Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшее в Насте!

Сообщений 91 страница 120 из 319

91

да не читай ты эти гадости и все!!! я после пару таких статей, просто перестала на всю такую "грязь" обращать внимание! при том, что неприятности пишут о всех и вся. Но это не главное, главное то, как именно ТЫ относишься к человеку! и только это!!!!

0

92

Элис, не переживай малыш так и выкень эту грязь из головы, знаешь про простого человека часто языки чешут такое, а тут артистка, это хлеб некоторых "жёлтых" пресс перемывать кости знаменитостям. Мне тоже не приятно читать про Настю гадости и обидно, переживаю, но для меня она лучшя, я её обожаю такой какая она есть чтобы про неё не писали. Человек, то либо артист, то либо продавец и пр. не может быть идельным, идеальности в мире вообще нет. У каждого артиста своя аудитория. Вот, например ты понимаешь Настино творчество, оно тебе близко, а вот творчество Дакоты тебе далеко, не лежит у тебя душа к её творчесту и всё, так же и у остальных. Есть ещё один аспкт (чисто моё мнение) почему о Насте не лестно пишут, потому что она, если грубо говоря хохлушка, а хохлов не все долюбливают, а тут хохлушка и первое место на российское фабрике заняла, всё край...надо опустить девчонку, что она такая и сякая. У меня нет таких предрассудков ни к украинцам, ни к евреям, ни к неграм, и русский человек может быть говном, а хохол человечным. Всё зависит только от человека и не важно какой он нации, лишь бы человеком был.

0

93

[quote=Марина-Воронеж Пусть у тебя внешность не Юли Паршуты, но для меня ты красивее ее!!!
]

, присоединяюсь к твоему мнению. Насчёт красоты: Я думаю важна не красота, а обояние в человеке. В Насте есть обояние. Обояние больше привлекает, чем красота. В обояние есть какая-та изюминка.

0

94

An написал(а):

присоединяюсь к твоему мнению. Насчёт красоты: Я думаю важна не красота, а обояние в человеке. В Насте есть обояние. Обояние больше привлекает, чем красота. В обояние есть какая-та изюминка.

Согласна! Настюша не супер красавица, но она очень милая и симпатичная, действительно у нее есть обояние.

0

95

Кристя написал(а):

да не читай ты эти гадости и все!!! я после пару таких статей, просто перестала на всю такую "грязь" обращать внимание! при том, что неприятности пишут о всех и вся. Но это не главное, главное то, как именно ТЫ относишься к человеку! и только это!!!!

An написал(а):

Элис, не переживай малыш так и выкень эту грязь из головы

спасибо, девчонки.. поддержали!))) не прсто у меня не укладывается в голове, как верующий, глубоко верующий человек может быть таким. как его описывают все эти гадкие люди...просто не укладывается...

0

96

ПАРШУТА - БАРБИ ГЁРЛЗ А  НАСТЯ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВА

0

97

Настя - девушка с "изюменкой"...

0

98

Ан, абсолютно с Вами согласна.

0

99

Внесу и я свою лепту в обсуждение 2х фабриканток.
Паршута - очень красивая девушка, но ее внешность - шаблонная, т.е. абсолютно правильные черты лица и в итоге  эффект куклы, ненатуральности.
Настя же не красавица, но у нее есть шарм, поэтому она выигрывает, на мой взгляд. Она может так посмотреть на мужчину, что тот не сможет удержаться ...=)
Однако это чисто мое мнение, многие предпочитают таких, как Юля, но если Настя захочет, она любого уведет. потому что она интереснее, живее так сказать.

0

100

Идеальных людей не бывает! Это факт. Спроси саму Настю, считает ли она себя идеальной, почему то уверена, он иронично ответит, КОНЕЧНО НЕТ!  К чему мне правильная красавица Паршута или утонченая Таня Богачева, когда у меня есть самобытная, артистичная, красивая, глубокая и такая ни на кого непохожая Настя Приходько.... :rolleyes:

0

101

M&M'дэмс написал(а):

Однако это чисто мое мнение, многие предпочитают таких, как Юля, но если Настя захочет, она любого уведет. потому что она интереснее, живее так сказать.

Я тоже согласна с этим мнением, все таки мужчины тоже не глупые им просто кукла, картинка не нужна)

0

102

Элис написал(а):

глубоко верующий человек может быть таким. как его описывают все эти гадкие люди...просто не укладывается...

SUKI они просто.
им выгодно чтоб мы покупали их желтые газеты,читали,плакали и меняли свое мнение.
но мы ж не такие.мы ж настоящие.мы не куклы.и нами нельзя манипулировать.

0

103

paradise86 написал(а):

К чему мне правильная красавица Паршута или утонченая Таня Богачева, когда у меня есть самобытная, артистичная, красивая, глубокая и такая ни на кого непохожая Настя Приходько....

Согласна в том,что сказано о Насте.но товарищи,Таня все ровно золотко...)

0

104

У Насти есть та самая хоризма, чего нет ни у одной красотки с фабрики звёзд 7. У Насти больше плюсов, чем у красоток ФЗ7. Обояние - это то, что намного сильнее красоты, я считаю. У красоты всегда один вид - вид куклы, это быстро наскучивает, у обояния - постоянно разнообразные образы, которые сильнее привлекают и дольше внимание. Хоризма. которая так необходима публичному человеку, это то, что в зрителе или в слушателе заряжает такой позитив неимоверный, когда нет слов уже, а одни эмоции, адреналин в крови.
Настя умеет перевоплощаться очень естественно, на сцене она не только Настя Приходько, а человек тот, у которого осталась только вера; которая, несмотря на все трудности жизни на поставит ногу на грудь; девушка, которая теряет любовь, но не сдаётся, а продолжает жить и любить и т.д.
Если взять занятия ФЗ7, неплохо у всех получалось вжиться в какую-то роль, даже хорошо, но когда выходили на сцену артистизма не было у некоторых, у меня создавалось такое впечатление, что они здесь, но не с нами. Богачёва на сцене не умеет вжиться в образ. Она на сцене только Таня Богачёва, но не героиня своей песни. Приходько как на занятиях так и на сцене героиня своих песен и сценок.

0

105

An написал(а):

An

я понимаю,Тане до Насти далеко.....

0

106

Счастливая, многим до Насти далеко!

0

107

что вы прям так у Насти есть то, что не ту "КРАСОТОК" ФЗ7, я как мужская половина вам заявляю что она красивее той же самой Богачевы с Паршутой вмсете взятых... она во всем их привосходит... и она сама красотка ФЗ7!

0

108

D@nGer!! написал(а):

что вы прям так у Насти есть то, что не ту "КРАСОТОК" ФЗ7, я как мужская половина вам заявляю что она красивее той же самой Богачевы с Паршутой вмсете взятых... она во всем их привосходит... и она сама красотка ФЗ7!

Ой, ну мне аж самой приятно =)) Я тут это и пыталась доказать =))

0

109

M&M'дэмс
D@nGer!!
согласна с вами

0

110

все-таки она такая скромная... правда када у неё не поставлен номер не знает куда ся деть... мне так показалось. с придирчивой стороны моей личности...)))))))

0

111

Элис да она скромная, а разве это плохо?

0

112

Элис написал(а):

все-таки она такая скромная... правда када у неё не поставлен номер не знает куда ся деть... мне так показалось.

Да не..вряд ли это скромность. Просто она ж еще только начинающая артистка и не хватает сноровки! А дальше все путем будет, я не сомневаюсь! Где наши пропадали? =)))

0

113

Настина искренность, харизма, то чего нет ни у кого другого, каждый может таким быть, надо просто быть самим собой, она это несёт с высоко поднятой головой. Магнит ходячий, это и есть красота. А не смазливые глазки, ножки и все другие анатомические правильные черты ИМХО

0

114

ЗаНастю написал(а):

каждый может таким быть, надо просто быть самим собой, она это несёт с высоко поднятой головой

Нее..тут я с тобой могу поспорить - далеко не каждый может быть таким. Мало быть самим собой, надо еще и хорошим человеком быть. Напрмер, не уходя далеко от темы, взять Дакоту - тоже всегда была сама собой и несла это с гордо поднятой головой, но у меня она вызывала отвращение, как личность.

0

115

Лера написал(а):

Лера

ууум...мы любим тату
неожидала :)

0

116

там в предыдущем моем посте слова "она такая скромная" и "Правда когда у неё номер не поставлен не знает куда ся деть на сцене" нет связи, её скромность не заключается в том. что она не знает куда себя деть на сцене)))

скромная она. потому что стоит вечно где-то в конце, и не кичится, не ерепенится, это радует, а то есть некоторые, которые лезут вперед, а ещё насят кажись дружит с Катей Цыпиной)))

а про то, что на сцене....да, это просто потому, что у них ещё не было таких выступлений без декораций и всего остального)))

0

117

Счастливая
ну не прям любим  :P а послушать можно
а Белый плащик мне так понравился и клип и песня а особенно те слова что у меня на подписи
а тебе как? :cool:

0

118

Слушаю сейчас Настины песни...и знаете, я поняла, почему она все-таки Так мне нравится: родину напоминает...Вот я не понимаю, зачем стараться быть похожим на кого-то другого..в конце концов, если ты русский человек - оставайся им до конца! К чему эти закосы под иностранную культуру???? А Настя...такая родная..такая настоящая...блин, я очень  скучаю по России. по Москве...хотя уже давно уехала оттуда..а вот закроешь глаза, послушаешь Настины 3 зимы...

0

119

M&M'дэмс написал(а):

Слушаю сейчас Настины песни...и знаете, я поняла, почему она все-таки Так мне нравится: родину напоминает...Вот я не понимаю, зачем стараться быть похожим на кого-то другого..в конце концов, если ты русский человек - оставайся им до конца! К чему эти закосы под иностранную культуру???? А Настя...такая родная..такая настоящая...блин, я очень  скучаю по России. по Москве...хотя уже давно уехала оттуда..а вот закроешь глаза, послушаешь Настины 3 зимы...

:(
я тя так понимаю и поддерживаю, не надо нам западную культутру насаждать. потеряем самобытность и все...не буит Руси....печально!!! я ес даже уезжаю на 2 недели...нет России, все не то, Москва - самый любимый город!...вот ща уеду...и все....интересно, будет там интернет?....

0

120

Много букоф, всё читать не охото, да и некогда, по этому пишу не читав всю ветку.
Почему то я даже не сомневался в Настеной победе, хотя поведение Насти мне не сильно нравилось, скорее даже совсем не нравилось (может потому что я немного старше  :) ) Про голос скорее всего здесь много говорили, по этому баянить не буду. Но вот эти глаза, с огоньком, со смешинкой, с какой то хитрицой (хотелось бы верить что с доброй :) ), это что-то. Настюша я таких глаз за всю свою жись не видел, смотрю на тебя и любуюсь.
Настя, успехов тебе. Хотелось бы что б лет так через двадцать песни твои всё звучали и звучали в Российских хитпарадах, и что бы ты всегда была на высоте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин