Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 181 страница 210 из 542

181

plush cat написал(а):

В том, что у Саши в модераторах подруга, она точно не виновата.

но зато * виноваты выходит другие* что на форуме находятся и видят что творит *подруга модератора*!!!!А подруга зная что ей все сойдет ---еще больше подводит Модератора!!!

0

182

Voro_na написал(а):

Когда меня сделали модератором, мы с Сашей еще даже не общались.

:rofl: да вы вообще впервые только здесь познакомились и всего 3 месяца назад))))))чего уж--парадокс!!

0

183

Voro_na написал(а):

Когда меня сделали модератором, мы с Сашей еще даже не общались.

А я это прекрасно помню.

Voro_na написал(а):

А вас жизни никто не учит, сюда пришли люди, которые здесь уже очень давно и по не очень для них приятным причинам отсюда на время ушли. А сейчас теперь вы их гоните, у них появилась возможность пообщаться вспомнить времена, когда здесь все было по другому. Вспомнить их именно на том ресурсе, где это все происходило, а в итоге полдучается что их опять не хотят здесь видеть. Я очень например давно хотела пообщаться с Таней, но у меня не было такой возможности, а сейчас, когда она у меня появилась,я тоже не могу этого сделать, т.к. ее уже тоже отсюда гонят. хлтя она никому ничего плохого не делала. Это не красиво.

Марина, мне очень приятно, что меня здесь помнят, и многие были рады меня видеть. Не будь этого, я просто оставила бы свое мнение и тихо исчезла.
Мне реально очень дорог этот форум, и тем более люди, которые здесь есть. А Наталья...В свое время я с большим негодованием отнеслась к тому, что она вернулась с украинского форума сюда как ни в чем не бывало, так что у нас это взаимное)

0

184

Rozo4ka написал(а):

тогда вообще непонятно, шо же тогда ты так держишься за эти модераторские погоны, шо даже на форум наплевать, что его уже столько времени трясет.  Ну разве ж так можно ставить свои амбиции превыше  нормальной работы форума.

А его трясет не от того, что я модератор, его от этого как я поняла уже полгода трясет. Но только сейчас случай подвернулся меня спихнуть. Потому, что я не хочу, чтобы здесь получилось так. Этого видеть хочу, он здесь будет, этого не хочу, он здесь не будет. Такого не должно быть. Все люди равны, тем более все когда то здесь хорошо общались. Ну и что если кто-то когда то отсюда ушел, а теперь пришел. Я помню Наталья и вы и Наталья тоже отсюдда уходили, но потом вернулись обратно. (Это одна из причин почему я не хочу уходить с поста модератора)

0

185

солдат*Джейн* написал(а):

да вы вообще впервые только здесь познакомились и всего 3 месяца назад))))))чего уж--парадокс!!

Смех без причины.
Саша и Марина тогда были в ссоре.

0

186

Voro_na написал(а):

Интересно, а когда вы на Кристину нападали у меня тоже Саша за спиной стояла, а я ведь там тоже не молчала. А в этот раз скажите Наталья спасибо Лене, я уже это говорила.

Еще раз отвечу не надо нас с ВАМП сталкивать лбами--не тот случай--когда то да мы с ней имели разговоры и не совсем приятные--но то были дела минувших дней!!!!
И если бы ВЫ Марина не находились под *властью * кое кого---то ладно бан баном--но именно действия в ответ на МЕСТЬ--не было бы!!!НЕ НАДО МСТИТЬ НИКОГДА--запомните ЭТО--вы кажется верите в разные приметы и все такое--ну так вот подумайте на будущее!!!

0

187

plush cat написал(а):

Мне реально очень дорог этот форум, и тем более люди, которые здесь есть.

Да я все прекрасно понимаю), знаю. Я сама очень рада была тебя видеть. Мне тоже этот форум дорог, и не только форум. Я не хочу, чтобы здесь все развалилось из-за того, что кто-то хочет здесь кого-то видеть, кто-то не хочет, а принять позицию не трогать друг друга не хотят.

0

188

plush cat написал(а):

А Наталья...В свое время я с большим негодованием отнеслась к тому, что она вернулась с украинского форума сюда как ни в чем не бывало, так что у нас это взаимное)

Ваша взаимность мне приятна))))))))))) :rofl: да только желчь я вас не обливала по приходу--и не тыкала--ГДЕ это вас кумушка носила все ЭТО время!!!
А про укр форум могу сказать--что *благо там была и могла хоть как то противостоять тем действиям что делала РОма* в отношения ОФАП!!!

0

189

Nastya написал(а):

Ну кроме удаления Романтика из мести, в общем и ничего.

мести за свою подругу, а не просто за какого-то рядового пользователя.

Хотя эта подруга как-то умудрилась и Марину до ручки довести, шо Вороне даже наверное стыдно за стало за методы общения Александры на форуме,  даже собственноручно забанила свою подружку за поведение на форуме, но потом видимо Александра дала наставление Марине, шо не гоже так обращаться с собственной подругой  :D

0

190

Voro_na написал(а):

А сейчас теперь вы их гоните, у них появилась возможность пообщаться вспомнить времена, когда здесь все было по другому. Вспомнить их именно на том ресурсе, где это все происходило, а в итоге полдучается что их опять не хотят здесь видеть. Я очень например давно хотела пообщаться с Таней, но у меня не было такой возможности, а сейчас, когда она у меня появилась,я тоже не могу этого сделать, т.к. ее уже тоже отсюда гонят. хлтя она никому ничего плохого не делала.

Что значит не хотят? Пришли они не пообщаться, а защитить Рому, Сашу - кто кого. Поэтому и отношение к ним не слишком гостеприимное сложилось. Так как просто подлили масла в уже угасающий огонь. И еще раз повторюсь, почему люди, которым Настя давно безразлична, пришли пообщаться именно на Настином форуме? Это как-то неэтично, по крайней мере. Столько есть ресурсов, ну хоть твиттер, все вы там есть, если кого нет, то при большом желании общаться - зарегистрируется. Все это наводит на мысли, что не с очень благими намерениями они сюда пришли. И почему, не успев появиться для дружеского общения между собой, причем в такой пикантный момент, они дружно вступили в противостояние тем, кто нынче активно общается на форуме? Вот объясни мне это, пожалуйста.

plush cat написал(а):

В том, что у Саши в модераторах подруга, она точно не виновата.

Она этим бесстыдно пользуется :rolleyes:

0

191

Vamp* написал(а):

.Вначале стало не очень приятно,

Я говорила про урезаниевправыах и укж об этом то я не жалею. Я воспринимаю это какдолжное.

Vamp* написал(а):

Подожди)Эти люди здесь для чего? Они Настю подлюбляют или как?

Вот давай ее тосюда не впутывать. Я уверена, что каждому человеку в какой то степениона ещедорога, разочаровался не разочаровался, но песни то слушают.

0

192

plush cat написал(а):

Смех без причины.
Саша и Марина тогда были в ссоре

вы с ней по жизни в ссоре--то из за бабла---то ты стала другой-не такой как с ней познакомились!!!*пардон дальше умолчу--это личные моменты уже которые я знаю*!!!
как только у вас любовь приходит то все)____мир дружба Жвачка!!!и тогда можно ВСЕ!!!
Шо то Сашуля не приходила сюда пока ты не была модератором--она прям двери забила тут--мы даже перекрестились !!!!но видно рано!!!

0

193

солдат*Джейн* написал(а):

plush cat написал(а)

Ваша взаимность мне приятна)))))))))))  да только желчь я вас не обливала по приходу--и не тыкала--ГДЕ это вас кумушка носила все ЭТО время!!!
А про укр форум могу сказать--что *благо там была и могла хоть как то противостоять тем действиям что делала РОма* в отношения ОФАП!!!

Вот и я вас не обливала,а  вы уже сколько раз - налетели учат,налетели, учат. Не налетела и не учу, просто одобрила данную позицию.
Все связанное с Ромой, в любом случае останется на вашей совести - оправдывайтесь-не оправдывайтесь.

0

194

plush cat написал(а):

А Наталья...В свое время я с большим негодованием отнеслась к тому, что она вернулась с украинского форума сюда как ни в чем не бывало, так что у нас это взаимное)

А как ее отсюда выгнали, вы уже, конечно, забыли? :question:

0

195

Nastya написал(а):

Все это наводит на мысли, что не с очень благими намерениями они сюда пришли

Така почему у вас возникают такие мысли, вот от этих мыслей  и домыслов все и начинается. Не придумывайте того, чего нет. И все было бы тихо и спокойно.

0

196

Voro_na написал(а):

Я помню Наталья и вы и Наталья тоже отсюдда уходили, но потом вернулись обратно. (Это одна из причин почему я не хочу уходить с поста модератора

А то есть если мы уйдем с форума==то вы покинете пост модератора!!!А вы что так боитесь что я или тезка на ваШ престол пойдем))))))НЕТТТТТТТТТ!! :rofl:

0

197

солдат*Джейн* написал(а):

вы с ней по жизни в ссоре--то из за бабла---то ты стала другой-не такой как с ней познакомились!!!*пардон дальше умолчу--это личные моменты уже которые я знаю*!!!

Мы с ней?  :rofl: :cool: 
Марина, романтик говорит, что мы с тобой бабло делили. А еще у нее пардон есть личные моменты, которые она знает. Она намекает, что у нас был любовный треугольник?

0

198

plush cat написал(а):

Вот и я вас не обливала,а  вы уже сколько раз - налетели учат,налетели, учат. Не налетела и не учу, просто одобрила данную позицию.

Вы как только вернулись --начали на меня уже намеки делать а потом уже открытым текстом писать--вы то болталку то почитайте!!!или что уже почистили сообщения!!!(я спецом не шла на ответы--чтобы не усугубить ситуацию и так сложившуюся!!

0

199

Voro_na написал(а):

Я помню Наталья и вы и Наталья тоже отсюдда уходили, но потом вернулись обратно. (Это одна из причин почему я не хочу уходить с поста модератора)

ну я то вернулась, потому что Машуля ушла с поста администратора. Искра и сняла с моего прежнего аккаунта блокаду из группы, не видящих болталку, ей пришлось даже дать мне новый временный пароль, но я им уже не стала пользоваться.  Была бы Машуля по-прежнему у руля, даже бы в голову не пришло начать общаться в болталке с пользователями  даже под другим ником. Мне нравилась атмосфера, которая сложилась на форуме после ухода Машули, пришли новенькие, был период притирки.  Стали делиться друг с другом своими заботами и радостями, поддерживать друг друга.  Мне действительно жалко уходить с форума. Но хамство Александы и ее быдляческий тон слушать не хочется, тем более когда модератор Марина закрывает на это глаза. Саша отсюда не уйдет, поэтому один выход - переизбрать модератора Марину, чтобы Александра угомонилась.

Отредактировано Rozo4ka (2013-04-22 23:16:15)

0

200

солдат*Джейн* написал(а):

Шо то Сашуля не приходила сюда пока ты не была модератором

А вот и приходила.

солдат*Джейн* написал(а):

вы с ней по жизни в ссоре--то из за бабла-

Так, Наталья не лезьте в то, что не знаете. Здесь уже эту исторю сто раз всю перемололи, и все объяснили и я и Саша и поргуались мы тогда не из-за денег, а там была другая причина более глубокая. И вообще Вас не касается моя личная жизнь. А то привыкли тут Настину обсуждать, меня не надо трогать. это моя жизнь и я как хочу так и буду ее проживать. Надоело уже, как я понимаю бедную Настю.

0

201

plush cat написал(а):

Мы с ней?    
Марина, романтик говорит, что мы с тобой бабло делили. А еще у нее пардон есть личные моменты, которые она знает. Она намекает, что у нас был любовный треугольник?

Я писала о Сашке и Марине!!!У вас какие то моменты (испорченные) насчет ЛТ)  :rofl:

0

202

Voro_na написал(а):

Не придумывайте того, чего нет.

Я не придумываю, я вижу  :rolleyes:
Марина, там к тебе вопросы были, на предыдущих страничках, что с ответами  - будут?

0

203

Nastya написал(а):

А как ее отсюда выгнали, вы уже, конечно, забыли?

Настя-добрая душа, ей Рома пообещал должность модератора на форуме. Кто же после этого останется? Да и гнать не гнали, терпели ее выходки до последнего, а надо было еще тогда забанить.

0

204

солдат*Джейн* написал(а):

plush cat написал(а):

Мы с ней?     
Марина, романтик говорит, что мы с тобой бабло делили. А еще у нее пардон есть личные моменты, которые она знает. Она намекает, что у нас был любовный треугольник?

Я писала о Сашке и Марине!!!У вас какие то моменты (испорченные) насчет ЛТ)

Ага, а сообщение пришло ко мне. Ничего, бывает.  ^^

0

205

plush cat написал(а):

Марина, романтик говорит, что мы с тобой бабло делили.

Это она про меня и Сашку.)))) С тобой у нас вроде ссор не было, если мне память не изменяет.

plush cat написал(а):

Она намекает, что у нас был любовный треугольник?

Классно, а я и не знала.)))))

0

206

Voro_na написал(а):

Так, Наталья не лезьте в то, что не знаете. Здесь уже эту исторю сто раз всю перемололи, и все объяснили и я и Саша и поргуались мы тогда не из-за денег, а там была другая причина более глубокая. И вообще Вас не касается моя личная жизнь. А то привыкли тут Настину обсуждать, меня не надо трогать. это моя жизнь и я как хочу так и буду ее проживать. Надоело уже, как я понимаю бедную Настю.

Я не лезла в вашу жизнь отнюдь!!!!!!!!!не надо на меня *цыркать* ---я не пугливо десятка*!!!
вы все открещиваетесь от сашки и что она такая и такая и что вы прям на тот момент (чуть ли незнакомы были)--вот сказки то --точно мастер жанра!!!!

0

207

plush cat написал(а):

Ага, а сообщение пришло ко мне. Ничего, бывает.

Да ладно, Тань, зато улыбнуло. Столько нового о себе узнаю.

0

208

Боже , сколько крови  и нервов сегодня попортили..... да понедельник тяжелый день. спокойной ночи :mybb:

0

209

plush cat написал(а):

Настя-добрая душа, ей Рома пообещал должность модератора на форуме. Кто же после этого останется? Да и гнать не гнали, терпели ее выходки до последнего, а надо было еще тогда забанить.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  УУУУ вас такой испорченный телефон)))))))))))))))))А вы мне тут рассказывать еще пытаетесь что пришлю сюда для общения-- :rofl: !!!
РОмааааа---так ты мне еще и должность оказывается --обещал --до (скандала на офапе)  :rofl:  :rofl:  :rofl: Ром ну ты уж выйди из тени и скажи как все было--а то мне походу отмываться еще придется 10лет точно

0

210

солдат*Джейн* написал(а):

Я не лезла в вашу жизнь отнюдь!!!!!!!!!не надо на меня *цыркать* ---я не пугливо десятка*!!!
вы все открещиваетесь от сашки и что она такая и такая и что вы прям на тот момент (чуть ли незнакомы были)--вот сказки то --точно мастер жанра!!!!

В ссоре они были на тот момент,в  ссоре, и Саше это модераторство не приснилось. Поэтому как минимум глупо говорить о каких-то происках Саши, она в этом точно не виновата.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин