Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » 02.09.2012 День Города, г. Одесса


02.09.2012 День Города, г. Одесса

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здравствуйте всем-всем )  Как и обещала Натальи Прохоровой и всем-всем вам поделится впечатлениями )  Хотела приехать на концерт за 2-3 часа получилось за час , так как за папину машину ,  заехал какой-то  «умный» человек и выехать было невозможно ,  папа уже говорить точно опоздаем теперь , стою расстроенная с цветами и папа увидел мое настроение прыгнул в машину и начал выруливать , папа понял, что для меня значит выступление , выезжали примерно час со стоянки .  Доехала хорошо  оставалось , час до концерта , а людей уже было в 6-7 рядов , ну я через эти ряды проползла и стала в первом ряду )   Всё было замечательно , Настюша спела Группа Крови , Заждалась , Любила, Смогла ,  Безответно , Мамо ,Романс , Ясновидяща и  добавила  , что для нее это песня очень сильная вокально  , может кому-то покажется что это не так  и что это ее любимая песня  .  Была в черном красивом платье .  Я поддерживала со всех сил , пропела с Настей все буквально песни , и кричала : « Вы –лучшая , Вы супер   » , кричала во все горло  , хлопала , пела  когда Анастасия , просила ей подпеть , да не только я ,большинство пели, и это было приятно очень слушать  , как люди кричат , поют , кричат приятные слова .  Настя посылала воздушные поцелуи всем зрителям ,  махала деткам рукой ,серце рисовала ладошками ,  ей понравилось как ее приняли .    Концерт был создан по инициативе одесского депутата , не запомнила его имя и фамилию , не придавала сильно этому значению. Последняя песня была , Группа Крови , депутат подарил Настеньке розы ( не считала сколько ) и фурашку морскую  в полосочку ,Настя ее надела , хих очень идет она ей , прям настоящая морячка )   Спасибо Марине Мысиной еще раз . Расскажу , что она для меня сделала  , она поговорила с Кристиной Джелией , чтоб я могла как-то цветы передать , так как передать на сцену их было не реально , дети пролезали сквозь решетку и мальчик маленький так и подарил таким способом , так мило было , а я если бы залезла , то там бы и осталась между решетками. Да , что-то  я отошла от темы ,  потом Марина  мне дала номер телефона Кристины и сказала что надо говорить , но и не обошлось без Леночки Искры ,  так как она меня буквально заставила , поговорить с Мариной  на  счет этого , мне как то было не по себе, делать такую суматоху только из-за себя. Ну я долго думала , звонить , не звонить и тут Наталья  Прохорова ,спасибо огромное, меня подтолкнула на это и  я решилась .  Да не только подтолкнула , но поддерживала весь вечер на концерте , так как стоять было не удобно , люди толкались, по ногам топтались . Вот последнее выступление , я беру телефон в руки , только начинаю набирать и тут папа звонить , я сбросила и дальше звоню, так как времени очень мало. Ну я позвонила Кристине , сказала все как было по плану ,Кристина мне :  Да , здравствуйте , вы наврятли успеете , мы  за сценой , скоро будем отъезжать . Я как ошпареная через толпу с этими цветами  , прохожу , людям по ногам , но я через каждого человека которого я задевала , просила извинения, как без этого и совесть же надо иметь  . Ну все я вышла с этой толпы , я даже не поняла как я быстро пролетела через такое огромное к-во людей , это наверне был адреналин.  И тут мой папа за сценой . Я бегу ищу , где Настя . Мой папа : «Да вот она , автографы раздает , сама Настя сидела уже в машине , и машина была уже заведена, очень много людей окружили машину, и она начинает отъезжать , а люди не уходят »  И тут я подошла к машине  , а все окна уже закрыты, я стучу в окошко , меня охранник просит отойти и понял что я так не уйду начал меня буквально отталкивать от машину , потом открылось   окно , за рулем Нурик , это он открыл,  я говорю :» Можете передать Насти?, даю цветы»  он повернулся назад , открылось еще одно окно открылось  и тут Кристина выглядывает  и  спросила не я ли ей звонила , я сказала ,что да . Кристина забрала цветы и тут я баццц вспомнила про автограф , так мечтала ведь и постучала в окошко , и тут обратно Кристина , я попросила ее Настин автограф , она сказала  подождать минутку  . Но это было дальше , так как Настену окружили с листочками и ручками , а мне туда не пробится , так как люди которые подошли раньше меня к Насти , стояли за сценой ,где выступление ее очень плохо было видно ,  а я перед сценой в толпе людей. Ну Настя быстро расписалась, я ей спасибо , она мне пожалуйста  и машина начала отъезжать , люди не отходили от машины , Настя перепуганная . Охранник  всех  разогнал  и они уехали . Я села в машину и едим  проехали немного от этой площадки , и тут папа : «Вон Настина машина , стоит , это и правда были они все » Они кого-то или чего-то ждали. Папа пошутил : «  Аня , может остановемся , возле нее, там же сама Настя Приходько» Я :»Та не поехали , им тоже нужно спокойствие  » Короче очень все понравилось, живое выступление , очень круто , просто Вау ) Еще раз огромное спасибо Натальи Прохоровой , Марине Мысиной и Лене Искре , я очень благодарна )

+3

2

Анна Колодий, ты молодец! Очень хотела, чтобы у тебя все получилось! Замечательный отчет! А ты пробивная))) пока читала, смеялась))) представила этих людей, по ногам которых ты пробежалась))) ну и правильно! Само так просто не падет в руки, надо прилагать усилия! Ты не постеснялась и сдела все, что могла и главное - хотела) и по твоим словам - поддержка у Насти в этот день была и правда "бомбической"(с)А.П. )))

0

3

Анна Колодий написал(а):

Здравствуйте всем-всем )

Аняяяя--ну вот видишь --а ты так переживала---а ведь такие эмоции--песни и ты пела вместе с Настей!!!(эххх знала бы ты что стоило мне вчера читать что ты писала--как хотелось быть с тобой рядом и поддержать!!!!)
ты обещала если получится фото принести---и ГДе они)))))))))) :D

0

4

ой... какой хороший рассказ   :)
спасибо большое http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
вы, Аня заходите к нам на форум почаще ... бум рады  http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif

Отредактировано lapka (2012-09-03 19:45:22)

0

5

Анечка, ты просто умничка, так хорошо поддерживала Настю на концерте. Очень приятно читать от очевидца, как хорошо Настя выступает и как тепло принимают ее зрители. Спасибо тебе большое :)))

0

6

Анюта, спасибо тебе большое за рассказ! Приятно читать, что Настю хорошо поддерживают, песни знают и поют вместе. Ты молодец! Хорошо, что все тебе удалось. Заходи почаще к нам.

0

7

Спасибо вам всем за теплый прием, приятно читать  )   Настя Приходько - самая лучшая )

0

8

Анна Колодий,
Анют, я очень рада, что все у тебя получилось, я знала, что ты очень переживала, но была уверена, что все будет хорошо. Ты умничка. Спасибо тебе за отчет. И ходи на форум, я тебе уже говорила. У нас тут все хорошие и будут рады тебя видеть.)))

0

9

Анечкка ! Замечательный рассказ! Всё от души и через эмоции ! Как будто мы на концерте с тобой и с Настей   ! И папе твоему спасибо !

0

10

Комментарии, собранные с разных тем:
Twitter

галинка ‏@Galinka_333 написал(а):

Нет еще " группа крови"! Приходько молодчага отработала весь концерт живьем,Голосина,конечно,у нее мощный. Зауважала! Приеду скачаю альбом

Саша Горадзе @SashaAcornLove написал(а):

Стоим возле Сити центра, и смотрит как Приходько поет))
http://s1.uploads.ru/i/ANXJR.jpg

Viktoriya @Super__men написал(а):

Только что видела Приходько в живую *_* twitpic.com/aqd1lt
http://s1.uploads.ru/i/5dMbs.jpg

--------------------
фото, собранные с других тем

http://s1.uploads.ru/t/LIzDo.jpg http://s1.uploads.ru/t/yVJ2G.jpg
http://s1.uploads.ru/t/MK3A0.jpg

--------------------

0

11

С концерта в Одессе:
http://s1.uploads.ru/t/AhF6l.jpg

0

12

http://cs403716.userapi.com/v403716646/10e0/3xDgrTBVzRU.jpg http://cs316630.userapi.com/v316630692/311a/zpSA0gmUSvQ.jpg

0

13

Стилистом Анастасии Приходько в настоящее время является Анна Осмехина, которая работает  с такими знаменитостями, как Лара Фабиан, Вера Брежнева, Алан Бадоев, проект Kazaky.

Отредактировано Эдит (2012-09-05 21:32:31)

0

14

Эдит написал(а):

Стилистом Анастасии Приходько в настоящее время является Анна Осмехина

ух ты молодцы

0

15

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

16

inventions of typography

0

17

Many calligraphers have acquired

0

18

text carrier and protective

0

19

handwritten synonym

0

20

Preserved about 300 thousand.

0

21

way. Handwritten book

0

22

commonly associated with

0

23

mostly in monasteries.

0

24

Western Europe also formed

0

25

A handwritten book is a book

0

26

scroll. Go to Code Form

0

27

Duke de Montosier

0

28

Middle Ages as in Western

0

29

drafts of literary works

0

30

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]


Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » 02.09.2012 День Города, г. Одесса


Создать форум. Создать магазин