Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

О, козломордые cучары в своём репертуаре. ДРГ в Крыму привиделось. Войной опять пугают. Низабудемнипрастим! Агония никак?
Та давайте уже, залезайте. Спасайте от хунты.
Я вас очень жду и приготовила много сюрпризов.  ^^

0

242

Прекрасный результат, я считаю! Судя по последним сообщениям пользователей,  козломордые таки сдрыснули с этого ресурса. Аминь и xуй вам в жопу! И шоб вашего духу тут не было!

0

243

Ну побесись, побесись, может полегчает :D

0

244

Я пока наблюдаю, как бесятся козломордые и истерику кацапоСМИ.  :D Знатно рвутся ватные пуканы.  Мы вас ждём, приходите.  :rolleyes:

0

245

С палаткой ржачно получилось.  :rofl: Ну да вам не впервой на фейках палиться. Насквозь лживый и гнилой  )(уйлостан.

0

246

Ыыыы написал(а):

Я пока наблюдаю, как бесятся козломордые и истерику кацапоСМИ

Это где? Кто такие козломордые? ваши шкиряки-мустафы-порошенки? забегали, да-да  :D В ООны поскакали, к Байденам всяким. Ну прямо турки после того, как самолет сбили. Метались-метались, врали-врали, и в итоге куда прискакали? Опять к лучшему другу Путину  :D Типа ошибались, прости, это все враги были, будем дружить лучше прежнего.

0

247

Причём здесь турки?  o.O
Мне сложно понять вывернутую кацапскую логику, но я попытаюсь.
Ты считаешь, что Украина к вам прискачет?  %-)  Ты глубоко ошибаешься. В друзья вы могли набиваться в 2013, после окончания торговых войн, а в 2016 после воровства  и погибших наших лучших представителей нации я могу тебе плюнуть только в рожу!
Не, я не отрицаю, что есть индивидуумы без гордости и с кашей в голове даже у нас, но таких меньшинство и в основном на Донбассе и в Крыму.
Поэтому выкуси детка, никто к вам не прибежит.
А у Турции своя игра и смотри, как бы очередной нож в спину не вогнали.  :D
Моя страна действует в рамках дипломатии и цивилизованного мира, поэтому обратились в ООН с жалобой на ваши гнусные провокации. И я смотрю, вован в очередной раз обосрался последствий, хотя мы вас очень сильно ждём. Ты даже не представляешь, как у меня чешутся руки. Я на своей земле и правда за мной!

0

248

Вот оно- вовочкино достижение и вставание с колен.  :rofl:

Синхронистка Александра Пацкевич: "В Олимпийской деревне в Рио у нас сорвали российские флаги"
Александра - Олимпийская чемпионка Игр в Лондоне, 11-кратная чемпионка мира

Чемпионка рассказала "КП" о накалённой обстановке в Рио

Неприятными новостями из олимпийской деревни в Рио поделилась с "Комсомолкой" синхронистка Александра Пацкевич. Мол, читатели "КП" должны знать о том, с каким отношением иногда приходится сталкиваться нашим атлетам на играх:
- Конечно, отношение к российским спортсменам здесь просто ужасное. Такого кошмара я за свою спортивную карьеру никогда не наблюдала, - рассказала "Комсомолке" синхронистка Александра Пацкевич. - Российских спортсменов освистывают в Рио, демонстративно отказываются поздравлять на пьедестале наших ребят, не подходят, чтобы пожать им руку. Лично со мной вот какой случай произошёл.
Мы живём в олимпийской деревне. У нас тут свой отель-домик, где живёт только российская делегация. Мы живём на 16 этаже. И там же мы развесили флаги свои. А вчера утром мы обнаружили, что российские флаги сорваны и завязаны в узлы. Представляете, их просто кинули на пол! Мы, конечно же, вернули их на место, но к нашему приезду после вечерней тренировки флаги бесследно исчезли.

Ну как тут можно не ржать над вашими потугами доказать что-то этому миру? :D Вы ничтожны и место ваше у параши! Только и можете слабым угрожать.
Фу, подонки!

0

249

Ыыыы написал(а):

Ты даже не представляешь, как у меня чешутся руки

Грибок, что ли? ну надо лечиться  :rolleyes:

Мне сложно понять вывернутую кацапскую логику

ну кто бы сомневался, настолько мозги засрали вам, что элементарные вещи трудно понять

Вот оно- вовочкино достижение и вставание с колен

Как смешно  :D . А кто его на колени поставил, чтобы вставать?  :question: Пока вижу как европейские, американские и прочие политики к Вовочке в очередь встают, чтобы принял.

Советника Порошенко разозлили совместные фото украинских и российских спортсменов

Юрий Бирюков заявил, что ему хочется наговорить «много гадостей» тем, что контактирует с россиянами в Рио.

Советник Петра Порошенко выразил свое возмущение совместными фотографиями российских и украинских теннисистов в Рио-де-Жанейро. Снимок выложил в сеть россиянин Андрей Кузнецов с хэштегом #вместемысила. Он также добавил, что в жизни спортсмены дружат и общаются.

http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2016/08/sportsmeny-2.jpg

http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2016/08/sportsmeny-.jpg

0

250

О, случай с индивидуумами не заставил себя долго ждать.  :D Верняев из Донецка , поэтому фотками не удивила.
А кто-кто там к вовочке в очереди стоит? Ну-ка, ну-ка? Куда вообще ваш плешивый последнее время выбирался?
Так, а чё? Вы к нам собираетесь или как? Я же жду с презентами.  :(

0

251

Верняев из Донецка

и что? не того сорта, что ли? и в Украине есть нормальные люди, а не только одураченные пропагандой свидомые, исходящие на гавно при одном упоминании России и русских.

Ыыыы написал(а):

Куда вообще ваш плешивый последнее время выбирался?

а зачем ему выбираться?  :D они сами прут сюда потоком, не успевает принимать  :D  Про телефонные разговоры я уж молчу.

Ыыыы написал(а):

Вы к нам собираетесь или как?

госпидя... да кому вы нужны-то? это только в вашем воспаленном мозгу бронетанковые полчища конных бурятов вас одолевают со всех сторон  :D ну очнитесь уже, сколько можно весь мир смешить?
Как будто кроме вас и заняться нечем.

Отредактировано Nastya (2016-08-14 16:12:25)

0

252

А нормальные люди это кто? Те, кто свою национальность забыл и территориями разбрасывается? А те ,кому придуманная новороссия наxер не всралась и воровство воровством считают- одураченные? Ну ты и упоротая козломордая.
Так кто там к вовочке в очереди стоит? Кто там прёт к вашему ушлепку? Этого педофила весь мир презирает, а козломордым свинособакам уважение мерещится.
Не нужны говоришь? Ну начнём с самого простого- откуда пушки, танки, грады и стрелковое оружие у сепаратистов? В таком количестве, что регулярная армия с ними до сих пор воюет.
Сможешь ответить или заглохнешь, бо правда в горле першить начнёт?
Конченная мерзота, поддерживающая режим убийцы и вора. Расплата обязательно за всё наступит.

0

253

Ну точно больная, все что-то мерещится. Лечись, потом приходи.
Нормальные люди - это те, кто видит все не извращенным взглядом, как ты. И таких у вас очень немало.
А про то, с кем Путин общается, совсем нетрудно посмотреть на сайте президента, там все расписано, где, с кем и когда.

0

254

Вот он- рашизм на марше! И Танька верующая такая же. Одной рукой крестится, а другой воровству радуется и убийства кличет. Все козломордые одинаковы. Подонки без морали и совести.

В.Чаплин― Он многое сделал (Сталин). Слушайте, а что, в конце концов, плохого в уничтожении некоторой части внутренних врагов?
О.Чиж
― В уничтожении людей – в этом плохое…
В.Чаплин
― А что в этом плохого?
И.Воробьева
― Физическое уничтожение.
В.Чаплин
― Конечно, физически…
О.Чиж
― Нельзя убивать людей.
В.Чаплин
― Почему нельзя? Некоторых убивать можно и нужно.
И.Воробьева
― Подождите секундочку. Физическое уничтожение…
В.Чаплин
― Совершенно точно, некоторых убивать можно и нужно.
И.Воробьева
― Некоторых – это каких?
В.Чаплин
― И не случайно уничтожают преступников…
И.Воробьева
― У нас отмена смертной казни, напомню, в стране.
В.Чаплин
― Вот не факт, что это было правильное решение. Так вот, смотрите, даже Бог, если мы читаем Ветхий Завет, если мы читаем Апокалипсис, то есть Новый Завет, прямо санкционировал и санкционирует в будущем уничтожение большого количества людей для назидания остальных. Не как наказание, не как месть, а для назидания остальных. Для назидания обществ иногда необходимо уничтожить некоторое количество тех, кто достоин уничтожения.
О.Чиж
― А кто решает?
И.Воробьева
― Да, кто достоин уничтожения, а кто нет?
В.Чаплин
― Если хотите, воля Божия и воля народа, которая должна совпасть с волей власти.
...
И.Воробьева
― Скажите, пожалуйста, задам вам личный вопрос: Как ваша вера соотносится с уничтожением, фактически убийством людей?
В.Чаплин
― Самым прямым образом. Бог сам уничтожал целые народы – знаем это из Ветхого Завета, — он будет поражать смертью огромные массы людей, в том числе, детей, женщин, инвалидов и так далее, и мы об этом знаем из Апокалипсиса.
И.Воробьева
― Вы сейчас имеете в виду какие-то природные, скорее, катастрофы, да?
В.Чаплин
― Нет, это прямая воля Божия.
...
И.Воробьева
― Вы приравниваете убийц к Богу, вы понимаете?
В.Чаплин
― Бог сам убивал большое количество людей и санкционировал — читайте Апокалипсис – убийство большого количество людей, в том числе, женщин и детей…
...
И.Воробьева
― Вы знаете, я еще раз обращаю ваше внимание на то, что всё, что вы сейчас говорите в эфире, это называется словом «фашизм»… И если вам нравится считать себя фашистом…
В.Чаплин
― А пожалуйста, пожалуйста. Если хотите, так называйте. А я считаю, что гуманизм – это сатанизм. Я считаю, что вот эти причитания о том, что никто не должен лишаться жизни – это прямо антихристианское и сатанинское мировоззрение.

0

255

Фууу написал(а):

В.Чаплин―

и кто это тут вякает?  :D
я даже знать не знаю, кто это- Чаплин, ты лучше бы своих политиков цитировала здесь, вот уж где раздолье для психиатров :D

Почитала, ху из ху этот Чаплин, какой-то одиозный протоирей. Ну думаю в России о нем только в специфической среде и слышали. Ну он что-то там болтает, а ваши в прямом смысле убивают, и священников, и их семьи, громят церкви, ну ничего святого. Убивают журналистов, адвокатов, и что интересно - никак виновные не отыскиваются. Ну прямо такое впечатление, что самоубиваются, или кондиционеры рядом взрываются, не иначе  :D

Ну вот хоть бы уж ты помалкивала, а то ведь на твое фуфло какое-то, из попы выковырянное, можно найти кучу реальных неадекватных высказываний и действий ваших дебильных политиков, а не каких-то там неизвестных подавляющему большинству человечков.

А золотая медаль Верняева для украины - это позор или победа? Он же по твоим словам этакий недочеловечишка, из Донецка. Может и медаль его не признавать тогда уж?  :D

Отредактировано Nastya (2016-08-17 10:54:31)

0

256

Одиозных за экстремизм садят моментом за неугодные лайки в соц сетях. Но ты, видимо еще не совсем поняла в какую зону попала, а потому продолжай рвать жопу.
В украинском вопросе- изначально посоветую исследовать всю базу резонансных преступлений , прежде гавканья. Вашу воняющую для всего мира пропаганду даже не предлагай, вонючка.
У нас ваша церковь Крестный ход провела без загвоздки, а ты мне про священников пиzдишь.
А что Верняев? Умный мальчик. Индивидуум, как я и писала. Это не дебилка Ребрик.  :D
Тут его папиков недавно показывали, машущих украинскими флагами. Ну, рады за сына. Медаль, есть медаль. Я тоже рада. Медаль украинская.
Я вот теперь думаю , где они скорее на подвале окажутся- в Донецке за украинский флаг или в Киеве за обнимашки с кацапом?

0

257

Гыыы написал(а):

Вашу воняющую для всего мира пропаганду даже не предлагай

вот-вот, и я тебе о том же, не нужно мне предлагать

Гыыы написал(а):

В украинском вопросе- изначально посоветую исследовать всю базу

Вашему вранью верить -себя не уважать. один ваш порошенко уже столько набрехал - за всю жизнь не отмыться. А что он к Назарбаеву помчался уговаривать перед нашим Вовочкой походатайствовать? ну прямо второй Эрдогаша  :D Да только ваш поросенок Эрдогану и в подметки не годится, не того поля ягода.  :nope:

Гыыы написал(а):

Одиозных за экстремизм садят моментом за неугодные лайки в соц сетях

У вас? ну начитаны и наслышаны, не страна -дурдом! а как же демократия и ценности, вы же в европу рветесь  :D

Гыыы написал(а):

У нас ваша церковь Крестный ход провела без загвоздки

угу, только там полиции нагнали больше чем народу, чтобы ненароком перед хозяевами уж совсем не опозориться. :D

Гыыы написал(а):

А что Верняев? Умный мальчик.

Гыыы написал(а):

Медаль украинская.

быстро хвост по ветру распустила :crazyfun:

Отредактировано Nastya (2016-08-18 10:23:24)

0

258

Пиzдишь, как дышишь.  :D А про Назарбаева у нас уже анекдот придумали.
- Нурик, передай карлику, что я решил тут по Донбассу замут
- Петя, сам не можешь сказать?
- ссать хочу!

Ну вот есть мозги в голове такой лаже кацапской верить? Не отвечай, и так видно.
И своего плешивого брехуна с ихтамнетами и мнимыми диверсантами нам в президенты не записывай.

0

259

Ыыыы написал(а):

И своего плешивого брехуна с ихтамнетами и мнимыми диверсантами нам в президенты не записывай

Вам? В президенты? Нашего Путина? ну ты даешь  :D
Нет уж, нет уж, со своим поросенком как-нибудь  :insane:

Ыыыы написал(а):

Ну вот есть мозги в голове такой лаже кацапской верить?

а при чем тут лажа? Назарбаев сам сказал, все видели и слышали, так что претензии к нему.  :rolleyes:
и анекдот какой-то дебильный, в чем смысл-то? Что петя ссыкун?  :question:

0

260

Фууу написал(а):

И Танька верующая такая же. Одной рукой крестится, а другой воровству радуется и убийства кличет. Все козломордые одинаковы.

У тебя всё с головой в порядке? :huh:  Это где я радуюсь воровству и убийству?  :huh: Ну точно больная, я даже и не знала что такие люди бывают... :unsure:
во всяком случае в реальной жизни у меня такие люди не встречались... :nope:
Мне страшно за тебя, жизнь такая быстротечная, ты хоть задумываешься что перед Богом отвечать будешь за всю вот эту болтавню и проклятья, иди в церковь пока не поздно, исповедуйся, молись ещё время есть, потом будет поздно.
Наверное лучше сюда не заходить, чтоб ты спокойна была, да и делать здесь нечего, всё равно форум заброшен...
Разговаривай сама с собой., может полегчает. :mybb:

0

261

Тащи всю свою нацию в церковь, убийца и воровка! Вот уж кому ответ перед богом держать. Проклятые украинцами и другими народами! Сколько на ваших руках крови, уму непостижимо. И даже покаяния за свои грехи не вымаливаете. Всё на своих внуков и правнуков оставляете, подонки.

0

262

Вам? В президенты? Нашего Путина? ну ты даешь
Кому твой упырь- педофил всрался? Дрочите на него сами. У вас в крови подрачивать на ублюдков, которые свой народ в грошь не ценят. Мало вас взрывал, топил и на весь мир позорил.

https://m.youtube.com/watch?time_continue=44&v=dO_zM1X49Xs&ebc=ANyPxKpKDgq4yHkJ--imeiX09zsCLKAzKlJnx4hejP6Tor968UQddxFiA97YAsr2A8Zc86I9oLORGR0CTfin6PaJF-TIHaLyqw
Ткни своим гнусным пальчиком, где на видео сказано, что Порошенко к вовочке ходатайствовать просит?  Обосрешься, как и с вопросом про оружие?
Вот уж козломордые во всей гнусной сущности! Фу!

0

263

Озарение. Мне кажется, я именно сейчас понял психологию россиян. Зачем они лезут к соседям, почему с непонятным варварским упорством все разрушают. Дело в культуре и традициях. Как ни странно звучат эти слова в данном контексте.
Те, кому за сорок (да пожалуй что и за тридцать) прекрасно помнят народную песню «Во поле береза стояла»

Учили на уроках музыки тотально, но никто даже не попытался вникнуть в примитивный текст. А зря. В ней — ответ. Текст примитивный, сплошные повторения и традиционные люли-люли. Итак, первый куплет — Во поле березка стояла. Ничего особенного, художественная ценность сомнительна, но многие народы прошли через этот культурный слой — что вижу, то и пою. Так что пускай.

Жесть начинается со второго куплета
Какой вывод делает автор народного хита, увидевший березу? Он поет — Некому березу поломать. Вот это с точки зрения другой культуры необъяснимо! Растет дерево в поле, шелест листвы, тень, какие еще ассоциации? У автора простые — эх, бл…, некому сломать! Вот что тревожит российского человека. Почему никто не сломал дерево до сих пор? Это проблема. Вот он — вечный русский вопрос! И ответ тоже в рамках логики. Потому что некому. Все просто.

Третий куплет служит логическим завершением всей этой народной творческой концепции и ставит жирную точку в песне. Я пойду, погуляю и березу сломаю. Ну, должен же кто-то, правильно? Кто если не я? Ни слова о холодной зиме и острой нужде в дровах, ни намека на необходимость пустить деловую древесину на нехитрый деревенский стартап типа оглобли для боя на средней дистанции с соседом. Эти звенья в цепочке лишние. Стоит дерево. Сломать некому. Значит, я сломаю. Просто и без рефлексий.

Теперь я напомню, что песня считается народной, любима населением, часть культурного наследия. И два вопроса. Первый — какие перспективы развития экономики, культуры и общественных отношений в стране, с таким культурным кодом? Второй — что делать соседям этого государства, с которыми оно хочет дружить вплоть до объединения?

Не в бровь, а в глаз.  ^^

0

264

А дальше вообще пипец.  :D

Срежу с берёзы три пруточка,
Сделаю три гудочка.
Люли люли, три гудочка.
Люли люли, три гудочка.

Четвёртую балалайку,
Четвёртую балалайку.
Люли люли, балалайку,
Люли люли, балалайку.

Пойду на новые, на сени,
Стану в балалаечку играти.
Люли люли, играти.
Люли люли, играти.

Стану я старого будити,
Встань ты, мой старый, проснися.
Люли люли, проснися.
Люли люли, проснися.

Борода седая пробудися,
Вот тебе помои умойся.
Люли люли, умойся.
Люли люли, умойся.

Вот тебе рогожа утрися,
Вот тебе лопата помолися.
Люли люли, помолися.
Люли люли, помолися.

Это папеньку будили помоями и рогожей? А лопата для могилки никак?
Кацапы, млядь! (C)

0

265

Ыыы написал(а):

Ыыы

вот дура-то  :D
все песенки разобрали? а то поле деятельности не пахано, упустили стихи, пословицы, поговорки. А русская литература - там вообще  можно всю жизнь что-нибудь изыскивать  :D
Тьфу, страна http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif  :insane:

0

266

Tatiana.C написал(а):

всё равно форум заброшен...

так... какая певица, такой и форум. Кому она нужна в России? Да и на украине по большому счету никому

0

267

Обосралась? Обтекай!

0

268

Кому нужна ваша рассея, кроме ваших клоунов? И чего это всякие газмановы и валерии так и норовят попасть к "еврогеям"?  Занавес для ублюдков.
А Насте вы нафик не всрались. Столько дерьма от вас нахлебалась, что вовек не забыть.
Да и не ей одной. Слушайте Лазаревых, примитивный народец.

0

269

Ыыы написал(а):

Ыыы

Ну прощай, желаю захлебнуться собственной желчью. Надоела ты, а ведь была раньше вроде человеком, а не Ыыы  http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif

0

270

Я свои желания давно озвучила-кацам на этом ресурсе не место.  Иди отсюда с xeром!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин