Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 61 страница 90 из 542

61

Nastya написал(а):

Странно, не правда ли?

когда в модераторах человек,  у которого интересы подруги выше интересов форума, ничего странного, модератора даже не смущает, что ее подруга антипоклонница артистки, на чьем форуме она модерирует. Ну Искре конечно виднее, кого держать в модераторах.

0

62

Rozo4ka написал(а):

модератора даже не смущает, что ее подруга антипоклонница артистки, на чьем форуме она модерирует

Ну так им же пообщаться-то больше негде, только тут, ну как вы не поймете  :D

0

63

ISCRA написал(а):

А я хочу, чтобы у нас здесь всё было так, как было (до ссор, естественно)!
Я не могу выполнить ваших просьб по поводу удаления аккаунтов, потому что жду вас обратно!

Как было раньше и ждать обратно?????????????Лена-очнись!!!
Уже такое не будет-всё меняется-точнее уже изменилось!!!И не замечать данного является*самообманом*!!!Или ты опять одела на глаза *розовые очки*!!!
Как мне еще писать и как *просить* удалит мой аккаунт--вроде *русский язык понятен всем кто здесь находится*!!!
Спорить ,чего то доказывать -нет желания!!!особенно с теми кто *старше*!!!
Поэтому прошу ЕЩЕ раз удалить мой аккаунт-это не сложно-ранее это было проделано!!!
И еще *с кем у меня нет связи и нет общения кроме форума-жалко это было единственное место*!!!*вот мой ящик-vera1302@mail.ru-пишите хоть иногда!!!

0

64

Vamp* написал(а):

Удалите меня, плиз! И все мои сообщения!

Какая Вы непостоянная!
То удалите, то никуда не уйду, не отдам форум, то опять удалите.
Климакс? :hobo:

0

65

Я больше так не могу. Даже у меня терпение уже лопается.

0

66

А я уже готова :tired:  Как все надоело разборки  , прчее  уф устала , пойду чай попью и что то по крепче чтоб мозг отдохнул , а може и мозга у меня и нет кто знает....

0

67

Alex_not_P написал(а):

Климакс?  :hobo:

Вот сказала бы я тебе, что у тебя, но неудобно перед людьми, честное слово. Ну хоть чуть совести есть или в принципе не дано?

0

68

Nastya написал(а):

Ну хоть чуть совести есть или в принципе не дано?

Это Вы у меня спрашиваете?
Я пример беру... дурной ведь заразителен.
Ну ладно, мне уже пора...  :D

0

69

Alex_not_P написал(а):

Климакс?

Саша.... ну вот как так можно....
:(

0

70

lapka, не, ну я просто спросила, это бы многое оправдало. Ну, нет так нет, прошу прощения...  :blush:  :blush:  :blush: Не хотела обидеть.

0

71

lapka написал(а):

Саша.... ну вот как так можно....

А ей все можно* она из касты теперь неприкасаемых* разве не ясно!!! :dontknow:

0

72

lapka написал(а):

Alex_not_P написал(а):

    Климакс?

Саша.... ну вот как так можно....
:(

А Лене  посылать можно? Замечательно.

0

73

Alex_not_P написал(а):

Я пример беру... дурной ведь заразителен.

Ну да, если своего ума не хватает.  :rolleyes:

0

74

Я много говорить не буду, скажу коротенечко, срочно нужно найти выход из сложившейся ситуации, удалять свои аккаунты не нужно, я против. Да-да, против, даже не буду писать почему я против, вот если не получится у меня ТО что я надумала, то тогда...короче, будет видно))) что тогда

0

75

Я тоже против того, чтобы кто-то уходил.
Поверьте, это ужасно, и тем, кто уходит, и тем, кто остается.
Я сама была в этой шкуре, врагу не пожелаю.  :'(

0

76

Борюська написал(а):

вот если не получится у меня ТО что я надумала

Заинтриговали...  :question:

0

77

Nastya написал(а):

Заинтриговали...

Нет, я не заинтриговала, просто я знаю одно, безвыходных ситуаций не бывает, выход есть всегда.

+1

78

plush cat написал(а):

Я тоже против того, чтобы кто-то уходил.

конечно... а особенно не понятно - зачем удалятся?! :hobo: вернее перекладывать это на Лену (Искру) - ей то каково?!

Отредактировано Kohka (2013-04-22 21:01:34)

0

79

Борюська написал(а):

Нет, я не заинтриговала, просто я знаю одно, безвыходных ситуаций не бывает, выход есть всегда.

В данный момент _мы видим тупик!!!И тупик к том уже *темный*!!!

0

80

Борюська написал(а):

выход есть всегда

Поддерживаю, надо искать выход. Ибо так продолжаться больше не может.

0

81

ЛЕНА_ИСКРА! ОЧЕНЬ ПРОШУ  УДОВЛЕТВОРИТЬ МОЮ ВЫШЕУКАЗАННУЮ ПРОСЬБУ В ОТНОШЕНИИ АККАУНТОВ!

ВО ШТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ  ФОРУМ  С ПОЯВЛЕНИЕМ ЗДЕСЬ АЛЕКСАНДРЫ - В СРАЧ!

ИСКРА!  НА ДВУХ СТУЛЬЯХ ВСЕ РАВНО ВАМ НЕ УСИДЕТЬ - НЕ ТОТ СЛУЧАЙ. ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ!

0

82

Rozo4ka написал(а):

Rozo4ka

:cool:  :D очень ярко--но доходчиво)))))))))) :rofl:

0

83

Rozo4ka написал(а):

НА ДВУХ СТУЛЬЯХ ВСЕ РАВНО ВАМ НЕ УСИДЕТЬ - НЕ ТОТ СЛУЧАЙ

Не надо так про Искру, она очень хорошая и ей очень трудно! Я думаю, нам самим надо помочь ей, ну люди же мы в конце концов, и разумные вроде.
А удалять - смысл какой? Сегодня мы кипим и злимся, а завтра остыли и пожалеем. Сделанного не вернуть  :dontknow:
Кому совсем уж невмочь - ну может пока не ходить сюда, немножко отдохнуть от всех , а потом обязательно вернуться! Ну как мы без вас?

0

84

вот почитайте что в болталку Татьяна С принесла всем будет не до ссор здесь  кошмар

0

85

Слушайте, ну может хватит уже! Еу сколько может это продолжаться. Очуметь же можно. Давайте не будем ругаться, пусть каждый останется при своем мнении, обзается с тем с кем ему приятно,но я все равно уверена, что найдется общая тема для разговора и все наладится. А удаляться с форума это совершенно ни к чему, вы провели здесь очень большое колличество времени, пройдет неделя и вы пожалеете о том, что это сделали, я на своем опыте знаю, что такое, когда не заходишь туда где тебе было хорошо. Так что давайте закончим все ээти споры и будем жить дальше. А со временем все успокоятся и думаю, все хоть как-то придет в норму.

Отредактировано Voro_na (2013-04-22 21:15:38)

0

86

Nastya написал(а):

Не надо так про Искру, она очень хорошая и ей очень трудно! Я думаю, нам самим надо помочь ей, ну люди же мы в конце концов, и разумные вроде.
А удалять - смысл какой? Сегодня мы кипим и злимся, а завтра остыли и пожалеем. Сделанного не вернуть  
Кому совсем уж невмочь - ну может пока не ходить сюда, немножко отдохнуть от всех , а потом обязательно вернуться! Ну как мы без вас?

Я скажу за себя(что как могла всегда поддерживала Искру--понимала что Лене трудно--ей всегда было трудно--форум и пользователи у нас на самом деле *тяжелые и такие взрывные и разные)!!!
Когда ее упрекали во всем--говорили о недоверии и что она виновата---говорила Лена я верю в тебя--ты можешь сделать все иначе--ты сильная!!
Но сейчас в этой ситуации--я не знаю что ей сказать---почему она так поступила--что ее *заставило* --или она растерялась--или ей надо было время--ну так надо было тогда сказать--давайте мне еще время--я все еще раз подумаю--переговорю 0-скажите свои мнения!!!Она это не сделала!!!К сожалению разум--НЕ победил(((((((((((((((( :dontcare:
И когда идут упреки--когда *говорят а что вы сделали старожилы* а не мало!!!!да только себя в грудь не бьем а хотим жить НОРМАЛЬНО на форуме!!На форуме именно АНАстасии Приходько!!!А не бог знает кого(((((((((((((

0

87

Voro_na написал(а):

А удаляться с форума это совершенно ни к чему, вы провели здесь очень большое колличество времени, пройдет неделя и вы пожалеете о том, что это сделали, я на своем опыте знаю, что такое, когда не заходишь туда где тебе было хорошо. Т

Марина--тебе бы не писать такое!!!ты мстить только умеешь ,а не думать!!!Романтика жизни помнишь???????????????Или уже забыла!!!!!!!!!!

Отредактировано солдат*Джейн* (2013-04-22 21:23:14)

0

88

солдат*Джейн* написал(а):

почему она так поступила--что ее *заставило* --или она растерялась--или ей надо было время--ну так надо было тогда сказать--давайте мне еще время--я все еще раз подумаю--переговорю 0-скажите свои мнения!!!Она это не сделала!!!К сожалению разум--НЕ победил(((

Ну, Наталья, ей на самом деле надо время, и она еще вернется к этому вопросу, сейчас она очень занята на работе. У нее реально пока нет времени. Так что пока рано про разум.  :rolleyes:

Voro_na написал(а):

Давайте не будем ругаться, пусть каждый останется при своем мнении

Этим проблему не решить, нужно как-то определиться, что можно, а что категорически нельзя и этого придерживаться, причем в отношении всех, невзирая на то, подружка это или совсем наоборот. Нельзя модератору быть пристрастным. категорически. и тут тоже нужно определить какой-то регламент. Если же модераторы друг с другом договориться не могут, возможно надо рассмотреть вопрос о смене модераторов.

0

89

Nastya написал(а):

Я думаю, нам самим надо помочь ей,

предложили же снять Марину-Ворону с поста модератора.  Сама она видимо  со своего  "трона" слезть не захочет, даже во имя спокойствия на форуме, а это уже о многом говорит.
Я тоже за то, чтобы Вас, Nastya, назначили модератором.

Nastya написал(а):

ну может пока не ходить сюда, немножко отдохнуть от всех , а потом обязательно вернуться!

Сколько? Месяц? Три? Год?   [взломанный сайт]

0

90

Nastya написал(а):

Так что пока рано про разум.

написала про разум--что вижу!!!Что к сожалению--нет его на форуме--нет и у руководства!!!
как говорят *ворон ворону глаз не выклюет* сейчас видим именно эту картину!!!!Жалость *порой играет страшную роль*!!!особенно когда приходится подводить итоги---А они оказались *слишком в минусе*!!!
Знаю вы хотите мира и чтобы успокоились и разрулить ситуацию!!!мы все это хотим--но нашего ХоТения МАЛО!!!!!!!

Отредактировано солдат*Джейн* (2013-04-22 21:31:07)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин