Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Шоу №1 » 04.11.2011. Обсуждение эфира. Коллектив "Фарби", тренер А.Приходько


04.11.2011. Обсуждение эфира. Коллектив "Фарби", тренер А.Приходько

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Vamp* написал(а):

Ну всё.Мылим лыжи.

mne tozhe tak kazetsa. ja uzhe s proshloj patnici pochujala chto segodna kranti. no ne rasstraevajusy...

0

32

Vamp* написал(а):

Ну всё.

Се ля ви... :|

0

33

ZRA NEREALNIH VIBRALI, ONI SEGODNJA NA 40 VISTUPILI

0

34

Молодцы!Проигрывать,так достойному!Уважаю!

0

35

Девченки фальшивят канешн сильно.

0

36

Ооуу,а у Нереальных еще больше фальши. :D

0

37

Вах,я аж сама чуть не прослезилась.Молодца!
Достойно!Красиво!Похвально!
Уходить нужно уметь и у Насти это получилось здорово.
Никто после такого ухода не сможет бросить даже песчинку им вслед.

0

38

Маленькая :'( .Умничка,красиво попрощалась.

0

39

Vamp* написал(а):

Достойно!Красиво!Похвально!

Что там в конце было? У меня все остановилось.

0

40

Kakoje krasivoje rasstavanije, radi nego i ne zhalko chto komanda vibila. Aglavnoje ved kak Nastyu ljubat, i daze Arturchik sprignul s kresla apladirovaty. Eh poshla ja spaty s ov ochem horoshem nastrojeniji :love:

0

41

Ja ot chastya az proslezilasy, slushaja Nastini slova i Smotra na nashu krasavicu :love:

0

42

Nastya написал(а):

Что там в конце было?

Ой,Настюш,это видеть и слышать надо.Жюри хлопало стоя после Настиных прощальных слов.

0

43

Aksanka написал(а):

slushaja Nastini slova

Ну расскажите же, что Настя сказала?

0

44

Грустно очень :( просто обидно уйти дойдя до финала.
Но Настя МОЛОДЕЦ!!! Как она сказала хорошо) всех поблагодарила) всё правильно.

0

45

Nastya написал(а):

Ну расскажите же, что Настя сказала?

Всех благодарила,еле сдерживая слёзы.

0

46

Nastya написал(а):

Ну расскажите же, что Настя сказала?

Филиппу сказала спасибо за его песни и за поддержку на этом проекте.Поблагодарила итальянца за справедливую критику и за сотрудничество .Могилевскую с Резником тоже поблагодарила .Ну и зрителей ессно.Все с легким надрывом в голосе,но красиво и от души.

0

47

Nastya написал(а):

Ну расскажите же, что Настя сказала?

Похвалила Джери А. сказала что он настоящий критик и А.Гаспаряна тоже...Сказала что любит песни Могилевской и  Резника поблагодарила.

0

48

И еще.Филя назвал Настю любимицей всех на этом проекте. :love:

0

49

Жаль, конечно, что в финал не попали :'(
Нужно было выбирать толстушек этих...
Ну что сделано, то сделано, может так было надо :dontknow:

0

50

Vamp* написал(а):

И еще.Филя назвал Настю любимицей всех на этом проекте.

:blush:  :love:

0

51

Nastya написал(а):

Жаль, конечно, что в финал не попали 
Нужно было выбирать толстушек этих...
Ну что сделано, то сделано, может так было надо

ну я уж на том форуме написала свою версию: если проигрывать - то сильным
обиднее в 100 раз проиграть полненьким было бы
а тк - проиграли лидеру.
ловить же нечего было
детей дотянули до призеров
Пацаны - лучшие на этом фоне, да и рейтинги их и среди девуль популярны :flirt:
про полненьких - не понимаю  :dontknow:

+1

52

Я в свою очередь тоже скажу спасибо Филиппу. :D
Спасибо за этот проект!Хоть у него и рейтинги не ахти,хоть и смотрела я его с большим трудом,но плюсы Настена из этого проекта извлекла.И я ни грамма не жалею,что она принимала в нем участие.Все было супер!

0

53

На ютубе уже есть видео вчерашнего выступления и прощания.Кто хочет может посмотреть.
Ну а мы пока Нину подождем. ;)

0

54

Vamp* написал(а):

Нину подождем.

вчера писали, что Нина не сможет записать  :unsure:

0

55

lapka написал(а):

вчера писали, что Нина не сможет записать

Ага,понятно.Спасибо!

Выступление.

Баттл и прощание.

+1

56

А я сегодня ночевал на форуме. Связь никудышняя  НЕ выйти - не войти
Всё-таки на первое место надо ставить интересы шоубиза , который просчитывает аудиторию, имеющую склонность к тому или другому проекту. За Нереальных пацанов - реальные девочки и девушки (  *уж так устроен шар земной *)), самая большая и активная аудитория.  За детей - школьники, школы,  родители - немало. За девушек , сделанных в Украине - более взрослая аудитория из патриотических чувств, они колоритны. Возможно, на них положил глаз кто-то из продюсеров, если в Украине нет такой группы по типу *Шоу толстушек*, как в России. *Призраки* - профессионалы . И  на фоне повышающегося интереса к  профессиональному  вокалу( а  в Украине это развито  даже больше , чем в России ) у них есть хорошая аудитория любителей хорошего вокала.  А идея братства и единства всех народов не прижилась( собственно, как и в своё время в памятном 2009 году ) .
Но всё-таки проект был неплох . Насте, действительно,  было чему поучиться. Да и дойти до финала , пройдя 8 этапов из 9,  похвально .

Отредактировано Дед НИХТО (2011-11-05 13:54:11)

0

57

У меня сложилось такое впечатление, что и Настя и ее ребята уже знали, что это их последнее конкурсное выступление, наверное их все же пожалели и предупредили заранее, чтобы они сильно не переживали, ведь это шоу, а чтобы оно было интересное, как в любом спектакле в шоу тоже есть какой-то сюжет.  А как выступали Фарбы  с песней "Дива" мне понравилось, как они спели и запись хорошая. Согласна, что лидерства было мало в этом данном выступлении, но может быть потому, что оно было последним и поэтому ребята в основном и пели хором, вместе всем дружным коллективом)))

0

58

lapka написал(а):

ну я уж на том форуме написала свою версию: если проигрывать - то сильным
обиднее в 100 раз проиграть полненьким было бы
а тк - проиграли лидеру.

Я тоже так подумала когда они выбрали их на батл.

Vamp* написал(а):

но плюсы Настена из этого проекта извлекла.И я ни грамма не жалею,что она принимала в нем участие.Все было супер!

Лена поддерживаю))) я тоже такого мнения и уже говорила об этом.

шах написал(а):

У меня сложилось такое впечатление, что и Настя и ее ребята уже знали, что это их последнее конкурсное выступление,

Мне тоже так показалось, хотя они и расстроились но не так сильно как они переживали раньше, просто как будто чувствовали что смогут уйти из проекта.
Мне понравились слова Насти, так она сказала всё правильно, искренне,поблагодарила всех, и ещё мне нравится что она помнит доброту, кто её поддерживал , кто хвалил, приятно видеть что жюри аплодировали стоя после Настиных заключительных слов .

+1

59

Не знаю, мне выступление понравилось!
суховато, но, соглашусь, было ощущение, что они выступают сегодня в последний раз. Но по моему мнению, так надо было им сегодня как раз-таки выложиться на 100%, тогда было бы эффектнее уйти)
не понимаю, почему до сих пор на проекте "Мэфд ин Юкрэйн"! Для меня это загадка! Не нравится как они поют да и, как считаю, нет в их группе сплочённости! Натянуто. Но это - лишь моё мнение.
Группу "Без паспорта" тоже не понимаю зачем тянут за уши! Лучшие всегда уходят. Но, с другой стороны, может, у лучших есть будущее, а для остальных оно закончится именно этим шоу!

Но не об этом! Считаю, что "Фарбы" сделали всё, что могли. МОгли бы и лучше, но что было, то было! Очень желаю им успехов! Тоже надеюсь, что их кто-то заметил! Развить бы больше их творчески, подтянуть танцы! Будет группа загляденье) Все способные ребята! У них должно быть творческое будущее!

Настя меня просто радует! Интервью для RUSSIA.RU было бесподобным, речь на шоу было бесподобным! Вот эти последние её речи сводят с ума в хорошем смысле слова! Молодец! Горжусь ею! [взломанный сайт]

Очень красиво ушли! Для меня они выиграли!

0

60

ISCRA написал(а):

не понимаю, почему до сих пор на проекте "Мэфд ин Юкрэйн"! Группу "Без паспорта" тоже не понимаю зачем тянут за уши!

аналогично, совсем не понимаю, кому так милы єти ну оооочень большие тети

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Шоу №1 » 04.11.2011. Обсуждение эфира. Коллектив "Фарби", тренер А.Приходько


Создать форум. Создать магазин