Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Online-конференция 18.10.2012


Online-конференция 18.10.2012

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://s1.uploads.ru/08P5W.jpg

ВОПРОСЫ

ISCRA: Здравствуй, Настенька! Волнуешься ли ты перед своим первым сольным концертом? Почему именно 8-ое ноября? Значит ли это число что-то в твоей жизни или выбор этого дня выпал именно на это число чисто случайно? Заранее спасибо за ответ и успехов! С нетерпением жду концерта! *:)

А.П. написал(а):

Здравствуйте!
Да нет, с этим числом у меня ничего не связано, мы особо не привязывались к этому числу, просто так получилось.

Анастасия Щербакова: Интересно ли вам сниматься, нравиться ли вам это? И что было для вас самым запоминающимся в съёмках клипа? Может быть какой нибудь смешной случай?

А.П. написал(а):

В принципе, мне не до смеха на съемочной площадке, потому что это работа, где все расписано поминутно. О смешных случаях, я думаю, рассказывать не стоит. Я очень давно мечтала работать с Женей Тимохиным, но у нас все никак не складывалось. Это наш дебют - первая работа с Женей Тимохиным, этого я никогда не забуду. Сложнее всего было летать, потому что определенная боязнь высоты у меня есть. Но на съемочной площадке, когда все над тобой трусятся, стало легче.

Анна: Настя!!))) А как часто мысль о сладком тебе не дает спать по ночам?))) Планируешь ли ты принять участие в каких-нибудь интересных проектах ? И еще))Каким ты представляешь свою дочь в будущем?))

А.П. написал(а):

Ну в "Взвешенные и счастливые меня не возьмут" :)
Мысль о сладком меня не покидает давно, потому что я уже целую неделю не ела сладкого и мне очень хочется. Но я пытаюсь забить это жевачкой.
Мне хочется, чтобы она занималась теннисом, очень хочется отдать ее в спорт - это моя не сложившаяся мечта. В любом случае, я не буду ей запрещать и осуждать ее выбор.

Алина: Анастасия, вы самая обворожительная и талантливая певица в российском и украинском шоу бизнесе. Ваше творчество радует нас на протяжении 5 лет, и мы не перестаём удивляться всё новым граням вашего таланта. У меня такой вопрос. У вас есть домашние животные,я уверена, что вы их очень любите.Расскажите, пожалуйста, не много о них. Как вы думаете, понимают ли они нас, когда мы с ними разговариваем? И ещё, есть ли такой вопрос, на который вам хотелось бы самой ответить, но вам его никто не задаёт?!

А.П. написал(а):

Да, у меня есть кошечка и собачка, но живут они у мамы. Я их очень люблю. Карликовый шпиц - Микки, это девочка. И есть персидский кот, которого зовут Гриша, из-за него придется делать ремонт :) Они очень радуются, когда я прихожу домой, но жить со мной они не могут, потому что я очень переживаю за ребенка. Я думаю, они запоминают одну и ту же интонацию, запоминают то, что ты им говоришь. Вряд ли они нас понимают.
Я думаю, мне задали уже все вопросы, которые только могли. Но с каждым днем появляются новые вопросы.

Аида : Здравствуйте Анастасия) Всем поклонникам очень интересно , когда планируется выход новой песни?)

А.П. написал(а):

Я думаю, что это будет презентация моей новой песни. Мне очень нравится эта песня, пока не буду раскрывать ее название. Я думаю, что это что-то новое. Я постоянно ищу, экспериментируют. Я считаю, что разношерстный репертуар - это к лучшему. Песни должны быть разными. Нельзя же постоянно слушать одну и ту же песню. У меня есть грустны, веселые, разные песни, есть даже песни на английском языке.

Nastya: Хотелось бы узнать ваше мнение о Леди Гага. Как думаете, почему она стала столь популярна?

А.П. написал(а):

Начнем издалека: потому что это европейская звезда. В нее вложено нереальное количество денег, сил, труда, пиара... Но к сожалению, эпатаж, который создается вокруг нее, сейчас взял паузу. Но она еще выстрелит. Это колоссальная работа, над которой нужно работать каждый день, каждую минуту. Она ни на кого не похожа, она одна такая.

соседка: Настенька, люблю твои песни, твой голос, то, как ты каждую песню пропускаешь через свое сердце, и вообще ты очень интересная артистка и очень интересный человек. Мои вопросы: 1. Если бы ты с семьей собралась на большой новогодний карнавал, то костюмы каких-бы сказочных героев ты выбрала бы для себя, для мужа и для дочки? 2. А какой твой самый любимый сказочный герой и за какие качества он тебе нравится?

А.П. написал(а):

Белоснежкой я бы хотела быть. Мне очень нравится, когда мама и дочка одеваются одинаково. Я - Белоснежка, она - мини-Белоснежка, муж - Робин Гуд :)
Мне очень нравится белка из "Ледникового периода". У меня даже игрушка есть, мне ее подарили на гастролях. А в советских мультика - кот Леопольд. Еще очень люблю мультик "Том и Джери".

Irishka: Настя, нравятся твои песни и твоя эмоциональная подача их зрителю. А какие песни украинских и российских исполнителей понравились лично тебе? Обговариваешь ли ты с авторами твоих будущих песен, какой бы тебе хотелось видеть новую песню или полностью полагаешься на вкус авторов и композиторов и их опыт в вопросе того, что может зацепить зрителя и будет популярно? Удачи, тебе Настенька!

А.П. написал(а):

Белоснежкой я бы хотела быть. Мне очень нравится, когда мама и дочка одеваются одинаково. Я - Белоснежка, она - мини-Белоснежка, муж - Робин Гуд :)
Мне очень нравится белка из "Ледникового периода". У меня даже игрушка есть, мне ее подарили на гастролях. А в советских мультика - кот Леопольд. Еще очень люблю мультик "Том и Джери".

Rozo4ka: Настя, понравился Ваш клип на "Ясновидящая", да и сама песня с изюминкой. А на какие песни, которые уже давно в Вашем репертуаре, жалеете, что нет на них клипа? Ведь у Вас все песни очень достойные и каждая со смысловой нагрузкой. Удачи Вам во всем, больших успехов в творчестве и счастья в личной жизни. Ждем новых песен!

А.П. написал(а):

Спасибо тебе, Розочка! Мне когда-то очень хотелось снять клипы на "Одиночество" и "Любила". Но, к сожалению, эти песни уже отыграли и нет смысла снимать на них клипы. Новые песни прозвучат на концерте, куда я вас и приглашаю!

Leyla : Здравствуйте Настя!!)))Спасибо вам за ваше творчество!)) Скажите пожалуйста, вы любите стихи?) Какой ваш любимый поэт(поэтесса) и любимое стихотворение?)) И какое ваше любимое произведение , фильм и песня?))

А.П. написал(а):

Пожалуйста!
Я Вас любил, Любовь еще быть может в моей душе угасла не совсем...
Неплохой поэт Есенин, конечно, не все его стихи можно озвучивать вслух. Я выросла на стихах Пушкина, моя бабушка постоянно заставляла меня учить его стихи. Она очень его любила, уважала его творчество. Пушкин посвятил стих семье наших дальних родственников, поэтому с ним у нас давно уже хорошие отношения :)
"В бой идут одни старики", "Титаник", "Служебный роман" - это мой самый любимый фильм.

fan-prihodko: Здравствуйте , всем! Настя Вы такая замечательная , а выступление всегда на высоте , Вы обладаете такой хорошей енергией , придя на Ваше выступление и увидев Вас , аж у самой настроение поднимается ))))))) Какой счастливый момент из Вашего детства , Вам запомнился , больше всего ? Как будет называться новая песня ??????? Будет ли встреча с поклонниками ????????? Какой Ваш любимый фильм ? Какое любимое занятия Наночки ???????? Заранее спасибо ,за ответы . Знай Настенька , все мы , поклонники , тебя любим )

А.П. написал(а):

Спасибо Вам большое!
Я Вас тоже очень люблю! Спасибо большое, что Вы у меня есть!
Наверное, когда я первый раз вышла на сцену. Это было очень давно, мне было лет 14-15, с этого возраста началась моя творческая карьера. А если из совсем детства, это когда мы с мамой и бабушкой садились и лепили домашние пельмени. Это было так весело - мука по всей кухне, я вся в тесте :) Все, что связано с семьей, для меня самое радостное.
Любимое занятие - забирать у мамы айпад и смотреть "Ну, погоди!"

Анюта: Здравствуй дорогая Настя! У меня к тебе 3 очень весёлых вопроса,постарайся на них ответить, только честно: 1. Какой у тебя рост? 2. Какой у тебя размер ноги? 3. Как ты считаешь, по твоему мнению,большой или маленький у тебя размер ноги ?

А.П. написал(а):

1,68 метр, размер ноги - 38. Стандартный нормальный размер, такой почти у всех женщин.

Анастасия: а сколько будет новых песен?

А.П. написал(а):

Четыре.

Акбаров Мурад: Анастасия, собираетесь ли вы поехать на Евровидение еще раз? Очень надеюсь!!)))

А.П. написал(а):

Я тоже очень надеялась, если бы в нашей стране что-то изменилось в понимании музыки.

Vlad: Насть,собираешься ли ехать на Евровидение еще раз?если да,то на каком языке будет написана песня? насчет сольного концерта,не приоткроешь ли нам немного завесу,что там будет?)) и сильно ли ты волнуешься?)

А.П. написал(а):

По поводу сольного концерта я очень сильно переживаю. Сбылась одна из моих самых главных мечт сбылась. Вложено очень много души, будет очень много интересного, будут новые песни. Концерт называется концерт-спектакль Моя душа. Будет очень интересно. Поэтому я всех вас приглашаю на свой первый сольный концерт. Как всегда, я отдам все, что у меня есть в душе и сердце, потому что пою я для Вас!

Анжела с 34 квартиры: какое ваше любимое блюдо? во сколько лет научились готовить? смотрите Х фактор? или другие талантливые шоу?

А.П. написал(а):

Печена картошка с селедкой и еврейская закуска - это так вкусно.
С самого детства я готовлю, с 10 лет. Это мое самое любимое занятие, мое хобби. Я всегда экспериментирую. У меня всегда получается вкусно.
Да, я смотрю. Не всегда согласна с жюри, но, считаю, что шоу очень хорошее. Пожалуй, самое яркое шоу на украинском ТВ. А еще я люблю "Танцуют все".

юлиана: Здравствуйте. С кем из отечественных артистов Вы хотели бы записать дуэт?

А.П. написал(а):

Григорий Лепс. Но пока что это только желание.

Анастасия Мигирина: я хочу выразить вам свою благодарность за ваши песни, за вашу душу!!! В конце октября будет ровно 4 года как я увлекаюсь вашим творчеством, я слушала многих артистов, и все они одинаковые, а у вас есть своя уникальная фишка, вы очень интересный артист с уникальным голосом, запомните кто бы вам говорил какую-то гадость плюйте на них, если они вас осуждают значит вы их выше!!! Мы вас все очень-очень любим!!!!! Теперь по поводу клипа, это просто шикарная работа, замечательная песня, и профессионализм! За 4 года, мои родители тоже Вас очень сильно полюбили, мы все вам желаем здоровья, удачи, любви, успеха, вдохновенья и терпенья!!!

А.П. написал(а):

Спасибо тебе, Настенька!
Правильно, поэтому меня все не любят :) Кто мне завидует - тот меня не любит.
Спасибо за такие приятные слова!

Луй Вутон: Привет, Настя. Я профессиональный дизайнер-колдун. В кошку пока не могу превращаться, максимум, что получалось, - это в человека-невидимку. В том смысле, что одевал себе на голову волшебный дизайнерский конус с отверстием (ведро) и ничего в нем не видел, а если я не вижу, то и меня не видят. Предсказывать будущее меня научили еще в школе им. Гарика Поттера, там я овладел волшебной "вешалкой предсказаний". Если ею сильно взмахнуть и попасть себе по ноге, то уже на следующий день там появляется синяк. Это было мое первое предсказание. Потом я предсказал потоп, но ошибся на одну букву и получились Патап с Каменских. Скажи, а что ты умеешь делать как «Ясновидящая»?

А.П. написал(а):

То, что я вижу в Вашем тексте, я бы ответила, но мое воспитание не позволяет мне этого сделать.

Екатерина Гармашова: Если бы у тебя была машина времени,и ты могла бы ей воспользоваться,то,в какое время хотела бы вернуться?Какой самый приятный подарок тебе дарили поклонники?Какие у тебя воспоминания о детстве?Твоя самая главная мечта в жизни?Лучший друг,есть ли он,и по каким критериям с твоей точки зрения нужно выбирать друзей?!Мы тебя любим,продолжай дальше радовать нас своим творчеством)

А.П. написал(а):

Во времена Екатерины Второй, куда-нибудь далеко-далеко. Потому что то, от того, что происходит в нашем мире, хотелось бы вернуться куда-то подальше.
Подарков масса: гитара, портреты, картины. Очень мне нравится, когда поклонники пишут мне письма.
Очень прекрасные - я люблю свою семью, свою маму, бабушку и брата.
У меня их много, долго перечислять.
Друг должен быть почти как ты, он должен быть во многом похож на тебя. Я ценю верность, преданность, взаимопонимание. Дружба проходит через года, но, к сожалению, пока что я не встретила такого человека. Но есть люди, приближенные к моей семье, которых я очень ценю и уважаю.

тут Настя начала качаться на стуле и спросила, будут ли это всё показывать... когда ей сказали, что уже показывают, то посмеялась)))

Влад: Насть,боишься ли ты высоты? какие чувства,ощущения были внутри? и ждать ли нам еще чего нибудь такого же экстримального от тебя?

А.П. написал(а):

Очень сильно. И надо мной теперь все издеваются. Хотя раньше я не боялась высоты и спокойно летала. Нужно чтобы у меня немножечко прошел этот страх.
Я боюсь, теперь я больше никогда не хочу сидеть возле окна - там сидит мой директор.
Я думаю, пока что нет. Давайте вернемся к женскому началу.

Акбаров Мурад: После просмотра вашего нового клипа на песню "Ясновидящая" у меня возник вопрос- не собираетесь ли вы снятся в художественном кино? У вас явно есть актерский талант)) в каком-нибудь ужастике!?

А.П. написал(а):

Конечно, собираюсь. Но меня пока еще туда не зовут. Я - ребенок театра, я знаю достаточно большое количество актеров. А почему именно в ужастике? Может быть, в мелодраме, драме, комедии... Я очень хочу. Пожалуйста, пригласите меня в кино! У вас будет аншлаг!

тут Настя удивилась, как быстро печатают ответы "ещё так грамотно!"(с)

Екатерина: Какие твои любимые духи?Настюх ты клёвая)

А.П. написал(а):

Спасибо, Катюха! Мои любимые духи - Агент провокатор, но их практически невозможно найти.

Лиана: Здравствуй Настенька,пишет тебе Лиана ,буду рада если очередной раз ты мне ответишь . 1 С кем из участников предыдущих фабрик ты общаешься! 2 Назови три свои мечты пожалуйста. 3 Сколько детишек ты хочешь? Заранее спасибо за ответ

А.П. написал(а):

Только с Пупсом.
Детей я хочу троих, хочу еще девочку и мальчика.
Построить дом, вырастить деревья и вырастить сына.

Екатерина: Когда вы услышали свою песню по радио, какова была ваша реакция?)Какие были ощущения?

А.П. написал(а):

Это было в фабричном доме, моя первая песня. У меня никогда не было звездной болезни, я отнеслась спокойно. Поняла, что это быстрое счастье, нужно идти дальше, нужно работать, чтобы песни постоянно звучали по радио. Не было эйфории, я очень спокойно реагирую на свои достижения.

Алина: почему перестала общаться с Эммой Алиевой?

А.П. написал(а):

Она вышла замуж, родила ребенка, воспитывает ребенка - у нее уже абсолютно другое мировоззрение. Сейчас мы уже повзрослели, другие заботы. У нас была проходящая дружба. Наши пути разошлись и я желаю ей всего самого хорошего. Очень рада, что она выла замуж и родила сына - дай Бог им счастья!

тут Насте позвонила мама. трубку взял кто-то за кадром

на вопрос о фото в свадебном платье она ответила - "секрет"(с)

kuku: Анастасия, кто из зарубежных артистов вам нравится? Знакомы или общались ли с кем-то из звезд уровня Мадонны или Элтона Джона?

А.П. написал(а):

Я общалась с Ларой Фабиан, с Дитой Фон Диз, Патрисией Касс...

ещё общалась с Nicole Sherzinger, Arash.. и сказала, что "неплохой список!"(с)

К Настеньке: Здравствуйте, Настенька!!!)) Я наверное буду одна из последних, кто пишет здесь, как бы подвожу итог.)) Очень радует разнообразие заданных вопросов. Значит вы интересны не только как артист, но и как личность! Постарайтесь почаще общаться в соц. сетях, и вы увидите, как люди потянутся к вам!!!))) Вы, словно МАГНИТ!) Продолжайте эксперементировать с направлениями в творчестве и над исполнениями песен! Не сомневайтесь, вам подвластен любой жанр, который вы сможете передать по-своему! А я, в свою очередь желаю твоческих взлетов и побед! На сцене и не только! Желаю сняться в хорошем фильме и озвучить какой-нибудь персонаж в мультфильмах! Мира и согласия вашей семье и вашей душе! Верю в вас, и в то, что все будет хорошо!!!)))

А.П. написал(а):

Спасибо тебе, Настенька, большое!

Николай: Здравствуйте, Настенька! Сначала хочу поблагодарить Вам за прекрасные песны. Они у меня к сердцу, потому что я пережил все, о чем Вы поете. Мой вопрос относительно ТВ-мюзикла "Как казаки". В каком лесу были сняты кадры, в которах вы сидите на берегу озера и поете песню "Люли-люли"?

А.П. написал(а):

Это Мамаева Слобода.

Светлана: Здравствуйте, Настенька! Обожаю ваше творчество! Сейчас редко встретить такой вокал! Сильный голос, проникновенные песни. Хочу задать вам такой вопрос! Скажите, пожалуйста, вы строгая мама или же всё таки балуете своё маленькое сокровище?! Как реагирует Наначка, когда видит вас по TV или слышит ваши песни?! Спасибо!

А.П. написал(а):

Нет, я абсолютно не строгая мама. Я разрешаю своему ребенку абсолютно все. Я ее очень люблю, не могу отказать ей в ее желаниях, особенно, когда мы приходим в магазин игрушек.

Катерина: Настю, привет))Ты очень классная и голос у тебя офигенский. Я тебя люблю**Спрашивать ни чего не буду. Просто хотела сказать вам вот это))

А.П. написал(а):

Спасибо!

выбирает понравившийся вопрос
Rozo4ka, к Настеньке, Екатерина

Анастасия Приходько написал(а):

Спасибо всем большое за прекрасные вопросы! Мне очень понравилось, чтобы были вопросы, которых раньше не задавали. Спасибо Вам за это, задавайте такие вопросы почаще!
А билеты на свой первый сольный концерт я дарю пользователям
Rozo4ka, К Настеньке, Екатерина (вопрос: Когда вы услышали свою песню по радио, какова была ваша реакция?)Какие были ощущения?)

Целую Вас, искренне Ваша Анастасия Приходько!

ФОТО

http://s1.uploads.ru/t/kXNwD.jpg http://s1.uploads.ru/t/iQYtJ.jpg http://s1.uploads.ru/t/HMjUi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ftUTN.jpg http://s1.uploads.ru/t/AkyrM.jpg http://s1.uploads.ru/t/nb6oS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/zqY50.jpg http://s1.uploads.ru/t/ed6QY.jpg http://s1.uploads.ru/t/d2AOH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Pqkad.jpg http://s1.uploads.ru/t/ndWIR.jpg http://s1.uploads.ru/t/8DrG1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TVrFl.jpg http://s1.uploads.ru/t/YT3De.jpg http://s1.uploads.ru/t/wjIkW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/O6Uy8.jpg http://s1.uploads.ru/t/3mk1j.jpg http://s1.uploads.ru/t/CeO8N.jpg

-----------------------------------
e-motions.tochka.net

+2

2

вся конференция транслировалась online.
Настя была в хорошем настроении) 8-)
все вопросы и ответы в первом посте.
видео я не записывала. надеюсь, кто-нибудь записал.

0

3

Ocheny vse pozitivnenko...vecherom eche perichitaju,,,shas tak bistro probezhalasy...

0

4

очень люблю настеньку я из изриля мне 60 лет хочу дожить до того времени когда она будет здесь на  гастролях с триумфом анна

0

5

Annakon написал(а):

очень люблю настеньку я из изриля мне 60 лет хочу дожить до того времени когда она будет здесь на  гастролях с триумфом анна

А почему бы вам не рискнуть и после всего что связывает вас с Настей--с ее песнями---поехать на ее сольник!!!!она будет рада всем поклонникам!!!

0

6

мой день начинается с того что я захожу на форум и смотрю все о насте не могла долго зарегистрироватся с компом не очнь сын помог тепрь будуписть обнастюше все хорошее

0

7

Annakon написал(а):

мой день начинается с того что я захожу на форум и смотрю все о насте не могла долго зарегистрироватся с компом не очнь сын помог тепрь будуписть обнастюше все хорошее

Вы знаете---у меня к вам предложение---вы можете писать о себе в разделе Разное--там есть тема специальная--*Болталка*!!!!*там и познакомимся ближе*!!!

0

8

Конференция с Анастасией Приходько

0

9

reproduced by hand, in contrast

0

10

so expensive material

0

11

By the end of the 15th century, 35

0

12

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

13

Manuscript is a collective name for texts

0

14

Libraries of the Carolingian era). IN

0

15

handwritten by the author.

0

16

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

17

handwritten by the author.

0

18

books in ancient times was papyrus

0

19

manuscripts underwent in the Middle

0

20

elements (case, binding).

0

21

At the same time, many antique

0

22

Libraries of the Carolingian era). IN

0

23

then only a few have reached us

0

24

A handwritten book is a book

0

25

manuscripts attributed to Robins

0

26

then only a few have reached us

0

27

manuscripts attributed to Robins

0

28

handwritten synonym

0

29

among them acquired "Moral

0

30

number of surviving European

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Online-конференция 18.10.2012


Создать форум. Создать магазин