подарили,ещё забрала белого медведя(Этот самый медведь чуть не убил меня во время выступления БиС приземлившись мне на голову.Я его потом на сцену кинула!). «Кто бы мне мишку подарил?» с намеком восклицаю. «Тебе подарить?»-«Ага!»-«Вернемся к автобусу,подарю».
Мы возвращаемся к автобусу,Настя идет за медведями, «У тебя много игрушек?»-«Достаточно!»-«Подари мне тогда ещё одного,я его в Германию передам!»-«Не вопрос».Исчезает в автобусе.
«Девушка!»-слышу сзади,поворачиваюсь 2 девчонки. «Скажите,а Настя вам родственница?»-«Ага,сестра!...Да мы просто с оф.сайта!».
Настюшка выносит игрушки,вручает Артему потом мне со словами «На тебе медведя женского рода!»
Если бы не морозная погода мы может и ещё пообщались,но не морозить же нашу девочку!На прощание обнялись и расцеловались!
Это вроде все что я вспомнила! К концу нашей прогулки она расслабилась,я думаю просто выговорилась.И настроение мы ей подняли!

+4

37

Kamaradka написал(а):

«Так, ты
зачем подарила мне столько конфет?» шутливо строго спрашивает

Из серии: Ем не смотря на диету(с) :D

Kamaradka написал(а):

«На тебе медведя женского рода!»

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Спасибо, офигенный отчет.

Кстати подпись у тебя бомбовая :cool:

0

38

Машуля
спасибо,я старалась!
фотки подарков выложитISCRA
Я технический кретин,не разобралась с камерой,так что видео только "Круто.."
уж извиняйте :dontknow:

0

39

Kamaradka
ай яй яй какая прелесть прям ааа блин читала не отрываясь и представляла картинки Настюша......

спасибо большое

0

40

Kamaradka написал(а):

«Так что ж вы раньше не сказали,я со своими всегда общаюсь!

ааааааааааааааааааааааааа моя лааааааапочка..............какая прелесть!!!!!!!

0

41

Kamaradka
спасибо те огромное за отчет! так здорово! сижу расплылась в улыбке, трясусь в кресле от удовольствия!!!!!!!!!! аааааа....так здорово!!! ты умничка))))

0

42

Kamaradka написал(а):

«Так что ж вы раньше не сказали,я со своими всегда общаюсь!В первую очередь спасибо за подарок!»

а я тоже кстати подписала что оф.сайт сзади на значке :love:

0

43

Kamaradka отличный отчет, спасибо. Рада за вас, что у вас все так чудесно вышло!!!!!!

0

44

Kamaradka написал(а):

говорит «Пойдем прогуляемся?»

круто.....у меня нет слов....одни эмоции!!!!!!!!

0

45

Лера написал(а):

а я тоже кстати подписала что оф.сайт сзади на значке

Так я думаю, что все подписали. Я тож писала.

0

46

Машуля написал(а):

Так я думаю, что все подписали. Я тож писала.

ну это только ты так думаешь :D я вот потом вспомнила :idea:

0

47

Лера написал(а):

ну это только ты так думаешь  я вот потом вспомнила

Боже ну  блин даете. :dontknow:

0

48

Машуля написал(а):

Боже ну  блин даете.

ну ключевое то слово ВСПОМНИЛА :idea:

0

49

вот фоточки, а я буду отчёт читать)))

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

50

ааааааааааа сколько конфеток шоколадок!!!!!
супер..... :jumping:

0

51

Хороший отчет. А конфет действительно немеренно.

0

52

Kamaradka
Какая прелесть, как всё удачно вышло)
Я так за вас рада, а как у меня сейчас настроение поднялось))) с кем поделиться*
Девочка наша))) со своими всегда общается ) правда она у нас самая лучшая!!!
------- а щас включено Муз ТВ и там по-моему Полиция Моды и играет вера…  Настюхина))) ------- может покажут

Только у меня вопрос а что на СD, чёт я не догнала, какие песни)))???

Отредактировано Tanya-G (2008-03-26 20:31:03)

0

53

Отчет, ПРОСТО СУПЕРРР.. Настя наша маленькая девочка, молодчинка наша..............

0

54

Какой замечательный отчет!..... Настя наша устала, мааааленькая..... Блин вот я реально заметила что она автографы раздает только тем кому они действительно нужны и дОроги.... а не тем кому а бы что....лиж бы взять, а у кого не важно..... И прально! Нефиг всем душу открывать, а то любят некоторые туда наплевать...... :sceptic:  8-)

Kamaradka А песенку когда услышим? Помню кто то обещал после 25го выложить......  :flirt:

0

55

Margarita написал(а):

что она автографы раздает только тем кому они действительно нужны и дОроги....

Да это вообще проверенно сто мильонов раз. Она чувствует своих это  полюбому. У  нас с ней астральна связь :D

0

56

Tanya-G написал(а):

Только у меня вопрос а что на СD, чёт я не догнала, какие песни)))???

Песню записывала Kamaradka для Насти.

0

57

Kamaradka написал(а):

Это вроде все что я вспомнила! К концу нашей прогулки она расслабилась,я думаю просто выговорилась.И настроение мы ей подняли!

Благодарю за то, что поддерживаете Настю  :yep: и такой трогательный отчёт :love:

0

58

Спасибо за отчет!

0

59

Всем приветы =)
Спасибо за отчёты!
Наталья, твой отчёт потрясающий, мне два момента очень понравились:

1) На диске я написала
«ты даришь нам свою душу-разрешишь нам ответить тем же?
Ты даришь нам свои чувства-позволь,мы ответим тем же.
Ты даришь нам свои песни…и мы ответили тем же..оф.сайт»
2) *Так что ж вы раньше не сказали,я со своими всегда общаюсь!*...
*Вижу тюльпаны,значит мои здесь!* (c) A. Приходько

Спасибо Настеньке, что она помнит о нас и ценит!

Отредактировано An (2008-03-26 21:34:33)

0

60

Вижу тюльпаны, значит мои здесь.
А я в Самаре все встречные магазины оббегала, но нигде не было, взяла какие-то красные с желтой пипкой, кто видел букет, всем нравился, не знай только как Насте, по лицу понравились.
А как вы на автобус вышли, у вас просто все дозволено, ххх...?

0



Создать форум. Создать магазин