Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Шоу №1 » 04.11.2011. Обсуждение эфира. Коллектив "Фарби", тренер А.Приходько


04.11.2011. Обсуждение эфира. Коллектив "Фарби", тренер А.Приходько

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Всё-таки набрался смелости и посмотрел последний батл и Настю . Мне очень тяжело видеть  женские слёзы. И когда дошло до Насти - прямо не мог . Ну молодец  наша  Настёна ! В этом наскоро сработанном шоу она была естественной и настоящей , с чувствами  и с сердцем   , простилась как гость с хозяевами, не обидев никого, не показав себя выше кого-то ( я вспоминаю уход ещё двух известных лиц, девушек-тренеров).  Это очень достойное завершение  и для Насти , и для команды  : вставшие и аплодирующие зрители , комплиментыот членов жюри ( сколь они честны - бог им судья - но они прозвучали) и от самого Киркорова. Думаю,  многим и многим нашим звёздам хотелось бы оказаться в подобном положении: чтоб тебе говорил приятные слова и по-доброму утешал  сам король !))
Сравнил исполнеие в батле. Думал, что за крутые такие пацанчики, т. к. толком их не видел.

0

62

Дед НИХТО написал(а):

что за крутые такие пацанчики,

мне они уже Бис напоминают, очередные однодневки, больше понту  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

63

Послушал этот кусочек  с закрытыми глазами, с открытыми - шоб объективно, значит. Я понимаю жюри : они  крутились, как на сковородке ,  и отводили глаза , пришлось выдавить, что обе группы пели одинаково не очень хорошо.  И лишь с учётом прошлых заслуг?? пальму первенства отдают...
Я поставил 4 плюса Фарбам и лишь 1  Нереальным .  Солист Фарбов по голосовым данным, и особенно по красоте  звучания голоса превосходит солиста-пацана - однозначно, тут просто стыдно это не заметить . Песня у первого пелась и звучала, причём со своими очень красивыми моментами( пусть и с недочётами,  и у того парня они  были ). У второго хриповатый необработанный, но это даже  не столь важно, главное, абсолютно   стандартный, ничем не окрашенный голос , а значит, и  такое же исполнение   , похожее  даже  в чём-то на декламацию, ещё чуть-чуть и вместо красивой песни - рэп .
Ощущение сухости , заменённой показушностью усилило сопровождение - одеяние и танец.  * Кровью * испачкнные рубахи  с закосом на глубокое прочтение песни  и грубоватые неслаженные перестроения лишь отвлекали, а уж последний волчок так отвлек , что о песне забыли напрочь, и лишь жюри вынуждено было вспомнить собственно, * зачем мы все здесь собрались * .  Кажется , зрители хлопали  в конце отдельному последнему элементу, а не песне , так он выпятился ..Я бы назвал такой подход пренебрежением  к песне  в отличие от более глубокого, более душевного  оформления песни Фарбами  ( например, трогательный *сурдоперевод* на коленях). Ещё 2 плюса Фарбам.
Плюс за общее точное прочтение, пониманме песни - Искра и Романтик  об этом хорошо сказали .
Права Искра, что для Фарбоt это была последняя, * лебединая песня * , и это , конечно, чувствовалось . Я поставил  в плюс Нереальным их уверенность, которая  смахивала на самоуверенность и вызвана была стечением обстоятельств, но была.
Ну что же проиграть сильнейшим( по версии жюри) - это  оказаться рядом с ними. Если в финале 2 иные команды( не пацаны) будут  в батле, то проигравшей меньше чести  - проиграли 2-м или 3-им. А мы - 1-м  . Где наше место ? В тройке  за лидером . )))

Отредактировано Дед НИХТО (2011-11-07 14:28:24)

0

64

Дед НИХТО написал(а):

Послушал этот кусочек  с закрытыми глазами, с открытыми - шоб объективно, значит. Я понимаю жюри : они  крутились, как на сковородке и отводили глаза , пришлось выдавить, что обе группы пели одинаково не очень хорошо.  И лишь с учётом прошлых заслуг?? пальму первенства отдают...
Я поставил 4 плюса Фарбам и лишь 1  Нереальным .  Солист Фарбов по голосовым данным, и особенно по красоте  звучания голоса превосходит солиста-пацана - однозначно, тут просто стыдно это не заметить . Песня у первого пелась и звучала, причём со своими очень красивыми моментами( пусть и с недочётами,  и у того парня они  были ). У второго хриповатый необработанный, но это даже  не столь важно, главное, абсолютно   стандартный, ничем не окрашенный голос , а значит, и  такое же исполнение   песни , похожее  даже  в чём-то на декламацию, ещё чуть-чуть и вместо красивой песни - рэп .
Ощущение сухости , заменённой показушностью усилило сопровождение - одеяние и танец.  * Кровью * испачкнные рубахи  с закосом на глубокое прочтение песни  и грубоватые неслаженные перестроения лишь отвлекали, а уж последний волчок так отвлек , что о песне забыли напрочь, и лишь жюри вынуждено было вспомнить собственно, * зачем мы все здесь собрались *  .Я бы называл такой подход пренебрежением  к песне  в отличие от более глубокого, более душевного  оформления песни Фарбами  ( например, трогательный *сурдоперевод* на коленях). Ещё 2 плюса Фарбам.

отвечу вам здесь наш дед!!!
что вот такой трогательный сурдоперевод не нужен людям  без *изъян* которые себя считают супер героями в ведь так преподносят нереальных пацанов!!!зачем циклится на умение передать песню и ее чувство с помошью жестов и рук-когда проще станцевать и спеть фальшиво!!что и бросилось в глаза и замечу что впервые за весь проект был вызвана это группа-впервые и она себя вообще не показала-была тухла(хотя пытались спеть песню-более трагичнее и выбрали темповый рисунок и ритм-в таком стиле что смотрелись как бы в выиграше с Фабрами!!!!но именно танцами и не слаженностью отбила все желание их слушать!!нет строения-нет этого единения!!!!!
да последняя песня Фабриков напоминала чем то *лебединую песню* песню-уход-но лучше так чем-танцы шманцы и зажиганцы!!!

Отредактировано Романтик жизни (2011-11-07 13:05:06)

0

65

helga написал(а):

аналогично, совсем не понимаю, кому так милы єти ну оооочень большие тети

да дело даже не в размерах... [взломанный сайт]
всегда можно сбросить и начать вести здоровый образ жизни.
может, им надо больше не к себе внимание привлекать, а как-то стараться проживать песню, а то на каждом номере вижу только то, что они озабочены тем, как выглядят на сцене и насколько они уверены, что их песня возьмёт за душу!
тут стараться не надо, тут надо жить! убеждать в том, что они проживают песнь не надо, это будет видно и без их доказательств, а то кажется, что на лучшее не способны!
и это касается не только этой группы.

вот как же получается, что слушаешь Настю, и хочется либо плакать, либо смеяться, либо просто вспоминаешь всё хорошее, что происходило в жизни. Почему, когда она поёт, хочется жить, хотя за минуту до этого проклинал весь мир и желания жить не было вообще! Включаешь, слушаешь, начинаешь получать удовольствие!
не знаю... может, каждому кажется своё, но вот лучше Шер и Насти в моей жизни (конечно же, родные пока тут не участвуют :D ибо вне конкуренции) пока никого не было! Да, было, что цепляло, но как зацепило, так и отпустило... тут дело в подаче. Если человек любит то, что делает, тогда всё получается. И, естественно, сразу ничего не получается, для этого надо стараться и не придавать ни себя, ни зрителя!
[взломанный сайт]

0

66

ISCRA написал(а):

да дело даже не в размерах... 
всегда можно сбросить и начать вести здоровый образ жизни.
может, им надо больше не к себе внимание привлекать, а как-то стараться проживать песню, а то на каждом номере вижу только то, что они озабочены тем, как выглядят на сцене и насколько они уверены, что их песня возьмёт за душу!
тут стараться не надо, тут надо жить! убеждать в том, что они проживают песнь не надо, это будет видно и без их доказательств, а то кажется, что на лучшее не способны!
и это касается не только этой группы.

часто именно и в размерах-как говорят вон они какие яркие и борзые!!!а в чем их заключается яркость -вокально нет-поют из ряд вон плохо-их лидер вообще показала себя -ужасно-такого завывания давно не слышала(или как слова у нас это песней зовется)!!!борзота так тоже в чем-что скакали по сцене играли невест-надели фату и падали от оценок на сцену-так вот лучше бы они падали на сцену ниц во время песни-умирали в ней-жили в ней!!а тут полная буфаннация!!!и вообще это шоу называла -театр абсурда!!!
А про Настю скажу что каждому она что то дала в жизни или дает поэтому мы здесь и мы вместе что бы не было по жизни!!
И как говорила Раневская-надо уметь жить и сгорать на сцене даже если ты просто торшер от лампы!!!вот так!!
Настя горит с своих песнях-живет и будет жить-ей есть ради кого и для кого!!!

0

67

Романтик жизни, мы поняли друг друга!)) http://i017.radikal.ru/1003/c8/8092a2a839d3.gif

Романтик жизни написал(а):

Настя горит с своих песнях-живет и будет жить-ей есть ради кого и для кого!!!

разве по-другому можно? никак нет! http://s003.radikal.ru/i203/1003/dd/074809980a1a.gif

0

68

ISCRA написал(а):

Романтик жизни, мы поняли друг друга!))

:yep: мы да!!!!!!!!!!!!!

ISCRA написал(а):

разве по-другому можно? никак нет

часто происходит обратное!!!!!поэтому Настя(как белая ворона) хотя ей все время приписывают статус черной невесты!!!
если будет иначе-значит уже не Настя-не наша Настя-что когда то попала в душу!!!

0

69

Романтик жизни написал(а):

лидер вообще показала себя -ужасно-

это Корнеева та хваленая? я думала ей скажут что нельзя ТАК орать эту песню, Филя пел не так, ага, как же "супер, вау, пупер" :x  :x видать всё было заранее решено, ушли наши по сценарию

0

70

helga написал(а):

это Корнеева та хваленая? я думала ей скажут что нельзя ТАК орать эту песню, Филя пел не так, ага, как же "супер, вау, пупер"    видать всё было заранее решено, ушли наши по сценарию

:D по тем хвальным словам сказаные ей-даже мысль проскользнула-что могут сравнить в Долиной  :rofl: но хоть в эту сторону не занесло!!!
а то что именно *брала глоткой* -ором-это так!!!! :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Шоу №1 » 04.11.2011. Обсуждение эфира. Коллектив "Фарби", тренер А.Приходько


Создать форум. Создать магазин