Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Опрос по теме закрытия Болталок


Опрос по теме закрытия Болталок

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Закрытие болталок
согласен(-на)

0% - 0
не согласен(-на)

66% - 2
другой вариант

33% - 1
Голосов: 3

1

Всем доброго времени суток!
От пользователя Yuliya поступило предложение закрыть такое понятие как "Болталка".

Yuliya написал(а):

Сорри,что встряваю по сути в чужой спор,НО-не проще вообще удалить такую форму общения,как "Болталка"-оставить исключительно "профилирующие" темы,посвященные певице "Анастасии Приходько"?А всем желающие общаться на "жизненные" темы,передавать приветы,говорить о погоде-пусть найдут себе другие способы это делать-благо есть и скайпы,твитеры,фейсбуки и т.д.
А общение в темах о творчестве Приходько строго модерировать и не разрешать в них общение на другие темы.

Я считаю, что данная мера не только поспособствует завершению всяческих ссор и склоков, но и онных в будущем!
Любые попытки решить межличностные проблемы будут вынуждены присекаться, ибо не создавать хаос!

Если вы считаете, что данная мера не решит проблему, тогда прошу объяснить вашу позицию. А недопонимания и недосказанности можно решить, предприняв попытку пойти на компромисс, тем более, что одна сторона уж точно готова! Заранее благодарю!

*Опрос будет активен месяц

0

2

Annakon написал(а):

Доброе утро! вотпрос. В разделе все обо всем можно приносить инф не касающуюся творчества АП позитивные видео из инт и просить помощи по польз ованию форумом твиттером. Спасибо.

ещё конкретного решения по закрытию болталок не принято, но если большинство будет "за", то, естественно, будет тема, где можно будет спрашивать советов и т.д. на инетресующие вас темы, но не затрагивая личностные темы!  ;)

0

3

ISCRA,  поняла спасибо.

0

4

Ну если бы у нашей артистки была бурная творческая жизнь, то может быть и можно было рассмотреть это предложение.
Но в связи с тем, что ее нету вообще, закрытие болталки приведет автоматически к опустению форума. Позаглядываем с месяцок, новостей нет, ну и отвыкнем заглядывать.
Если нужно отучить людей от форума, то это хорошая идея. А если кому-нибудь нужно, чтоб форум жил, то жизнь пока идет только в болталке.
осталось выяснить- нужен форум или нет? Будет наша артистка работать или забила на шоу-бизнес?
Вот кто бы нам это рассказал?  [взломанный сайт]

Не поняла! Пока писала, куда еще один пост делся? Борюськин?

Отредактировано Nastya (2013-04-24 15:10:27)

0

5

ISCRA,

Lena pozaluista udalite moji soobchenija I Moj akkaunt!!! Vashe predlozhenija unizitelno... Eche I mesac budute musolity!!!!

Udalite proshu!!!! Js bolshe tak ne Mogu!!!!'da j ne velika potera!!!!!

0

6

Закрытие болталки приведет к окончательной гибели форума.
Ибо основное движение и жизнь все-таки происходит именно в болталке
У Насти не столь активная творческая жизнь сейчас, чтобы можно было расчитывать на бурные или хотя бы мало-мальские обсуждения в других темах.
Нужно купировать всяческие провокации склок, а не закрывать болталку, я считаю.
И купировать провокации с обеих сторон, а не только со стороны компашки Марины (с).
Нужно внести жесткие поправки в правила.
Выбрать второго модератора, который будет более-менее часто посещать ресурс и следить за порядком.
Ничего не имею против Молотова, но не вижу никакого смысла в нем, как в модераторе.
Это все к тому, если мирно решить конфликт не получается в виду несогласия одной из сторон.
Значит нужна жесткость, вот и все... Тогда будет и порядок, и не нужно будет закрывать болталку.

0

7

Aksanka написал(а):

A LEna mozhno uznaty pochemu, objasnite polzovatelem pochemu Vorona ne zamenima? menja vot ocheny interesuet etot vopros, raz radi eje posta, vi gotovi otkazatsa ot Vamp, Molotova, i eche paru desatkov polzovatelej???!?!

Я не готова отказывается от Лены и Микиты! Как уже говорила, не хочу, чтобы кто-то уходил!
Незаменимых не бывает!
Марина носит информацию и оставляет её в таких темах, которые закрыты для обсуждения!
Мы не идеальны, к сожалению! Я тоже много чего понаделала в своё время, но вы меня простили! Почему?
Почему вы не можете простить Марину, Сашу?
Конечно, если к вам будут обращаться с подколками и всяческого рода скрытыми наездами, вы промолчите? Как показала ситуация с Наталией, не все способны промолчать (я понимаю, что это было явным оскорблением, но если вы знаете, что у определённого человека такая манера поведения, то зачем вообще обращать внимание? Зачем создавать лишние проблемы? Ещё раз повторюсь, каждому воздастся или вы не верите? У меня в жизни так постоянно! Если что-то не так сделаю, что приведёт к страданиям других, мне это в три раза вернётся! Не знаю, правда, как у вас...), вот и другие не смогли!
Если человек просит пойти на компромисс, а в ответ ему сыпятся какие-то упрёки и вспоминаются неподтверждённые факты из прошлого, то извините меня, но это тоже неэтично и некрасиво!

Aksanka написал(а):

Eto vse ravno chto zakrity vsem polzovatelam rot!!!!

Борюська написал(а):

Я вот представила, если допустим я учусь в школе, на уроке допустим математики, мы обсуждаем тему, ну неважно, смысл в том, что говорим только по теме, урок окончен, мы с классом выходим на перемену и болтаем уже на любые темы и о личном в том числе, нам что, директор запретит болтать о личном на территории школы,

Может, я некорректно выразилась. Мысль такова, чтобы не затрагивать личные проблемы (например, проблемы с общением с бывшими поклонниками, не умеющими иногда держать себя в руках, чтобы не сказать/сделать какие-то гадости). Я понимаю, что мы тут делимся своими не только радостями, но и проблемами, но зачем эти проблемы ещё и в сеть нести? Конечно, если действительна нужна какая-либо помошь по определённым вопросам, в которых пользователи форума способны помочь, то такого типа проблемы приветствуются и мы все вместе сможем посоветовать, а уж человек сам сможет решить, что из предложенного могло бы помочь в решении проблемы.
И вообще, мы все тут в своё время советовали Насте не обращать внимания на то, что пишут о ней или говорят, а сами делам то, чего бы не посоветовале Стюше!

Борюська написал(а):

только вот о чём говорить, если Настя в творческой паузе

например, повспоминать личный опыт встречи с ней или обсудить прошлые выступления или как опыт выступлений влияет на неё... это всё НАПРИМЕР!
Да, у неё пауза, но пауза ли? Может, что-то нам готовит. Помните ведь, что она как-то нам всякие опросы делала: один из - "угадайте, что я готовлю для вас. Кто угадает, получит приз от меня" (не дословно)... и как мы все гадали, что же она там для нас такого готовит))) было ведь весело...
И вообще, это ведь так тяжело терять того, кого любил! Я вообще не представляю, как она там сейчас... Главное, чтобы рядом была поддержка и не пала (Настя) духом!
Я, например, не только являюсь поклонницей Насти, но и Шер! Если кто в курсе, кто она такая, то меня сейчас поймут, что это далеко не новое имя в мире шоубизнеса. Так вот, от Шер вообще десятками лет не бывает ничего нового, так на её форуме люди просто вспоминают её прошлые успехи, рисуют, делают обои, различные коллажи... обсуждают кому какая песня нравится... и так далее... всегда есть тема для разговора, главное найти её!

---------------------
Демала по поводу назначения в модераторы Nastja.
Все согласны? Согласна ли Настя сама?

0

8

Alex_not_P написал(а):

Выбрать второго модератора, который будет более-менее часто посещать ресурс и следить за порядком.

Вместо кого? Я за то, чтобы Лену Вамп оставить  :rolleyes:

0

9

ISCRA написал(а):

Марина носит информацию и оставляет её в таких темах, которые закрыты для обсуждения!

Лена, вот на этой почве и разгорелся скандал. Ничего она не носит, пользователи сами ее разыскивают вперед Марины. А когда Марину стали спрашивать, что слышно о Настиных планах, марина сказала, что она даже и не спрашивала, и вообще, типа, не надоедайте мне с этими вопросами.

Если человек просит пойти на компромисс

ну я раза 3-4 спросила Марину, в чем этот компрмисс должен выразиться, но в ответ услышала детсткий лепет, что "я останусь, а вы все забудьте и общайтесь как ни в чем не бывало". Ну как-то стремно  :D

Отредактировано Nastya (2013-04-24 15:20:47)

0

10

Nastya написал(а):

Лена, вот на этой почве и разгорелся скандал. Ничего она не носит, пользователи сами ее разыскивают вперед Марины. А когда Марину стали спрашивать, что слышно о Настиных планах, марина сказала, что она даже и не спрашивала, и вообще, типа, не надоедайте мне с этими вопросами.

Насколько я помню, Марина говорила, что всю информацию ей предоставляет администрация Насти, то есть - Серёжа. Если что-то появляется и он ей сообщает, то она сообщает и нам и добавляет эту новость на сайт. Или я что-то не так поняла?

0

11

Nastya написал(а):

Вместо кого? Я за то, чтобы Лену Вамп оставить

вск останутся на своих местах!

0

12

ISCRA написал(а):

Насколько я помню, Марина говорила, что всю информацию ей предоставляет администрация Насти, то есть - Серёжа.

Да сейчас это так. Но на данный момент он мне ничего не говорил, поэтому я не могу принести сюда то, чего у меня нет. А кормить обещаниями типа, "скоро будет сюрприз" я не могу.

0

13

ISCRA написал(а):

Все согласны? Согласна ли Настя сама?

Нет. Потому, что... ну все уже было сказано не мной самой. Не хочу больше это мусолить.

0

14

Nastya написал(а):

Не поняла! Пока писала, куда еще один пост делся? Борюськин?

Это я сама удалила. Так как я торопилась пост писать и не полностью раскрыла свою мысль, ну а потом подумала...короче)))я обиделась :D

0

15

Vamp*, Может, я и глупая, не спорю.
Мы будем глумиться или что?

0

16

Vamp* написал(а):

А голосовать в этой теме я не хочу. Когда открыто гонят пользователей ,то к чему этот фарс.

да никто никого не гонит! Я пытаюсь решить проблему! Было предложение и я посчитала его неплохим!
Никто его в другой теме не прокомментировал, я подумала, что его стоило бы рассмотреть. Раз нет, так нет.

Тема для обсуждения данного варианта решения проблемы закрыта!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Опрос по теме закрытия Болталок


Создать форум. Создать магазин