Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » 7 января, 2014, Москвa парк «Сокольники»


7 января, 2014, Москвa парк «Сокольники»

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Всем привет!
Я сделала это!!! Я была на концерте в Сокольниках!
Есть видео, но качество  :nope: , я в первый раз в жизни снимала! В толпе, все время кто-то мимо пролезал, приходилось двигаться. Да еще я сама иногда забывала, что надо писать, поэтому подпевала, притопывала в такт и т.д. :D
Обещаю написать потом коротенький отчет, а пока перечень песен: Побегу по радуге, Ясновидящая, Безответно, Заждалась, Вера, Три зимы, Любила, Половина пути, Группа крови, Мамо.
:cool:
Все здорово, только бы Настя не простудилась. Хоть и ноль на улице, а сыро и зябко.
Там снимала девушка-профессионал, так что фотки где-то будут. А на фотики много народу снимало.
У меня видео не очень, я сейчас попробую залить. Если модератор решит, что не надо - можно убирать любые.

0

2

7 января, 2014,  Москвa парк «Сокольники»

http://static.video.yandex.ru/lite/mrs-nsokol/ww16dqbhcj.5725/
Побегу по радуге
http://static.video.yandex.ru/lite/mrs-nsokol/yr2w7kfpjf.7020/
Ясновидящая

http://static.video.yandex.ru/lite/mrs-nsokol/c40814u1xq.7046/
Безответно

http://static.video.yandex.ru/lite/mrs-nsokol/10ffbnmtd3.1621/
Заждалась
http://static.video.yandex.ru/lite/mrs-nsokol/ypcggig1b0.4124/
Вера

http://static.video.yandex.ru/lite/mrs-nsokol/qj5mr8fzy4.2233/
Три зимы и Любила

http://static.video.yandex.ru/lite/mrs-nsokol/8yxk27mqyt.6838/
Половина пути
http://static.video.yandex.ru/lite/mrs-nsokol/9nzui3eb8u.2031/
Группа крови

http://static.video.yandex.ru/lite/mrs-nsokol/sesk6c4bl0.7325/
Мамо

Отредактировано Эдит (2014-01-07 23:17:26)

+7

3

Эдит,
Ogromnoje spasibo :cool:

zdem rasskaz :love:

0

4

http://s6.uploads.ru/t/qVTYM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6Dzfh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RhOH0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1iaKj.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KOmqu.jpg

Сокольники (Три зимы) - А. Приходько

http://vk.com/prikhodkoofficial

+2

5

Вот и я увидела живое выступление Насти!

В Рождество 7 января 2014 года, в Сокольниках.

Парк это старый, замечательный, всё украшено – иллюминация, елки. Фонтаны на площади, где был концерт,  заполнены фигурками из лампочек – олени, матрешки и т.д.
Сцена открытая, на улице. Минут за 20 до начала стояло уже довольно много народа, в основном семьи с детишками и молодежь, кто гуляли в парке.

Настя была в длинном черном открытом платье, вообще без рукавов, с блестящим поясом. Сверху надето нараспашку черное коротенькое демисезонное пальто. Я боялась, что она замерзнет, простудится, потому что мне в зимней одежде было не жарко. Волосы не длинные, собраны в хвостик, темные, но не черные, концы более светлые.

Когда ее объявили, Настя очень быстро вышла на сцену вместе с двумя бэк-вокалистками. Они были в длинных глухих черных платьях, надеюсь под ними была теплая одежда.

Первая песня – «Побегу по радуге». Такой знакомый, почти родной голос. Я так много видела видео, что Настя показалась мне совершенно родной. Личико чуть округлилось, не худенькое, не изможденное, светлое, ясное. И каждая черточка знакома, удивительное чувство. И интонации такие близкие, мне казалось, что мы сразу поймем друг друга, если заговорим. Все время хотелось ей помахать, поддержать.

Дальше «Ясновидящая, «Безответно», потом танцевальная «Заждалась».

Пела Настя хорошо, старалась, и холод ей вроде нипочем. Сперва была немного напряжена – все-таки концерт в парке, где много случайных людей. Но все слушали очень хорошо, снимали на телефоны очень многие, значит нравится, хотели оставить на память. А аплодисменты на открытом воздухе, да еще в варежках получаются не очень громко. Сперва это смущало, но публика была такая радостная, открытая, позитивная, что постепенно Настя увлеклась, раскрылась.

Спела самые глубокие, знаковые «Вера» и «Три зимы».

Говорила мало, поздравила всех с Рождеством, пожелала счастья. Про Три зимы сказала, что это первая серьезная песня, с которой началась ее работа, как артистки.
Потом была «Любила», Настя как всегда пожелала, чтоб все женщины были любимы, чтоб мужчины их ценили и любили, это самое главное в жизни.
Перед «Половина пути» Настя спросила у публики, хотим ли мы сюрприз (или подарок, не помню).  Народ слегка растерялся, нестройно прозвучало слабое да… Настя улыбнулась и сказала, что это будет новая песня «Половина пути».

А потом была «Группа крови». Народ вовсю подпевал, притопывал, было очень здорово. Настя вошла в раж, сбросила пальто и осталась в одном концертном платье с голыми плечами. Тут уже вся площадь запела, и я тоже.)))))  А в конце стали аплодировать, кричать «спасибо» и «Браво». А Настя сказала: «Спасибо Виктору Цою».

И в конце – «Мамо», народ еще раньше ее просил. Спросила, как петь – по-украински или по-русски. Народ кричал, что по-украински! ))) Спела на украинском, а потом куплет, как она сказала, «для России» - по-русски. Народ тоже подпевал.

Две последние песни Настя пела в открытом платье, поэтому после концерта только поклонилась, поблагодарила всех, еще раз пожелала счастья и быстро ушла.
За сценой ее ждала черная большая машина с тонированными стеклами, внутри ничего не видно. Пока народ бежал за сцену, Настю уже посадили в машину и собрались уезжать, так что никаких автографов не было.

Я очень рада, что все-таки довелось мне послушать Настюшу вживую. Что она оказалась именно такой, как я ее себе представляла. Выглядела вполне сильной, владеющей голосом и эмоцией. Микрофонную стойку практически не трогала. Интонациями, особенно народными, играла. Пела по-настоящему, даже бэки были. И как человек тоже меня не разочаровала – мимика, интонации – то, что у человека непроизвольно, - всё мне мило и понятно.
Если хотите что-то еще узнать – спрашивайте.)))

Отредактировано Эдит (2014-01-08 00:43:22)

+7

6

Эдит,спасибо большое за рассказ, за все  http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif  http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif
:flag:

0

7

НАТАЛЬЯ ! Спасибо-спасибо-спасибо! Как там побывала ! Я-ТО ВИДЕЛА НАСТЮ ! Да она такая   Послушала только Три зимы - ну как хорошо!  Нет просто слов ! Прослезилась

0

8

Эдит написал(а):

И в конце – «Мамо», народ еще раньше ее просил. Спросила, как петь – по-украински или по-русски. Народ кричал, что по-украински! ))) Спела на украинском, а потом куплет, как она сказала, «для России» - по-русски. Народ тоже подпевал.

Насте наверное было приятно, что народ просит эту песню.  Я тоже считаю, что на украинском эта песня круче. Молодец Настя, что сказала такие слова для россиян и спела куплет на русском.

Эдит написал(а):

Настя вошла в раж, сбросила пальто и осталась в одном концертном платье с голыми плечами.

Чувствовалось, как среди зрителей пробежал легкий гул  изумления, платье то у Насти совсем открытое. Январь как никак. Зря она так, не бережет себя.

Эдит написал(а):

Тут уже вся площадь запела, и я тоже.)))))  А в конце стали аплодировать, кричать «спасибо» и «Браво».

Браво и на видео было слышно. Приятно конечно, что народ ответил благодарностью.

Эдит

тезка, большое спасибо Вам за рассказ о концерте, за видео и вообще, что поехали поддержать Анастасию

0

9

Эдит, я очень рада, что и Вам удалось увидеть Настю! Спасибо за отчёт и за видео!  [взломанный сайт]
Какая-то настальгия даже... ^^
Распевки мегакрутые!!!  [взломанный сайт]

0

10

Эдит, какая вы молодец  :cool:

Смотреть буду дома вечером. А то у меня тут доступа никуда нет.

0

11

Добрый день ! Я расстроена Ни одной песни кроме Три зимы не могу посмотреть  Но даже этой малой толики и прекрасного рассказа Эдит хватает чтобы * выросли крылья *)) Ещё раз спасибо ! Если можно - Наталья- расскажите - как решились-  как собирались - как добирались

0

12

Людмила написал(а):

расскажите - как решились-  как собирались - как добирались

Я до последнего не знала, пойду или нет, все дни голова болела. Выпила две таблетки, вроде немного отпустило, решила ехать. Оделась потеплее, хоть на улице и ноль- плюс два, но сыро, помозгло, снег не весь растаял, значит земля холодная. Никто со мной поехать не смог. Друзья - кто болеет, кто уехал на праздники. Сын мебель новую собрать скорее хотел, тоже отказался. Правда, научил меня, как снимать видео на фотоаппарат и на таблетку - планшет, на всякий случай. Я попробовала, подобрала режим съемки - ночь. На этом подготовка закончилась, и я поехала.

Я Сокольники хорошо знаю, я там недалеко детство провела, много раз гуляла. Площадь, где концерты проходят - довольно близко от входа по главной аллее. Я пришла заранее, там с детишками еще пляски устраивали; за сценой уточнила, что Настя будет здесь петь, и стала ждать. Вот и все.)))

Первые два видео - Побегу по радуге и Ясновидящая - сняла на фотоапппарат, поэтому там качество еще ничего. А потом батарейки сели, а я не взяла запасные. Достала планшет, его держать неудобно, да и вообще, качество изображения хуже. А вот звук, мне кажется, лучше. Что смешно, после последней песни мне захотелось еще просто парк сфотографировать, так почти ничего не вышло, планшетник тоже "устал", замерз, наверно.)))

+2

13

Побегу по радуге и Безответнo   Представление A.П  в начале.

http://www.youtube.com/watch?v=bwheyE72QPI

+1

14

Людмила написал(а):

Я расстроена Ни одной песни кроме Три зимы не могу посмотреть

А если тут, может увидите:
http://video.yandex.ru/users/mrs-nsokol

0

15

:flag:
Дорогие прихожаночки, спасибо всем, кто посмотрел, спасибо за все добрые слова.  http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif

0

16

Rozo4ka написал(а):

тезка, большое спасибо Вам за рассказ о концерте, за видео и вообще, что поехали поддержать Анастасию

Эх, тезка, как мне Вас не хватает, и вообще... Возвращались бы... может и на концерт вместе сходили...   http://forumsmile.ru/u/e/f/6/ef61a4a24057a79e0d9b4773c94d28db.gif  http://forumsmile.ru/u/f/a/2/fa2f35bc440b39c882808ca9f5fe2d1c.gif

0

17

Mamо

Aплoдиcмeнты

Группa крови

http://vk.com/videos65520366

0

18

Эдит написал(а):

может и на концерт вместе сходили...


Хотелось конечно послушать мне Анастасию в живую, не секрет же, что живой звук не идет ни в какое сравнение с записью на видео, даже если она хорошего качества. В живую всегда намного лучше звучание.
Рада за Вас, тезка, что Вам удалось послушать живое выступление, да еще и так много песен. Ну еще не вечер, еще пересечемся на каком-нибудь концерте Анастасии.
А за видео еще раз просто огромное спасибо.

Вот в песне "Половина пути" текст вроде немного отличается от того, что пела на своем сольнике в Киеве. Мне на сольнике, правда, больше нравилось. Ну  посмотрим, как песня зазвучит в клипе. Наверное скоро у Насти  будет  новый клип))

Отредактировано Rozo4ka (2014-01-08 15:50:56)

0

19

Rozo4ka,Наталья! ПОЛНЕЙШЕГО   ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !  ( Ну вы даёте !!) Но на вопрос-то  - Наталья Константиновна   -  Вы не ответили )) Я Вас тоже жду ))

0

20

Эдит написал(а):

Эдит

Спасибо вам Наталья за видео за душевное состояние свое и за слова о концерте!!!Настя опять была с хвостиком((((((((
А еще конечно видео (понимаю качество хромает)--но мне не очень нравится такое исполнение песни ТРи зимы и Безответно(((*но это мое сугубо личное мнение*!!!

0

21

Людмила написал(а):

-  Вы не ответили ))

солдат*Джейн* написал(а):

Настя опять была с хвостиком((((((((

зато в платье праздничном, вроде в нем она была на Новогоднем огоньке)) Понимаю, что ей захотелось москвичам его показать, но то, что она сняла свое пальтишко, за это ее хочется отругать, ну как так можно раздеться зимой.  На видео даже мелькало, что зрители  там капюшоны свои  поднимали.
А еще так знакомо было ее движение, когда она вышла на сцену и начала рукава пальто засучивать до локтей. Это ее прям фирменное - она и раньше у курток все старалась рукава засучить, еще со времен фз))))

солдат*Джейн* написал(а):

но это мое сугубо личное мнение*!!!

тезка, просто еще трудно петь зимой на открытых площадках, тем более сложные песни.  А Три зимы довольно сложная по исполнению песня. Да и Безответно имеет свои нюансы, так как все же дуэтная песня.

0

22

Rozo4ka написал(а):

Понимаю, что ей захотелось москвичам его показать, но то, что она сняла свое пальтишко, за это ее хочется отругать, ну как так можно раздеться зимой.  На видео даже мелькало, что зрители  там капюшоны свои  поднимали.

ну за *раздевание конечно ничего хорошего нет***-а вот поясню почему так иногда делают!!!Это разница температуры тела--дают при открывания участков тела--приток резко адреналину))))почему еще говорят вот мурашки по телу пошли)))ТО есть часто такое применяется в спорте --на выходе на старт(перед этим спортсмен оберегал тепло своего тела-правда это черевато у бегуновов(может быть спазм мышц)То есть Настя--подняла настрой как себе--так и окружающим))))))))*вот же трюкачка) :D

Rozo4ka написал(а):

тезка, просто еще трудно петь зимой на открытых площадках, тем более сложные песни.  А Три зимы довольно сложная по исполнению песня. Да и Безответно имеет свои нюансы, так как все же дуэтная песня.

:nope: неААААА-трудно то трудно--зачем *такие подьезды делать к нотам*)))))что завпевание))))такой стиль мне не нравится!!!*я уже не первый раз такое слышала-ай ай*)))Настя не халтурь)))) :D

0

23

Фото --спасибо за поиск Рите!!!(ЛАПКА))))))
http://s6.uploads.ru/t/AsvLh.jpg
http://s6.uploads.ru/t/qVZEN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Mv0y1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/yndoW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NWhO5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/vjmPz.jpg
http://vk.com/sokolpark

0

24

Эдит, Спасибо вам большое за такой замечательный отчёт :cool:
Вот так мы все постепенно и побываем на концертах Насти, каждый в своё время. :yep:
А сейчас буду видео пересматривать))))

0

25

Посмотрела и послушала все песни) как же здорово! :cool:  как будто на концерте побывала!  :jumping:
Я так соскучилась за её исполнением ! :love:
"Ясновидящая", "Любила", "Группа крови" ну просто до мурашек!!!! :cool:
7 января в Москве в парке «Сокольники» состоится празднование Рождества, которое на этот раз пройдёт в тематике знаменитой повести Н.В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». Мероприятие познакомит посетителей парка с традициями встречи Рождества в украинских деревнях. Для гостей подготовлено множество развлекательных активностей. Посетители смогут принять участие в народных гуляниях, а также научиться чему-то новому на разнообразных мастер-классах, посвящённых украинской культуре.
На Фонтанной площади с 18 до 19 часов запланировано выступление популярной украинской певицы Анастасии Приходько
.
Прочитала тогда ещё эту рекламу и подумала как же всё таки хорошо и приятно что именно Настю пригласили на этот рождественский концерт . :cool:
Ещё раз спасибо за видео, фоты и отчёт о концерте. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

26

Всем, кто принес фото и видео, прочитал, посмотрел, отметил - моя большая благодарность!
[взломанный сайт]

0

27

ещё пара фоточек, которых тут нет:

http://s7.uploads.ru/t/AOa2q.jpg http://s7.uploads.ru/t/wCBXF.jpg

Источник: Парк Сокольники

0

28

Что-то Настя не исполнила в Сокольниках одну из последних своих песен  "Ника".  Вроде на радио еще не было официальной презентации этой песни. Хорошо бы на нее и клип снять.

Как раз для конференции на 16 января и написала этот вопрос - планирует ли Настя клип на песню "Ника".

Отредактировано Rozo4ka (2014-01-10 17:38:09)

0

29

Rozo4ka написал(а):

Хорошо бы на нее и клип снять.

Песня "Ника" более удачный вариант для продвижения на радио,чем "Половина пути",имхо.
Я тоже хотела бы клип на неё :) .

Отредактировано Glasha (2014-01-10 17:58:40)

0

30

Каюсь, я на сольнике в Киеве, где была впервые исполнена "Ника", как-то сразу ее не распробовала, не оценила ее тогда.
А зацепила эта песня меня на выступлении Насти в Dante Zima в феврале прошлого года, наверное тогда она пришлась под настроение Насти, вот тогда и я поймала эмоцию этой песни.

В клипе эта песня заиграла бы еще больше. ИМХО.

Отредактировано Rozo4ka (2014-01-10 18:10:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » 7 января, 2014, Москвa парк «Сокольники»


Создать форум. Создать магазин