Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Харьков - DISCO CLUB YO'SAI (06.01.12)


Харьков - DISCO CLUB YO'SAI (06.01.12)

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Татьяна скорее всего завтра уже все вырежит нормально  ( сын поможет)  тем более его еще перевернуть надо будет, там помещение компактное было, мы возле сцены прям и стояли., обрежит пустоты, потому как мы снимали ее фотоаппаратом, я там думала что и не записалось ничего, а пока могу написать. что все было хорошо :playful: .
Настя Татьяну узнала, обняла, тюльпаны взяла ( потом выложу фото), и Татьяна все приветы передала в меру шума . ( дцб там конечно зашкаливали).
там снимали. только сказали  название передачи, но  по программке канала не нашла, есть вроде какой-то фешен клуб, ну это посмотрю. по местному тв.
ну и фотографы 3 проффесиональных было , ну и куча любителей ( так  что ищем видео еще и на Ютубе).
Микрофон наполовину выступления отрубился. за то мы увидели танец и услышали Расцетали яблони и груши. )
А вообще спела 5 своих песен ( в порядке очередности Безответно, Любила, Экшен ( после которого микрофон и отступление), Группа крови и Мамо, не запланированная импровизация, хотя на саунд-чеке слышали и Заждалась.
Мне понравилось больше Любила и распевки в конце Экшена после, которых микрофон заглох)-.
Единственно, Настю желательно слушать вживую, видео малость не передает всего., и мощь голоса тоже.
Настю принимали хорошо, подпевали, танцевали, кричали ( не мы)- что приятно, потому как в основном аудитория караоке клуба молодая собралась, да и клуб только открыли, это по сути второе выступление с артистами приглашенными плюс новогодний марафон ( ну третье).
Получилось мы как раз стояли заходить и Настю подвезли, ну я как глазастая ее заметила, правда не успела Татьяне обратить внимание, Настя как метеорит зашла.
вообщем я довольна как слон, что все таки сходили, хотя я и в эмоциональном плане немножко вела себя сдержаннее чем Татьяна.
мы до Насти там и посидели, и отметили в 1 час по русскому, и потанцевали.
но все таки если будет концерт сольник ( надеюсь с нашим супер законом о концертной деятельности он все таки будет) поеду. мне как всегда мало Насти. ( ну вот такая жадная я )-.

+2

2

06.01.2012г. в г. Харьков состоялось выступление А.Приходько в - DISCO CLUB YO'SAI
Сразу скажу что я как увидела рекламу, поняла что пропустить такое нельзя, потому что за все эти годы это самый ближний город ко мне куда приезжает выступить Настя.
А я очень давно хочу услышать живое исполение песен. просто болела этой мечтою.
И спасибо Насте  за этот рождественский подарок, в ночь под Рождество происходят чудеса. :)

Недолго думая , созвонившись с Ниною я отправляюсь в Харьков, всё бы ничего если бы не эти таможни , и погода.
Приехала я в Харьков Нина меня уже бедная ждала целых 1,5 часа  ...был сильный ветер дождь, и мы решили сразу купить цветы чтобы потом вечером уже отправиться в этот клуб и никуда не заходить.
Времени было много, мы с Ниной и отдохнули и пообщались, спасибо ей и маме за такой тёплый приём...благодарна что мне в жизни встречаются такие вот хорошие люди.
Вечером приехали мы в клуб, зашли а там ещё не пропускают и мы решили немного подышать свежим воздухом.
Стоим возле входа разговариваем а Нина мне и говорит (..мне кажется Настя пробежала в клуб..) я обворачиваюсь стоит лимузин чёрный огромнейший такой красивый окна затонированы и главное чистый весь аж блестит, не смотря на погоду.
Вот думаю красавицу нашу привезли..надо заходить.
Нина девушка несмелая , но а я уже умудрённая жизненным опытом говорю Нина пошли и не перебивай.
Заходим а нас опять не пускают, а я и говорю (..я из России приехала специально посмотреть выступления любимой артистки..) а мне (...а цветочки кому)  и цветочки говорю ей.
Тут мужчина подходит и говорит ну она там сейчас репетирует может вы хотите посмотреть её выступление, мы да конечно.
И нас провели в раздевалку и на лифте подняли на 3 этаж где репетировала Настя.
Только мы вошли она пела Заждалась, я впервые услышала как она поёт вживую а не по ТВ, скажу это что то. :cool: .у меня мурашки были и сердце чуть не вылетело, у неё не голос а просто голосина голосище...эхо стояло ..Настя со сцены узнала меня и сразу подошла обняла ,я её поцеловала вручила цветы, она попросила чтобы поставили их в вазу.
Немного пообщавшись она ушла кушать, а мы с Ниной довольные остались ждать выступление.
Скажу честно и кто со мною общается знает, я ехала именно на концерт, я никого не просила чтобы Насте сообщили что я приеду, не могу лезть в душу людям, хотела посмотреть и послушать пение  её и всё, вручить после концерта цветы, но так приятно что она узнала меня, подошла, и пришлось цветы отдавать сразу.
Очень радостно иметь такого благодарного артиста как Настя.
За это я её очень люблю.
И тут началось всё это представление, музыка, танцы, выступление каких то других артистов, мы устали ждать..и я вспомнила что я не передала ещё приветы от людей которые меня просили...
просто в этом шуме говорить нормально было невозможно , но  я своим громким голосом всё быстренько ей передала и от форумов тоже что мы её любим, верим в неё, Нина пожелала поменьше нервничать и беречь себя..я  познакомила её с Ниною.
Настя тоже передала всем приветы и воздушные поцелуи как она это умеет делать двумя руками  :D и свои фирменные поклоны положив руку на сердце сказав спасибо, несколько раз...
потом она нам сказала что будет выступать в час.
И мы решили что успеем выйти по делам ненадолго...выходим а а Настю уже объявляют
(..Самый узнаваемый голос страны Анастасия Приходько) и сразу Настины распевки  зазвучали, это так красиво было гордо, торжественно, мы бегом пока фотоапарат достали,
не успели это снять..а тут люди ещё как рванули к сцене и первое выступлени плохо записалось..да и вообще я уже писала как получилрсь выступление не знаю заливать его на ютуб или ждать видео в инете, там были профессионалы.
Спела Настя 5 песен Нина уже писала какие и ещё на саундчеке  мы слышали Заждалась и немножко Безответно.
Что хочу сказать ВНИМАНИЕ : всем Настино выступление надо смотреть и слушать только вживую., так как и на её саму.
Все эти записи не передают точного эфекта пения, у неё очень красивый сильный голос, я была просто восхищенна, зал тоже хорошо принимал Настю и подпевали и танцевали, подарили Насте много цветов , она их на ступеньки складывала.
После песни Экшен отрубился микрофон и Настя юмористка говорит(..вот видите какой у человека голос, что и микрофон не выдержал..) все очень смеялись. :D
И пока ремонтировали микрофон, Настя развлекала публику сначала начала пританцовывать а потом  запела "Расцветали яблони и груши" весь зал подпевал.
Микрофон отремонтировали и Настя пела дальше, в конце какой то песни раскланялась и опять пошутила( я говорит как Кобзон) и в точности показала все его движения когда он кланяется. :D
Пела очень хорошо, старалась видно, такие жесты и движения рук были разнообразные, глаза закрывала когда распевки про певала, очень здорово они звучат в её исполнении.
Любила спела очень хорошо, с такими эмоциями и чувствами. и Мамо тоже, да и вообще очень и очень мне понравилось выступление.
Я под впечатлением нахожусь до сих пор...
Приветливые люди в клубе официанты, одна наверное видела как мы с Настей обнимались, говорит ( ну что довольны своей Настенькой), я говорю конечно..а та ( она вас так хорошо встретила), да говорю Настя у нас очень благодарный артист она любит и ценит своих поклонников.
В конце выступления Настя собрала все цветы и быстренько укатила...а я подумала, ну вот а что мы с Ниною подарили цветы наверное забыла, глянула нет на столе, ага значит  взяла все не забыла.
Спасибо Насте за такое праздничное настроение что она подарила нам и хочу пожелать всем чтобы и вы насладились Настиным голосом, чтобы она приехала в каждый город к своему поклоннику.
Пожелаем ей больших творческих успехов и много много концертов и поклонников.
Всх с РОЖДЕСТВОМ! :flag:

+9

3

Tatiana.C, Sopasibo vam Tatjana za to zhto podelilisy s nami vashimi polozhitelnimi emocijami :love:  Ocheny trogatelnij rasskaz, hoty video i net, ja uzhe pod vpechetlenijem :love:

0

4

Таня. спасибо за отчет http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
устали наверное. стока в дороге  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif
теперь можно спрошу:
а в каком наряде Настя была?
получается, что концерт был смешаный... а кто там еще был из артистов? знакомые кто?
а Киев далеко от Харькова?  она нарочно на это выступление ехала? 
а директор Насти был?

0

5

Да я ещё забыла написать Настя была очень красивая ну как всегда она и есть у нас красавица.
Одета в брючный костюм чёрный, пояс и браслет на руке переливались очень красиво, Нина заметила что Насте очень идут браслеты, а я подумала что да, у неё руки красивые очень.
Настя приехала специально, ехать далеко, а директора мы не видели. :dontknow:

0

6

спасибо Татьяна  за ответы  :flirt:  http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif

Tatiana.C написал(а):

ждать видео в инете, там были профессионалы.

а почему там ее записывали? и кто? что ли местные из клуба этого?  :glasses:

Отредактировано lapka (2012-01-07 22:09:15)

0

7

lapka написал(а):

а почему там ее записывали? и кто? что ли местные из клуба этого?  :glasses:

Да будет телеверсия, этот клуб открылся в декабре и я так понимаю его сейчас пиарят, вот будет сюжет может нарезка об этом вечере.

0

8

ясненько  :)  спасибо.  :)

0

9

Tatiana.C написал(а):

Да будет телеверсия, этот клуб открылся в декабре и я так понимаю его сейчас пиарят, вот будет сюжет может нарезка об этом вечере.

передача Коза.

0

10

Tatiana.C написал(а):

Tatiana.C

Татьяна я уже в инете пиарю Настино выступление-у меня даже спросили а вы записали момент когда Настя там пританцовывала и пела в паузе про яблони и груши))))))))))))))))хотят послушать как она без муз сопровождения поет)))))))))

0

11

Пересмотрела видео, есть некоторые ничего...но может сейчас хоть что то на ютуб залью, пусть и перевёрнутое, на ютубе когда смотреть будете сами перевернёте.
Очень уж хочется всем радость доставить.

0

12

KIOLKA123 написал(а):

передача Коза.

оптимистическое название))))))))))))))))) :rofl:

0

13

Нина, Татьяна ! Какие вы нам принесли добрые вести, какое дали нам настроение! Спасибо вам ! Татьяна ! А что Настя сказала, когда тебя увидала, узнала и обняла ? А ты ?

0

14

Романтик жизни написал(а):

Татьяна я уже в инете пиарю Настино выступление-у меня даже спросили а вы записали момент когда Настя там пританцовывала и пела в паузе про яблони и груши))))))))))))))))хотят послушать как она без муз сопровождения поет)))))))))

Спасибо Наталья ))) да мы записали и этот момент и всю разговорную речь Насти, мы с Ниною пересматривали вечером и утром перед моим отъездом и дома я своим показала, муж смеялся какая Настя прикалистка и сказал что песня "Группа крови" это её песня и она ей больше всего подходит, поражён был голосом Насти как она  в конце Экшен распевку эту делает, сколько силы в её голосе на одном дыхании так петь, вспомнила как в клубе взревели  криками восторга когда Настя затянула распевку а телесъёмщик сказал что думал что у Насти связки разорвутся.. :D после этого и отрубился  у неё микрофон. :D
поэтому и развлекала зрителей пока микрофон настраивали.
Настя поняла что с микрофоном что то не так и звуковику дала знак руки скрестила над головой .
Так что всё записали , я только не могу перевернуть видео, мы снимали чтобы Настю в полный рост видеть, ну чтоб лучше было, а теперь моя молодёжь вчера гуляла, сегодня спят, поэтому я на ютуб такое заливать не буду, сделала ссылку на скачивание одним файлом и Нине и Роме в личку кинула, может они перевернут обрежут и выложут, а если не получится, тогда когда мои выспятся буду просить чтоб помогли мне.
Так что я думаю всё услышите и увидите скоро.))))))))))))

Дед НИХТО написал(а):

Спасибо вам ! Татьяна ! А что Настя сказала, когда тебя увидала, узнала и обняла ? А ты ?

Ну я же уже писала что Настя узнала меня когда мы зашли в зал, она репетировала, сошла со сцены , идёт на меня смотрит и улыбается, ну как вот её не любить, когда она улыбается прям на душе светло...обняла меня а я её и поцеловала, сказала что я спеуциально из России вот в Украину приехала чтобы посмотреть её выступление, с Ниной Настя за ручку вежливо поздоровалась потому что видит впервые, я передавала Насте привет от Нины когда в киев ездила и Настя спросила кто такая Нина, вот я и представила её Насте, сказала что Нина делает для форума много полезного...Настя должна знать какие у неё поклонники, она Нине поклон спасибо несколько раз, поцелуи , ну вообщем мы очень довольны что так всё получилось.
Может и больше пообщались, но там говорить просто невозможно, громко музыка играет шум я Насте последние слова приветы с форумов просто кричала можно сказать в ухо... :D
Но от её голоса я под большим впечатлением до сих пор, Нина очень любит Настю её голос её песни но она это всё в себе, а я такая эмоциональная у меня все эмоции наружу.
Сделала для себя такой вывод, не хочу стареть не хочу болеть хочу жить и радоваться и чтобы Настя долго долго пела, я бы её слушала и слушала.
Она ЛУЧШАЯ! http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  [взломанный сайт]

0

15

Tatiana.C написал(а):

телесъёмщик сказал что думал что у Насти связки разорвутся..  после этого и отрубился  у неё микрофон.

вот же *накаркал* что микрофон вылетел от напряги)))))))))))зато как шикарно видеть как Настя развлекает публику)))))))))она да может))))))))) :yep:

0

16


Ну вот хоть так пока посмотрите, не ругайте не могу перевернуть видео, там по ссылке на ютубе кто будет смотреть говорят что можно перевернуть,
Настя поёт Экшен в конце песни вырубился микрофон.

+2

17

Татьяна и Нина!
Очень рада за вас и за всех нас, прихожан!
Спасибо за интересные рассказы, жду видео с огромным нетерпеньем!)))[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Ура!

0

18

Tatiana.C,

Ура, началось! Поставила ноут на бочок, как книжку, и прекрасно посмотрела!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
[взломанный сайт]

0

19

Любила.

+1

20

KIOLKA123,
Нина, Вы - молодец!
Видно, что условия для съемки, мягко говоря, неудобные.
А Настю хорошо видно, четко, изображение не дергается.
Душа радуется!
[взломанный сайт]

0

21

0

22

Здорово! Замечательные отчеты!
Спасибо за видео! http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif

0

23

Большое спасибо Татьяне и Нине за рассказ и видео. Настя - это очень мощно! Жалко, мало.

0

24

Nastya написал(а):

Настя - это очень мощно! Жалко, мало.

Есть ещё))) потерпите трудимся обрабатываем не всё получается.

0

25

http://uploads.ru/t/o/5/9/o59zS.jpg
http://uploads.ru/t/6/u/R/6uRLk.jpg
http://uploads.ru/t/2/8/z/28z0V.jpg
http://uploads.ru/t/H/7/U/H7UNA.jpg
http://uploads.ru/t/N/v/s/NvsSI.jpg
http://uploads.ru/t/G/A/B/GABDW.jpg
http://uploads.ru/t/Z/d/q/Zdq5S.jpg
http://uploads.ru/t/i/q/2/iq2vB.jpg

+2

26

http://uploads.ru/t/x/P/V/xPVY3.jpg
http://uploads.ru/t/g/J/a/gJa52.jpg
http://uploads.ru/t/2/0/4/2049G.jpg
http://uploads.ru/t/V/A/8/VA8QK.jpg
http://uploads.ru/t/h/S/L/hSL3c.jpg
http://uploads.ru/t/a/C/L/aCLj2.jpg
http://uploads.ru/t/q/L/X/qLXc6.jpg

+3

27

Schastlivaja, Ой Юлечка спасибо))))))))))))
Мы же говорили что у Насти должны брать интервью и фоты будут, там были профессионалы!!!
Ждём теперь фоторепортаж. http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif
А ещё я на фото второй Нину узнала. http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

0

28

http://vkontakte.ru/album61149395_150220610

и наши тюльпаны:
http://s005.radikal.ru/i209/1201/7b/b4dca83d1f2dt.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1201/2e/34bc545305b2t.jpg
( п.с. это они в воде у нас открылись. а потом к вечеру снова закрылись.).

Отредактировано KIOLKA123 (2012-01-09 12:51:38)

+1

29


Безответно.

+1

30


Расцветали..., Группа крови и Мамо.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Харьков - DISCO CLUB YO'SAI (06.01.12)


Создать форум. Создать магазин