Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 324

271

А это для верующей Таньки. Перекрестись и помолись туеву кучу раз за действия своего гандона у власти. Хотя... это же не твоё, потому забьёшь и дальше про Бога и праздники киздеть будешь, лицемерка.

0

272

Ссылочка для Таньки из предыдущего сообщения.
echo.msk.ru/blog/valerych/1822892-echo/

0

273

Сподобалось)) :D

РОДИННЕ
Приїхала моя тьотя Іра. З Вільнюса.З Європи, кагбе.
Тьотя Іра має сімдесят років і, судячи з її розповідей, стільки ж проблєм і болячок. Плакалась мамі на тему, шо внутрєнні органи не відповідають зовнішнім прагненням тьоті Іри, а геронтологія в Литві вєсьма повєрхностна і чотко орієнтована на внутрєнній мір кошелька.
Тьотя Іра получила шалене задоволення від нашої районної поліклініки, котру ми щитаємо юдолью сльоз і пічалі, потому шо виглядає вона, як санпропускник до морга. Але тьоті Ірі наша поліклініка подарила клінічне задоволення від убітих реформами медицини айболітів, котрі от фонаря діагностують болєзнь і пенсійних черг під кабінетами, де можна взнати, як ту болєзнь недорого вилічити народними методами, святою водою і молитвами до чудотворців. Но то таке.
Вопшим, тьотя Іра має страшні проблєми у Вільнюсі. Перше - вона ніколи і ніде не працювала, бо була женою полковніка, жила у воєнному городку і її роботою було виховувати двох дочок-близнючок: Галю і Наташу. Цю роботу тьотя Іра спихнула на дочку спившогося прапорщика і присвятила лучші роки свого життя пересилці сімейних фотографій дорогій родині в Кременець.
Дочки виросли, закінчили шось економічне і вийшли в 1987 році заміж за руских льотчиків. Тьотя Іра була настільки щаслива, що засипала родину фотками зятів у фас, профіль і , даже, з боку вихлопної труби. Особенним шиком щитались фотки, де рускі льотчики цюняють в паливний бак і курять на цистернах з авіаційним пальним. Бабця так і сказала:
- Розкішні довбойоби! Ну, але шо поробиш - рускі - вони такі, хоть і трохи на людей похожі.
Вопшим, тьотя Іра жила собі в Литві стандартним тихим совєцким щастям. Котре закінчилось, щойно совок навернувся. Рускі льотчики були переведені разом з самольотами куда-то в Евенкскі єбєня. Жуткі литовці розхерачили воєнний городок і дали совкам рік на вивчення мови, історії і Конституції.
Це було немислимо. Тьотя Іра з другими узкими і узкоговорящими запротестувала і рішила, шо здохне з голоду в тій сраній Литві, но вчити нічого не буде. Потому шо їй і так харашо і нема чого ото такому маленькому государству так по-крупному вимахуватись.
Галя і Наташа, як настоящі жони руских льотчиків, виїхали в Евенкські єбєня. Но оказалось, шо тамошній воєнний городок відрізняється від автентичного стойбіща олєнєводів лише тим, шо рядом з юртами стоять самольоти, а в єдиному кірпічному домі находяться школа, лікарня, дєтсад, клуб, сільрада, ЖЕК, склад авіабомб, продуктова лавка, кабінет зоотехніка, воєнна прокуратура і магазін з водкою.
Галя і Наташа рішили, шо в Литві, хоть і жизнь-дрянь, і русофобія, но бігати з діареєю в зарослі карлікової берізки - тоже не лучший варіант. Прихопили з собою своїх рускіх льотчиків і вернулись до Вільнюса.
Цей період у фотографіях не був відображений тьотьою Ірою.Потому шо рускі льотчики, мастєра філігранного сцяння в бак і курільщіки возлє цистерн, не були достойно оцінені литовською владою. Їм тоже дали рік на мовну і соціальну адаптацію.
Галю і Наташу спасло економічне образованіє і вони пішли торгувать в овощні ряди на ринок. А рускі льотчики устроїлись на автомийку. Там їм видали красіву голубу форму і навчили мити машини шампуньом.
Тьотя Іра тут же зреагувала пересилкою фотографій в Кременець: ось які в мене зяті, на крутій фірмі роблять.
Шампунь харашо пінився і вкусно пахнув яблуками. Рускі льотчики по-тихому переливали той шампунь в баночки з-під "Корвалола" і несли додому, де ним милися всі, включно з котами Жужою і Вєнькою, собакою Паміром і осами, котрі зліталися на запах яблук.
А потом руских льотчиків підло і не по-человєчєскі записали на відеокамеру. Ну, як вони, по привичці, цюняють в резервуар з дизпаливом. Впаяли штраф і вигнали з роботи. Щас вони тоже на ринку палети з овощами тягають.
Так і живуть.
- Іздєваются над нами, - каже тьотя Іра.
Ні пенсії прилічної, ні медицинської страховки, всі в одній квартирі в якомусь вільнюському "шанхаї". Внуки до литовської школи ходять, а там же всьо не по рускі, дітям сложно вчитись. Повна срака, кароче.
Але вони не здаються. Тримаються і вірять, шо скоро все повернеться взад. Їх путін підтримує, руский центр їм створив, шоб вони в ньому матрьошок малювали, співали руских пісень, пили руску водку і випилювали великі ложки для зачерпування майбутніх благ у вселенському рускому мірі.
- Нас за людєй нє щітают, Вєрочка.- А ми ж рускі.
- Точно? - питає моя мама. - І давно таке з тобою? Може, до врача треба якого? В мене є один хароший, в голові дуже сильно розбирається.
- Вєрочка, ми - рускіє от Кієвской Русі. От пєрвобитного общества рускі.
- http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif, - каже мама. - Воно заразне!
- Што? - питає тьотя Іра.
- А ото помниш, як тато тіко з Сибіру вернувся? Коли ми першу корову з телятка виростили? До тата тоді КГБ ходило перевіряти, чи він на Сибірі виправився, чи все в порядку в нього з поніманням інтернаціоналу. То тато ж ту корову Матрьошкою назвав. Приходить КГБ, питає в тата, чи не сниться йому криївка, а тато Матрьошку гукає. І каже:
- Бачте, як виправився, в мене даже корова руска.
- То друге життя було, каже тьотя Іра. - Я помню.
- А помниш, як ти під грушкою заснула, а Матрьошка тебе обісрала?
- Ой! Да, вам тогда смєшно було.
- Та тоді було смішно. А тепер от, Ірко, не дуже. Бо воно, таки, заразне.
- Што заразноє?
- Руске гамно - заразне, - каже мама. - Воно тобі тоді, певно, в голову затекло і там заграло.
- Ти страшний чєловєк, Вєра. Как і тє літовци, што нам жить нє дают.
- http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif! Хто вам чого не дає? - каже мама. - Та вивчіть мову, історію, шо там ше, здайте екзамена, получіть громадянство - і живіть по-людськи.
- Зачєм, Вєра? Ми же рускіє!..

0

274

Здрасти)Читала , читала бред и не выдержила) Мне сообственно по БАРАБАНУ кто кому смачнее в моду харкнет) Но затронули Анастасию Приходько и смолчать не могу( Че

ловек идет своей дорогой , работает . детей растит. Не плачет что денег нетПесни музыку пишет как может ,  вон наряды какие шикарные..
Nastya, А какя она певица. по  моему не плохая , а что терки с Россией ,это время такое,, Вон Групировка Ленинграл тож в Украину не едет по политическим соображением. А Настю Приходько любила , люблю и всегда буду ее поклонницей) :mybb:

0

275

Моральные уpоды! Конченная страна! Ушлепки, выращенные xyйлом! Когда же вы каяться начнёте?

Во всей этой истории с задержанием матерей Беслана и их осуждением к обязательным работам у меня волосы дыбом встают не от самого факта. К подобному в этой стране уже все привыкли. Волосы дыбом у меня встают от мысли, что - сделал-то это не лично Путин. Ну не Путин хватал Элла Кесаева и других. Не Путин держал женщин в отделении. Не Путин приговорил их к штрафу и работам. Нет. Обычные мужики. Местные милиционеры. Задерживали, держали. Руки выкручивали. Осудил местный судья. Все осетины.
То есть, понимаете - осетинские мужики задерживают и приговаривают своих осетинских женщин, потерявших в школе своих детей - в этой же школе, первого сентября - сами, без Путина. Просто за то, что пришли не в тех футболках. На место гибели своих детей. В день гибели своих детей.
Именно вот от этого осознания глубины нравственного распада общества волосы и лезут дыбом. Когда сам сталин непосредственно стране уже и не нужен. Когда поведенческий "механизм сталин" уже имплантирован в головы. В тридцать седьмом-то тоже не сталин лично расстреливал. Тоже какие-то обычные русские мужики. Чьи-то отцы, чьи-то мужья.

0

276

Жителя Украины приговорили за призыв в Facebook к Майдану

Житель города Светловодска в Кировоградской области получил уголовный срок за публикацию в социальной сети «Facebook»: «Украина, восстань! Жить по-новому со старыми крысами невозможно. Присоединяйтесь к новому революционному сообществу, и когда нас будет сто тысяч — пойдем в правительственный квартал и выметем эту погань из кабинетов!».

Этого оказалось достаточно СБУ, чтобы возбудить уголовное дело по факту призыва к силовой смене режима.

На суде обвиняемый заявил, что писал призыв, «побуждаемый собственными идейными убеждениями, выражая неудовлетворение политической и экономической ситуацией на Украине, недовольный действиями настоящей власти».

«Майданщика» приговорили к годовому испытательному сроку. Однако если он еще надумает хулиганить в Сети, то лишится свободы на три года.

Судебное решение опубликовано в официальном реестре.

Вердикт, без сомнения, является своего рода признанием того, что Майдан был на самом деле государственным переворотом. Начинался он, напомним, с подобного призыва журналиста — а ныне депутата Верховной Рады — Мустафы Найема в социальной сети.

А где демократия? Свобода слова? Страна http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif!

0

277

Фейкомётка, тебе ж не составит труда найти судебное решение в официальном реестре? Попыхти давай. Когда найдёшь, приходи.
Вот же киздливая нация ушлeпков.

0

278

Когда найдёшь, приходи.

Ага, счассс, бегу уже  :D
Я доверяю вашим сми

0

279

Корреспондент "Интера": нам снизу кричали "Горите, мрази, в аду!". Просто повезло, что мы спаслись
РИА Новости Украина:

     Если бы люди внутри здания "Интера" быстро не сориентировались и не помогали друг другу выбираться из задымленных коридоров и монтажных, жертвы были бы неизбежны, рассказал корреспондент телеканала Олег Решетняк.
     В воскресенье, 4 сентября, в Киеве на улице Щусева горело здание канала "Интер". Телекомпания сообщила, что совершен поджог, в результате которого выгорел второй этаж канала, а также полностью сгорела студия программы "Подробности".
     Корреспондент телеканала "Интер" Олег Решетняк 4 сентября оказался в самом эпицентре пожара в здании телеканала. До сих пор у него в голове одна и та же картинка — полнейшая темнота, непонимание куда идти и что делать, только единственная мысль: надо выбраться и не показывать страх тем, кто с тобой рядом. О том, как группе, в которую входил Олег Решетняк, удалось выбраться живыми из пылающего здания телеканала, он рассказал в эксклюзивном интервью РИА Новости Украина.
Что-нибудь предвещало беду, когда вы пришли на работу?
— Когда я появился на работе, смотрю — полиция. Спросил "А что мы сегодня охраняем тут?". Ответили, что какие-то провокации на завтра готовятся, может что-то  страшное быть. Я поблагодарил и пошел в монтажную. Я не думал, что что-то страшное произойдет, что пожар… Думал, опять придут, наклейки понавешают "Интер — на цвынтарь"…
Где вы находились, когда начался пожар?
— Наша группа была на третьем этаже. Увидели дым на улице. Я побежал на четвертый этаж на балкончик, смотрю, думаю: "Идиоты палят шины". Я уже привык, я сто раз это видел у нас под каналом и пошел себе дальше монтировать. Монтируем, и тут забегает к нам Света Трунова, наш режиссер: "Ребята, не открывайте двери, там очень сильно воняет!". Я, естественно, побежал вниз посмотреть, что там. Но я уже начал понимать, что нам всем нужно отсюда как-то выходить. Внизу было дыма больше, чем на третьем этаже. Там все горело, люди кричали, кто-то плакал. И слышу наши сотрудники кричат: "Пропустите нас, выпустите, тут дышать нечем!". Я понял, что людей не выпускают, они закрыли двери. Значит, вниз нам нельзя, потому что не выпустят, и можно оказаться в ловушке. Внизу было пламя, как показывают в американских фильмах — в два метра высотой. Все горит, жара, дым, газ. Вернулся в монтажную, рассказал. И мы все принимаем коллективное дружное решение, что нужно подниматься наверх. Мы делали все очень быстро, буквально мгновенно, хоть девушки и метались в панике. Вышли буквально через каких-то 40 секунд – ситуация на этаже ухудшилась кардинально. Черный дым, я не преувеличиваю, свет как я понял никто не выключал, но было темно, видимость 20 сантиметров. Мы включили фонарики только для того, чтобы друг друга видеть и нащупать, они дают лишь легкий проблеск света. Друг другу кричим: "Сюда, сюда, сюда!". Женщины начали терять сознание. Я-то помоложе, но люди все-таки в возрасте. И никто не знает, сколько нам еще идти и опять-таки куда? Никто из нас и не был никогда на крыше. Ни черта не видно, дороги нет. Мелким шагом шли минуты полторы, стукаясь обо все. Мы услышали вдалеке голос: "Здесь открыто! Ребята, сюда! Сюда! Сюда!!!". Каждый в голос повторял это цепочкой снова и снова. Друг за другом мы вышли на свет. Но вышли мы далеко не все, видимо, кто-то отстал. Девушек оставили на крыше, мы с режиссером монтажа Богданом Журавлем вернулись обратно в полнейшую темноту. Смотрю, Светка Трунова идет с еще одним режиссером нашим, и он ее тянет. Мы ее тоже подхватили и тянули, уже все равно, обо что она билась, главное — быстрее выйти на крышу. Выскочили на воздух, отдышались и снова в дым, уже втроем. Слышим голоса журналистки Елены Зориной и Андрюхи, нашего инженера. Дым стал еще плотнее, и они свернули не в ту сторону. Спасибо Богу, что мы их случайно заметили. Хватаем Лену, Андрея и кричим: "Быстрее. Тут осталось чуть-чуть". На спуске Зорина очень сильно падает. Видно, что ей больно, очень больно. Поднимаем ее резко, отвлекая от боли. Вот он финиш, мы на чердаке. Мы вышли. Мы живы.
Что было страшнее всего?
— Я честно скажу, мне было не так страшно, как я переживал за людей. Я понимал, что с нами женщины, они не смогут сами ничего сделать. У них паника возникла просто молниеносно. Страшно было, когда ничего не видели и не понимали, куда идем, в любую секунду мы могли просто упереться в тупик, а дышать в дыму долго не получается.
Вы с крыши видели, что происходит на улице, под зданием?
— Когда мы уже все вышли я стал громко кричать вниз тем, кто жег шины: "Вы дебилы! У нас там люди! Очень много людей внутри!". Нам кричали снизу: "Горите, мрази, в аду!". Но не все кричали, люди, которые собрались на пожар, говорили, "Да вы дол***бы, там же люди!". Для тех, кто стоял внизу, по виду ничего страшного не происходило, как я понял. Они же не видели, что творится внутри. Когда обвалилась стенка и пламя хлынуло наружу, тогда те, кто был внизу поняли, что тут — не шутки.
Вы пострадали? Обращались за медицинской помощью?
— Все это я прошел "на адреналине". Принял душ, нужно было работать. И я отказался от медицинской помощи, хотя кто-то написал, что меня госпитализировали. У меня все нормально было. Потом, когда адреналин из крови уже полностью пропал, я осознал из чего мы вылезли. Когда сейчас в Facebook всякие… дебилы пишут, что все это запланировано, потому что жертв нет, я серьезно говорю, и готов это повторять миллион раз: если бы не наш хороший коллектив, просто очень хорошие люди попались в нужных местах, то точно кто-нибудь из нас там живьем сгорел. Просто повезло, что всех вытянули.

Страна дебилов и отморозков  :x

0

280

Вот так будем пиzдеть всех кацапов, козломордая! Во время войны никаких толерантностей с вами не будет. Сиди в своём )(уйлостане и не вылазь оттуда. В том году при встрече в морду вам плевала, а теперь по печени давать буду. Запомни и дрожи, дерьмо ордынское. Отморозкам всё по)(ер. Хороший кацап, мёртвый кацап! Мы это правило запомнили хорошо. Лучше не попадайся на пути хохла.

0

281

Да вы уже страну пропиZдили, дура! теперь только плеваться и осталось :D

а теперь по печени давать буду

давалка еще не отросла  :glasses:

0

282

Я ваши мантры третий год слушаю, видать сильно помогают роssийское "вяличие" ощущать при полной деградации козломордых.
Ну мечтай- мечтай, сидя по уши в дерьме.  :D

Обосралась? То ли ещё будет.  ^^

0

283

Дура из Омска тут есть? :D
Вот она- раssеюшка. Обложенный больной язык, отсвечивающие железные зубы, потяганные спившиеся морды. Чуть не стошнило.
https://m.youtube.com/watch?ebc=ANyPxKq … KMDplQMFnk

0

284

Привет ушлепкам! Я про вас не забыла) жду аплодисментов. Вы должны радоваться любому гостю)
Че там с войной против Украины уже смирились? А с малазийским рейсом как дела ? Или я отстаю от событий и вы о Трампе уже киздите?
Вот же послал бог в соседи моральных уродов.
Напомнить, как ненависть выглядит?
Шоб вы горели все красным огнем, кацапы грёбанные! Проклинаю вас каждый миг своей жизни!

0

285

фу что за бред и помойка!

0

286

Ну что козломордые, карма таки существует? Сколько ещё самолетиков разбиться должно, чтобы вы покаялись?
*каки* моральные, как же я вас ненавижу.
Ушлепочная настя, ты за Приходько не переживай. В вашу поганую россиюшку не то что путь заказан, а срать на неё хотели. Просто срать, доходит до тупого мозга?  :D

0

287

Не тресни только от ненависти  :rolleyes:

а у себя в стране мы без всяких мрaзeй разберемся. Ты и ненавидишь нас потому, что ваши потуги быть цеЕвропой ни к чему не привели, на фиг вы той Европе не сдались, да это и сразу было понятно, стоило хотя бы школьный курс истории поучить. И на что надеялись, странные люди  http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif
И потому, что вместо одного ущербного президента пришел такой же хапуга и подонок, только еще мерзее, Янукович хоть кровь побоялся пролить, а этот не постеснялся загубить тысячи людей, и набивать карман на войне со своим народом. Странно, да? народ нищает, а народные избранники свои капиталы увеличили в несколько раз за время войны. Ну а че? Если они сами и владеют заводиками по изготовлению и продаже оружия, обмундирования. Им эта война нужна больше всех. Опять же сколько деньжат в карманах осело  из иностранных кредитов и всевозможных направленных средств на улучшение жизни украинцев и проведение реформ, борьбу с коррупцией. И когда уже глазки-то народ украинский протрет?
А вообще, с Новым годом вас, украинцы! Счастья и мира, здоровья и благополучия! А еще гнать поганой метлой нынешнее правительство и найти достойных на замену.

Отредактировано Nastya (2016-12-31 16:33:09)

0

288

http://www.mashinnaya-vyshivka.ru/wp-content/uploads/2011/11/120.jpg

0

289

https://shkolazhizni.ru/img/content/i39/39578.gif
http://www.proza.ru/pics/2016/10/31/785.jpg
http://forumsmile.ru/u/f/3/0/f309ae8f09233c03d744b4e66c07eb2f.jpg

0

290

Дорогие форумчане, с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть удача сопутствует вам и желания сбываются!   :whistle:

0

291

http://s16.radikal.ru/i190/1701/8b/5d53d3c98eef.jpg

0

292

Засуньте свои картинки себе в жопу! Мерзкие и лицемерные твари!
С упоротыми кацапами спорить не собираюсь ибо бесполезно, но ушлепочной насте таки скажу- да, Украина- это Европа, как бы вы на http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif не исходили.
Нужна ли Португалии Франция? А Германии Хорватия? Все ваши ублюдочные выводы про нужность и яйца выеденного не стоят. Они смешны.
А ненавижу я ваше отродье по одной причине- вы, мляди, оккупируете мою страну и смеете что- то блеять про заводы? Ненавижу! Ты и твои однодумы пришли в мою страну с оружием и смертью.
Про историю вспомнила? Вы её нагло воруете и мозгов не хватает понять, что ты таки имеешь ордынскую кровяку в своих жилах.
Вы ж без Украины неполноценные и прекрасно это знаете, потому и беситесь. Дышать без нас не можете.
Пошли нах, короче. Утомили.
Желаю вам в Новом году пожинать плоды за Украину и Алеппо! Аминь!

0

293

Смотри сюда, дрянь кацапская!
https://m.youtube.com/watch?v=pra3narinGQ

0

294

И я таки знаю, что кровью вы ещё умоетесь не раз. Бог не фраер, всё видит. Танька подтвердит.  ^^

0

295

Безродная http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif, уже бы сидела молча и не отсвечивала.

0

296

Вы нажили врагов по седьмое колено. Как бы ваши и наши правители уже не извращались, но кацапское лайно я буду помнить всегда. Детям своим я уже заложила эту ненависть. Они её заложат своим детям. А потом внукам.
Будьте прокляты, москали!

0

297

Гы написал(а):

ты таки имеешь ордынскую кровяку в своих жилах.

ну и что? в чем проблема? может и имею, и нисколько от этого не комплексую  :D

Гы написал(а):

Вы ж без Украины неполноценные

http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif
а причем тут Украина и наша полноценность?

Гы написал(а):

Ты ... пришли в мою страну с оружием и смертью

Ну совсем баба чокнулась, ну была я в детстве на Украине у родственников, только вот никто от этого не умер, да и оружия у меня отродясь не водилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Слушай, тебе точно лечиться пора, это все плохо для тебя закончится, такие негативные эмоции приводят к серьезным болезням.

Гы написал(а):

Дышать без нас не можете.

Я без тебя как-то спокойно живу, и дышать без тебя тут легче, вони не ощущается, да и Украина с ее дебилизмом уже надоела, о ней если и вспоминают, то как о назойливой мухе, которая липнет ко всем, чтобы ее не забыли.

Это ж надо было так умудриться, устроить в своей стране такое непотребство, да еще и его регулярно поддерживать.

0

298

Чем так тут истерить, да головой биться всем на потеху, пусть Вамп приезжает к нам в Липецк. Устроим ее упаковщицей на кондитерку Порошенко.  И подлечим заодно, а то больно смотреть на ее психозы :glasses:

0

299

гocть написал(а):

а то больно смотреть на ее психозы

мало того, что сама уже чокнулась, еще и детей с ума сводит.
Чокнутая семейка  http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif

0

300

Такие как Вамп  - облопошенные жалкие майданные революционЭры, вот и бьются эти истеричные кликуши в припадках ненависти и злобы.
Цирк уехал, клоуны остались.
Не позавидуешь тем, кто живет рядом с такими психами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин