Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 151 страница 180 из 542

151

http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif спокойной ночи всем

0

152

Nastya написал(а):

Так, Марина, мы ждем!

А вот тут Настя нам как раз и придется ждать 3 года)))или пока рак на горе свистнет!!!!

0

153

Rozo4ka написал(а):

plush cat написал(а):

Уже успокоились и заступники,и парень исчез,

..... и как раз в это время на сцену и выходит модератор Ворона-Марина и начинает нравоучения, шо можно, а шо нет, обсуждать в болталке, ну и дальше продолжила комментить уже начавшую затухать ситуацию с оскорблением.  Вот это и говорит о некомпетентности Вороны-Марины в качестве модератора.

Отредактировано Rozo4ka (Сегодня 22:16:57)

Не, Марина заходит в болталку,а там романтика несет. Вот и приняла меры.

0

154

солдат*Джейн* написал(а):

никуда бы не несло--если бы как раз *заступники* дел Роминых--не лезли!!!Не надо на меня тоже всех собак вешать!!!

А меня тем более приписывать в ромины заступники.
Всех собак не вешали, примите как данное то, что произошло.

0

155

солдат*Джейн* написал(а):

А вот тут Настя нам как раз и придется ждать 3 года)

Ну тут насчет компромиссов говорили, что согласны  :dontknow: Вот я и надеюсь  [взломанный сайт]

0

156

plush cat написал(а):

Не, Марина заходит в болталку,а там романтика несет. Вот и приняла меры.

:rofl: у вас пардон ---опять же *сторона * выдаче *Романтика несет*--неверная!!!Романтика не несло---она возмущалась и возмущалась по делу!!!

0

157

plush cat написал(а):

Не, Марина заходит в болталку,а там романтика несет. Вот и приняла меры.

Таня, в данном случае ты не права.

0

158

Маринаааа! Ты где? Ты список пользователей, достойных форума составляешь? Нам пора уходить или еще подождать?

0

159

Nastya написал(а):

Маринааааа! Ауууу! Нужны твои модераторские полномочия, мы ждем!

Марина, выжидает, пока кто-то не поддастся на очередную провокацию Саши  [взломанный сайт]

0

160

plush cat написал(а):

примите как данное то, что произошло.

Замечу что приняла и даже вот новым Ником обзавелась!!!
а вот дальше меня больше интересует даже чем *убитый аккаунт*--действия модератора!!!
потому что мне то удалось почитать что писала тогда Марина на форуме!!! :writing: И если вы хотите быть ее адвокатом извольте!!!
поговорим!!!*только я смотрю что у нас ОЧЕНЬ много развелось тех кто прилетает ---и начинает учить жизни*!!!

0

161

Nastya написал(а):

Таня, в данном случае ты не права.

То есть раньше я все-таки была права?
Я просто высказала свое мнение, без оглядки на симпатии и антипатии, без словечек в духе "пшла отсюда". Я и зашла написать свое мнение и написала его на свежую голову, без лишних эмоций. Я могу ошибаться, но на Марину катят исключительно потому, что она поддерживает отношения с Сашей. И вот это не правильно. И давление на нее не правильное. Искра меня в этом плане очень порадовала, уж ее-то в предвзятости трудно обвинить.

0

162

солдат*Джейн* написал(а):

только я смотрю что у нас ОЧЕНЬ много развелось тех кто прилетает ---и начинает учить жизни*!!!

Простите, я здесь у себя "дома". Так что вот это "вас развелось, налетели тут" крайне неуместно.

Отредактировано plush cat (2013-04-22 22:35:56)

0

163

Vamp* написал(а):

Марина, я не поняла,что тебе мешает покинуть право редактировать пользователей?

та видно же, шо  Александра ей не разрешает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif

0

164

plush cat написал(а):

Я могу ошибаться, но на Марину катят исключительно потому, что она поддерживает отношения с Сашей.

А вы знаете почему была назначена Марина модератором --с какой формулировкой?

0

165

plush cat написал(а):

Простите, я здесь у себя "дома". Так что вот это "вас развелось, налетели тут" крайне неуместно.

Если бы вы были дома то знали все что здесь творилось и тогда с удалением Александры--и почему тут *гнали* пардон за такой лексикон на Ромика!!!и почему Романтик тогда выступила в болталке!!!
А да фраза 300 лет --была очень примечательно!!не так часто как вы тут пытаетесь преподнести видели тут вас--залетным гастролером!!!Точно были--изредко!!!

0

166

Vamp* написал(а):

А эпопея тем не менее продолжается.

Лен, я понгимаю, что я тебе очень мешаю, но ты уж извини, так получилось, что я есть.

Vamp* написал(а):

Марина, я не поняла,что тебе мешает покинуть право редактировать пользователей?

Я пониаю ты считаешь себя правой и обижена на то, что тебя лишили прав администратора, т.к. до того, как перевести тебя ит меня в группу модераторы, у нас было больше возможностей. Я честно говоря, не страдаю от того, что у меня стало меньше прав. А тебя этот факт грызет. Я уверена, что редактирование сообщений у тебя никто не отбирал, а просто этого не заметила Лена или глюк какйо-то. Т.к. я смотерла логи и видела, что Лена только перевела нас в другую группу.

0

167

plush cat написал(а):

но на Марину катят исключительно потому, что она поддерживает отношения с Сашей. И вот это не правильно.

Нет, не из=за этого. Из-за того, что не может ее угомонить, когда та зарывается. А она зарывается  http://s51.radikal.ru/i132/0904/c3/5561f3398848.gif

plush cat написал(а):

То есть раньше я все-таки была права?

Смотря в чем.

plush cat написал(а):

Искра меня в этом плане очень порадовала, уж ее-то в предвзятости трудно обвинить.

Искра пока не знает, как разрешить ситуацию, она очень добра, ей всех жалко.

0

168

Rozo4ka написал(а):

та видно же, шо  Александра ей не разрешает

Нет, Саша здесь не причем. Не надо ее уж даже сбда то приписывать.

0

169

Voro_na, ты нам так и не ответила, а мы ждали  :dontknow:

0

170

Voro_na написал(а):

Нет, Саша здесь не причем. Не надо ее уж даже сбда то приписывать.

Марина --а ты ведь понимаешь почему даже уже так пишут тебе--потому что *пользователи уже видели и не однократно* (тень Гамлета--точнее Александры)!!!

0

171

Nastya написал(а):

Voro_na, ты нам так и не ответила, а мы ждали

Эххх Настя какая вы--все что то ждете!!!Это не от человек походу от кого мы увидим что то *внятное*!!!

0

172

Alex_not_P написал(а):

Реально смешно  :D

смешно, пока подруга в модерах  :yep:   
Мы тоже смеялись и шутили до твоего прихода, но ты же понимаешь только свои шутки, а на чужие шутки ты начинаешь хамить :dontknow: Вот тут-то тебе и нужен модератор-подруга, которая заступится.

Отредактировано Rozo4ka (2013-04-22 22:45:45)

0

173

Nastya написал(а):

Искра пока не знает, как разрешить ситуацию, она очень добра, ей всех жалко.

Знаете у меня даже мысли были такие--лучше бы мне искра дала бан--пусть за дело--но чтобы Разум победил!!!

0

174

Nastya,

Что-то случилось у меня с форумом, не могу цитировать, отправляю сообщения - не отправляются.

Если бы Марина допустила что-то из ряда вон выходящее, ни о каком добре Лены бы не шло речи.

0

175

солдат*Джейн* написал(а):

поговорим!!!*только я смотрю что у нас ОЧЕНЬ много развелось тех кто прилетает ---и начинает учить жизни*!!!

А вас жизни никто не учит, сюда пришли люди, которые здесь уже очень давно и по не очень для них приятным причинам отсюда на время ушли. А сейчас теперь вы их гоните, у них появилась возможность пообщаться вспомнить времена, когда здесь все было по другому. Вспомнить их именно на том ресурсе, где это все происходило, а в итоге полдучается что их опять не хотят здесь видеть. Я очень например давно хотела пообщаться с Таней, но у меня не было такой возможности, а сейчас, когда она у меня появилась,я тоже не могу этого сделать, т.к. ее уже тоже отсюда гонят. хлтя она никому ничего плохого не делала. Это не красиво.

0

176

Rozo4ka написал(а):

смешно, пока подруга в модерах     
Мы тоже смеялись и шутили до твоего прихода, но ты же понимаешь только свои шутки, а на чужие шутки ты начинаешь хамить  Вот тут-то тебе и нужен модератор-подруга, которая заступится.

В том, что у Саши в модераторах подруга, она точно не виновата.

0

177

солдат*Джейн* написал(а):

Марина --а ты ведь понимаешь почему даже уже так пишут тебе--потому что *пользователи уже видели и не однократно* (тень Гамлета--точнее Александры)!!!

Интересно, а когда вы на Кристину нападали у меня тоже Саша за спиной стояла, а я ведь там тоже не молчала. А в этот раз скажите Наталья спасибо Лене, я уже это говорила.

0

178

plush cat написал(а):

Если бы Марина допустила что-то из ряда вон выходящее, ни о каком добре Лены бы не шло речи.

Эххх, вашими бы словами...
Ну кроме удаления Романтика из мести, в общем и ничего. но останусь при своем мнении -  как модератор она не состоятельна. Хотя как к человеку у меня претензий нет, не хуже нас  :D

0

179

Voro_na написал(а):

Нет, Саша здесь не причем. Не надо ее уж даже сбда то приписывать.

тогда вообще непонятно, шо же тогда ты так держишься за эти модераторские погоны, шо даже на форум наплевать, что его уже столько времени трясет.  Ну разве ж так можно ставить свои амбиции превыше  нормальной работы форума.

0

180

plush cat написал(а):

В том, что у Саши в модераторах подруга, она точно не виновата.

Когда меня сделали модератором, мы с Сашей еще даже не общались.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин