Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краснодар (21.02.2008)

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

_ПёСиКоТкА-
передай ему что на него обозляться оч многие поклонники Настюшиии

0

62

я ему ответю щас!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  сказал-некогда!!!!!все копец ему!

мне и машульки щас это фото нада!!!!!!! все ему кранты! :mad:

я ему щас этот сайт дам!пусть сам пишет!и поругайтесь с ним!!гад-воще  :mad:

он говорит-у меня времени нет дел много :mad: все ему ...............

:mad: аааааааааааааааааааа.........................................

:mad:  :mad:  :mad: че мне делать ??????

0

63

Пусть одну кинет, а остальные мы до завтра подождем

0

64

_ПёСиКоТкА- написал(а):

че мне делать ??????

А он далеко от тебя, вламываешься и требуешь немедленно скинуть или тебя к компу подпустить!

0

65

он воще никакую не кидает!!!!!!!!!!!1вот в чем проблема говорит(у меня нет времени , срать я на эту фабрику хотел)!! :mad:

0

66

Ма_Зайка :mad: 
он не рядом!!!!!!!! и слава богу!!

+1

67

А зачем тогда он вообще с тобой ходил? Надо ему шею намылить!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-02-21 20:58:02)

0

68

да блин!!!!! мальчик просто издевается......прям тошно!!!!!...такие пацаны пошли.....ужас какой-то!!!! никаких ценностей ....

0

69

_ПёСиКоТкА-
как ты ему доверила то??а?Настю.....

0

70

да ладно уж)) подождём до завтра, а то щас накрутим себе...)) они же всё равно в итоге будут) а то прям не знаю) бедный молодой человек... :|

0

71

Скажите, пожалуйста, а сколько концертов было в Краснодаре? и когда Настя пела 4 песни?

0

72

_ПёСиКоТкА- написал(а):

ОДИН В 2 !!! А ДРУГОЙ ДОЛЖЕН ВРОДИ В 6 БЫТЬ!!!

0

73

с фпк marsianka

краснодар вечерний

"11- тут коронный номер Настя Приходько. Волосы у нее сегодня длинные были, но без челки как на ФЗ. Пела все 4 песни. И вот только сегодня я поняла, что означает «порвать зал» - именно это она и сделала. Пела так, как никто не пел. Голосище конечно сильный, энергетика мощнейшая. Очень хорошо контактировала с залом, все пели вместе с ней. Особенно «Три зимы», 1й куплет пели зрители, и она сама удивилась, и улыбалась, и кланялась за то, что все так дружно пели. Сказала, что мы - молодцы. В общем, 4 песни в ее исполнении - это необыкновенно. "

вот так вот!

Отредактировано azvali (2008-02-22 01:36:53)

0

74

azvali написал(а):

"11- тут коронный номер Настя Приходько. Волосы у нее сегодня длинные были, но без челки как на ФЗ. Пела все 4 песни. И вот только сегодня я поняла, что означает «порвать зал» - именно это она и сделала. Пела так, как никто не пел. Голосище конечно сильный, энергетика мощнейшая. Очень хорошо контактировала с залом, все пели вместе с ней. Особенно «Три зимы», 1й куплет пели зрители, и она сама удивилась, и улыбалась, и кланялась за то, что все так дружно пели. Сказала, что мы - молодцы. В общем, 4 песни в ее исполнении - это необыкновенно. "
вот так вот!

Вот, читаю всё и аж обидно за Питер, не могу сказать, что плохо встретили, но ведь могли и лучше, могли,… ненавижу наших организаторов. И очень переживаю, за то, что у Насти может сложиться не лучшее мнение о Питере…

0

75

azvali написал(а):

4 песни в ее исполнении - это необыкновенно

Тааак.. Началась экспансия Насти Приходько на гастролях !
Помните её "когда Корнелии стало слишком много, я стала делать так, чтоб меня стало больше !".
Настя верна себе, своим лидерским качествам и это радует и обнадёживает ! * только б не простудилась, берегла голос*

0

76

Даааааа, ее на концерте БОЛЬШЕ чем кого бы то нибыло, не смотря на то сколько она поет. Ведь главное не количество а качество, и все таки ценят ее именно за это.

0

77

А че, на Киру никто не ходил в Краснодаре?????
Как эт вы так?

0

78

Привет всем! Вчера был на концерте Фабрики в Краснодаре. Это было супер!!! Ребята отлично отработали, вживую пели прекрасно (кроме биса, лажали по полной)
Удалось пройти за кулисы, пообщался с ними! Настя оказалась самой приветливой, доброй, и классной!!! Я с ней раза 3 сфотографировался, даже постояли покурили с ней)))
[реклама вместо картинки]
Никакой звездной болезни (опять же, кроме биса, те свалили по-быстрому, типа им некогда). Короче говоря я под впечатлением до сих пор))) НАСТЯ THE BEST! (кстати она мне сказала что якобы неприязнь её и Дакоты это был всего лишь пиар, что она доказала тут же обнявшись с ней))))))

0

79

а что у Настюли с пальчиком???!!!!!

Иной , а ты симпотяжка!!!!!....спасибо за фотку, очень здорово!!!

0

80

а я прочла одну страницу,но очень вему рада,воть)

0

81

нет,прочла еще чуть)
Саш,наверное порезалась чуток....
Иной,да,ты блин даешь))))Спасибо за фото)

0

82

http://i015.radikal.ru/0802/48/174813dadf03.jpg с ФПК спасибо Машик!!!
Фото Краснодар

Отредактировано Лера (2008-02-22 20:06:45)

0

83

ИНой,Класссно!!!А ты светлый или Тёмный иной?? :weird:

0

84

Nicole91
он светлый
и темный....смотря что в каком слысле рассматривать!!!!!!

0

85

Иной написал(а):

Привет всем! Вчера был на концерте Фабрики в Краснодаре.

Гость))) спасибо большое, за фото и отчётик.

0

86

Приветики всем, а Богачева то как глазом подкосила на фото, гг...

0

87

Пасиб всем)))

По фотке же видно, что я светлый)))) А Настенька темная))) Мы как Фриске с Хабенским прям=)

0

88

СаШеНьКа_
гыыы....а что если Тёмный?Я за Настю беспокоюсь

0

89

А пальчик наверное об кого нибудь из биса сломала)) (в чем лично я ее бы с удовольствием поддержал)

0

90

Иной
Бурррк))))я в шоооке!!!А на роль Тигренка принимаете????? :D

0



Создать форум. Создать магазин