Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Конструктивная Критика!


Конструктивная Критика!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Давайте в кругу Настенных поклонников покритикуем ее. Что нам в ней не нравиться и хотели бы в ней изменить)

0

2

Мне не нравиться, что она сутулиться… особенно не красиво когда она сидит на стуле сгорбленная.

0

3

у неё резкие движения на сцене и на счет каблуков, не оч хорошо ходит на них... НО! не одна она этим страдает, там почти все девчонки не умеют ходить на каблуках, создается ощущение, что боятся подскользнуться, а так согласна с Yorn2, сутулится сильно((((

0

4

Я всегда ей говорила что б не сутулилась. А на каблуках она в жизни вообще практически не ходит.Только по-особому случаю!!!

0

5

я точно не знаю можно ли это к недостаткам причислить,но насцене по началу веля ся так очень взбалмашно! но всёравно она супер

0

6

Людей без недостатков не бывает. Но стремиться к идеалу не возбраняется!
И Настя в этом плане сделала огромный шаг к совершенствованию, за непродолжительный период на фабрике!

Не знаю, можно ли назвать это недостатком, но мне кажется, ей нехватает женственности в поведении.

Отредактировано Оксанчик (2007-10-25 14:41:47)

0

7

на сцене - она сама прелесть!))) три зимы - там стояла настоящая женщина!!! Номер с меладзе - настя была как королева, платье потрясающее, сережки, прическа, все говорило о том, что это стоит женщина, причем оччччеень красивая и шикарная, а то что ей не хватает женственности в поведении, этому есть причины, возможно я её понимаю...

0

8

Оень люблю Настёнку!Но мне кажется,ей действительно не хватает женственности!Ещё нужно следить за осанкой!а так всё супер!Настя-мы за тебя!

0

9

мне не нравится, когда она иногда смотрит из подлобья и очень мягко сказать неженственно разговаривает) но это кстати в  последнее время все меньше проявляется!

п.с. все равно Настенька самая талантливая на фз)

0

10

мне не нравится выражение её лица порой при исполнении песен,такое впечатление создаётся,что глаза у неё слишком маленькие,хотя на самом деле это не так!!!а так же у неё иногда чересчур грубый голос!!!а так она офигенная)))и эти недостатки у неё уже всё меньше проявляются))что радует))

0

11

что касаеться наезда и взрывного характера Насти, то тут у каждого из нас есть "планка" которую нельзя переходить... как говориться, вспыльчивость может проявиться даже в самом тихом омуте... мне кажеться, что Насте надо набраться терпения лишь пройти через это горнило фабрики без вот таких грубостей...  ведь смотрит вся страна, тем более что это не Украина, а Россия...  те уроки, которые там преподают, как я увидел, требует немеряных усилий сдерживать себя.. Настя чересчур пылко реагирует на провокационные выходки некоторых педагогов, особенно во время гимнастики... помню, там одного типа прорвало полапать Настю бесцеремонно за бёдра и таз... потом он начал требовать от Насти там что-то... он был неправ, но не стоит убегать из занятия хлопнув дверью! если так будет продолжаться, то может сложиться о Насте негативное отношение у массы... а там уже ниче не поможет, ни талант, ни усилия. Получиться так, что фабрика может пойти во вред. чем на пользу, и это неизгладить никак потом..

0

12

Она слишком человечная, поэтому люди видят в этом недостатки...
Мне лично в ней всё нравится, а ещё больше нравится то, как она быстро меняется. Молодчинка!

0

13

ISCRA написал(а):

Она слишком человечная, поэтому люди видят в этом недостатки...
Мне лично в ней всё нравится, а ещё больше нравится то, как она быстро меняется. Молодчинка!

Да в прынцыпе я с тобой согласен, Искорка)) Она - молодчинка да ещё какая... Просто хочеться как лучше)) А, наверное, получиться как всегда) :rolleyes:

0

14

нет, не согласно с тем, что она когда вышла, хлопнула дверью и это было как-то неправильно с её стороны, во-первых она объяснила ему, что она сорвала спину. соответственно она не может дальше тянуться....затем последовало "НУ И ИДИ ОТСЮДА" как человечек должен реагировать? извиняться, скажите спасибо что она его не обматерила, за это я ею горжусь невероятно!! она просто сказала: "Педагог..." (хренов в смысле) но она этого не добаваляла молодец! вышла из ситуации с честью!! а он к ней просто все время прикапывается. на последнем занятии по йоге вообще только 4 человека было....напрашивается вопрос: может дело в преподавателе? ведь когда её выгнали с ритмики, она все равно потом пришла! люблю её, молодец!!! вот... в самую пору выдохнуть!)))

+1

15

Элис написал(а):

ответ Настеньки был достойный - я не возражаю и никогда не возражал.. я бы так поступил тоже, если не вопще более жестче... и это хорошо что ты и я так понимаем...)) это потомучто у нас есть совесть и мы судим справедливо.. но я говорю о массах, аудиенции, которая смотрит дневники, педелачи по 1-м каналу... вся эта ежедневная информация перевариваеться и грамотно и методично преподноситься внешнему зрителю... а там ужемало важно что произошло на самом деле, а гораздо важнее как искусно эта информация преподана зрителю у меня есть все записи обыденной жизни фабрикантов по 1-му каналу, начиная с 7 концерта и по 11-й.. Вам следовало бы посмотреть их внимательно как рисуеться образ каждого фабриканта и может в чем-то были бы согласны со мной... Ладно, проехали. Всё будет супер. Настенька всех сделает!

0

16

деввочки и мальчики,насчет женственности...был такой вопрос-в онлайне...
но ниче она не может с этим поделать.
если она будет женственной-это уже будет не Приходько.

Отредактировано СчастливаясКипра (2007-11-10 21:07:51)

0

17

Восторгов и всеобщей эйфории по поводу этой дамы не разделяла и не разделяю.
Голос... Ну не знаю, то что она издает  это не пение, а звукоизвлечение, что-то жутко-непонятно-неприятное для человеческого уха. Причем, стиль ее "пения" во всех песнях потрясающе одинаковый. В народе про таких говорили - ревет как белуга.В чем Настя разная совершенно не вижу. Однообразная в своем реве.
А про "начинку" и говорить не хочется - некультурная, невоспитанная и недалекая. Часто просто грубиянка и хамка.

0

18

Briz написал(а):

А про "начинку" и говорить не хочется - некультурная, невоспитанная и недалекая. Часто просто грубиянка и хамка.

ЭТО ты сюда пришла,на сайт,просто чтоб грязью полить Приходько????
слушай,даже если ты это сказала...нам пофиг,понимаешь???
оскорблять тебя не будут,но и катастрофы ты из сказаного не сделаешь.
нам пофиг.

0

19

Briz написал(а):

Восторгов и всеобщей эйфории по поводу этой дамы не разделяла и не разделяю

а на другие сайты заходили? там про артема, Бикбаева, Богачеву тоже самое))) просто здесь собрались лди, которым опостылела наша попса...дешевая до ужаса...муси-пуси, тру-ла-ла... пуст ь настя и кричит! а вы сами попробуйте так, ничего не получится)) голоса не хватит, а про поведение, все уже по-моему сказали, что натся изминилась очень сильно,я  не думаю, что выйдя с ФАБРИКИ она станет такой же как раньше, не получится просто "ДОМ" не пройдет без следа.... а вообще я согласна с СчастливойсКипра на и правда ПОФИГ))) я все равно оч лю настю)))

0

20

Элис написал(а):

а вообще я согласна с СчастливойсКипра

:)
ааах,какая я хорошая)))))

0

21

Briz написал(а):

а нам нравится))))и это главное))она не такая,как все))да и вдобавок очень талантливая))))Настюха рулит палюбэ))и ниипёт)))

0

22

СчастливаясКипра, а не пофиг, что вам пофиг - тогда что? У нас пока свобода слова, хочу и высказываюсь. Грязью она сама себя поливает своим поведением, сама - с пяток до макушки. А я констатирую только.
Элис, а Приходько - не попса что ли? Да что Вы говорите! :) И измениться за три меясца-то можно, оказывается... Нет, это вам мозги сушат. Просто когда ее поведение вышло за рамки окончательно, ей там видать руководство ФЗ, несмотря на то, что и пиарит, но вежливо дали понять, что пора закрыть ротик и фильтровать сказанное. А то зритель тоже терпеть это долго не сможет. Хотя, гладя на вас, вижу что сможет и не только это :)) Как грится, пипл хавает...

0

23

да, хавает! вот мы такие))) и все на этом я предлагаю игнорить все реплики)) здесь сайт для поклонников))) ну да ладно...у нас в стране демократия кажись...у кого-то из наших форумчан подпись что-то про стерв...это сейчас оч уместно))) и вообще, очень прошу Эмму, нашего со-админа держаться, зашла сегодня в гостевую и увидела, что бедная девушка отбивается от оскорбительных всяких фраз в адрес Насти. держись! мы с тобой!! я вот тож не понимаю зачем заходиьт на чужие сайты и хаить других...я надеюсь из наших так никто не делает!? никто подло не заходит под "ГОСТЕМ", чтобы не регится на форуме и не показывать свое истинное Я? я оч на это надеюсь. а Миледи и Эмма, вы молодцы, не опускайтесь до уровня этих особ)))

по поводу выступления со зверями! наконец-то без фанеры!!! но мне не понра...у неё были испуганные глаза))) и не выложалась он на полную, посмотрим потом "разбор полетов", а так оч мило, и снова необычно, хотя все и ждали чего-то рокерского, но ей не идет...вот так думаю я

0

24

хавает! вот мы такие))) и все на этом я предлагаю игнорить все реплики))

жалко тут нет смайлика хлопающего в ладоши...
надо добавлять ))))
спасибо тебе)

0

25

Счастливая написал(а):

жалко тут нет смайлика хлопающего в ладоши...
надо добавлять ))))
спасибо тебе)

чёт не догнала я))) простите...я просто тормАз)))

0

26

Элис ,хорошо сказала,говорю))))

0

27

Ну как говориться: "Насильно мил не будешь"! Да и нет таких людей, чтоб уж прямо всех они устраивали и всем нравились. Поэтому, путь каждый остаётся при своём мнении! Мы будем продолжать любить Настю, а её ненавистники - критиковать. А Настя будет продолжать доказывать и показывать, что на лучше всех и завоевывать новые симпатии (кстати, ненавистников становиться всё меньше и меньше)!

0

28

мне очень понравилось то, что она очень упорная. если она что-то решила зделать или выучить там, она будет бится до конца.

0

29

Элис написал(а):

просто здесь собрались лди, которым опостылела наша попса

да!
я непонимаю зачем стерать все интересное и делать из нее барби какуюто. платья, каблуки, это все классно и неплохо-б тоже уметь но вот голос её, то, что вы говорите она не женственная, её манера поведения..
она, такая какая она есть в жизни ненаигронной в тысячу раз интересней!
единственное что, надо было научиться все время помнить что ты теперь публичный человек и некоторое уже не позволительно - мат например. но она и с этим справилась отлично.

0

30

Настя после своих номеров всегда так быстро со сцены уходит... Почему? Ведь зрители её хорошо принемают всегда!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Конструктивная Критика!


Создать форум. Создать магазин