Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 421 страница 450 из 542

421

Nastya написал(а):

Это не компромисс, это ультиматум!

Это не ультиматум!
Вы предлагаете игру в одни ворота.
Если Саша будет, то ее удалить, а модератора снять!
А если Романтик, Вамп, Эдит, Розочка?
При чем тут Саша?
Правила ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ!
Это нужно уяснить!

Отредактировано Alex_not_P (2013-04-25 10:55:05)

0

422

Voro_na, vot ottvete mozhet na etot vopros Nast, mozhet togda stanet nam ponatno v chem kmpromis zakluchaetsa??? poka ja Tolko vizhu vi predlagaete vsem vesti sebja v ramkah pravil foruma...nu eto I tak vsem ponatno!

На какие конкретно уступки ты готова пойти?

0

423

Aksanka написал(а):

mi vmeste vibiraem moderator, I ti v tom chisle...  Posle takih slov ja vot ne verju chto Marina vi prijmite v komandu novogo oderatora I snim srabotaetesy..

Вот опять вы не знаете а говорите

Nastya написал(а):

В чем сейчас заключается поливание?

Да втом, что никого не понимаю хотя бы, хоят вас всех я уже давно поняла.

Aksanka написал(а):

mi vmeste vibiraem moderator, I ti v tom chisle...  Posle takih slov ja vot ne verju chto Marina vi prijmite v komandu novogo oderatora I snim srabotaetesy..

Я его выбирать не буду я соглашусь с любым модератором, которого выберете вы.

0

424

Voro_na написал(а):

Я уже повторила это 150 раз.

Ты мое предложение в 447 посте, кажется, читала? Твое мнение? ну или вон Саша процитировала в 453.
Компромисс -это не значит соблюдать очевидные правила, которые и раньше должны были соблюдаться. За этим и должен был следить модератор и не допускать их нарушения. Этого не делалось. Более того разжигались ссоры с попущения модератора, который сам не соблюдал установленных правил.

0

425

Aksanka написал(а):

vot ottvete mozhet na etot vopros Nast, mozhet togda stanet nam ponatno v chem kmpromis zakluchaetsa??? poka ja Tolko vizhu vi predlagaete vsem vesti sebja v ramkah pravil foruma...nu eto I tak vsem ponatno!

Если это всем понятно, то почему никто этого не делает? А я так понимаю в вашем понятии компромисс заключается в снятии меня с модераторства, удалении Саши с форума и всех кто неугоден именно вашей стороне. Я поросила хоть кого нибудь из вас покинуть этот форум, кажется нет, я попросила Лену снять с модераторства нет, я вчера ее практически уговаривала остаться. Но вы этого не видите.

0

426

Nastya написал(а):

Компромисс -это не значит соблюдать очевидные правила, которые и раньше должны были соблюдаться. За этим и должен был следить модератор и не допускать их нарушения. Этого не делалось. Более того разжигались ссоры с попущения модератора, который сам не соблюдал установленных правил.

+1000

teery eto vidvigaetsa v kachestve kompromisa  ;))))

Vorona

nu a chem vam ne nravitsa predlozhenija kakoje to vremja ne moderirovaty boltalku? moderirujte vse ostalnije temi  I sait... :dontknow: mne kazhetsa takim sposobom mi moglibi izbezhaty mnogih ssor I skandalov... hotabi poprobovali I posmotreli chto bi iz etogo poluchilosy....vi zhe ne radi boltalki sdesy na forume AP???

0

427

Voro_na, Марин, люди уже устали от Сашиной настырности и самовлюбленности. Придет и сторочит по сто постов в час, и все о себе, любимой. Как тетерев на току. Или ругается с кем-то. Никаких других тем нету. Ну как при ней остальным людям общаться и не обращать внимания? Пока сквозь ее писанину продерешься к чьим-то осмысленным сообщения, устанешь. Поэтому я и предлагаю разделить болталки на две по интересам.

Что касается обид, то это дело тонкое. Вот мне, например, показалось ужасным и оскорбительным, что никто из вас в болталке не высказал сочувствия Татьяне С, веселились и все.  Та же Саша чуть что бежит за сочувствием и утешением сюда, к людям, которым она еще недавно писала неуважительные посты, и всегда встречает понимание. А если у кого-то из нас проблемы, то такое ощущение, что вы этому радуетесь.

А ты, как модератор, такие вещи пока еще не чувствуешь и не понимаешь…

0

428

Aksanka написал(а):

I sait.

Админство сайта здесь не обсуждается, и обсуждаться не будет.

Aksanka написал(а):

nu a chem vam ne nravitsa predlozhenija kakoje to vremja ne moderirovaty boltalku? moderirujte vse ostalnije temi  I sait..

Это я уже объясняла.

Nastya написал(а):

Ты мое предложение в 447 посте, кажется, читала? Твое мнение? ну или вон Саша процитировала в 453.

Читала и тоже самое могу предложить отношении другого модератора, а вдруг он не справится со своими обязанностями. Я готова на это пойти, но только при таких условиях.

0

429

Alex_not_P написал(а):

Правила ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ!
Это нужно уснять!

Вот тебе в первую очередь это нужно уяснить. Пока ты не была допущена к болталке, там была тишь, гладь и божья благодать. И Романтик, Вамп, Эдит, Розочка ни с кем не ссорились и с ними никто тоже. Все очень хорошо общались друг с другом. Стоило опять тебе появиться, начались ссоры, ты начала со всеми задираться, лезть не в свои дела, защищать кого-то, вмешиваться туда, куда не просят. Марина, как подружка, ничего не хотела замечать. Вот и кончилось все тем, чем кончилось.  :dontknow:

Alex_not_P написал(а):

Вы предлагаете игру в одни ворота.

Нет, просто если один человек не желает соблюдать правила общежития, его оттуда удаляют.
Для того чтобы всем остальным, в том числе и твоим подружкам, которые кстати без тебя тоже тут ничего не нарушали, нормально жилось.

0

430

Эдит написал(а):

Что касается обид, то это дело тонкое. Вот мне, например, показалось ужасным и оскорбительным, что никто из вас в болталке не высказал сочувствия Татьяне С, веселились и все.  Та же Саша чуть что бежит за сочувствием и утешением сюда, к людям, которым она еще недавно писала неуважительные посты, и всегда встречает понимание. А если у кого-то из нас проблемы, то такое ощущение, что вы этому радуетесь.

и что дальше, это кримал? Я тоже ничего не написала, но не поту, что не хочу.

0

431

Voro_na,  Ja destvitelno ustala........ gde vi vidite seichas razgovori chto bi shashu vignaty a vas s moderatorstva snaty????? v nachale temi da bilo takoje...a tepery mi vse vmeste vrode pitaemsa reshity situaciju.....no kak to ne poluchaetsa....

NU Marina.vse I obchalisy v Ramkah pravil foruma, celij god obchalisy....I dazhe I preduprezhdenij I banov nebilo :dontknow:  no situacija reko izmenilasy!  a pochem interesno :dontknow:

0

432

Aksanka написал(а):

v nachale temi da bilo takoje...a tepery mi vse vmeste vrode pitaemsa reshity situaciju.....no kak to ne poluchaetsa....

Да это снятие с болталки равносильно удалению, потому что все происходит там, а там у нас будет другой модератор, который может (я говорю т.к. не знаю наверняка. может быть и не может) если ему что-то не понравится в обсуждении и его точку зрения не примут просто удалить сообщение например, сделать предупреждение т.д. и поэтому это право должно быть у обоих администраторов..

Отредактировано Voro_na (2013-04-25 11:06:41)

0

433

Эдит написал(а):

Вот мне, например, показалось ужасным и оскорбительным, что никто из вас в болталке не высказал сочувствия Татьяне С, веселились и все.

Потому что каждый вправе отвечать на то, что хочет. Читать то, что хочет.
Я, например, пропускаю посты Аксанки, потому что мне банально не одалеть этот жуткий шрифт. Я надеюсь, что я не оскорбляю своим таким отношением Аксанку?
Более того, некоторые темы некоторым людям элементарно трудно комментировать.
Почему нужно оскорбляться, не понимаю...

Эдит написал(а):

Придет и сторочит по сто постов в час, и все о себе, любимой.

Все в защиту себя любимой, разумеется...
Напридумывают, а я потом мух от котлет отделяй... 

Эдит написал(а):

А если у кого-то из нас проблемы, то такое ощущение, что вы этому радуетесь.

:huh: Откуда такое ощущение?
От того, что мы не отреагировали на какой-то пост?
Оч оригинально
Я, кстати, не бегу за сочувствием.
Мне достаточно сочувствующих.
Но если человек спрашивает, почему я не должна ему ответить?
Во блин, а....  %-)  %-)  %-)

0

434

так пишу и иду по делам. Из за чего все проиходит. Из за того что пользователя  удалили за нецензурную лексику :question:  так с правом вернутся на форум так. :question:  От Александры  не читала тких выражений подколки и резкие ответы да есть. Но не мат и посыл в виде ( пошли обе от сюда И на http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif и тд) Знасчит комуто можно послать  и на это глаза закрыть. И  свех собак спускать и причину конфликто  оьвинять во всем. Все перлы Александры бриведенные произошли 2011 сейчас 2013 другая ситуация у Насти. Опять пишу Я ни кого не защищаю не имею права.  Обида есть но пора простить и пробоваь обшатся цевилизованно Александру предупредили других пользователей тоже. Не оскорблять не наезжать приводить свои доводы дпже если в резкой форме  объяснять причину и арументировать. Ну может опять я не права но както так у меня сложилось такое впечетление. А если будт все сюсю мусу то это будет сироп противный :rofl:

0

435

Voro_na написал(а):

Читала и тоже самое могу предложить отношении другого модератора, а вдруг он не справится со своими обязанностями. Я готова на это пойти, но только при таких условиях.

Ну вот это уже конструктивный разговор, я думаю, это правильно

0

436

Annakon написал(а):

Не оскорблять не наезжать приводить свои доводы дпже если в резкой форме  объяснять причину и арументировать. Ну может опять я не права но както так у меня сложилось такое впечетление. А если будт все сюсю мусу то это будет сироп противный

Я согласна с этим и примерно об этому уже давно говорю.

0

437

Nastya написал(а):

лезть не в свои дела, защищать кого-то,

Защищать мальчика, который подвергся неоправданым нападкам Вамп, Розочки, Романтика и прочих...
Я посчитала своим делом заступиться за него. Это действительно мое дело.
Одни оскорбляют - другие защищают.
Защищать от нападок - это не тоже самое, что провоцировать скандалы.
В данном случае... провокатор-Романтик.
И можно заново не поднимать эту тему...

Nastya написал(а):

Нет, просто если один человек не желает соблюдать правила общежития, его оттуда удаляют.

Так давайте удалим Вамп, которая назвала мальчика подонком и мерзавцем. Давайте удалим еще ряд пользователей... причины найдутся.
А то Саша-Саша... я и гвоорю - игра в одни ворота.

0

438

Annakon написал(а):

От Александры  не читала тких выражений подколки и резкие ответы да есть. Но не мат и посыл в виде ( пошли обе от сюда И на  и тд) Знасчит комуто можно послать  и на это глаза закрыть. И  свех собак спускать и причину конфликто  оьвинять во всем. Все перлы Александры бриведенные произошли 2011 сейчас 2013 другая ситуация у Насти.

Спасибо, Анна...

Тут пользователи только себя слышат, такое ощущение...  %-)

0

439

Ladno druzja....ja bolshe ne uchavstvuju v primereniji... Hotela chto bi vse vmeste pogovorili I vse I razreshili dannuju situaciju...No izveni Marina kto to iz nas tupovat I puskai eto budu ja  ,  ja vot sovsem ne ponimaju tvoji  otvetov I tvojego otnoshenija...Opaty vse nachinaetsa snachala.ti chto to govorish, no kogda sprashivajut pojasnity ti pojasnaesh sovsem cherty chto, uklonaeshsa ot otveta :dontknow:

0

440

Alex_not_P написал(а):

Я, например, пропускаю посты Аксанки, потому что мне банально не одалеть этот жуткий шрифт. Я надеюсь, что я не оскорбляю своим таким отношением Аксанку?

net net sovsem ne oskorbila, ja dazhe ne mnogo posmejalasy :crazyfun:    interesno pochemu kogda ja prosila v boltalke tebja so mnoj ne razgovarivaty I ne citirovaty moji soobchenija, ti eto delala ocheny nastirno :rofl:

Anekdot :rofl:  :playful:  :rofl:

:mybb:

0

441

Aksanka написал(а):

net net sovsem ne oskorbila, ja dazhe ne mnogo posmejalasy     interesno pochemu kogda ja prosila v boltalke tebja so mnoj ne razgovarivaty I ne citirovaty moji soobchenija, ti eto delala ocheny nastirno

Ваши посты мне даются оч тяжело, поэтому я либо читаю их наискосок, либо не читаю вообще
Вот щас пришлось помучиться, чтоб прочитать...

Кстати, на многих форумах запрещен транслит.
И это правильно
Ибо........  %-)
Ну да ладно...
Я это как пример писала, а не для очередного витка обсуждений в негативном ключе...

0

442

Vamp* написал(а):

Неоправданным???? Правда???? Доколе ты будешь ВРАТЬ?

Да, неоправданным.
Размещенное видео. Комментарий с его стороны о том, что он просто пошутил!
И оскорбления со стороны взрослых женщин в адрес мальчика.
:)

0

443

Vamp* написал(а):

Annakon, причем здесь 2011 год?

Можно я отвечу?
При том, что мне только и делаются, что припоминаются какие-то прошлые обиды.
Из нынешнего - ничего объективного
И человек новый...человек со стороны... прекрасно и трезво это видит и оценивает.

0

444

Эдит :question: как ни кто а я , Вы и еще кто то не помню. А вот некоторые старожилы даже Наст

ю с ДР не поздравили Вот это для мекня очень обидно и не приятно Пусть в контакте или в твиттре но считаю  ч то здесь обязанны были. А проблеммы и сочувствие  выражают все кто хочет без принуждения

что никто из вас в болталке не высказал сочувствия Татьяне С, веселились и

  я про тех кто в тему поздравлений онлайн заходил. Будте здоровы. :flag:

Отредактировано Annakon (2013-04-25 11:31:51)

0

445

Vamp* написал(а):

Ты опечаталась? Или имеешь ввиду себя и Искру?

Я имею ввиду себя и нового модератора. а Искра администратор, естественно у нее будет это право, т.к. назчения она только может дать и ты это прекрасно знаешь, и о ней кажется речи не шло.

0

446

Alex_not_P написал(а):

Защищать мальчика, который подвергся неоправданым нападкам Вамп, Розочки, Романтика и прочих...
Я посчитала своим делом заступиться за него. Это действительно мое дело.

С чего ты решила, что это твое дело? Дело касалось Ромы и Романтика. И в общем, Наталью быстро успокоили, и все уже было нормально, пока не появилась ты.
Тебя что, Рома адвокатом назначил? А какое вообще у тебя было право влезать в их дела?
И Рома на самом деле поступил подло, и если ты считаешь, что все в порядке, то о тебе тоже складывается определенное впечатление.

0

447

Alex_not_P написал(а):

Размещенное видео. Комментарий с его стороны о том, что он просто пошутил!

А пусть он под этим видео напишет "это моя мама" и посмеется.

А то сделал подлость и отмазывается, что это шутка. Большой уже, пора понимать разницу между такими понятиями.

0

448

Annakon написал(а):

Эдит   как ни кто а я , Вы и еще кто то не помню. А вот некоторые старожилы даже Насю с ДР не поздравили Вот это для мекня очень обидно и не приятно

мне тоже это не понятно, например [взломанный сайт]

Эдит, так можно придираться бесконечно, кто на чьи сообщения не ответил ... %-)
Всем все милы не будут... чьи то посты трудно читать, кто-то пишет сумбурно и что-то теперь каждого разберать :hobo:
каждый волен общаться с кем хочет :smoke:

Отредактировано Kohka (2013-04-25 11:36:09)

0

449

Давайте не будем опять поднимать тему Ромы и Натальи уже достаточно об этом  сказали все без исключения, а то сейчас опять скандал начнется.

0

450

Annakon написал(а):

А вот некоторые старожилы даже Насю с ДР не поздравили Вот это для мекня очень обидно и не приятно Пусть в контакте или в твиттре но считаю  ч то здесь обязанны были. А

А с чего это они обязаны? Это дело добровольное, во-первых. А во-вторых, я честно, долго сомневалась, а надо ли? Вернее, кому это надо? Настя НИ РАЗУ не соизволила зайти сюда поблагодарить за поздравления. Тогда кому мы их пишем? Себе, что ли? В контакте и твиттере она хоть появляется, поэтому резонно тем, кто там зарегистрирован, поздравить ее там

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин