Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ростов-на-Дону (20.02.2008)

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Tanya-G написал(а):

Сейчас читаю твои перепалки в теме гастроли на ф.1 канала ) ржу… Забавляют меня люди.

Это разве перепалки? Это так. вот думаю вечером там будет жарко. Ну просто поражают люди. как буд то мы на разных концертах были. вот  у меня была Тумшевиц в золотых сапогах а у нее в зеленых, вот просто удивительно.

Отредактировано Машуля (2008-02-21 14:45:55)

0

92

Машуля написал(а):

вот  у меня была Тумшевиц в золотых сапогах а у нее в зеленых, вот просто удивительно.

Каждый видит мир по-своему ))) У кого-то золото и кого зелень! Не обращай внимания.

0

93

Вот еще вспомнила прикол. ну лично меня позабавила ситуация.

Короче я же говорила, что рядом со мной сидели Бистолковые фанатки,Бистолковые они не только потому что БиС любят, ну и вообще по жизни.
Короче выходит Настя,поет "Вера" я вся в съемке. и тут одна заявляет что она хочет выйти!: Выпустите меня пожалуйста!"
Я не отрываясь от Насти:"нет, и не подумаю!"
Она: ну мне срочно надо в туалет(как будто ее туалет для меня аргумент веский, когда н сцене Настя поет)
Я:Ничем не могу помочь.
Она:(вот тут у меня был шок) А вы всю ее снимать будете? :blink:
Я опять не поворачиваясь к ней даже: Конечно.
Она:Ну мне срочно надо выйти.
Я:Ничего не выйдет. пока не  допоет. Обойди с другой стороны(а это целый ряд а мое место третье с начала)
Она: я там не пройдууууу
Я: И тут тоже!
Я: закончится песня, вылетай мигом, что бы не видела тебя больше!
Она: я именно на этой хотела, ну выпустите.
Я: извини, но придется потерпеть.
после песни она дооооооооолго думала идти или нет, в итоге поняла что я ее вообще тогда уже никогда не пропущу, и ушла, далее вернулась но до самого конца стояла в проходе.
Но ее изумленный вопрос: А вы ВСЮ ее будете снимать вызывает смех до сих пор.
Все таки не зря они называются БиСтолковые!

0

94

Машуля, аха, ответила бы "Нет только голову сниму " :lol:

0

95

Маленькая моя,привет!!!!
все никак не верится,что ты это видела!я за тебя очень рада!когда читала,кажется была с тобой,а находилась паццталом от смеха!
Маруськин мой,как ты можешь все это так написать и "показать" чтоб живот Дох
Спасибо тебе за все,я даже не в обиде за то что ты Корни лошадью назвала. :lol: Представь?)
я когда читала,подумала корни? :blink: а что они забыли на фз7?)))))))

0

96

Счастливая написал(а):

Спасибо тебе за все,я даже не в обиде за то что ты Корни лошадью назвала.  Представь?)
я когда читала,подумала корни?  а что они забыли на фз7?)))))))

Маааааааааалеееееееенькая моя. Я чистую правду рассказывала. Все так и было. И скакала она Дай Боже.

0

97

Машуля написал(а):

да я поняла все))))))
Ззззайкааааа)))))
я ооочень сильно люблю тебяяяя
и я ооочень сильно хочу чтобы ты...
ты тоже любила меня
и об этом я буду кричать всюююю ночь))))))

это в продолжении Корней :nuts:

:tongue: тебя)

0

98

Машуля
cпасиб!Клевый отчетик! :)
ты прям как Зоя Космодемьянская храниш секрет передачи подарка!Поделись опытом с ближними,ты ж добрая!))

0

99

Машуля, да уж ,надеюсь мне никто мешать не будет, я тоже в начале, 4-е место.

0

100

ISCRA
спасибо за фоточки :)
ах,какое платьеце :love: Настена просто красотка... :love:

0

101

Машуля написал(а):

вот  у меня была Тумшевиц в золотых сапогах а у нее в зеленых, вот просто удивительно.

Они у нее, наверное, зеленые с золотым отливом... Ну, как у мухи-навозницы брюшко... :confused: Ой, не сдержалась... Звыняйте :D
А платье у Насти, насколько я смогла разглядеть,- супер. :love:  Надеюсь, оно все-таки ей нравится :)

0

102

Настя Приходько- вышла в длинном черном платье немного по полу волочилось и она на него иногда наступала. Все песни пела в центре арены Ну про голос говорить не буду(на вкус и цвет …).Нормально выступила.Цветов не взяла вообще.

случайно наткнулась с форума Дакоты это правда?

0

103

Лера
блин ты чего так пугаешь!!!! я думала это твои слова!!!!!!!....да врут они там все.....

0

104

СаШеНьКа_
вот это ты меня сейчас напугала НИКОГДА запомни НИКОГДА не скажу ничего плохого в сторону Насти если даже она мне разонравиться тьфу тьфу тьфу *постучала по дереву* :D

0

105

Лера написал(а):

случайно наткнулась с форума Дакоты это правда?

Что правда? :blink:
Что в черном платье-ПРАВДА!
Что волочилось-ПРАВДА! Оно со шлейфом.  по определению должно было волочиться, было бы неожиданно, если бы было по другому.
Что наступала - ПРАВДА!
Что в центре пела- Правда!
Все остальное НЕПРАВДА. Потому что голосу ее равных нет, а пела она так как никогда не пела. Я до сих пор вспоминаю, аж мурашки. а главное она ТАК улыбалась!

А цветы и ПРАВДА  не брала. Вообще оч мало кто собирал цветы и вообще еще и охрана почти до самого конца не пускала близко к арене подходить.

Отредактировано Машуля (2008-02-21 19:09:53)

0

106

Машуля
ну я про цветочки спрашивала а про голос это правильно а когда она улыбается это прям :nuts:

0

107

Настя в Ростове съёмка Ани спасибо

0

108

девчонки,ну вы что,я расплакалась  :cry:  :cry: ,незнаю,как я на концерте буду себя сдерживать!!!!!
Настя-СУПЕР!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

109

я что-то не поняла?!!! она что слова перепутала??? или запись не с начала???!!! господи, скажите что мне показалось!!!!!!!
а платье супер!!!! очень ей хорошо!!!

0

110

она слова перепутала))) а зал ей помог встрепенуться) маленькая)  8)

+1

111

Она начала петь потом забыла и начала петь не те слова,потом замолчала и пел зал ,но дажн не смотря на это ей зааплодировали когда она замолчала :) вот такие у нас добрые люди :)

0

112

ISCRA
ааааа блин да я уже поняла!!!! Господи я так перепугалась! а потом посмотрела ...еще раз и поняла!!! блин...ну теперь я просто ооооочень рада!!!!
вот что значит ТАЛАНТ!!!! прям умничка Настенька!!!!....

Отредактировано СаШеНьКа_ (2008-02-21 21:36:30)

0

113

Настя лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она на каком то видео воздушный поцелуй всем послала и повернулась в мою сторону с улыбкой

0

114

Да, она забыла  малехо, но я уверена что этого даже никто и не замметил, ее поддержали тут же,вернее  если прислушаться то слышно как с ней пели  с самой первой строчки, а потом ее это походу прикалоло, и она постоянно замолкала и зал пел, а она такая счастливая стояла.
Вот кто бы что не говорил, но ее встречали полюбому лучше чем БиС. просто под бис  плясали еще, и уже начался дурдом, все кудато бегут, кричат и т.д., я толком и песен не слыхала. а у НАСТИ пели ВСЕ. Было просто офигенно.

+1

115

Машуля
нет вот она спецально меня дразднит и дразднит

0

116

Машуля
да!!! это здорово, просто неожиданно!!!!

Лера написал(а):

нет вот она спецально меня дразднит и дразднит

да не говори!!!!....

0

117

не ну слова забыла,с кем не случается!!!!зал полхватил-это чудесно!!!! :love:

0

118

зато она услышала, то как она популярна, как ее любят, что ее песни знают все, что ее поддерживают!!!!! ничего зря не делается!!!!!!

0

119

Даже и не думала, просто так как я закосячила видео, а оно у меня было более выйгрышное,  чем у Ани, так как она больше была повернута ко мне, хотела вам как можно точнее передать что там и как было.

0

120

Мне понравилось как Дакоту лохонули когда она попросила зал подпевать ,а особо никто не пел :)

0



Создать форум. Создать магазин