Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na

Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 481 страница 510 из 542

481

Annakon написал(а):

Vamp*,  Такое же ка Вы :rofl:

Демократия заключается не в том, что каждый дурак может высказывать свое мнение. А в том, что каждый человек ответственно старается разобраться в ситуации. Понимая уровень своей компетентности.

0

482

Таня-татьяна8-)  8-)  :flirt:  :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

483

Annakon написал(а):

Вот это считаю

А я вот считаю, что из этого раЯ не выйдет  http://s16.rimg.info/23d5860fe30f6aa5c8ffc27212017574.gif не выйдет ничего. У меня полностью пропало желание находиться на форуме, не говоря уже о том, чтобы ещё в болталку заглядывать. Поэтому я считаю, выбор нового модератора не спасёт ситуацию, кто надумал уйти, тот уйдёт. Спасибо вам Аннушка за все ваши мысли,(с маслом) честно скажу, врать не буду, юлить тоже  :D если бы вы не вставляли свои пять копеек, возможно какой-то компромисс и был бы найден. А напоследок я скажу, меня ни Саша ни Марина не раздражает, а вот...Короче, удачи вам Аннушка и флаг вам в руки... А теперь можете меня банить, да хоть аккаунт мой удаляйте, мне уже по барабану

0

484

Vamp* написал(а):

Annakon, пока вы играете скрипку Александры, вас на руках носить будут. Ну пока не надоедите.

Не подочью скрипку не играю не приученна А мнение свое могу высказать так же как и о Вас и о Александре читайте внимательно мои посты. :mybb:    Пошла дела внуки ждут

0

485

Борюська написал(а):

если бы вы не вставляли свои пять копеек, возможно какой-то компромисс и был бы найден.

То есть в том, что две стороны не могут найти компромисс... виновата Аннушка?  o.O
Аж глаз зачесался...  :D
Пойду-ка поработаю что ли... А то через 27 минут обед, а я работать не начинала даже..  :D

0

486

Борюська,
А Аннушка то здесь причем. Ее уж не впутывайте. Человек просто высказал свое мнение и ни с кем не ругался и не спорил.

0

487

Борюська,   Я как  то писала докажи что ты не верблюд. Это я о себе Теперь доказываю что я НЕ ВЕРБЛЮД :rofl:

0

488

Annakon написал(а):

Я как  то писала докажи что ты не верблюд. Это я о себе Теперь доказываю что я НЕ ВЕРБЛЮД

А не надо жевать колючку ( если что  -это традиционный корм верблюдов :D )

0

489

Эдит написал(а):

Искра и Марина.
В интернете давно установлено, что невозможной жизнь форума делает демагог. У нас  это Саша. Любой демагог – это тролль или засланный казачок. Появление такого персонажа заклинивает жизнь форума напрочь.
Реально бороться с демагогом можно только двумя путями:
     1. Удалить его.
     2. Уйти самим.
Что мы периодически здесь и наблюдаем. Можно еще начать отвечать в стиле демагога, но тогда смысл полностью исчезнет, и всем жалко на это времени.

Чтобы было понятно, о чем я:

Узнаваемо?
Поэтому я пока не вижу другого решения проблемы.
Разве что ликвидировать болталку вообще, как предложила Юлия, и к чему склоняется Искра.

Кому интересно, подробнее, например,  здесь: http://lurkmore.to/Правила_демагога

Spasibo Natalija , s udovolstvijem pochitala. I nashla objasnenije vsemu chto tvoritsa na forume. Tolko u nas vse eto proishodit s razrushitelnoj siloj dlja foruma, tak kak moderacija plashet pod dudku etogo samogo demogoga

0

490

Эдит написал(а):

Демократия заключается не в том, что каждый дурак может высказывать свое мнение. А в том, что каждый человек ответственно старается разобраться в ситуации. Понимая уровень своей компетентности.

Я могла бы сейчас начать возмущатся и додумывать то что под дураком Вы имеете меня Но не буду.  У каждого свое мнение пусть в вашем случаее обо мне я дурак. :rofl:  А разобратся хочу :yep:

0

491

Annakon написал(а):

Эдит написал(а):
Демократия заключается не в том, что каждый дурак может высказывать свое мнение. А в том, что каждый человек ответственно старается разобраться в ситуации. Понимая уровень своей компетентности.Я могла бы сейчас начать возмущатся и додумывать то что под дураком Вы имеете меня Но не буду.  У каждого свое мнение пусть в вашем случаее обо мне я дурак.   А разобратся хочу
Подпись автораЖить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить..

Anna vam v boltalke skuchno stalo? :huh:

0

492

Aksanka написал(а):

Anna vam v boltalke skuchno stalo?

Нет но сюда могу зайти ипочитать , почему нет :question:

0

493

Aksanka написал(а):

Anna vam v boltalke skuchno stalo?

Анна имеет право высказать свое мнение и если оно кому то не нравится, не надо разговаривать с ней в таком тоне.

0

494

Voro_na написал(а):

Анна имеет право высказать свое мнение и если оно кому то не нравится, не надо разговаривать с ней в таком тоне.

ОООо вот оно начинает проявляется *начальствующий тон*!!!Где же он был в те моменты когда тут *один пользователей* из молодых позволял лишнее в адрес других пользователей!!!Или мы работает избирательно!!!

0

495

Voro_na написал(а):

Aksanka написал(а):
Anna vam v boltalke skuchno stalo?Анна имеет право высказать свое мнение и если оно кому то не нравится, не надо разговаривать с ней в таком тоне.
Подпись автора

Marina vi menja ne znaete ja prosto sprosila. Esi bi vi menja znali v realnoj zhizni, to ponali bi eto. Kakaja ja horoshaja, I v plohom tone nikogda ne razgvarivaju a moji shutki prosto nado nauchitsa ponimaty :flirt:

0

496

Aksanka написал(а):

Marina vi menja ne znaete ja prosto sprosila. Esi bi vi menja znali v realnoj zhizni, to ponali bi eto. Kakaja ja horoshaja, I v plohom tone nikogda ne razgvarivaju a moji shutki prosto nado nauchitsa ponimaty

Смайлик говорит о многом

0

497

Voro_na написал(а):

говорит о многом

a vam chto  smeshno stalo, ot vashih ze slov? :dontknow:

0

498

Voro_na,  Марина, не надо пожалуйста за меня заступатся , я сама отвечу как считаю нужным . Спасибо.  А в твиттер так и не получается . все некогда пробовала вчера  устала сегодня некогдв потом спрошу еще что и как. :rofl:

0

499

Annakon написал(а):

Нет но сюда могу зайти ипочитать , почему нет

Отвечу вам Анна!!!Вы хотите выглядеть толерантыми ---*якобы взгляд нового человека со стороны как бы!!!
Но выглядит это немного иначе---первое *вы начали точить ножи* после фразы *ВАМП-сказанная в адрес нации*та фраза была в чем то примечательная!!!ДА ранее *звучала иначе--но народ то ушлый и переделывают часто*имея обоснования*!!!Так вот уже тогда обидевшись вы стали иначе писать и ответь на слова ВАМП!!!Задело обидело---то есть вы имеете понятие что такое ОБИДА и помните такое!!!
Теперь *вам интерес* общаться со всеми--разного возраста--разных интересов---и не важно является ли человек поклонником Насти -я так поняла из ваших слов!!!
Пришла сюда Саша --и тема *страны Израиля--культуры самобытности* сразу поднялась на форуме---отрадно!!Вы активно приняли в этом разговоре участие --прекрасно---*но вот сейчас работает девушка Саша в том месте где имеет хоть косвенное отношение к Израилю --но вот выучится--получит диплом---найдет себе другое место---какие тогда темы мы увидим дальше(Китая-Америки--Африки)---возможно тогда *вас просто тогда сольет* как уже не нужный баланс!!!Форум такое видел и неоднократно!!!(благо мы тут давно--а вы пардон только начали активную тут жизнь)!!!
И еще тут уже стараются не вспоминать дела минувших дней--если еще то *выгребать* будет просто буча!!!Достаточно деяний девушки за последнее время!!!
А теперь об поздравлении-какой год мы пишем тут поздравление---говорим слова красивые--радуем своей глаз нашими же картинками --видео и тешим себя мыслями как хорошо---может Настя придет и увидит!!!Но все каждый раз возвращается на круги своя-не так важно поздравление--важно иное--любить артиста душой -слушать его песни--думать о нем и говорить с другими о нем!!!А остальное это просто приложение!!!
В этот раз я ушла от стандартного приложения!!!И это мое право---как и ваше--и не надо *тыкать* что старожилы не поздравили--НЕ НАДО!!!
Тут много кто приходит читает-смотрит---и не слово не пишет и не поздравляет(и ничего---это не влияет на празднование следующего ДР самой НАСТИ--сейчас ей 26 и она этому рада!надеюсь))))))))
Вы хотите разобраться понять и давать свои мнения--давайте--вам никто не мешает!!!!

0

500

Alex_not_P написал(а):

18 лет.
Мальчик.
А кто? Девочка?

Ну что теперь вам девочка ответим(тем же контекстом как вы любите делать)!!!
18 лет уже взрослый и сформировавшийся человек(как физиологически так и морально-духовно)!!!!
Если не мальчик--то значит уже мужчина!!!
Но видим мы как раз девочку!!!!Спрятаться за спины ---сидеть за защитой девушки---это смешно!!!!
мальчик то смешон---и поступки смахивает именно на *девчачьи*--за себя не отвечает!!!!
И все время кивать на возраст---приводит в часто к *вседозволенности*-когда (списывается поступки -слова) кивая мы же молодые---зеленые---нам еще учиться и учиться!!!ЭТо ошибочная теория и практика!!!
Попустительство в отношения тебя форум уже видит--к чему это привело!!!!

0

501

солдат*Джейн*,  спасибо я вас поняла. а про Сашу, мне с ней интересно общатся так же как и с Вами. Я Вас уважаю за Вашы суждения и убеждения нпо критике отношение к музыке и о многом друго. но не за... помите меня Рома вам обидел вы возмутилмсь Вам обидно не прятно я понимаю и поддерживаю Вас но можно найти другие слова а не те что Вы написали мне допустим это читать было не очень приятно для глаз моих. А насчет Саши. сольет или не сольет будет видно если обидет или оскорбит я найду как ей ответить  о прошлых разногласиях не знаю судить не могу вижу что сейчас присходит. О ДР Насти если я не права и ошибаюсь прошу меня простить.  И опять пишу что  старожилам форума уходить  НЕЛЬЗЯ ИМХО.

0

502

Voro_na написал(а):

Смайлик говорит о многом

Смайлик да может говорить о многом--так же как и дела которые совершает модератор на данном форуме!!!
Особенно поучительны слова сказанные вашей подружайкой---на ошибках учатся!!!
КАКИЕ НАС еще ждут ошибки от ВАС???ОТ чего может еще трясти форум????
От нового витка так называемого *словесного потока от Саши*!!!Что она снизойдет и не будет общаться с кем ей не хочется*--да надо же какая честь и какая квота ---ОНА там кого то не будет трогать!!!*на офап сойдет манна небесная* от таких ее слов!!!
Смешны дела твои о боже--когда мы видим такое!!!

0

503

Annakon написал(а):

помите меня Рома вам обидел вы возмутилмсь Вам обидно не прятно я понимаю и поддерживаю Вас но можно найти другие слова а не те что Вы написали мне допустим это читать было не очень приятно для глаз моих.

Хммм (я не буду писать на эту тему) не буду поднимать волну!!!!Слова что написала тогда---написала как есть и мне за них НЕ СТЫДНО!!!!!!!!

0

504

солдат*Джейн* написал(а):

-возможно тогда *вас просто тогда сольет* как уже не нужный баланс!

:D ненужный баланс...  :rofl:  :D

0

505

Annakon написал(а):

вижу что сейчас присходит.

А видите вы то что вам сейчас удобно!!!!!
есть модератор который не подходит для своей должности--есть пользователей из молодых *с которой нравится общаться* и которая вступает в спор * даже с теми о ком она раньше говорила и писала хорошие слова(это не про меня)!!!
Вам нравится Настя- вы ее поклонница---вы нашли ее для себя---вы мудреная женщина--ну так умейте рассматривать людей под разными углами(видеть их разные стороны )!!!Сейчас вы этого просто не делаете!!!!

0

506

Annakon написал(а):

А насчет Саши. сольет или не сольет будет видно если обидет или оскорбит я найду как ей ответить

:D Чувствую, ждет этот форум еще не одна волна скандалов, ну если уцелеет после этого. Плавали -знаем! :rolleyes:

0

507

Alex_not_P написал(а):

ненужный баланс...

ты зря смеешься )))именно так и есть-не балласт и именно баланс!!!!
Ты же липнешь и *залезешь туда* кто тебе нужен на какой то определенный момент!!!Выбрать для себя выгоду--использовать человека!!!!
выбрав нужное--ты просто теряешь интерес---или сливаешь!!!
Скажи у тебя в реальной жизни(есть подруга детства--школьная--не инетные а именно реальные?)

0

508

Alex_not_P написал(а):

:D ненужный баланс...  :rofl:  :D

Саша исправилась, начала игнорировать Наталью (как обещала), перестала цепляться. Ну да, ну да...

0

509

Nastya написал(а):

Чувствую, ждет этот форум еще не одна волна скандалов, ну если уцелеет после этого. Плавали -знаем!

Вы ведь понимаете Настя что нас может здесь еще ждать!!!!Что было и что еще ожидается!!!!
Я просто это явственно представляю!!!И понимаю что форум то не виноват и большенство пользователей тоже!!!
Но пока мы топчемся на месте--пока админ будет *как размязня* не сможет переступить через себя*--не сможет сказать открыто что модератор (с которой как я поняла она все же в хороших отношениях) и (конечно обижать тяжело_) -что она виновата---и ее надо убрать!!!!Жизни на форуме не будет!!Потому что мириться уже просто нет желания!!!!

0

510

Nastya написал(а):

Саша исправилась, начала игнорировать Наталью (как обещала), перестала цепляться. Ну да, ну да...

Это и есть типа компромисс)))))))))))) :D ну да такой компромисс мы наблюдаем уже какое время!!!!
И еще ее обещаниям я никогда не поверю!!!!Такие люди как Александра--остаются неисправимы!!!!

0

Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Создать форум. Создать магазин