Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставрополь (22.02.2008)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Отчет о концерте от поклоницы группы "БИС".
Хоть и не любит нашу Настю, но и она нашла положительные моменты.
Выкладываю полностью, чтоб была общая картина концерта.

Отчет о концерте в г. Ставрополе 22февраля 2008г.

Ну что, пожалуй, начну и я, благословясь.

Все равно не спится, эмоции берут верх, и сна ни в одном глазу.
Выскажу свою точку зрения на все это БиСобразие и я.

Итак, все по порядку.

Участники этого БиСпредела: Я, Ирина (бест и т.д.), Ирина сестра Юля, потом присоединился мой сын, но это было потом, а пока…
Встречу назначили на 16.00 возле Концертного зала (далее КЗ). Я как ненормальная летела, вылупив глаза, чтобы не опоздать, примчалась. Естественно никого нет. Стою жду, как идиотка, никого. Звоню. Они, оказывается только выходят из дома. Я как тополь на Плющихе торчу под КЗ пол часа, на меня уже начинает бросать косяки вахтер этого заведения. Звоню опять (тут «пик-пик-пик» должно быть) говорю, что если вас сейчас не будет, то можно уже восвояси домой отправляться. Потому что вижу уже начинают подтягиваться владосолнышки.

Короче встреча все таки состоялась. Ирка (это я любя, Ирочка не обижайся) вся дергается, я сама такая же, но делаю вид, что со мной все в порядке (должен же быть хоть кто-то среди нас адекватным). Заходим нагло как к себе домой во дворец (благо контролеров еще нет), слышим музыка уже звучит, значит они уже там. Подходим к входу, и тут видим в окно, что автобус только что подъехал, и из него начинают высаживаться наши артисты. Вот тут, на данный момент, началось самое интересное. Ирка завизжала, у нее началась истерика, особенно когда из автобуса вышел Владиус (это хорошо, что она отвизжалась именно здесь и сейчас, потому что потом, надо отдать ей должное, она вела себя вполне адекватно, как и подобает высокому званию ВсеСокол).

Сразу проходим в КЗ, аппаратура стоит, на сцене никого, на нас подозрительно начинают коситься. Усаживаемся и сидим решаем, что же делать дальше:
1. сразу бежать в гримерку, падать ниц и просить принять от нас подарки… можно пролететь, так как нас просто могут сразу выгнать, и потом будет невозможно сделать дубль два
2. сидеть и ждать когда Влад или Дима выйдут на сцену и просто подойти к ним… тоже как-то не то, мешать репетиционному процессу, опять же могут «вежливо» нас попросить

Решили, что не подобает адекватным поклонникам сразу прорываться без приглашения в святая святых артиста, думаю, что все поняли, что речь идет о гримерке. Сидим ждем и спорим дальше, на нас еще больше косятся, уже начинают спрашивать, что мы тут делаем. Тут на сцену выходит Корнелька, я предлагаю подойти к ней и попросить пригласить Влада. Ирка возмущается, что не надо, будем ждать Владиуса. Пока судили-рядили, и я все же решила подойти, Корнелька исчезла. Сидим дальше.

Появляется не знаю кто, но мы решили, что кто-то из администрации наших фабрикантов короче уставший и замученный мужик, я к нему, Ирка следом, объясняю, что мы официальный ФК наших БиСов, у нас с ними договоренность, что мы с ними созванивались, и они знают, что мы здесь будем, что нам надо передать подарки для них. Ирка тут же добавляет с перепугу, вместо официальный Московский, он глаза вылупил, но выгонять не  стал, говорит сидите ждите, после репетиции подойдете и ушел.

Сидим дальше. Тут появляется Дакота, я уже ни у кого не спрашивая  встаю и иду к ней, прошу сказать, что мы его здесь ждем, пусть выйдет. Не успела Дакота скрыться как пришел мент с собакой проверять зал на предмет взрывчатки (Кавказ, сами понимаете зона риска), естественно всех из зала выгнал и звукооператоров тоже.

Стоим в коридоре, не знаем что делать дальше. Тут я набираюсь смелости, а может и наглости, не знаю (это пусть каждый думает в меру своей распущенности), и предлагаю нагло прошествовать в гримерку. Что мы и делаем, проходим за кулисы, а там тут как тут, как я потом выяснила Матрешка (правда так и не поняла кто она такая, но жуткая баба). Кто вы такие, что вам здесь надо, объясняем и ей кто мы и что мы. Дима в это время на сцене готовится репетировать. Мы его зовем он не поймет что за тетки его зовут и не идет. Тут видит нас оператор, который в это время стоит вместе с Димой на сцене, и кричит Владу в зал, чтобы он шел сюда, что мы здесь. Влад примчался к нам улыбается (лапочка моя), я чувствую появляется начальная стадия болезни, я  начинаю превращаться в сопливое владосолнышко, но все же  мы здороваемся. Матрешка опять нас гнать оттуда: у нас саундчек, всё потОм, прибегает еще одна девица молодая, но жутко деловая, тоже гонит. Тут наш маленький вмешался и говорит, сначала, что мы его знакомые, потом друзья и пришли к нему повидаться и просит так вежливо (красотулечка наш): «Можно мы пройдем в гримерку, не надолго, пожалуйста» и личико у него такое миленькое при этом.

Вот этой своей вежливостью он меня уже добил, я чувствую, болезнь прогрессирует, надо что-то делать, что не знаю. Фонариком, который Ирка ему тут же вручила, наш ребенок поигрался, посветил за кулисами, благо там темно, было куда посветить. Позвал с собой Димона и мы ретировались в гримерку, подальше с глаз вредной Матрешки.

Прошли мы в гримерку и Дима с нами, там сидит Ашихмин с ноутом.  Вручаем подушки, просим автографы  и сфоткаться.
Короче фото- и автограф-сессия прошли на УРА, все остались довольны, между делом поговорили: я про клип спросила (это я уже все писАла) еще о чем-то не помню, т.к. была в ужЕ прогрессирующей стадии заражения владосолнышконизмом (см. выше).

Дима какой-то уж очень замученный как потом выяснилось, он приболел (бедный ребенок). В общем, мы не стали их много загружать, гостям, как говорится, два раза рады (продолжение вы знаете). Мы ушли, т.к. мальчикам надо было репетировать они были первыми.

Выходим мы, и тут из соседней гримерки выходит Артем с чаем и прям Опа! к нам в руки, мы его окружили, мол автограф, он не стал отказываться, и тут высовывается моя «любимая» Настенька, я к ней с такой же просьбой, и что бы вы думали? Думаю, что уже догадались. Грубо, по-хамски, с надменной р*** : «Все проблемы потом, после репетиции, и все автографы, и все дела (не помню дословно), а сейчас мы настраиваемся, не мешайте нам» и хлоп дверью. А там за дверью такой гогот стоит. Было большое желание нахамить в ответ, но мы же помним, что мы носим высокое звание ВсеСокол, что ж позорить-то его, да и мальчика нашего, мы же его гости. Я только Артему корректно так сказала, что Настя такая у них строгая и жутко серьезная. На что он ответил, что она права. Я понимаю, что она права, но хамить-то зачем?  Короче мое мнение о ней стало еще более ….

Ушли мы из-за кулис и пробрались опять в зал слушать, как они репетируют. Но об этом вы уже читали у Ирины. Потом нам надоело слушать и мы ушли в буфет чего-нибудь перекусить. Вернее проголодалась Я. Подарки-то отдали, теперь переживать не о чем вот жор и напал. А владосолнышки и димазайки, но все же больше было владосолнышек, как повалили, все рвутся в зал за автографами, на них кричат, ругаются, выгоняют, они толпятся под дверью.

Мы пришли к выводу, что все сделали правильно, и главное во время, приди мы чуть позже, торчали бы как эти 12-летние соплюшки под дверью.
Но это уже совсем другая история…

Продолжение следует…

Итак, я продолжаю…

Сидим мы в буфете, он же холл перед КЗ. Вот здесь я пожалела, что мои спутницы разного со мною возраста. Захотелось чего-нибудь погорячее, чем чай, а не с кем, не спаивать же мне педагогу молодежь, а одной при таком скоплении малолеток, количество которых начало расти в холле как грибы после дождя, как-то знаете ли…  Вот так и промучилась весь вечер. Ну да ладно. Сидим мы значит в холле (он же буфет) и наблюдаем следующую картину. Куча малолеток толпится у входа в зал где идет репетиция, все с постерами, ручками и блокнотами, ажиотаж вокруг этого сумашедший.

И тут я ловлю себя на мысли: «Боже, что я здесь делаю? Как я сюда попала и главное зачем?» понимаю, что все же лучше было бы выпить, чтобы смотреть на все это другими глазами, но в буфете ни оказывается ничего, что пригодилось бы в этой ситуации. Концерт-то для малолеток, надо было приносить с собой. Ирка рядом вся нереально заведенная, не разговаривает, а кричит от переизбытка эмоций, на месте ей просто не сидится, заведенная как юла, успокоить ее просто невозможно.  Пристает к малолеткам, к кому они пришли, кому будут дарить цветы. Если слышит что все равно кому, начинает агитировать угадайте с трех раз за кого? А холл жужжит как улей. Мне страшно смотреть даже по сторонам, потом я замечаю, что не одна я такая дура, оказывается есть еще мамы и бабушки, даже и папы, которые привели своих деток на концерт, боясь отпустить их одних, за что им огромное спасибо., они вселили в меня уверенность. И тут меня осеняет, что я тоже буду мамой своей Ирины и я ее привела на концерт. Тут подтянулся мой ребенок, вот здесь я уже не знаю кто кого привел на концерт…

Наконец, слышим какой-то визг и шум, начались телодвижения  в сторону двери, Ирка сразу вскочила, ей не терпелось скорее попасть в зал, мы еле ее остановили, так как среди такого количества деток это сделать было просто нереально, была угроза вообще не дожить до начала концерта. Мы сидели прямо перед сценой. Ирка с сестрой на первом ряду, я с ребенком сразу за ними во втором. Так что мы имели счастливую возможность не лицезреть спины владосолнышек прямо перед собой. Так как сцена находится очень близко к первому ряду и пройти между сценой и рядом просто не возможно, что нас в дальнейшем и спасло от наплыва владосолнышек и димозаек.

В зале гаснет свет, звучат уже изрядно поднадоевшие за семь фабрик аккорды «Круто» и начинают звучать откуда-то голоса фабрикантов. Почему откуда-то, потому что сцена в этот момент просто исчезла из поля зрения, за дымом которого не скупясь организаторы напустили (это минус первых рядов). Фабриканты вдруг появлялись из ниоткуда и вновь так же исчезали. Должна сказать, что надышались мы его в этот вечер от души. Я думала, что назавтра, проснувшись, я как заядлый курильщик начну искать чем бы таким подышать. Но ничего обошлось, привыкнуть не успела, что радует.

Выходили фабриканты как и везде по-одному, пели под фанеру, так как даже в таком дыму было видно, что они не попадают в фонограмму, да и запись фанеры старая, а поют они порой не свои фразы так как не было Фишмана и не вышли наши мальчики, что зал привело в некоторое замешательство. Пошел ропот по рядам, все начали оглядываться в надежде где-нибудь, в зале отыскать любимые личики наших ребят. Но все было тщетно, начались возгласы, где же БиС. Потому что сами понимаете, зритель-то пришел смотреть не на Иванова с Паршутой, которые стояли в этот момент на сцене и вели концерт, а сами знаете на кого. Ведущие ведут концерт, но зрителчм не дотого, что они говорят, то и дело диалог ведущих прерывается возгласами Бис, БиС.  Юля успокоила, что все будет в порядке, БиС будут. Владосолнышки ненадолго надо сказать успокаиваются.

Не буду описывать все номера, потому что все и так прекрасно знают, кто что поет и последовательность этих номеров. Скажу лишь следующее, мне показалось, что на концерте нашем была немного траурная обстановка, по какой причине я не знаю, может быть по причине отсутствия Марка. А может быть у них у всех, что-то случилось.  Не пугайтесь, поясняю, все фабриканты почему-то были одеты в черные одежды. Только у Тумшшевиц было ее любимое зеленое гипюровое платье и Иванов решил тоже не тосковать из-за отсутствия Марка, так как ему доверили вести концерт, сами понимаете у Артема был по этому праздник, и он поэтому случаю обрядился в серые одежды. Но на мой взгляд лучше бы он их не одевал. Все какое-то помятое, вытянутые на коленях штаны из х/б, лицо как всегда не брито, а поверх этой небритости куча грима. Зрелище не для слабонервных. В общем вид у него был как всегда неопрятный. Но я решила не обращать на это внимание, а получать удовольствие, от происходящего на сцене, за что были уплачены не малые деньги.

Пели все в живую (даже Тумшевиц не лажала), но кое-где пускали петуха и Пупс, и Ашихмин, и Богачева, но это ладно волнение и все прочее, все-таки живое пение с петухами гораздо лучше чем фанера. Деньги –то были уплачены за пение, а запись мы можем послушать и дома, при чем бесплатно, сидя на диване, и не слушая диких воплей малолеток. Под фанеру, вернее поверх фанеры пели китайцы, это очень хорошо прослушивалось. Иванов, сольную пел тоже живьем, довольно не плохо, но особого восторга я не испытала, так как, на мой взгляд перебор с мелизмами, уж слишком их много на один такт, причем не всегда в тональности, утомляет. Дакота все три песни спела с душой ничего не могу сказать, но слов действительно понять было невозможно, такое чувство, сто у нее проблема с дикцией (да простят меня поклонники Риты), но ее песни надо слушать зная слова, тогда будет интересно.

Пока Рита пела в проходах потихонечку начала выстраиваться армия поклонников с цветами, и самое интересно, что уходить они никуда не собирались. Еще один момент, пока пела Рита, я чувствую, что начинаю понемногу глохнуть, еще один минус первых рядов. Но добила меня в этом Корнелька, если мои уши после Риты способны были еще что-то воспринимать, то после Корни уже всё. Я ничего слышать не могла. Оглушила, слишком она громко поет. Ее слушать лучше с последних рядов зала.
Понравилась Настя на этом концерте, вернее понравилось ее поведение, она раскрепостилась, много двигалась, даже те песни-молитвы, которые так рьяно защищали ее поклонники на ФПК. Оказывается можно петь и Цоя с другим выражением лица, и к Вере можно было найти другой подход, что она и сделала. Молодец понравилась. Но её пение мне как не нравилось, так и не нравится. Я осталась при своем мнении, она не поет, а берет глоткой (да простят меня ее поклонники), но это мое мнение. Прошу на меня не обижаться тех, кому Настя нравится. Еще улыбнул один момент, когда Настя пела песню «Три зимы», она дала микрофон девочке в первом ряду, и та ей так подпела, что у Насти вытянулось лицо от удивления. Девочка вытянула все нотки, и прозвучала в некоторых местах даже лучше нашей победительницы, во всяком случае, она высокие ноты пела, а не орала. Допели они эту песню вместе на сцене, и получили заслуженные аплодисменты.

Еще один момент, который сначала улыбал, а под конец концерта стал раздражать. После каждого номера, зал начинал ныть «БиС», «БиС». Ведущим просто невозможно было вести концерт, они их постоянно перебивали своим неадекватным стоном ( это мягко сказано). Этим малолеткам не нужен был ни кто, и никто их не радовал. Охрана надо сказать перекрыла только входы на сцену, остальное происходящее в зале их мало волновало. Видя такую реакцию, владосолнышки постепенно заполнили проходы, и эта очередь потихонечку попискивала и поскуливала в ожидании, тех ради кого они пришли.

Надо сказать с соседями мне повезло сбоку и сзади сидели вполне адекватные люди, никто не мешал наслаждаться зрелищем. Впереди сидела моя Ирина, которая весь концерт контактировала с фабрикантами, пожимала им ручки, прыгала, подскакивала, приплясывала, короче отрывалась по полной. Молодец, я и сама бы наверное, вскочила  с места, но представить себя среди девчонок пляшушей, нет аж пот прошиб. А Ирина умница зажигала, но вела себя пристойно, ВсеСоколы в грязь лицом не ударили.
Все фабриканты, даже Настя  легко контактировали с залом. Легко подходили к краю сцены, пожимали девчонкам руки, улыбались. Фраза, «Мы вас любим» вызывала такую бурю эмоций и восторга, что я не представляю как это все выдержал наш дворец. Но как ни странно стены стоят и сегодня, крыша тоже на месте.

Все ребята очень простые, незвездные, но разочаровало то, что когда они пели, обещали потом всем расписаться, а когда концерт закончился фабрикантов организаторы быстренько загнали за кулисы и только Корнелька, Пупс и Серёга остались и успели немного расписаться, но потом и их загнали. Вот это подпортило впечатление от концерта. Надо сказать цветов было достаточно много, а вот игрушек что-то совсем почти не было, наш народ оказался жадноватым, решили, что хватит с них и того, что купили билеты и пришли на концерт.

Ну ладно теперь о главном.

Разогрев зала закончился выступлением Насти, и наступила очередь наших Зайчат. А разогрели зал надо сказать просто здорово. Публика уже вся была в нетерпении, причем не только малолетки, но уже и взрослое население было подготовлено к выходу БиСят.
(это я о себе). Свет в зале погас, я начитавшись отчетов, в ожидании того, что наши ребята выйдут традиционно из зала, и дабы не пропустить этого БиСподобного зрелища  начала вертеть головой, в поисках мальчиков, но в кромешной темноте разобрать ничего не смогла. Зазвучали первые аккорды «Твой или ничей»… И тут было бы лучше не рассказывать, а увидеть и услышать все воочию. Но за неимением такового я все же продолжу. Зал, когда свет погас, начал сначала скулить, потом этот звук как-то перерос в один большой стон, и с первыми аккордами взорвался в невообразимый крик и визг. Публику уже было не остановить и не успокоить, все повскакивали с мест. Начали размахивать руками, стонать, а, поскольку этот стон у нас песней зовется, то подпевать.

Народ уже был в неадеквате полнейшем, совершенно не соображал что творит, что поет, и зачем он вообще здесь находится. Но наши мальчики видимо видя, что проходы в зале все заполены юными неадекватными созданиями, решили изменить своим традициям, и вышли на сцену из-за кулис. И поскольку я в это время вертелась разыскивая их взглядом, естественно выход их пропустила, то что они уже на сцене поняла только по сотням рук протянутым к сцене. Это зрелище надо сказать не для слабонервных, бедные наши мальчики. И на некоторое время я забыла о песне, которая звучала, представив, как эти маленькие ручки, тянущиеся к ребятам, могут их разорвать на мелкие кусочки, попадись они им. Но вернемся к песне. Пели ребятки в живую, пели надо сказать не плохо, старались, не лажали. Какие же они умнички, с залом полный контакт, да тут надо сказать особо-то и стараться не надо, зал сам с огромным удовольствием идет на контакт. В ушах уже известные нам мониторы. После первой песни попробовали пошутить с публикой , но публике надо было только того, чтобы они подержали их за руку, потрогали, пощупали и т.п. Ребята объявили песню о плохой девочке, зазвучала фонограмма «Нет, нет, нет», а должна была зазвучать «Не молчи». Пока фанеру переставляли, они пошутили, что это была песня о плохой девочке, но сейчас будет звучать об очень плохой. И ЗАПЕЛИ. Вот тут простите меня ВсеСоколы, я скажу всю правду. Спели надо сказать не важно. Много лажали, даже Дима, который пел эту песню сольно и тот не попадал в тоналность, много врал, Влад пытался импровизировать…  Не надо ему этого делать, пока он этого не умеет. Не всегда в тональности, и не всегда по делу. Но это были так моменты, многие возможно этого не слышали, а может и не хотели слышать, но я, имея музыкальное образование не заметить этого просто не смогла. Хоть и была в уже полном неадеквате. Слух резало. Далее зазвучала песня «ЖЦ», тут тоже не все было идеально, была фальшь и от Димы и от Влада. Но моя любимая «Ближе», прозвучала не плохо, сказать что классно я не могу так как не могу я ее воспринимать в дуэте, хоть лишите меня поп корна, забросайте меня тапками. Прозвучала она надо сказать чистенько, без фальши, но тоже в живую. Зал просто неистовствовал (кажется так пишется это слово), все визжали, тянули руки на сцену, ор был ужасный весь зал пел вместе с мальчиками, если это вообще можно назвать пением.  Охрана не дремала, все подступы на сцену были блокированы. Страшно за мальчиков, скоро им вообще нельзя будет выйти на улицу бис охраны. Цветы половины зала были отданы ребятам, игрушек, я что-то не заметила, а может просто пропустила сей традиционный момент. Следующей была «Поп корн» пели ее вместе со всеми фабрикантами, так же как и «Круто».

Вся фабрика была на сцене и зазвучали аккорды «Разведи огонь». БиСята незаметно ретировались со сцены и дальше окончание концерта пошло уже без них. Больше на сцене мы их не видели.  Так и не поняла, почему так произошло? Но успокаиваю себя лишь тем, что Дима приболел, поэтому они работали в щадящем режиме. Если на самом деле это не так, тоя боюсь даже предположить, чем это все вызвано. На Муз Тв их почти не показывают, здесь тоже что-то мне не понравилось. На первой песне их не было, и последнюю не дали спеть. Пели все по фанеру и их фразу спели всей фабрикой, Ашихмин не попал в фанеру, словил ворону, потом заулыбался и начал петь.

Ну вот, пожалуй и всё. Что увидела, то и написала. Энергетика бешенная у наших ребят, позитив просто нереальный, харизма БиСподобная.

Всё. Продолжения не будет.

0

2

Боже как много!!!!

0

3

Ну и нефиг к нашей Насти приставать!!!!!!

0

4

Боже, стока написано :blink:

Так и не смогла осилить, выбирала только там где о Насте.

И прямо вот можно подумать, ну если занят ребенок, чего тут такого то. и вообще у них хоть работа, хоть отдых один ржачь сплошной!

0

5

И ещё от фанаток гр. БИС

Приходько это вообще пик просто. Вышла с таким лицом, как-будто она королева , а все остальные её рабы))) Пела хорошо. Почти все пели в живую, это чувствовалось. Потом она пела "3 зимы" и подошла к краю сцены. Там девчонка была очень похожа на неё кстати, Приходько дала ей спеть в микрофон, та спела припев так классно, что Приходько даже пригласила её на сцену и они пели всю песню вместе.
Хочу сказать при всей моей нелюбви к Приходько, у неё очень сильный голос, она пела хорошо.

0

6

:nuts:  :nuts:  :nuts: БААА!!! =)) клаааассно)) надеюсь, в ЗФ покажут)

0

7

Вау!!!!!Тоже хочу спеть с Приходько!!!!!!!!

0

8

А я то как хочу!!!!!!!!))

0

9

Nicole91 написал(а):

Вау!!!!!Тоже хочу спеть с Приходько!!!!!!!!

Так у тя есть все шансы. Вперед  учить слова!

0

10

Машуля
аАга))))))Я итак наизусть знаю...Буду из зала петь Всё за тебя...и она услышет :lol:

0

11

Nicole91 написал(а):

аАга))))))Я итак наизусть знаю...Буду из зала петь Всё за тебя...и она услышет

В рупор только надо это делать! Зал поющий перепеть тока Настя может!

0

12

Машуля
и без рупора можно из хора отличить

0

13

Nicole91 написал(а):

и без рупора можно из хора отличить

Ну тады без песни с Настей сюды не возвращайся!

0

14

Машуля
Ухахха))да ладно...хотя бы чтоб фоты быыли

0

15

Nicole91 написал(а):

хотя бы чтоб фоты быыли

Со звуком!!!!!!! :idea:

0

16

Машуля
Фоты со звуком!!!Что то новенькоое!!!!!! :D Видео...да!!!!!Канечна...

0

17

Nicole91 написал(а):

Фоты со звуком!!!Что то новенькоое!!!!!!  Видео...да!!!!!Канечна...

Моя маааааааааленькая умничка :love:  Все понимаешь!

0

18

в рупор и фальшивить (ну чтоб отличалось) тада и услышит и заметит))))))

0

19

azvali написал(а):

в рупор и фальшивить (ну чтоб отличалось) тада и услышит и заметит))))))

5 баллов!!! :D  :D  :D

0

20

Kceniy написал(а):

Хочу сказать при всей моей нелюбви к Приходько, у неё очень сильный голос, она пела хорошо.

Уважаю таких людей!!!
Которые, не смотря на все шаблоны, и предрассудки имеют своё адекватное мнение.

0

21

Tanya-G написал(а):

Уважаю таких людей!!!
Которые, не смотря на все шаблоны, и предрассудки имеют своё адекватное мнение

Деййствительно,:cool:

0

22

Kceniy написал(а):

Пока судили-рядили, и я все же решила подойти, Корнелька исчезла.

:crazy: Испугалась,видать))))

я тоже про настасью прочитала,и дальше уже не смогла)

0

23

кстати в Ростове тоже была девушка похожая на Настю ,я аж в сомнениях была

0

24

Сегодня на лиру откопала эту фотку, автор ИрЭна ПоНарОшкУ

0



Создать форум. Создать магазин