Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

так оно и есть написал(а):

Сашуль, а их пенсионеры ждут не дождутся, когда визы в европу отменят. Помчатся на работу в европу устраиваться,  унитазы мыть.

и молодежь туда же
ибо на хохляндии все заводы-фабрики стоят... кроме сосательно-шоколадной...
вот как своих дочурок будет собирать туда в официантки-секретутки... посмотрим, как она заголосит...

0

122

неееее, Сашуль, она к Омску присматривается, хочет всем семейством  в гастарбайтеры, дороги строить приехать. Уж в какой раз все интересуется дорогами в Омске.  А шо?  Пусть приезжает, нам и акромя  Омска, есть где дороги строить.

0

123

Мои дочурки, Сашенька, стипендию повышенную получат. Старшая со второго курса второе образование получает, меньшая с сентября на второе идёт.
И помимо этого два салона СПА держат ,с более чем доходом. Рабочие места создают, зарплату людям платят. Так они ссыкухи совсем.
А ты в свои годы всё на дядю работаешь?

0

124

и мужика своего она   может пристроить печки класть  в деревнях, а то ведь у нас не все деревни еще газифицированы.  Ведь не зря она все интересуется как тут у нас в России.  Но субсидию ей не дадут так вот сразу, пусть губешку зазря не раскатывает.

0

125

свинорылая аж расхрюкалась от удовольствия, как девахи ей на выпивку зарабатывают. А на ютубе есть видео: АТОшник в военкомате Запорожья: Нам всем скоро п***ц.    А свинорылая  всем  про СПАМ-салоны тут хрюкает)))))

0

126

Спам-салоны ее,  в смысле спам- ненужный мусор, когда стране уже даже со слов АТОшников - п***ц

0

127

Ыыыы написал(а):

Мои дочурки, Сашенька, стипендию повышенную получат. Старшая со второго курса второе образование получает, меньшая с сентября на второе идёт.
И помимо этого два салона СПА держат ,с более чем доходом. Рабочие места создают, зарплату людям платят. Так они ссыкухи совсем.
А ты в свои годы всё на дядю работаешь?

:rofl: салоны ж пади на стипендию открыли, а не на папины деньжульки, да?)))
плавали-знаем, сами и стипендию получали... и папенька с деньгами имеется))))
помимо работы на дяденьку... я занимаюсь ландшафтным проектированием и дизайном, отучившись предварительно и получив документы на право ведения собственного дела
и што? письками мериться будем?
или этажами в домах?
только если вашим девушкам все преподнесли на блюдечках для салонов, коли они еще даже не отучились, у меня хоть в этом плане у родителей мозги на месте оказались... но что Вам с мужем до мозгов - это ж две параллели...

0

128

щас этих салонов.... куда ни плюнь - в салон попадешь, а специалистов нигде нет
ни челку ровно подстричь, ни маникюр нормальный сделать, ни косметолога с медицинским образованием не найти
одна лабуди-буди--лабуда...
как открываются, так и закрываются... особенно, когда начальник не специалист в этой области..  :yep:
впрочем, если дочурки обучаются на обслугу - это неплохо...
обслуга нужна!

0

129

Шо ж вам так пердаки порвало? :rofl:

0

130

Ыыыы написал(а):

Шо ж вам так пердаки порвало?

та смешно просто все это, как ты не понимаешь?

0

131

будут ее дочки российских олигархов  и их жен с любовницами обслуживать)) Не зря ж  эта свинорылая все материальной стороной и политической обстановкой в России так усиленно интересуется)))))

0

132

в российские сауны будут приглашать высокообразованных дочек свинорылой, вот она здесь их и пиарит ахахахахах

0

133

так оно и есть написал(а):

будут ее дочки российских олигархов  и их жен с любовницами обслуживать)) Не зря ж  эта свинорылая все материальной стороной и политической обстановкой в России так усиленно интересуется)))))

если уже не обслуживают...
ведь она сама кичилась ранним замужеством и дочек хочет спихнуть пораньше
будет испробывать любые варианты
а шо? а вдруг сработает?  :shine:

0

134

а саму свинорылую на строительтство дорог кинем. В Омск.  ахахахаха

0

135

так оно и есть написал(а):

а саму свинорылую на строительтство дорог кинем. В Омск.  ахахахаха

предоставим ей право выбора может?
я тут на выходных ездила к знакомым - в глубинку подмосковную, к арабским переводчикам. они специально купили домик подальше от цивилизации
в общем... одна из трех наших машин все-таки села "днищем" на такой дороге
так что... мож Олёнушку к нам дорожку восстановить?  :shine:
http://s0.uploads.ru/t/5veld.jpg

я просто щитаю, что такой свинье, как она... место как раз в такой грязи!  :shine:

0

136

Сашуль, ну а шо, похожде так оно есть. Как свинорылая  тут обсиралась от удовольствия, шо какой-то парнишка из России в заграничной поездке  засмотрелся на ее деваху. Прям расписала тут, чуть ли не как событие мирового масштаба, знать редко на нее кто засматривается в ее Запорожье.  Пить надо меньше свинорылой и бред всякий нести, а то и себя и дочек своих только срамит.

0

137

ахахаха ну как говорится, все желания за ваш счет. Глубинку так глубинку.  Можно было и еще поглубже. Шо просеку гостям  пришлось бы прорубать, топор тоже за счет гостей)))

0

138

так оно и есть написал(а):

Сашуль, ну а шо, похожде так оно есть. Как свинорылая  тут обсиралась от удовольствия, шо какой-то парнишка из России в заграничной поездке  засмотрелся на ее деваху. Прям расписала тут, чуть ли не как событие мирового масштаба, знать редко на нее кто засматривается в ее Запорожье.  Пить надо меньше свинорылой и бред всякий нести, а то и себя и дочек своих только срамит.

ну так вы девчушек-то видели? одна еще куда ни шло, которая помладше, а от старшенькой-то кобылкой веет кривоморденькой...
ну ничо, помятуя себя, мож еще поизрастутся... хотя, откуда генам взяться? мамаша кобылистая, папаша тоже не стройняга и не симпотяга... так шта... дело утопия...

0

139

ну вот куда свинорылая гнет  - в России как все плохо, бедно,  а вот ее дочки с приданным, а сыкухи  типа молоденькие.  Я не сразу пОняла, шо она в гостевую то повадилась Россию хаять, чего она тут забыла))))))

0

140

так оно и есть написал(а):

ну вот куда свинорылая гнет  - в России как все плохо, бедно,  а вот ее дочки с приданным, а сыкухи  типа молоденькие.  Я не сразу пОняла, шо она в гостевую то повадилась Россию хаять, чего она тут забыла))))))

на продажу дочурок выставила  :rofl:

ну я б взяла... грядки копать-полоть... дешевая рабочая сила мне нужна.  :yep: и, главное, выносливая, пока молодые!!!))))

0

141

Alex_not_P, ну-ну, к чему на личности-то? При родительских деньгах из любой девушки красотку сделать можно и жениха найти.
Ну а дальше уж как получится  :dontknow:

0

142

Nastya написал(а):

Alex_not_P, ну-ну, к чему на личности-то? При родительских деньгах из любой девушки красотку сделать можно и жениха найти.
Ну а дальше уж как получится

да тут вся тема - сплошной переход на личности)))) просто перешли с одной на другую. не все ж ей нас хаять)))) подавим и ей на больную мозольку. на две мозольки!

0

143

Козломордые во всей красе!  :D Ну пофантазируйте, мож полегчает. Что еще остается, кроме доказательств в своей ушлепочной нации. Кровью и убийствами вы уже не удивляете.

Я бы даже постеснялась такие дороги показывать. Засранцы, претендующие на роль мирового лидера. Это просто сюр какой-то.
Р. S. Омская свинособака, я смотрю тебя штырит не по-децки, мысли путаются и не в тему. Шла бы проспалась.

0

144

Что-то прочитала, Савченку сегодня менять будут. Типа Порошенко лично полетел на самолете. Так что Украина, готовьсь, жратвы побольше готовьте после Надюхиной голодовки в России, да и Порошенко пододвинуться бы не мешало, там у девушки амбиции те еще. как никак уже депутат Рады, так что рада трепещи. Будет с Ляшко на пару там цирк устраивать :D

0

145

Гы написал(а):

Я бы даже постеснялась такие дороги показывать. Засранцы, претендующие на роль мирового лидера. Это просто сюр какой-то.

а што такое? у вас нет таких? сплошной асфальт вместо страны? и в лесу асфальт?))))))  :D и в полях асфальт?)))
прикол!))))

0

146

Гы написал(а):

Я бы даже постеснялась такие дороги показывать.

а чего стесняться-то? что есть, то и есть. А на ваши не стесняешься смотреть?

0

147

свинорылая и приходит сюда, получить свою порцию "комплиментов" и для себя,   и для своих богатеньких  дочурок.  Другой причины не видно.

0

148

Сашуля, я ж тебя на фото видела много раз. И на своих смотрю каждый день. Сравнение будет не в твою пользу. Так что не завидуй.
Оставила бы это неблагодарное дело, а то можно обосраться со своими вкусами.

0

149

В Запороржье даже конкурс объявили на 10 самых плохих дорог. Присылать на конкурс по 2 фотки. Составят Топ-10 самых "красивых" дорог в Запорожье.

0

150

Ыыыы написал(а):

Сравнение будет не в твою пользу. Так что не завидуй.
Оставила бы это неблагодарное дело, а то можно обосраться со своими вкусами.

:rofl: да ладно? у меня есть прекрасный офтальмолог! Вам срочно надо! Приезжайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин