Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

Посредники при строительстве Керченской переправы завышают стоимость стройматериалов втрое, заявил 17 мая на заседании Госсовета вице-премьер Дмитрий Козак.
Втрое, Карл! Втрое!
За чей счёт Роттенберги санкции компенсируют, объяснять надо? :D

0

62

Сегодня прочла о чеченце, который на Кадырова пожаловался.

Чеченец этот сбежал в Дагестан. Теперь они окружили деревню и никого не выпускают. Требуют что бы он сдался и вернулся в Чечню на "честный суд" иначе деревне трындец. В лучших традициях Ваффен айнзацгрупп. Мужик пришёл в мечет на переговоры-отпустите людей в деревне и я больше жаловаться Путину никогда буду. Предложение отклонили. Хотели захватить на выходе из мечети-люди отбили. Такие вот дела в России происходят.

Вы там что, слепые и глухие на украинском фоне? Во что свою страну превращаете?  %-)

0

63

Ааааа написал(а):

Посредники при строительстве Керченской переправы завышают стоимость стройматериалов втрое,

Ужас написал(а):

Сегодня прочла о чеченце, который на Кадырова пожаловался.

Не надоело наши новости перечитывать? У нас много еще чего есть  :yep:
Страна то вон какая огромная, народишку много и всякого

Неужели в своей стране все дороги починили, коррупцию изжили, виновных наказали? Аж и поговорить больше не о чем, только у соседей осталось грязь искать?
Ну так свинья грязь везде найдет, а мы и не хвастались, что у нас все идеально. :rolleyes:

0

64

Не надоело. Получаю огромное моральное удовольствие. Ты ж помнишь, как я писала: "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."  Я внимательно наблюдаю за рекой. Финал подбирается всё ближе.

И потом, не видела твоего возмущения от вашего наглого, брехливого и военного вмешательства  в дела соседей. " На зеркало нечего пенять, коли рожа крива".  Это я еще оружие в руки не взяла и не пришла в твой дом свои порядки наводить.

Сегодня вот в тему попалось. Написано российским главредом одного из журналов.

— Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!
— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!
— Вот результаты анализов, надо срочно что-то делать.
— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.
— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!
— Ерунда, она в отличной форме.
— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что сейчас 1945 год.
— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?
— Класс, да, класс. Но сейчас-то она болеет.
— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие-то болезни.
— Она очень плохо выглядит.
— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!
— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?
— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.
— У Анны Петровны «мерседес». Зачем ей мамина сумка с колесиками?!
— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?
— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...
— Кто их тебе дал? Анна Петровна?
— Нет, врач.
— А врачу кто дал?
— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.
— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!
— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!
— Насморк что, не болезнь?
— Болезнь, конечно, но...
— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.
— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.
— Зато вся лавочка ей завидовала!
— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!
— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.
— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.
— Но она не была такой героической женщиной. Это во-первых. Во-вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.
— То есть ты не собираешься ничего делать?
— Я-то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?
— Люблю, но...
— Тогда пой!

0

65

Да ладна! написал(а):

Сегодня вот в тему попалось.

Боже мой, какой бред... Это ж как должен прогрессировать майдан головного мозга, чтобы выискивать и читать в Российском медиа пространстве такую чушь  :D

Да ладна! написал(а):

Это я еще оружие в руки не взяла и не пришла в твой дом свои порядки наводить.

а чего так? приходи, встретим  :rolleyes:

0

66

а чего так? приходи, встретим

Фашизмом, в отличие некоторых, не страдаю. В моей голове правильно расставлены жизненные приоритеты, а потому даже мысли не возникает прийти в дом к соседям, убивать их и калечить. Это удел ублюдков, с легкостью рассуждающих об убийствах во имя своего величия. Попросту- самый настоящий фашизм.
Я у речки подожду, а вы сами, всё сами. Ждать уже недолго осталось.

0

67

А вот ваши герои

https://politota.dirty.ru/aksenov-nagra … m-1087038/

0

68

Жесть написал(а):

А вот ваши герои

Долго искала, наверное?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif
Молодец! Так держать!

А не лучше ль на себя оборотиться? И времени меньше займет, и интереснее, там такие экземпляры попадаются

Современные герои Украины.

За что "бандеры" получают "героя"?
факты посмотрим, тайны раскроем-

1)- степан бандера-
за расстрел евреев
в "Бабьем яру"-
бандеровские пулемётные очереди были так "ко двору",
за сожженную Хатынь,
за вырезанную польскую Волынь-
"Слава героям! Героям слава!"-
сжигал и расстреливал людей стёпка умело, не коряво.

2)- А сейчас
рассмотрим Донбасс-
доблесть бандер- убийства, мародёрство, грабёж-
"Старуха, коль не отдашь своё добро- тебя на нож!".
Но если бандер за изуверские дела
(их вурдулачья стая много крови пролила)
возьмут "за горло",
то они, уже негордые.
"Бандера" в испуге кричит- "Меня не трожь,
я мягкий и пушистый, я так хорош!"
"Слава Украине! Карателям слава!"-
однако, будет и скоро над ними суд, найдётся на них управа.

Вооруж. силы Украины
тоже в "правильном" направленьи двинули:
убивают население Донбасса, дома обстрелами разрушают-
за это лавровыми венками их увенчают-
сколько награждённых!- полно! Но рассмотрим внимательно- *
да, они же-  каратели!
Убиты люди
и много! тысячи! руками этих зверей,
а сколько погибло от них детей!
разрушены православные храмы, садики, больницы, школы-
у награждённых "героев" души весёлые?

Я. Кедми. Почему убийцы еврейского народа – национальные герои нынешней Украины?

Источник: http://politikus.ru/video/67753-ya-kedm … rainy.html
Politikus.ru

Парубий: нацист на вершинах власти

http://thepolitics.info/news/407656

Украинские добровольческие батальоны на треть состоят из уголовников

Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160428/1016252356.html
http://ukraina.ru/news/20160428/1016252356.html

+1

69

Обкурилась, что ли? Хоть бы биографию Степана Бандеры почитала, может что интересное для себя нашла.  :D
С 1941 по 1944 он в концлагере сидел. Каким боком ты его примазала к событиям выше? Совсем уже ^^ ?
А уж как я благодарна нашим " карателям" и как я им в ноги кланяюсь даже не описать. Какое счастье, что в моем городе не расхаживают ваши казачки, мильчаковы и моторыллые. Какое счастье жить не в оккупации под вашим вонючим российским сапогом.
А ссылки свои кацапские в одно место засунь и чеченских детей вспомни. Во что ваши войска Грозный превратили. Нет ни одного украинского освобожденного города похожего на освобожденный Грозный.
Слабо смотаться в ДНР и , к примеру, в Славянск или Лисичанск? Поспрашивай, где же людям лучше живется?
Вот когда узнаешь мнение людей, тогда и будешь иметь право писать о Донбассе. Поняла?

0

70

Ну побесись, побесись. И свои ссылки засунь в то же место. И про чеченских детей тоже не тебе судить.

0

71

o.O

Директор Института экономических стратегий РАН(РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК!!! Александр Агеев выступил с необычной инициативой: он предложил дать право голосовать на выборах людям, погибшим во Второй мировой войне и позднее.

:rofl:

0

72

Итить-колотить написал(а):

o.O

    Директор Института экономических стратегий РАН(РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК!!! Александр Агеев выступил с необычной инициативой: он предложил дать право голосовать на выборах людям, погибшим во Второй мировой войне и позднее.

:rofl:

Ну мало ли как с ума кто сходит  :rolleyes:
Народ отреагировал:

Он в хохляцкую раду недавно не ездил?
Мож его там покусали?

0

73

Ну ржачку оставим. Что там с биографией Бандеры?

0

74

А знаете, что самое страшное? Это вот такие плюсики за посты от Танек, которые даже понятия не имеют об истории, о жизни в оккупации, о людях, положивших свою жизнь ради независимой державы.
Вот такие мерзкие , плюсующие людишки плодят мясо для войн. Она же даже не вникла в написанное, а бегом клац на плюсик, бо понравилось. Вот такая мерзость недумающая и является основными жителями параши.
Внучка нарядила уже в гимнастёрку? Готова, чтобы он стал героем, как прадед ? Я знаю, что не готова. Ёрзать одним местом начнёшь, если до дела дойдёт. Зато подначивать мастерица. Тьфу. Такое говнище скрывается под маской белой и пушистой. Невестка еще не раскусила?  :D

0

75

Лена тебе лечиться надо, что  с тобой случилось? :huh: Вот тебя мы раскусили, и не думали даже что ты такая, семью мою  не трогай и не тебе о мне судить кому плюсики ставлю, поставила и поставила, почитала хоть, а то многое и не знаю. :dontknow: а ещё Настю поддержала, что она умеет ответить на любой твой бред.
Вот девчат замуж отдашь, будешь с внуками возиться и потом и времени не будет у тебя в инете всякую дурь писать тем более что нибудь выискивать.Нашла себе место где разгуляться, пойди в контакт к Насте на страницу и пиши то что здесь, тебя быстро забанят...а здесь уже никого и нет, кому ты всё это пишешь, мне вот Нина запретила читать этот бред, и Нину не трогай тоже, у неё и своя голова есть чтобы думать как ей поступать...если тебе интересно то Нина в гостях у меня была, очень хорошо провели время и о многом поговорили, и нет у нас никакой ненависти к украинцам и не будет, и мира я вам скорее желаю, да что тебе рассказывать всё равно не поймёшь и не поверишь, мне вот очень неприятно что форум артиста превратился в какой то бардак, а ты мне ещё модератором предлагала стать, хорошо что я не согласилась, а то бы обзывала сейчас меня как Аксанку за то что посты твои стирает.
И хочу гостям сказать кто заходит и вступает здесь в споры, лучше в болталку приходите, поговорим о чём нибудь, да даже и о творчестве Насти, а если творчество артиста не интересно, то закрыть тогда форум и не не разводить тут всякий бред....
отвечать я тебе больше не собираюсь и не думай, а если будешь обзываться я буду говорить с самой Настей, меня она поймёт.  :yep: Всем всего хорошего. :flag:  :mybb:

0

76

Белая и пушистая.  :D
Кого наипать хочешь? http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif ты, жаждущая смертей. Оттого и плюсики ставишь. Все вы козломордые твари, жаждущие смерти.
Страна ушлёпков.
Лапотники хреновы возомнили из себя вершителей мира. Тьфу.

0

77

ты, майданутая хохлушка, скучаешь по "козломордым", жаждешь их общения  и приходишь сюда пообщаться хоть с кем-то из них. Тебе стыдно, что они гонят тебя. Ты им не нужна.           Се ля ви.

0

78

Что со мной случилось? Ты не поняла? Да я ненавижу тебя и всех козломордых.
Ты и твои плюсики убиваете наших лучших мужчин.  Вы оккупировали часть моей страны. Вы лжете  и хотите иметь Украину в своих сателлитах. . Вы мои враги, которых я ненавижу всеми фибрами своей души. )(ер вам, выкусите.
Я проклинаю вас ежечасно.

0

79

Дура путлеровская приперлась. Чё там дороги в Омске, сделали уже? А позорные сараи снесли?
Шваль подзаборная решила мир жизни учить. Смешно. Где рыло свое рашистское всунули, там самая фиговая жизнь. Какую страну не возьми.

0

80

не напрягайся так сильно, а то трибуну сломаешь, куда тогда бегать будешь со своими лозунгами

0

81

Да я вообще-то общаюсь на других ресурсах.  ^^
Вы у мну развлечение, типа похода в зоопарк.  :D

0

82

В Белореченском районе начал свою работу уникальный завод

На Кубани запущено уникальное поизводство: в Белореченском районе накануне начал свою работу завод по изготовлению крепёжных изделий - саморезов и шурупов. Аналогов этого предприятия в России нет.

:rofl:
Мля, вы перестанете смешить? :rofl:

0

83

Гы написал(а):

Вы у мну развлечение, типа похода в зоопарк

Вот прямо с языка сняла  :D
Только у меня впечатление такое сложилось, что это ты мартышка в клетке в том зоопарке. Скачешь как бешеная по клетке, стараешься внимание привлечь ужимками и заднее место демонстрирушь, чтобы хоть как-то клюнули и посмотрели на тебя.
Ну прямо как ваш Климкин

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что надеется на утроенную помощь Совета Европы. Об этом украинский министр написал на своей странице в Twitter.

По его мнению, причиной для этого должно стать его собственное выступление.

"Мое выступление на встрече комитета министров СЕ (Совета Европы) было втрое длиннее предусмотренного регламентом. Надеюсь, что СЕ теперь сделает для Украины втрое больше", — написал Климкин в своем микроблоге.

Ну чисто дети неразумные  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif
Дай, дай,дай на халяву побольше  :crazyfun:

Отредактировано Nastya (2016-05-22 14:01:20)

0

84

Гы написал(а):

Мля, вы перестанете смешить?

Ну завод - это дело хорошее в любом случае.  :rolleyes:

А вот это реально смешно  :D
https://www.youtube.com/watch?v=2MNdICHh1bQ

0

85

Хорошее дело, говоришь? А как же танки, самолеты и корабли до уникального завода собирались? :rofl:
А ржачно вот это
https://m.youtube.com/watch?time_contin … GAwKHkR90Y

0

86

Кстати, Настюха, ты что-то подозрительно мало говоришь о своем удавшемся переезде. Или он не такой удавшийся? :D
Серость поди после узбеков? Не отвечай и так знаю. Кацапстан только на языке хорош. Жрите теперь, не подавитесь.  :D
Смешная ты в своём патриотизме. Жопу рвёшь не пойми зачем. Хохлы тебе нужны для чего-то. Пытаешься оправдать свою глупость?
Дура ты и это так читается в твоих постах, что смешно.

0

87

Мама больна или поём дальше?

Я тут немного "достижений" принесла. Кто-то очень заботливо все собрал.
А если к ним добавить новые российские законы - запреты, запреты, ограничения, еще запреты и маразм.....
Не знаю, как у кого, но у меня складывается ощущение того, что этот самый "Титаник" очень активно идет ко дну.
Не так долго осталось ждать финала. Даже интересно, каким он будет.

Наслаждаемся:
Цитата:
Что бывает со страной, когда у её руля встают кухарки. Кухарки из КГБ

Вся Россия (ее фондовый рынок) сейчас стоит 276 млрд $, то есть на 15% дешевле, чем Facebook.

- В 2008 году "Газпром" стоил 365 млрд $, и его глава под покровительственную улыбку президента пообещал россиянам довести стоимость компании до 1 триллиона через шесть лет. Прошло восемь. В результате сейчас "Газпром" стоит... 41 млрд $. Для сравнения: компания Apple стоит 619 млрд $.

- При этом "Газпром" составляет 22% нашего ВВП, то есть таких компаний у нас по пальцам можно пересчитать. А вот Apple занимает в ВВП США ничтожную долю в 3,2%.

- В 2013 году "Роснефть" купила ТНК-ВР за 55 млрд $. И сейчас поглотившая ВР "Роснефть" стоит... 39 млрд $. Блистательный успех путинских дружков-менеджеров!

- Путин грезил об "удвоении ВВП". Не вышло.

- Путин возмечтал сделать Россию "энергетической сверхдержавой". Результат вышел прямо противоположным от намеченного - если в 1990 году Россия на мировом рынке имела 16% в продаже нефти и 29,7% в продажах газа, то сейчас ее доля составляет 12,6% и 16,7% соответственно.

- По объему экспорта огромная Россия отстает от крохотной Словакии.

- Путиноиды грезили стать транспортным мостом между Европой и Азией. В результате "...объем транзитных перевозок по Транссибу сейчас 7 млн тонн в год, а через Суэцкий канал в прошлом году прошло 823 млн тонн грузов. В стране не построено ни одного нового морского порта (в Китае за то же время — более 15 портов), а все порты России обрабатывают на 20–25% меньше грузов, чем порт Шанхая."

Еще хуже с Северным морским путём, если при Ельцине по нему провозили 460 тыс тонн грузов в год, то в 2015 году - 39 тыс тонн. Неплохой результат, Вова!

А где обещанный автомобильно-железнодорожный "шелковый путь" через Россию? Его нет. Вместо него запущен путь из Китая в Европу в обход России - через Азербайджан, Грузию и пр.

- Автомобильных дорог сейчас строится в 4 раза меньше, чем при позднем Ельцине.

- "Россия — единственная в мире страна, где высокоскоростные поезда умудрились поставить на построенную еще в 1970-е годы железнодорожную колею, в то время как нормальные новые ветки для них остаются «в проекте».

- "...в стране не появилось ни одного нового аэропорта, в то время как для обслуживания пассажиров, следующих из Европы в Азию, в Дубае построен крупнейший авиационный узел мира, через который в 2015 году прошло 75 млн человек." "Турецкие авиалинии", наряду с Emirates, Etihad, Qatar, на деле создали европейско-азиатский мост, о котором путиноиды только пи....

- Вся Россия (ее фондовый рынок) сейчас стоит 276 млрд $, то есть на 15% дешевле, чем Facebook.

- "...возникает странное ощущение тупиковости: в эпоху, когда 61% всего мирового производства товаров и услуг сосредоточен в регионах, отстоящих от океанского побережья менее чем на 100 миль, а облик XXI века будут задавать Трансатлантическое и Транстихоокенское торговые партнерства, Россия сумела собрать вокруг себя только те страны СНГ, которые вообще не имеют выхода к океану."

0

88

А вообще,я так подумала, Настя таки молодец, что сдрыснулв в Кацапстан. Это же как задрал ваш руssкий мир в Узбекистане, что вы наконец почувствовали гнобление.
Узбеки умницы! Гнать надо кацапов на три буквы. Чем скорее, тем лучше.
Хохлы дураки, не поняли это вовремя. Теперь пожинают плоды вашего братства.

0

89

90

Да уж написал(а):

то же как задрал ваш руssкий мир в Узбекистане, что вы наконец почувствовали гнобление.

Господи, ну какая же ты дура  :D
Ну ни фига не знаешь, не понимаешь, и туда же со своими советами, выводами  :D
На самом деле, надоела ты уже со своими ссылками, статейками и прочей шелупонью...
Скучно с тобой стало.
Живи в своей злобе и ненависти, она и так уже все твои мозги выела, и тело сожрет со временем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин