Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшее в Насте!

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

Думаю. при хорошем продюсере Настя заменит на сцене Аллу Пугачёву! Такой искренности и таланта давно не было видно на российских и украинских просторах! Голос от Бога, данные дивы -  Настя, вперёд!!!!!!

0

62

она мну тяг нравитсо))систренка моя)))

0

63

Настя кого угодно затмит! При её данных и характере, если она чего-то реально захочет - это 100% осуществиться!

0

64

А я хочу просто пожелать: Настюш твори и "оставайся Человеком" ой кажется это тебе уже кто-то говорил...

0

65

Оксанчик
хых.а то....только когда одна выебнулась на нее чуть не въебала.....подруга моя была....

0

66

билька написал(а):

хых.а то....только когда одна выебнулась на нее чуть не въебала.....подруга моя была....

Не поняла? Настя кому-то чуть не в....ла? А когда это было?

0

67

Оксанчик
нет я про сибя)))я сестренку свою в обиду недаю))))

0

68

Настя мне сразу запомнилась в самом начале с Киркоровым. Думаю, такая милая девушка, а голос такой низкий. И стало очень интересно. А потом посмотрела "Три зимы" - и всё! Пропала :yes:  Она стояла на сцене не как фабрикантка, а как уже настоящая артистка. Столько эмоций, столько души и искренности! А потом пошло-поехало: с Хворостяном, "Группа крови", с Меладзе, ну и конечно, "Вера". Голос завораживающий, необычный. А какая актриса! Характер тоже нравится - и бойкая, и сильная, и всплакнуть может. Вобщем, Настоящая Женщина!

Билька, а ты какая ей сестра? Двоюродная?

0

69

НАРОООООД!! ну пожалйста! не материтесь вы!!!  я понимаю, эмоции через край, но так нельзя ж!!!  НАСТЮШКА РУЛИТ!!! ГАРНА ДИВЧИНА, простите может и неправильно написала...

0

70

Ребята, подписываюсь под каждым словом!!!
ГОЛОС, КРАСОТА, СИЛА ХАРАКТЕРА, ИСКРЕННОСТЬ, ПОТРЯСАЮЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА!

А теперь, если позволите, лично для Настеньки!
Здравствуй, Анастасия, Настенька, Настюша! Красивое имя, как и ты сама! Я восхищаюсь твоим безграничным талантом, необыкновенным голосом! У тебя есть все, чтобы воплотить свои мечты в жизнь - внешность, голос, ДУША, а главное - человеческая доброта. Ты - личность, индивидуальность - это главная составляющая успеха!
Нисколько не сомневаюсь в твоей победе! Ты достойна всех высших наград на этой 'Фабрике', да и вообще в жизни! Даже если странным стечением обстоятельствам ты не окажешься в числе призеров - знай, что твоя главная победа в жизни еще впереди! Успехов и удачи в твоей карьере и в жизни!!!
Елена, 20 лет, г. Саранск, Россия.

0

71

Присоединяюсь ко всем выше сказанному, Настю уважаю в первую очередь за ее большой талант, таких как она очень мало на эстраде, возможно даже вообще нет, есть талантливые люди не спорю, но у Насти своебразный талант, очень интересный сильный голос, я занимаюсь пением, и хочу сказать, что лучше Насти на данной фабрике не поет никто, во-вторых восхищает пробивной характер, желаю больших успехов в дальнейшем творчестве, всегда буду слушать ее песни, надеюсь что когда-нибудь удасться услышать даже в живую.

0

72

да...мы долго будем копить деньги,потом как-нибудь выцарапаем Настю из безумного гастрольного графика и может она  споет и для нас вживую

0

73

ЕваЯблочкина
ну каг те сказать..........

0

74

Настёна- это очень яркая личность , голос отпад!!, красививая ну в общем ПРИХОДЬКО 4ever!

0

75

да она ещё и SEXY к тому же!!! как она для MAXIM ФОТКАЛАСЬ, А?  теперь все парни у её ног будут!!!

0

76

Точно, фотосессия была Что Надо!!! Настя там такая....
А парни и до этого в ней души не чаяли!

0

77

Элис написал(а):

да она ещё и SEXY к тому же!!! как она для MAXIM ФОТКАЛАСЬ, А?  теперь все парни у её ног будут!!!

я так сонно смотрела выпуск....опять,думаю,растянули на полчаса какую-то хрень показывают,а тут Яночка говорит,а вот вам бонус....
И я вижу мою любимую Богачеву,любимую моей подруги-Паршуту,и нашу красавицу...Анастасию Константиновну Приходько....
и у меня сводит челюсть,темнеет в глазах,и просто нет слов...Что-то выпендривается Кадота у стены в мини шортиках,но разве это кому-то важно?))))
я Вижу безупречное тело Богачевой и раскованную Приходько....
это ли не праздник?

0

78

Я видела фотографии с этой фотосессии, Настя конечно там понравилась и Таня Богачева, Корнелия-промолчу, хы))

0

79

Анастасия - мастерица своего дела. Талант безграничный. Спасибо Анастасии за то, что волновала душу своим пением и артистизмом. Таких как она очень мало!

0

80

НАСТЯ ДОСТОЙНА СТАТЬ НОВЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ СЛАВЯН
  ....... ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ

0

81

купила комсомолку)) наська прсто лапочка!!! всегда все честно говорит! лю!!

0

82

VLAD написал(а):

ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ

здесь тебя понимают...уж поверь!))))

0

83

У меня уже такое впечатление, что в Насте всё лучшее!

0

84

Настя офигенной доброты человек! Пойду на концерт только из за неё

0

85

настько супир))

0

86

да, мы, кстати, её так идиализируем)))

0

87

Всё очень просто, дело не в идеальности, а в том, что нам просто нравится этот человек, эта артистка, мы её воспринимаем такой какая она есть. Это как дитя для своей матери, она его любит таким какой он есть и наоборот.

0

88

An написал(а):

Всё очень просто, дело не в идеальности, а в том, что нам просто нравится этот человек, эта артистка, мы её воспринимаем такой какая она есть. Это как дитя для своей матери, она его любит таким какой он есть и наоборот

хорошо сказала!!! поддерживаю)))

0

89

Да! Полностью согласна!
Мы её полюбили такой, какой она пришла на Фабрику! А тут она ещё так выросла в творческом плане! Вот мы и гордимся ею, как "Родным ребёнком"!

0

90

кароч меня не пояли. просто мне очень странно, что все так от неё отвернулись!!! Может я просто начиталась всяких пакостей и у меня теперь такой неприятный осадок в душе, я просто говорю о том. что боюсь разочароваться в этом человеке, м ы все тут говорим о том, что Настя безумно талантлива - не спорю, но в одном интервью Настя - душевная. хорошая девушка,  в другой статье  её описывают как последнюю http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif... неприятно до ужаса!!! И дело не в том. что я сомневаюсь в Насте, нет, она заставляет плакать и проносить боль через себя. как художники или поэты делают это, это одна из немногих певцов/певиц, которая заставляет плакать, согласиесь, это умели или умеют делать немногие. например Нина Ургант, Майя Кристалинская, Валентина Толкунова - люди пот с душой как и Настя, но после всех этих гадостей, прочитанных мной становится не по себе, ну неужели этот человек просто актер??? слезы же нельзя срежессировать!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин