Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 511 страница 540 из 542

511

Nastya написал(а):

Саша исправилась, начала игнорировать Наталью (как обещала), перестала цепляться. Ну да, ну да...

Я? Да...
Но Вообще-то Наталья на меня опять погнала и начала выдумывать очередные сказки...

0

512

Vamp* написал(а):

Ну может Лена пойдет нам навстречу убрав хоть Сашу?

да ну бросьте Лена--это же находка для форума)))))))))))))) :D без нее жизнь на форуме остановится и ВСЕ!!!не будет видно тогда точно работы модераторов-особенно Марины!!!

0

513

Alex_not_P написал(а):

Я? Да...
Но Вообще-то Наталья на меня опять погнала и начала выдумывать очередные сказки...

да ты сама эти сказки рассказываешь тут каждый день!!!!

0

514

У меня есть претензии к работе модератора Вороны---я это явственно высказала ранее и что она не готова быть модератором сказала Открыто!!!
(без мести и каких то оскорблений в ее адрес)!!!!И это мое право сказать!!!!

0

515

солдат*Джейн* написал(а):

да ты сама эти сказки рассказываешь тут каждый день!!!!

Нет.
Сказки - это не мое хобби.
Я только по фактам.

0

516

Alex_not_P написал(а):

Нет.
Сказки - это не мое хобби.
Я только по фактам.

Это ты так типа*в компромиссе* и данный пост был написал не тебе а именно АННЕ!!ты теперь и ее адвокат?

0

517

солдат*Джейн* написал(а):

Это ты так типа*в компромиссе* и данный пост был написал не тебе а именно АННЕ!

То есть рассказывать кому-то сказки про меня не запрещено, да?
Ну ладно, тогда я сейчас начну сочинения катать про кого-нибудь, а обращаться буду к Марине, например... или к Кате, Анне, Тане...
Ну это ж не запрещено, да?

0

518

Хммми еще(тут прозвучала фраза что вот в болталке даже не посочувствовали- на пост что написала ТатьянаС-про события в Белгороде)!!
Касаемо личностного что-происходит у каждого из нас и когда пишут в болталке(кажется всегда пишем и говорим слова подбадривающие)--и право каждого реагировать на то что произошло в тот день!!!*если допустим я на что происходит буду *слезу распускать и бояться жить) - то надолго меня бы не хватило!!!(зная намного больше что вы приносите о таких событиях-стараюсь не трогать такими ужасами--берегу просто вас и ваши нервы!!!)
И вот такие упреки --не уместны---значит пока та атмосфера что сложилась на форуме-не смогла быть нам другими в тот момент!!!
страна когда переходит на военное положение--все мобилизует) а у нас уже просто как осадное положение сложилось!!!Бои местного масштаба!!!
И пока мы не видим окончания сего действия!!!

0

519

Alex_not_P написал(а):

То есть рассказывать кому-то сказки про меня не запрещено, да?
Ну ладно, тогда я сейчас начну сочинения катать про кого-нибудь, а обращаться буду к Марине, например... или к Кате, Анне, Тане...
Ну это ж не запрещено, да?

Это был факт--ты же по фактам работаешь)))))))))ты пишешь одни факты--а мы другие факты!!!И значит мои слова в точку попали--раз ты так завелась!!!!

0

520

Пожалуйста меня е трогать!!!! Я выражаю СВОЕ сугу бо личное сужзение. Ни кого не об  виняю и не осуждаю К критике прслушиваюсь. Спасибо пошла по делам :mybb:

0

521

Annakon написал(а):

Пожалуйста меня е трогать!!!! Я выражаю СВОЕ сугу бо личное сужзение. Ни кого не об  виняю и не осуждаю К критике прслушиваюсь. Спасибо пошла по делам

Вас тоже понять надо--то значит вас не трогать!!!!у вас свое суждение и вы его выражаете--но при этом Вы его вставляете там порой умело--что задумываешься--а так ли вы просты Анна!!!!

0

522

солдат*Джейн* написал(а):

-раз ты так завелась!!!!

Я не завелась.
Не надо пытаться настроить против меня человека, который мне симпатичен.
Вот и все.

0

523

Предлагаю закрыть эту тему.
Мы все уже свои претензии высказали, компромиссы предложили, а делать тут очередную помойку для Сашиных перепалок - ни к чему. Тема не об этом.
За Саниными постами, как всегда, уже не найти необходимое.
Так что предлагаю тему закрыть, администрации еще раз рассмотреть внимательно претензии, предлагаемые пути их решения и на чем-то остановиться.
Сформулировать окончательно предложения для достижения компромисса, если таковой возможен, и принять решение.
Все! Больше тут уже обмусоливать нечего.

+4

524

Alex_not_P написал(а):

Я не завелась.
Не надо пытаться настроить против меня человека, который мне симпатичен.
Вот и все.

Вот и все!!!!человеку написала как есть на самом деле и как было!!!!А уж как может быть---тут такие дебри!!!! :D

0

525

Nastya написал(а):

Nastya

Риску предположить--что ничего не будет решено!!!!
и нам так и жить в бардаке!!!!

0

526

Nastya, Поддерживаю.
А то пришла Романтик, сменила в своем деле Вамп и по новому кругу пошли обсуждения...  %-)

Nastya написал(а):

Все! Больше тут уже обмусоливать нечего.

Согласна.

Я больше тут ничего не комментирую.
Хоть обсочиняйтесь...

0

527

Annakon написал(а):

А мнение свое могу высказать так же как и о Вас и о Александре

Annakon написал(а):

Пожалуйста меня е трогать!!!

Почему же? Раз Вы высказывааете свое мнение о других, то надо и о себе слушать.

0

528

Alex_not_P написал(а):

А то пришла Романтик, сменила в своем деле Вамп и по новому кругу пошли обсуждения...

хммм ты ошиблась РОмантика уже нет!!!!!!!!! :D живешь прошлым!!!!

0

529

Nastya написал(а):

Предлагаю закрыть эту тему.
Мы все уже свои претензии высказали, компромиссы предложили, а делать тут очередную помойку для Сашиных перепалок - ни к чему. Тема не об этом.
За Саниными постами, как всегда, уже не найти необходимое.
Так что предлагаю тему закрыть, администрации еще раз рассмотреть внимательно претензии, предлагаемые пути их решения и на чем-то остановиться.
Сформулировать окончательно предложения для достижения компромисса, если таковой возможен, и принять решение.
Все! Больше тут уже обмусоливать нечего.

+100 [взломанный сайт]

Ушла до вечера, может Искра вечером что-то решит...

[взломанный сайт]

0

530

Эдит написал(а):

Nastya написал(а):
Предлагаю закрыть эту тему.
Мы все уже свои претензии высказали, компромиссы предложили, а делать тут очередную помойку для Сашиных перепалок - ни к чему. Тема не об этом.
За Саниными постами, как всегда, уже не найти необходимое.
Так что предлагаю тему закрыть, администрации еще раз рассмотреть внимательно претензии, предлагаемые пути их решения и на чем-то остановиться.
Сформулировать окончательно предложения для достижения компромисса, если таковой возможен, и принять решение.
Все! Больше тут уже обмусоливать нечего.
+100
Ушла до вечера, может Искра вечером что-то решит...

Мечтатели вы!!!!!Ну помечтайте!!!! :D

0

531

Voro_na написал(а):

А Аннушка то здесь причем. Ее уж не впутывайте. Человек просто высказал свое мнение и ни с кем не ругался и не спорил.

А Аннушка тут и правда не при чём))) она же ни с кем и не ругалась, ни с кем не спорила, она просто "культурно" и умело подливала масла в огонь. У меня сложилось такое впечатление, что Аннушка нас просто всех дурачила и под этим ником скрывается...ну да ладно

0

532

Борюська написал(а):

У меня сложилось такое впечатление, что Аннушка нас просто всех дурачила и под этим ником скрывается...ну да ладно

Татьяна я думаю это ошибочное сложилось впечатление-человек просто притирается к форуму!!!!

0

533

солдат*Джейн* написал(а):

я думаю это ошибочное сложилось впечатление-человек просто притирается к форуму!!!

Ну и хорошо что я оБшибаюсь))) но мнение своё не поменяю. Имею право(если что)

0

534

Борюська написал(а):

Имею право(если что)

конечно имеете---сказать что считаете нужным и кому считаете нужным!!!для того и создана эта тема и отвечать пользователям обязаны и должны!!!

0

535

солдат*Джейн* написал(а):

конечно имеете---сказать что считаете нужным и кому считаете нужным!!!

Понимаю что имею))) но если честно, я долго молчала, думала что человек сам поймёт, а смотрю, чем дальше в лес, тем больше дров.

0

536

Слушайте, надо закрыть эту тему как болталку, пока не решится вопрос с модерацией. А то тут толпы Гостей ходят, любуются.(((

0

537

Nastya написал(а):

Предлагаю закрыть эту тему.

Я тоже Настю поддерживаю!
Хватит уже! Это не болталка, гости ведь читают... неприятно. :disappointed:

0

538

Эдит, у нас мысли сошлись в одну минуту написали ...полностью согласна.

0

539

Tatiana.C написал(а):

Хватит уже! Это не болталка, гости ведь читают... неприятно

Эдит написал(а):

Слушайте, надо закрыть эту тему как болталку, пока не решится вопрос с модерацией. А то тут толпы Гостей ходят, любуются.(((

вы за гостей так переживаете или за форум????гости почитали и ушли!!Им часто все равно---а вот нам нет!!!!
И вы ждете какое то решение от администрации--да не ждите---Искра все сказала!!!!Она ничего менять не собирается!!!!!
Она не слышит ничего!!!!
Лена Искра--тебе вообще форум то нужен? Вот честно? ты понимаешь что он разваливается?(и не из за меня Вамп -или еще кого -то а именно от твоего бездействия?)!!!!

0

540

Правильно, нужно закрыть.Но пока не закрыли и есть возможность написать минуя болталку, я говорю всем, ПРОЩАЙТЕ. Больше я ни ногой сюда. Правильно, есть и другие рессурсы, если что новенькое появится у Насти, я и ТАМ увижу, посмотрю и послушаю. ВОТ!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин