Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 1 страница 30 из 542

1

В связи с отрицательной результативностью деятельности Voro_na  в качестве модератора, ее некомпетентностью в вопросах модерирования форума, убедительно прошу рассмотреть вопрос  о снятии полномочий модератора с вышеуказанного  пользователя.  Считаю, что назначение  Voro_na модератором, было большой ошибкой.

-3

2

Rozo4ka, nechajanno postavili vam minus , prostite;(

Mojo obrachenije k administratoru!!

Proshu razobratsa s moderirovanijem na forume. Tak ka moderator VOrona deistvujet ne v intetesahbforuma, a v intetesahbforuma svoih twiterskih druzej. Blokirovanije polzovateleja Romantika, a v posledstviji udalenije eje skaunta chtobi otomstity vsem polzovatelam etogo reassures, ne v hodil ni v kakije ramki. Moderator protiv polzovatelej, s takim otnodhenijem, sotrudnechistva I Mira na forume ne budet.
Prishla iskluchity VOronu s posta administratora, tak kak ot etogo zavisity, sudba I normslnoje obchenije I zhizny foruma. Nas I tak ostalisy malo.
S neterpenijem budu zhdaty vashego reshenija!!!

Отредактировано Aksanka (2013-04-17 10:45:38)

0

3

Iskra    tak kak nas ne uslishali!!!!!!!!! aktivnih polzovatelej etogo foruma...a ne the kogo v posledneje vremja suda privei!!!!!!!!!!!!!! Proshu udality moj profily, tak kak ne hochu sdesy bolshe nahoditsa, esli admin delaet sam to chto hochet  prinimaet reshenija ne bera vo vnimanije zelanija bolshenstva!!!!!!!!!

0

4

Полностью согласна с Aksanka.
Поэтому, ISCRA, повторяю свою просьбу, которую вчера написала Вам в личку - прошу Вас удалить мой аккаунт, а заодно и старый аккаунт  NatKon. 

Моим любимым прихожаночкам всех благ  :love:

0

5

Обращаюсь *в первый раз* к админу данного ресурса!!!
Прошу удалить мой аккаунт--как удалили мой предыдущий!!!!
Все решено!!!Прошу не пониМАТЬ!!!!!!!

0

6

Ja tozhe povtorusy!!!!!! Udalite pozaluista moji vse soobchenija I Moj akkaunt!!!!

Iskra eto mojo poslednije zealanije, pozaluista ispolnte ego!!!

Отредактировано Aksanka (2013-04-18 21:43:57)

0

7

Сама я, к сожалению, не знаю, как мне наладить отношения между всеми нами, поэтому обратилась к интернету и прочла такую мысль:

Пойми, что бурный скандал и выяснение отношений отнимают у тебя кучу энергии и не дают абсолютно никакого результата, кроме негативного. И когда какой-либо человек говорит что-то неприятное для тебя, представь, что ты находишься в театре или кино и просто наблюдаешь за тем, как человек играет свою роль, не воспринимая его слова всерьез и не принимая их на свой счет!

А ещё мне понравилось это:

Одно из самых важных и значимых правил по налаживанию отношений с людьми – понять, за что ты борешься.

А я хочу, чтобы у нас здесь всё было так, как было (до ссор, естественно)!

Я не могу выполнить ваших просьб по поводу удаления аккаунтов, потому что жду вас обратно!

0

8

ISCRA написал(а):

А я хочу, чтобы у нас здесь всё было так, как было

Видимо все так назрело, что это уже трудно осуществить. Я бы все-таки решила вопрос с модерированием. Возможно, вместо Лены и Марины выбрать других модераторов. Лена, я так понимаю, за модераторство особо и не держится. Может быть Марина сама решит, стоит ли ей оставаться тут модератором? Может быть это сгладит противоречия? Ведь некоторые именно с этим не могут примириться. Я считаю, что если хотя бы у половины участников форума нет доверия к модератору, то ему нужно серьезно подумать о том, чтобы оставить эту должность. Если, конечно, администрация заинтересована в том, чтобы пользователи не разбежались.

+1

9

ISCRA, Lena a chto meshaet vam naznachity drugih moderatorov? Esli bolshenstvo poslednije deistvija
  moderirovanija schitajut neobjectivnim?  Javno odno, eto chto - to silneje Togo chto bi nas ostavity I pomerity, a vi eto mozhete I prekrasno znaete, no ne hochete!!!!!

Poetomu ja nastaivaju on udalenije moih soobchenij I akkaunta, t.k. Moje mnenije I mnenije ljudej s korotoromi ja provela poslednije godi na Etom resurse, nichego ne znachat !!!

0

10

Лена-Искра!

Есть такая вещь, как репутация. Младшее поколение это уже не очень себе представляет. Но на самом деле, если совершаешь нечестные поступки, лжешь, интригуешь и т.д., это не забывается. И имеет далеко идущие последствия.

Я не против Ромы, как участника нашего форума, но его действия по приписыванию участников его форума, обман с целью завладеть этим форумом и т.д. не позволяют мне верить тому, что он рассказывает обо всем остальном. Это для Татьяны С.

Для модератора же доверие – вещь необходимая! Применительно к Марине могу сказать, что доверие большинства форумчан потеряно: то, что в этом году мы не участвуем в подарке Насте связано в первую очередь с поведением Марины-Вороны. И многое другое тоже.

Без доверия пользователей нельзя модерировать форум, люди перестанут сюда приходить, и форум постепенно умрет.
При этом я ничего не имею против Марины, как пользователя. Мы все разные, и этот форум дл тех, кто любит творчество Насти и еще надеется…)))

Поэтому надо не закрыть глаза на проблемы, как-нибудь сами рассосутся, не рассосутся, потому что недоверие, как ржавчина разъедает все вокруг.

Модератором может быть только справедливый человек, которому доверяло бы большинство.

А перед Леной-Вамп извиниться, потому что ее обидели: для понижения ее статуса, как модератора, не было причин.

Отредактировано Эдит (2013-04-19 10:12:44)

0

11

Мне кажется... или поведение некоторых пользователей смахивает на ультиматумы?
Я сейчас не подливаю масла в огонь, но Искру ставят уже откровенно и неприкрыто перед выбором. Либо так, либо никак.
Это определенного рода манипуляция.

Отредактировано Alex_not_P (2013-04-19 10:23:11)

0

12

Относительно Лены-Вамп я могу сказать все то же, что здесь говорят о Марине.
Половина форума так же недовольна ее модерированием, как другая половина модерированием Марины.
Поэтому мне не очень понятно, почему перед Леной-Вамп кто-то должен извиняться, а перед Мариной, например, извиняться никто не должен.

0

13

Впрочем, я вообще не считаю, что Искра должна перед кем-либо извиняться и оправдываться за свое решение.
Все ждали Администратора, все ждали ее решения, а когда она его приняла, определенные пользователи начали на нее давить и шантажировать удалением аккаунтов дабы добиться своей цели-убрать Марину с поста модератора.
А что несправедливого сделала Искра?
Ограничила всего лишь функцию удаления аккаунтов, что я считаю вполне справедливо, ибо исправить блокировку пользователя можно всегда, а аккаунт восстановить... увы.

0

14

Alex_not_P написал(а):

Я сейчас не подливаю масла в огонь, но Искру ставят уже откровенно и неприкрыто перед выбором. Либо так, либо никак.

Не надо ее ставить перед выбором. Это нечестно перед ней. Я думаю, модераторы должны сами сложить свои полномочия. Причем Лена Вамп готова это сделать, готова даже вообще уйти отсюда. Но я против удаления ее аккаунта, может она хотя бы пользователем сюда будет заходить с нами пообщаться  :dontknow:
Дело за Мариной. И Лене помогли бы решить вопрос выбора и не ставить ее в неловкое положение.
Это помогло бы снять проблему для некоторых пользователей, которые хотели бы остаться, но принципиально не хотят видеть модераторами нынешних. Ну я думаю, Молотова это не касается  :rolleyes:

0

15

Alex_not_P написал(а):

Ограничила всего лишь функцию удаления аккаунтов

Нет, она ограничила и удаление постов, их исправление, возможность забанить или разблокировать, оставила только функции переноса тем в архив. Но может это так случайно получилось  :dontknow:

Отредактировано Nastya (2013-04-19 10:44:35)

0

16

Nastya написал(а):

Но может это так случайно получилось

Искра проговорила, что это получилось случайно и все исправила.

Nastya написал(а):

Дело за Мариной.

Администратор решил оставить полномочия модератора Марине, почему Марина должна сейчас делать выбор?
Почему она, сама того не желая, должна покидать пост модератора? Чтобы удовлетворить желание некоторых пользователей?
А есть еще и другие пользователи, которые хотят, чтобы Марина осталась.

0

17

Alex_not_P написал(а):

почему Марина должна сейчас делать выбор?

Alex_not_P написал(а):

Чтобы удовлетворить желание некоторых пользователей?

Да.

Alex_not_P написал(а):

А есть еще и другие пользователи, которые хотят, чтобы Марина осталась.

Ну раз их всего половина или даже менее, то вопрос необходимо решить. Если Марина согласна, чтобы половина пользователей из-за нее ушли с форума, она может игнорировать их желание. Это все на ее совести теперь  :dontknow:

Отредактировано Nastya (2013-04-19 13:16:15)

0

18

На минуточку: те пользователи, которые попросили удалить их аккаунты, останутся, если Марина сдаст свои полномочия? 
Ну это уже не позиция, а черт знает что.
Шантаж это, господа.

0

19

plush cat написал(а):

На минуточку: те пользователи, которые попросили удалить их аккаунты, останутся, если Марина сдаст свои полномочия? 
Ну это уже не позиция, а черт знает что.
Шантаж это, господа.

Вот-вот...

Более того, ни на одном форуме никогда не будет так, чтоб абсолютно все пользователи были довольны модератором. И это нормальное явление.

Отредактировано Alex_not_P (2013-04-19 11:07:23)

0

20

Alex_not_P написал(а):

ни на одном форуме никогда не будет так, чтоб абсолютно все пользователи были довольны модератором. И это нормальное явление.

конечно, всегда найдутся недовольные...
Считаю, что Лена-Искра все решила правильно... :)

0

21

Chto  to ne boltaetsa v boltalke!!!!! Nabezali kak sarancha!!!! Narushaete pravila foruma, sdesy iskluchitelno obrachenije k administratoru, a ne obduzhdenija!!!!

Iskra nspominaju o svojej prosbe http://s46.radikal.ru/i111/0901/a7/71c439d093ff.gif

Отредактировано Aksanka (2013-04-19 11:12:00)

0

22

plush cat написал(а):

Ну это уже не позиция, а черт знает что.
Шантаж это, господа.

В данной ситуации я склоняюсь к тому, что это позиция. Объясню почему. Люди, которые это попросили, не молоденькие девочки и мальчики. Правил они особо не нарушают, ну не больше, чем некоторые наши молодые горячие пользователи, но Марина категорически приняла сторону молодых, горячих, которые считают, что если тебя оскорбляют, это спокойно можно забыть и простить. Для людей старших оскобления от молодежи вдвойне обидны, с этим надо считаться. И они  не верят, что и в будущем в спорных ситуациях кто-то будет разбираться, кто прав, кто виноват. Для Марины правы оказались ее друзья. Хотя весь спор возник из-за недостойного поведения Ромы, который даже не извинился, а пришел, наехал на всех, и его дружно поддержали Марина и ее друзья. Никто в такой ситуации из тех,  кто сейчас против Марины, оказаться не желает, потому что это просто для них унизительно и оскорбительно. Вот как-то так. Видимо возник конфлик поколений, разрешать который Марина не в силах из-за своей молодости и неопытности  :dontknow:

0

23

Kohka написал(а):

Alex_not_P написал(а):

    ни на одном форуме никогда не будет так, чтоб абсолютно все пользователи были довольны модератором. И это нормальное явление.

конечно, всегда найдутся недовольные...
Считаю, что Лена-Искра все решила правильно... :)

Солидарна, ни на одном уважаемом форуме решение администрации не обсуждается  и не оспаривается.

0

24

Alex_not_P написал(а):

Более того, ни на одном форуме никогда не будет так, чтоб абсолютно все пользователи были довольны модератором. И это нормальное явление.

Вот только не надо наш форум сравнивать со всеми подряд, там где тысячи людей и кучи разнообразных тем, где мы прибежали и убежали, и мне в принципе плевать на тамошних модераторов. Тут практически наш дом был в течении 5 лет, тема тут одна. А в доме нужно стремиться к миру и согласию. И здесь мы сами можем решать, кого нам ставить модератором, чтобы никому не было обидно и не хотелось бежать отсюда, нас и так тут мало.

0

25

Vamp* написал(а):

Ты меня сейчас во вранье обвиняешь?

Нет.
Вы писали в болталке о том, что Искра ограничила доступ не только к удалению аккаунтов, но и к другим фукнциям модератора, на что Искра сказала, что возможно это получилось случайно, и она все исправит.

Vamp* написал(а):

Может тогда Лена наконец исполнит мою просьбу.

Попахивает истерикой уже.
Я считаю, что если человек не хочет ходить на ресурс - он нажимает кнопку "выход" и не ходит, а не устраивает показательные выступления.
Извиняюсь...

0

26

plush cat написал(а):

Солидарна, ни на одном уважаемом форуме решение администрации не обсуждается  и не оспаривается.

ну я же предлагаю, не оспаривать решение администрации, а Марине самой принять решение о своем модераторстве.
Пусть она нам свое решение скажет, и мы уж сами решим, чего нам делать дальше. И все!

0

27

Nastya написал(а):

И здесь мы сами можем решать, кого нам ставить модератором

Почему ВЫ сами, а не МЫ, например, сами?
Мы такие же пользователи данного форума.
Меня не устраивала Вамп, как модератор, я же не бежала и не создавала темы с просьбами о том, чтобы ее сняли с поста. Почему Вы позволяете себе делать это относительно Марины?
Администратор форума решение приняла.
Все остальное - дело исключительно личное.
Не хочешь ходить-не ходи, ни к чему все то, что здесь развернулось...
А развернулось здесь именно ничто иное, как шантаж, ультиматумы, эмоциональное давление и прочее из этой серии.

0

28

Nastya написал(а):

ну я же предлагаю, не оспаривать решение администрации, а Марине самой принять решение о своем модераторстве.

Вы не предлагаете, Вы вынуждаете.

0

29

Всем доброе утро! Я скажу одно!
Можно всегда найти компромис без уходов с форума, без снятия с модераторства, но только если на это пойдут обе стороны, я готова пойти на компромис с Леной, но готова ли она и готовы ли вы все!

0

30

Alex_not_P написал(а):

Почему ВЫ сами, а не МЫ, например, сами?

Мы - это все пользователи данного форума. :rolleyes:

Alex_not_P написал(а):

Вы не предлагаете, Вы вынуждаете.

Я предлагаю  :rolleyes:
А вообще у меня сложилось впечатление, что мои доводы попросту никто не услышал  :dontknow: А возможно даже и не дочитал. Главное - оставить Марину модератором, а все остальное никого не колышет. Печально...

Отредактировано Nastya (2013-04-19 11:39:09)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин