Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Подарок Насте на День Рождения!


Подарок Насте на День Рождения!

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

а как из Эстонии деньги слать? :'(

0

62

EduarDo, посылай лучше простым переводом. Если пошлёшь Western Union или Мани Грам, то из послонной суммы потеряешь какое-то количество денег, а если простым пошлёшь, то всю сумму сколько посылал, там получат =) Вообщем, смотри и выбирай сам! Простые переводы конечно не за полчаса доходят, а в течении пяти дней.

Отредактировано An (2008-03-02 22:42:00)

0

63

Если честно, я даже не знаю как простым переводом слать :blush:
Блин, придется что-то думать, спрашивать.. Но всё равно, спасибо!

0

64

Я хотела через банк послать (у меня Ühis), с меня хотели взять 400 крон за услугу  %-)

0

65

Ljula написал(а):

Я хотела через банк послать (у меня Ühis), с меня хотели взять 400 крон за услугу

БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! а почему так МНОГО???? :O

0

66

ISCRA написал(а):

БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! а почему так МНОГО????

я не знаю  :mad:
если просто через банк, то 375, если через и-нет, то 400. вот такие пироги. я мысленно послала их куды подальше  :unsure:

0

67

Это зависит от суммы, которую ты посылаешь...Меньше пошлёшь, чем хотела - услуга будет меньше, больше пошлёшь, чем хотела за это возьмут больше.
Примерно так.

Отредактировано An (2008-03-03 01:10:53)

0

68

Ljula написал(а):

если просто через банк, то 375, если через и-нет, то 400. вот такие пироги. я мысленно послала их куды подальше

надо как-то что-то делать... ну это же просто воровство какое-то... я в Америку отсылала - 500 крон было... а тут Россия и так дорого... шо-то непорядок какой-то... :canthearyou:  :mad:

я вот ещё схожу по поводу вестернюниона узнаю... если и там такая астрономическая сумма, тогда я не знаю, что и делать... но мне жалко деньги всяким посторонним тётям и дядям давать... я бы лучше эти лишние отдала Насте на следующий подарок :whistle:

An написал(а):

Это зависит от суммы, которую ты посылаешь...Меньше пошлёшь, чем хотела - услуга будет меньше, больше пошлёшь, чем хотела за это возьмут больше.
Примерно так.

фигня какая-то... :no:

0

69

Я послала в конце концов письмом заказным. потому что как-то не хотелось 400 крон фиг знает на что отдавать.

0

70

ISCRA написал(а):

фигня какая-то...

Вот такая фигня и в услге Вестерн Юнион тоже...

Ljula написал(а):

Я послала в конце концов письмом заказным. потому что как-то не хотелось 400 крон фиг знает на что отдавать.

Простым переводом послала бы, сумма полностью бы дошла, не вычли бы ничего и дошло бы в течении пяти дней. Заказное будет идти от двух недель до месяца в Россию...

0

71

An написал(а):

Простым переводом послала бы

это на почте делается? если что. жди))) :flag:

0

72

Сорри, я не понимаю что такое "простым переводом". :blush:  Я запихала деньги в конверт, ну там ещё коечего было, пришла на почту, мне это упаковали в коробку и как посылку (заказную) отправили, и оно уже дошло. Чуть больше недели шло ))) Сказали, что заказное - это значит, что они(Eesti Post) за посылку отвечают и на сроки это не влияет ))

Отредактировано Ljula (2008-03-03 01:26:21)

0

73

ISCRA написал(а):

это на почте делается? если что. жди)))

Да, простой перевод и Вестерн на почте делаются...

0

74

Слушайте, тут пошли возмущения, а одна эстонская крона - это сколько рублей?

0

75

Ljula написал(а):

Я запихала деньги в конверт, ну там ещё коечего было, пришла на почту, мне это упаковали в коробку и как посылку (заказную) отправили, и оно уже дошло.

пожалуй, я также сделаю :crazyfun:

0

76

Ljula, чудненько!

0

77

Ма_Зайка написал(а):

Слушайте, тут пошли возмущения, а одна эстонская крона - это сколько рублей?

2 с лишним рубля)

0

78

Ну 400 крон это где-то 900 рублей.

0

79

Да, неплохо на переводах кто-то прибыль подсчитывает!

0

80

И взяли с меня только за марки  :crazy:

0

81

А должны за объвленную ценность брать, если ты конечно объявляла!

0

82

Ljula, странно, что деньги пропустили маленькой посылкой, так нельзя, грубое нарушение...

0

83

Всмысле нарушение?  :confused:

0

84

А это если ты говоришь, что у тебя деньги в конверте, то да.

0

85

Ljula написал(а):

Всмысле нарушение?

Ljula, не твоё нарушение, а работника, который тебя обслуживал. Деньги можно посылать только переводом, но не заказными отправлениями. Кто не боится рискнуть может и простым письмом отправить, никто проверять не станет...

0

86

Я ничего не говорила. Может у меня там письмо и к ним деньги. У меня только шоколад декларировали. А про это просто не спрашивали.  Так нельзя чтоли?  :tired: и шо меня теперь посадят да?  :'(

0

87

Ха, загнула, ничего не будет, просто неправильно работают люди на почте ,а точнее мы делаем все, только чтобы лишний раз не платить зря, все равно дойдет в то же время и в тот же час

0

88

Ljula, не тебя, а klienditeenindaja ;)

0

89

А ну и фиг с ней, c klienditeenindaja  :flirt: я могу канешн ей компанию составить.. но только если мне будут Настины песни крутить  ^^

0

90

Ljula, Юльк, не переживай, ведь дошло? дошло. Всё хорошо!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Подарок Насте на День Рождения!


Создать форум. Создать магазин