Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 91 страница 120 из 542

91

солдат*Джейн* написал(а):

!Романтика жизни помнишь?

Да я помню и я уже говорила, что с этим я конечно немного переборщила.
Но на данный момент я уже не в первый раз призываю всех здесь успокиться и наладить хоть какой нибудь мир.

Nastya написал(а):

Ну, Наталья, ей на самом деле надо время, и она еще вернется к этому вопросу, сейчас она очень занята на работе. У нее реально пока нет времени. Так что пока рано про разум.  

Этим проблему не решить, нужно как-то определиться, что можно, а что категорически нельзя и этого придерживаться, причем в отношении всех, невзирая на то, подружка это или совсем наоборот. Нельзя модератору быть пристрастным. категорически. и тут тоже нужно определить какой-то регламент. Если же модераторы друг с другом договориться не могут, возможно надо рассмотреть вопрос о смене модераторов.

А так я предлагала компромисс, но меня не услышали. Я предлагала, без удаления аккаунта, без снятия с модераторства, но все зашло сегодня еще дальше. Поэтому я и говорю, чтобы все хотябы успокоились и перестали друг на друга прыгать и ругаться, пусть все общаются кто с кем захочет, а там потом и тема общая найдется.

0

92

Voro_na написал(а):

пусть каждый останется при своем мнении, обзается с тем с кем ему приятно

тоже неплохой вариант, создавать не одну действующую болталку, а несколько- и общаться по интересам. И если пользователи- участники какой-то болталки будут против "непрошеного гостя", который по их мнению не будет способствовать хорошей атмосфере в  болталке, в которой они общаются, то этот "непрошеный гость" просто тогда будет обязан покинуть ее.

0

93

Rozo4ka написал(а):

создавать не одну действующую болталку, а несколько- и общаться по интересам. И если пользователи- участники какой-то болталки будут против "непрошеного гостя", который по их мнению не будет способствовать хорошей атмосфере в  болталке, в которой они общаются, то этот "непрошеный гость" просто тогда будет обязан покинуть ее.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

94

Voro_na написал(а):

без снятия с модераторства

это и стало, как видим, камнем преткновения, что до сих пор не удается наладить атмосферу на форуме :dontknow:  Шо Вы так боитесь распрощаться с троном модератора, Марина?

0

95

Voro_na написал(а):

Да я помню и я уже говорила, что с этим я конечно немного переборщила.
Но на данный момент я уже не в первый раз призываю всех здесь успокиться и наладить хоть какой нибудь мир.

Это теперь так называется--немного переборщили!!!замечательно!!!тогда у меня есть *уже другие слова и мнение насчет того что я писала тут*)))))))))))
такими методами руководства ВЫ Марина ДалеКО пойдете!!!

0

96

Alex_not_P написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:

не переживайте так, Александра, и для Вас своя компания  подберется для общения ;)

0

97

Rozo4ka написал(а):

Шо Вы так боитесь распрощаться с троном модератора, Марина?

да потому что *тылы тогда у кое кого будут уже НЕ ПРИКРЫТЫ* *роль неприкасаемой будет потеряна*!!!

0

98

Rozo4ka написал(а):

тоже неплохой вариант, создавать не одну действующую болталку, а несколько- и общаться по интересам. И если пользователи- участники какой-то болталки будут против "непрошеного гостя", который по их мнению не будет способствовать хорошей атмосфере в  болталке, в которой они общаются, то этот "непрошеный гость" просто тогда будет обязан покинуть ее.

Ну это уже совсем лишнее. Я вообще считаю, что здесь не должно быть такого, что хочу этого видеть пусть сидит, а этого не хочу видеть гнать метлой поганой - это нерпавильно. э

Rozo4ka написал(а):

Шо Вы так боитесь распрощаться с троном модератора, Марина?

А вы так хотитите, чтобы я с него ушла, да и не только вы. Жалко, не на самом деле жалко. И где-то временами обидно даже наверное.

0

99

солдат*Джейн* написал(а):

Voro_na написал(а):

Да я помню и я уже говорила, что с этим я конечно немного переборщила.
Но на данный момент я уже не в первый раз призываю всех здесь успокиться и наладить хоть какой нибудь мир.

Это теперь так называется--немного переборщили!!!замечательно!!!тогда у меня есть *уже другие слова и мнение насчет того что я писала тут*)))))))))))
такими методами руководства ВЫ Марина ДалеКО пойдете!!!

У Марины хорошие наставники, было чему и у кого поучиться.  :yep:

0

100

Rozo4ka написал(а):

тоже неплохой вариант, создавать не одну действующую болталку, а несколько- и общаться по интересам. И если пользователи- участники какой-то болталки будут против "непрошеного гостя", который по их мнению не будет способствовать хорошей атмосфере в  болталке, в которой они общаются, то этот "непрошеный гость" просто тогда будет обязан покинуть ее.

[взломанный сайт] призадумалась))))))))))))))))))))как это будет выглядеть!!!
http://i075.radikal.ru/0901/7b/01845d9e1bc3.gif

0

101

Voro_na написал(а):

А так я предлагала компромисс, но меня не услышали. Я предлагала, без удаления аккаунта, без снятия с модераторства,

Марина, что такое по-твоему компромисс? Это же не просто оставить как было. Это - принять какие-то меры, разработать какие-то правила, которые помогут мирно существовать. Вот вы с Леной Вамп между собой договорились о сотрудничестве? Если вы не договоритесь - то все так и останется, как было. так же нельзя. Одна блокирует - другая разблокировывает, это уже анархия полная. Одна считает, что эти правы , другая - что другие. Ну у нас форум камерный, маленький, можно было прежде чем принимать такие радикальные меры, посоветоваться с форумчанами. Да, на больших форумах это неприемлемо, но у нас совсем другой случай. Надо больше спрашивать мнение пользователей, мне кажется, при чем не только своих подружек.

0

102

plush cat написал(а):

У Марины хорошие наставники, было чему и у кого поучиться.

по именно --чтобы народ знал ТАКИХ героев!!!
только не будем путать--наставников и пардон*шушукающих девочек и мальчиков!!!

0

103

Voro_na написал(а):

А вы так хотитите, чтобы я с него ушла.

Задали вам именно вопрос--а вы уходите от ответа!!!Еще раз показатель открытости вас как руководителя!!!

0

104

солдат*Джейн* написал(а):

plush cat написал(а):

У Марины хорошие наставники, было чему и у кого поучиться.

по именно --чтобы народ знал ТАКИХ героев!!!
только не будем путать--наставников и пардон*шушукающих девочек и мальчиков!!!

Лена Вамп шушукающая девочка? Окститесь.
Именно она удалила первая аккаунт пользователя.
Марина удалила вас. 1:1.

0

105

м Вот очем я все время говорю но может и опять не то уже не знаю как донести  все слова мои.   Не довольны модератором поставте на обсужление голосование в конце концов предложите кандедатуры напишите кто может разрешить проблемму. Цывелезованно но не в виде ультиматума. Легче всего уйти и пустить все на самотек как Бог даст. Я новый человек на форуме и мне здесь нравится общатся но сейчас уже не возможно становится мало того что с Настей прблеммы не чего не извесно, так давайте все разбежимся иза обид недовольста друг другом ну и что тогда.....  не кого не защищаю и не оправдываю

0

106

Nastya написал(а):

Марина, что такое по-твоему компромисс? Это же не просто оставить как было. Это - принять какие-то меры, разработать какие-то правила, которые помогут мирно существовать. Вот вы с Леной Вамп между собой договорились о сотрудничестве?

Когда я предлагала это, я надеялась, что Лена пойдет на это и мы сможем договориться. А сейчас я наблюдаю, очень печальную картину. Я сегодня увидела то, что я не ожидала увидеть.

0

107

Vamp* написал(а):

Какой?
Если я некоторым неугодна,то готова уйти. А ты?

Я за выборы нового модератора.Из постоянных и активных пользователей.

Марина постоянный и активный, коли Ваше место свободно, на него и нужно выбирать.
Если один модератор желает покинуть пост, почему вслед за ним, не имея подобного желания, должен уходит другой модератор?
Интересные такие...
Марина себе не позволяла ни оскорблений с переходами на личности, всегда была тактична., в отличие от модератора Вамп. Блокировка пользователя была справедлива, к удалению ее подтолкнули. Не желаю еще раз это обсуждать, считаю, что нужно перестать вынуждать ее уйти!
Марина, не слушай никого, делай свое дело, а на ошибках учатся!

0

108

Nastya написал(а):

Надо больше спрашивать мнение пользователей, мне кажется, при чем не только своих подружек.

на протяжении времени *правления Марина* как раз мнения то и не спрашивала!!!
были только расплывчитые ответы-слова *что ее подружек обижают* и что она *не владеет информацией!!!*--ВСЕ!!
И если когда пролетали диалоги--то это был приятный момент!!!даже неожиданный!!!Марина к вам хорошо и нормально относились--старались понять!!!СТАРАЛИСЬ!!!

0

109

Я за выборы нового модератора.Из постоянных и активных пользователей.

+ 100000000

0

110

Vamp* написал(а):

Я за выборы нового модератора.Из постоянных и активных пользователей.

Лен, ну по честному, если бы ты хотела, ты бы уже ушла. Но ты осталась и высказала сегодня свое мнение, я его поняла и приняла к сведению. Я могу сказать всем,открыто, что я не хочу снимать с себя права модератора, я думаю также как и Лена. Только вот причину я не скажу. И очень прошу не додумывайте, чем обосновано мое такое, назовем его, решением.

0

111

А вообще, учитывая объемы, которые нужно модерировать, вполне может быть достаточно того состава, который есть сейчас.

0

112

Voro_na  написал(а):

я уже говорила, что с этим я конечно немного переборщила.

ну вот  это "немного" можно и возместить тоже небольшим для Вас, Марина, неудобством - покинуть добровольно пост модератора, уступив его Насте.

0

113

Voro_na написал(а):

Vamp* написал(а)

Лен, ну по честному, если бы ты хотела, ты бы уже ушла. Но ты осталась и высказала сегодня свое мнение, я его поняла и приняла к сведению. Я могу сказать всем,открыто, что я не хочу снимать с себя права модератора, я думаю также как и Лена. Только вот причину я не скажу. И очень прошу не додумывайте, чем обосновано мое такое, назовем его, решением.
Подпись автора

Имеешь полное на это право. Лена тоже высказала сегодня свое мнение. От цитат воздержусь.

0

114

plush cat написал(а):

Именно она удалила первая аккаунт пользователя.
Марина удалила вас. 1:1.

Вот именно это была *отместка* а не нормальный диалог!!!
Она даже не посчитала нужным разобраться!!!ВАМП хоть это пыталась сделать!!!Делала предупреждения кого удалила--целый форум убеждал девушку Сашу успокоиться!!!НО она этого не хотела услышать!!!!
Не надо тут теперь делать ничью!!!Она и так уже произошла!!!да только как раз ВОРОНУ ЭТИ ее действия только(опустили в глазах других пользователях*!!!

0

115

Rozo4ka написал(а):

ну вот  это "немного" можно и возместить тоже небольшим для Вас, Марина, неудобством - покинуть добровольно пост модератора, уступив его Насте.

Почему бы тогда место Вамп не уступить мне?  :D

0

116

Voro_na написал(а):

Только вот причину я не скажу.

да нам и знать не надо--мы и так могли сказать сами!!!ПОЧЕМУ!!!!!!Марина кого ты хочешь тут провести--взрослых людей???НЕ НАДО!!!

0

117

солдат*Джейн* написал(а):

Вот именно это была *отместка* а не нормальный диалог!!!
Она даже не посчитала нужным разобраться!!!ВАМП хоть это пыталась сделать!!!Делала предупреждения кого удалила--целый форум убеждал девушку Сашу успокоиться!!!НО она этого не хотела услышать!!!!
Не надо тут теперь делать ничью!!!Она и так уже произошла!!!да только как раз ВОРОНУ ЭТИ ее действия только(опустили в глазах других пользователях*!!!

Вас тоже просили успокоиться, и не один день. То, что вы устроили, вполне себе тянет на то, как с вами обошлись. Просто когда таким образом обошлись с Сашей, вы ручки потирали, зато когда это случилось с вами, то тут же началось нечто.

0

118

Alex_not_P написал(а):

Почему бы тогда место Вамп не уступить мне?

Ты в топе!!!!!!!!!И тебе не будет в модерах БОЛЬШЕ!!!!

0

119

Voro_na написал(а):

а этого не хочу видеть гнать метлой поганой

Вы не поняли, не гнать с форума, а пусть идет общаться в ту болталку, где будут рады с ним общаться.  Это и называется - общаться с теми, с кем хочется. Именно так это и выглядит на практике.

0

120

Voro_na написал(а):

Лен, ну по честному, если бы ты хотела, ты бы уже ушла. Но ты осталась и высказала сегодня свое мнение, я его поняла и приняла. Я могу сказать всем,открыто, что я не хочу снимать с себя права модератора, я думаю также как и Лена. Только вот причину я не скажу. И очень прошу не додумывайте, чем обосновано мое такое, назовем его, решением.

Nu v takom sluchaje udalaite Moj akkaunt!!!!!!!! Ja serjezno!!!!!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин