Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!


Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

кристина джелия
жду отчёт :D соскучилась по тебе уже :dontcare:

0

92

lucky написал(а):

соскучилась по тебе уже

:dontcare: а я тем более

0

93

АП_not_АП написал(а):

а я тем более

ты хоть иногда её видишь ая раз в году :'(

0

94

Мои дорогие и любимые, обещаю подробный отчет. Щас кофе попью и вернусь. Целую

0

95

Девушки, ну прямо души цветенье - с таким удовольствием читаю . Действительно , встреча очень своевременная и для нас  ,   и для Насти.  А беседка похожа на мою - тоже решетчатая. Мне , прям, кажется вы у меня сидите. А Рома с  украинского форума  ?

0

96

Дед НИХТО написал(а):

А Рома с  украинского форума  ?

:yep: что то долго его нет..я переживаю, как будто  с Романтиком в Сибирь  укатил... :D

0

97

очень0очень рада за вас милые мои Прихожане, хочется Насте настоящих глубоких песен, и лиричных и бодрых, но обязательно. чтоб они раскрывали смысл того, что Настя хочет сказать в данный момент зрителям. Уверена вы дали Насте хороший творческий заряд, и этот потенциал мы увидим в её сольной программе - пусть не скоро, но мы же умеем ждать)))

0

98

Ну все, настал и мой черед. Отчитываюсь :flag:
Так сложилось, что я приняла решение ехать уже впритык к встрече. Все было на скорую руку и на нервяке. Опущу подробности подготовки и полета. Самое интересное началось в аэропорту, в ожидании Лики. Договорились, что я жду ее 2 часа, мы звоним Роме и едем на квартиру. Но Лика разбила телефон, связи с ней больше не было. Ее рейс задержали на 3 часа, у меня нет номера Ромы, я не знаю куда ехать, одна в чужом городе. Причем непонятно, состоится ли вообще встреча, у Насти как-раз работа в Москве, вернулась она, не вернулась. Моим спасением и моей надеждой стала Сашуля Потапова, моя сестренка. :love:  Ей отделное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я ей звоню,чуть ли не плачу, Саша найди мне номер Ромы, позвони Лике. Найди хоть кого-нибудь. Она забивает на свою работу, и давай звонить Лике, она не доступна, пишет ей смс, ноль реакции. Выходит на Наталью Романтика, узнает Ромин номер, звонит мне и т.д На самом деле она проделала огромную работу. Поддержала меня морально. Если бы не Саша, я бы улетела обратно. И Лика тоже. Так что Сашка является действующим лицом этой встречи. Спасибо тебе моя хорошая http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

+1

99

АП_not_АП написал(а):

скучаю по тебе.

Приезжай в гости!

Кристина Джелия написал(а):

Сашка является действующим лицом этой встречи

Слышала Сашка ты ЛИЦО!!! ;)

0

100

Cаша !  Ты умница, ты в прямом смысле поработала диспетчером, приняв в ответственную минуту правильное решение , соединмла оборванные связи и благополучно доставила наш десант в нужное место.

0

101

А дальше началось веселье. Приехав наконец на квартиру, мы познакомились с Татьяной. Очень милая женщина. Пока собирались, давай гонять Рому, приди, уйди, выйди дай переодеться, сходи за едой Лика голодная, сходи за водой Кристина хочет пить, достань фен Лике надо высушить волосы и т.д и т.п. Совсем загнали паренька :D  Пока собирались, смотрим уже опаздываем, пока смеялись и дурачились про Настьку совсем забыли. Бегом за последними подарками (кстати, я чуть не стала воровкой чужого кошелька :D ) Короче едем, ну естественно по классике жанра попадаем в пробку. Татьяна в панике, давай нас отчитывать, так по доброму, по матерински. Вроде с горе пополам доехали и тут у Лики открывается дар и она говорит, спорим вот в этой машине, которая впереди нас, едет Настя. Мы смеемся, но в итоге так и получается. Настька зашла первее нас в ресторан, мы за ней. Заходим, а она с мамой говорит по телефону, не отрываясь от процесса кивает нам, целует каждого. Закончив говорить идем вместе к нашей беседке, Когда мы сели, она сказала, что сегодня закидает нас сама вопросами и с каждым будет целоваться. И действительно она много сама говорила, была инициатором в разговоре, охотно шла на контакт, вела себя очень просто. Когда стали дарить подарки, начали с Лики, Настя была очень рада подаркам с Иерусалима, сказала, что это то, что ей надо. Обошла стол, подошла к Ликучи и крепко ее обняла и поцеловала. Вообще меня удивило, что после каждого подарка она сама подходила к каждому обнимала и целовала , благодарила. Лике пообещала, что из ее фужеров они с Нуриком на своей свадьбе будут пить и сфотографируют специально для Лики. Ей очень понравились подарки Тани, особенно икона,  она была расстрогана. Моей коллекционной пудрой Герлен она осталась довольна, сразу попробовала на руке, сказала, что на следующем концерте ей накрасится. Понравился аромат, оставит себе. Роднуля обошла стол, обняла крепко, поцеловала.

+1

102

Tanya-Gileva написал(а):

Приезжай в гости!

давай ты к нам и на ПМЖо  :D  [взломанный сайт]
Кристина Джелия
[взломанный сайт] Кристинаааа... не за что абсолютно, маленький)))...  [взломанный сайт]
я так рада, что вы встретились все, что все так классно прошло  http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif *второй день заходя в эту тему - столько позитива*, что все эти сборы, перелеты, потери-такая мелочь просто... [взломанный сайт]
и все-таки жаль, что встреча была не в Москве *эгоистично*  :D  :D  :D
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif
Дед НИХТО
http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif  [взломанный сайт]  http://i003.radikal.ru/1003/d8/2c5abe95d18f.gif

0

103

В голове все путается, все-таки 8 часов это не шутки, столько всего было. Рассортирую инфо в голове и допишу. Ждите

0

104

Кристина Джелия написал(а):

Лика голодная

обычно Кристина голодная. прям странно даже  :rofl:

Кристина Джелия написал(а):

достань фен Лике надо высушить волосы

:rofl: а это моя роль.

...
давай уже дальше пиши быстрее...  :jumping:

0

105

АП_not_АП написал(а):

давай уже дальше пиши быстрее...

так класно всё описывает аш  мне самой интересно,как будто меня и не было там.

АП_not_АП написал(а):

обычно Кристина голодная. прям странно даже

Саш я сутки голодня была,а мак дак на Украине :x даже не доела 8-)

Отредактировано lucky (2011-06-18 22:50:50)

0

106

Кристина Джелия написал(а):

Пока собирались, смотрим уже опаздываем, пока смеялись и дурачились про Настьку совсем забыли. Бегом за последними подарками (кстати, я чуть не стала воровкой чужого кошелька  )

"Боже чей я кошелёк держжу" :D  :D Думаю продапвщица и не передала етому парню,т.к.он ушёл 8-)

0

107

Стали заказывать, Настька спрашивает, вы будете есть? Если вы не будете, то и я ничего не буду. Мы ей естественно давай заказывай. Лика так громогласно, я голодная, я буду есть. Настю это рассмешило. Настя заказала язык и деруны, рассказала смешную историю как Нурика приучала к дерунам, он то считал, что это капустные котлеты, а она ему специально показала весь процесс приготовления, чтобы он поел. Я долго выбирала, что заказать, Настька спросила меня, "ты заказала?" Так заботливо обращалась, прямо как мамочка. Потом в процессе спрашивала тебе принесли? Ты поела? Ей Богу я чувствовала себя маленькой. Рома заказал себе Мохито, она пошутила, Рома, шо за детский напиток? И хихикает. Кстати о готовке, она сказала, что очень любит готовить, что если начнет, то не может остановиться, готовит даже то что не планировала, в итоге стол ломится и блюда все из разных опер. Нурик оказывается вообще не ест помидоры и не пьет пиво. Если ему не нравится вид блюда, он к нему не притронется. Недавно поспорили, Настька выйграла и бедного Нурика заставила сьесть помидор. Ничего,не умер :D Она кстати очень интересовалась нашим мнением по поводу своего творчества, каждого по очереди спросила какая песня Насти у него самая нелюбимая. Мы такие можно говорить правду? Она такая да конечно. Каждый назвал свою нелюбимую, она очень спокойно реагировала, принимала к сведению. Спрашивала, какой она нам нравится и не нравится. Мы ее попросили быть собой. Что она нам нравится настоящая, такая какая есть. Даже если где-то и грубая она должна оставаться Настей Приходько. Я ее спросила какие песни ей самой нравятся. Она сказала, что "Все за тебя" и "Любила" "Группа крови", назвала и те которые ей не нравятся, или которые ей тяжело петь в силу возраста. Мне кстати повезло, точнее нам. Мы с Ликой сидели прямо напротив нее, и очень часто ловили ее взгляд. Что еще? Ах да, спросила что за люди ей присылают такие вопросы. Сказала, что не любит все эти онлайн-конференции. Потом разговор плавно перетек на тему поклонников. Меня удивило насколько хорошо она помнит поименно своих поклонников. Спросила куда делась ее Искорка, является ли она ее поклонницей. Я сказала, что конечно является, просто у нее назревает свадьба, а так она на форуме много всякого полезного делает. Похвалила Тимофееву и Трифонову за их видео и фото. А еще сказала, что Нютика очень любит. Спросила, а где та самая беленькая девочка, мы так поняли она имела ввиду Леру. Лика сказала, что она по прежнему на форуме активно пишет. Спросила, а где та блондиночка высокая,  имелась ввиду Таня Плюшка, сказали, что тоже по прежнему ее любит, переживает за нее. Отдельный разговор был про Таню Гилеву и про Сашулю нашу. Про Таню она спросила у меня, а потом сказала, что Таня очень хорошая, видно была что Настя за Танюшку переживает, все спрашивала как она? Как у нее дела? Куда пропала? А про Сашулю она вспомнила, спросила поклонница или нет? Я ее уверила, что поклонница. Плюс во время встречи Сашка звонила мне, и я Насте говорила, вот видишь, она звонит, потому-что любит тебя. В моменты разговора с Сашей, Настя прислушивалась к нам. Ей было интересно. После второго звонка она передала Сашке привет. А когда подписывала фото, она все спрашивала кому подписать. А последнюю сама такая  и Сашуле подпишу.

+3

108

Кристина Джелия написал(а):

Трифонову за их видео и фото. А еще сказала, что Нютика очень любит.

:D одно и тоже лицо...

Кристина Джелия написал(а):

Настя прислушивалась к нам. Ей было интересно.

любопытной Варваре на базаре нос оторвали))))))  :D
шутю...  :D
:shine:

Кристина Джелия написал(а):

А когда подписывала фото, она все спрашивала кому подписать. А последнюю сама такая  и Сашуле подпишу.

красивую фотку Настьке дали для меня??
буду во вторник очень строга...  :playful:
спасибо большое, Кристин))))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

109

Все устала, теперь в трех словах. Когда приехали Эмма с Лучиком, стало еще веселее. Они рассказывали приколы из их жизни, как они знакомились и начали дружить. Очень нам было смешно. Вы бы видели, какая у Насти мимика, когда она что-то рассказывает. Она так прикольно рассказывала про бабушку. Встала и давай показывать в лицах и всем телом, как бабушка ругается. Мы просто ухахатывались. Потом давай нам показывать любимое выражение лица бабушки, это просто надо видеть. Что-то с чем-то :D  :crazyfun: Рассказывала много про Нану, про быт, про всякие ситуации в ее семье. Показала фото с мобильного личные. Нана уже стоит без чужой помощи. Такая хорошенькая в джинсиках. Настя ее называет Нанушка. Специально вешает магнитки вниз на холодильник, Нанушка их снимает и любит приносить в дар маме. Видит мамину реакцию и бежит за следующей. А еще у нее характер серьезный, она не плакса. Не сюсюкает, очень наблюдательная. Настя просит "Нанушка, ну посиди рядом с мамой", а Нана делает важное лицо и демонстративно встает. (Видимо, чтобы ее поуговаривали :love:  :D ) Настя говорит, что папу она любит больше, все время Па Па.

+1

110

Кристина Джелия написал(а):

Рома заказал себе Мохито, она пошутила, Рома, шо за детский напиток? И хихикает.

спаивали ребенка, значит)))
ну все. прям вижу заголовок - Приходько спаивает ребенков.  :D
Рома, кстати, выглядит так взросло. лет на 19, наверное...
он наверное у Нурика хочет Настьку отбить, вот и торопиться повзрослеть  :D  :playful:  :playful:

0

111

Кристина Джелия написал(а):

Лучиком

ху из Лучик?  :huh:

Кристина Джелия написал(а):

Нана делает важное лицо и демонстративно встает

:rofl:
блин. Нанка у нее невозможно классная..
тоже хочу  :disappointed:  :(  :sceptic:

0

112

Кристина спасибо, я читала и опять всё вспоминала...насмеялась...а про Машу пропустили, она и про Машу спросила , говорит (..почему совунья не приехала?)
Всех она помнит, любит и ценит....и сказала старается и на сцене только для нас и из за нас.

0

113

АП_not_АП написал(а):

он наверное у Нурика хочет Настьку отбить, вот и торопиться повзрослеть

Саш  http://s45.radikal.ru/i109/0901/57/66f9948821f6.gif

Кристина Джелия написал(а):

Потом давай нам показывать любимое выражение лица бабушки, это просто надо видеть. Что-то с чем-то

Я чуть не обосалась на ети момнеты со смеху и какм про нану непередваемо. http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif

0

114

Да, еще, познакомились с Сергеем. Он молодец. Если без лишних подробностей, то он проделывает большую работу. Лика стала ныть, что ей не принесли ножик и Сергей дал ей свой, видя, что ей трудно есть вареники. Так мило. Что еще. Половину не могу сказать, обещали Насте. Но было много всего, веселого и грустного и чего-то по настоящему серьезного, наша девочка настоящий боец. Дай ей Бог силы. Мы ею по настоящему гордимся. Она приняла всех как родных. Была предельно откровенной. Просила говорить ей правду. И попросила задавать ей ЛЮБЫЕ вопросы, не бояться, она на все ответит. И так и было. Она отвечала на все вопросы без исключения, даже достаточно сложные или интимные. Фотографировалась с удовольствием, всех обнимала, корчила рожицы, а меня еще и поцеловала. Сказала, что хорошо, что фотались в середине, а не в начале. Она не любит когда сразу с фоток.

0

115

Романтик жизни :flag:  здравствуйте  :)  а вы ничего не расскажите? :question:  :)

0

116

Tatiana.C написал(а):

Кристина спасибо, я читала и опять всё вспоминала...насмеялась...а про Машу пропустили, она и про Машу спросила , говорит (..почему совунья не приехала?)
Всех она помнит, любит и ценит....и сказала старается и на сцене только для нас и из за нас.

Дорогая Таня, Машу я оставила на десерт. Приятно, что вы так переживаете, но поверьте я ничего не упущу

0

117

Вообщем у каждого свои приключения пока собирались и попали на встречу...я вот тоже вспомнила ещё прикол.. :D .мне чтобы добраться до Киева надо сделать 3 пересадки, из дома в Белгород, потом в Харьков а потом в Киев...и мои решили меня сразу в Харьков отвезти...т. к. я с подарками ..да и таможню пройти одной трудно...вот как предчувствовали были проблемы с картиной...(уже писала об этом).
Ну вот приехали мы в Харьков хоть и далеко..но успели ,и до отправления поезда ещё есть время...дети говорят мы пойдём погуляем..а мы с мужем в машине остались...сидим разговариваем  а их всё нет и нет...подошло время мне на поезд а их нет и сотовые не отвечают...я в панике..как я уеду если не знаю где мои дети и что с ними.. :'( .а время около 2 ночи..и тут являются...ржут как ненормальные..я уже чуть ли не кричу где вы были... :mad:
они рассказывают в милиции :huh: я говорю что натворили o.O а они да не мы..один придурок с женщины цепочку сорвал а нас забрали в понятые и продержали там....
вообщем всё как в дедективе ...сколько нервов всяких ушло..спасибо Настя хоть подняла настроения...
вот можно вспоминать и вспоминать...

0

118

Tatiana.C написал(а):

нас забрали в понятые и продержали там....

o.O  :huh:  :D

0

119

lucky написал(а):

Я чуть не обосалась на ети момнеты со смеху и какм про нану непередваемо

Это было что то непередаваемое :rofl: как она губу отставила копируя бабушку :rofl: и потом хлопала руками по бокам :rofl:
это не Настя а чудо просто :rofl: а ещё мне понравилось как она грузинский язык перекривляла..как приходят в гости друзья Нурика и пристают к Наночке( ой какой хороший дэвочка...)
а Нана их боится, потому что они все с усами и бородами. :D

+1

120

девчонки,спасибо всем огромное за отчеты)
заинтриговали  не на шутку)
очень рада за вас!)
жду фоток)

Кристина Джелия написал(а):

Похвалила Тимофееву и Трифонову за их видео и фото. А еще сказала, что Нютика очень любит

:love: а как мы любим настю)

АП_not_АП написал(а):

:D одно и тоже лицо...

:D ну да)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!


Создать форум. Создать магазин