Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Москва. Ночной клуб "Метелица".


Москва. Ночной клуб "Метелица".

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

да, жесты отточены.

0

62

Малина__06 написал(а):

Платье мне не нравится

А мне очень понравилось платье Насти. Удачно подходит и материал, и цвет, и фасон красивый, Насте очень оно идет.
И прическа была хорошая и макияж. Все сочеталось и было подобрано со вкусом, смотрелось стильно и гармонично. Даже не бросалось в глаза, что она такая худышечка, а на личико даже вроде и поправилась. Короче, умничка и красавишна. Интересно есть ли у Насти свой стилист.
Звук действительно плохой на видео, но песни хорошие)))) Жаль, что "Заждалась" еще не исполнила, она ее исполняет всегда в приподнятом настроении :)

0

63

шах написал(а):

Звук действительно плохой на видео, но песни хорошие

Звук, там ужасный, даже не смотрите на качество записи! Я как очевидец, и не только я, могу сказать, что то как она пела на самом деле и как это звучит в записи, это земля и небо. Все было превосходно. И голос звучал очень красиво, она превзошла саму себя. На самом деле. Но технические проблемы были все таки, как я уже говорила фонограмма была очень громкая, а микрофон тихо они сделали. Но все равно, пела она замечательно. Это я говорю объективно.

+1

64

а чего не было тетенек не известно? они слова знают и подпевают классно и смотрится здорово худенькая Настя и две очень немаленькие тети на бэках :cool:  :cool:

0

65

Vamp* написал(а):

Пересматриваю видео,бэки меня просто вымораживают.Стоят чухают то голову,то руки,крутят своими физиями направо и налево,делают всё что хочешь,только не поют.

а поговорить не любят совсем, блин я б им з/п не дала, курицы

0

66

Vamp* написал(а):

А Заждалась Настя не пела?

Нет, прямо не судьба. Не смогли записать минус на диск

0

67

Tatiana.C написал(а):

Хочется узнать какую она песню пела на бис.

На бис пела Все за тебя. Публика не отпускала, это было настолько захватывающе, что словами не передать)))Эмоции зашкаливали, народ орал. Звали на бис. Как вспомню))))

0

68

Кристина Джелия написал(а):

Нет, прямо не судьба. Не смогли записать минус на диск

Жаль конечно((( но я так понимаю кроме этих песен , что Люба сняла на видео, Настя пела ещё "Мамо" и "Безответно" :question: или ещё какие?.

Отредактировано Tatiana.C (2012-04-04 20:42:22)

0

69

Кристина Джелия написал(а):

На бис пела Все за тебя. Публика не отпускала, это было настолько захватывающе, что словами не передать)))Эмоции зашкаливали, народ орал. Звали на бис. Как вспомню))))

Круто!!! Моя любимая песня, она её исполняет ну просто слов нет, одни эмоции. :yep:

0

70

Vamp* написал(а):

А Отрадной получается не было?

У нее маленький ребенок, звонила накануне, извинялась, что не с кем оставить. Но честно скажу, и без нее все было супер. Ее отсутствия никто и не заметил

0

71

Voro_na написал(а):

Нет, ее не было! Но зато там по залу Ашихмин ходил, кажется.

Он потом единственный из Инь ян, кто подарил ей цветы в гримерке и поздравил Настю. Молодец. Розы белые

0

72

lapka написал(а):

а люди в основном знакомые были или совсем незнакомые Насте и вам? и какие по возрасту и женщин больше?   
Настя из Киева была одна или с кем то .... (ну со звукорежиссером, директором или кто...)..    а беков своих наверное она не могла привезти...

Люди были разные и разных возрастов. все столы были куплены. А Марина знает, что там это дорого. Настя приехала с Ксюшей. Это ее директор по Украине. Звукорежиссер был Дима. Он супер. Он на фабрике с ними работал. Теперь он с нами всегда по России. А бек московский. Насте они очень понравились, я записала их контакты. Теперь они тоже с нами по России. Кстати на одной из бечек был пояс Насти. Она в последний момент передумала его одеть

0

73

lapka написал(а):

а у Насти еще дела в Москве, да? ... вроде она писала, что до конца месяца дела еще в Мск

Ловите в пятницу камеди клаб. Там мы все))))Настя, Ксю, Лучик и я

0

74

helga написал(а):

плохо, что не было тетушек, они классные, такие большие и так классно плясали и подпевали классно, а чего их не было не известно?

Организаторы не всегда готовы оплачивать перелет и проживание всего коллектива((((

0

75

helga написал(а):

он как гость был или с муз-тв? ждать расказ о выступлении на музе?

Он был с стс, делал сьемку для программы Богатые и знаменитые. Скоро сделают досьемки в Киеве с Наной и Нуриком. Когда выйдет я сообщу))

0

76

Tatiana.C написал(а):

Это было так непередаваемо круто, что мой муж который пошёл на презентацию "прицепом" (чтоб поддержать жену) был в шоке и заявил, что он теперь тоже фанат Анастасии Приходько))))

С удовольствием вспоминаю Любиного мужа. Настя его тоже запомнила. Дома она его вспоминала, какой у нее импозантный поклонник))) Потом увидев на фото в группе. Прямо закричала от радости, что такие мужчины ее слушают)) Честно))

0

77

Кристина Джелия, Кристина спасибо за все новости.)))))

0

78

Кристина Джелия,  Спасибо :flirt:

0

79

Кристина Джелия  написал(а):

На бис пела Все за тебя. Публика не отпускала, это было настолько захватывающе, что словами не передать)))Эмоции зашкаливали, народ орал. Звали на бис. Как вспомню))))


Каждый день просматриваю и слушаю песни с презентации в  Метелице !  Такой  я Настю ещё не видел.  Вот это драйф, вот это класс !  И ведь без оголизма)), без всяких дрыганий частями тела .  От Любила,  Всё за тебя, Одиночества да от всего слёзы наворачиваются . Сегодня в утренней программме по Первому, как раз говорили о пользе слёз - нормализуют давление  -  и призывали плакать каждый день по-маленьку....над нарезанным луком ))). Зачем лук переводить ? Настины песни ( не все, конечно, но самые драматичные) надо слушать и просветляться душой и  зрением ))).
Даже не могу назвать, кого из молодых нынешних с ней рядом поставить в этом плане  мощного проникновения в душу  .  Конечно, есть среди молодых удачливые исполнители, но они в основном воздействуют на ноги .  Музыка для ног - нормально ,  кто ж против ,  но  есть ведь  ещё душа  и сердце .  Только вот песен у молодых   по этой части  маловато и слабовато . Потому такой интерес к песням от 30-х до 90-х гг - там ещё была душа  в песнях  и доброта , и драматизм .

Отредактировано Дед НИХТО (2012-04-05 10:49:49)

0

80

Кристина Джелия написал(а):

Он был с стс,

ясненько, бум и СТС ждать, а про муз-тв у Насти в твитере тоже было упоминание, это что за съемка?

0

81

Кристина Джелия написал(а):

Кстати на одной из бечек был пояс Насти. Она в последний момент передумала его одеть

Я сразу заметила на той девушке что с длинными волосами, жаль Настя передумала пояс одевать,  :disappointed: в Харькове очень красиво смотрелись пояс, браслет и кольцо. :cool:

0

82

new texts were rewritten

0

83

secular brotherhoods of scribes.

0

84

European glory, and even after

0

85

works of art.

0

86

handwritten synonym

0

87

Europe, and in Ancient Russia

0

88

Since manuscripts are subject to deterioration

0

89

By the end of the 15th century, 35

0

90

Since manuscripts are subject to deterioration

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Москва. Ночной клуб "Метелица".


Создать форум. Создать магазин