Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!


Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Tatiana.C
Я просто в экстазе от ваших впечатлений!Спасибо!Ну оч рада ,что часть вашей мечты сбылась(вы ж еще приедете на концерт?да?).

0

32

Vamp* написал(а):

Я просто в экстазе от ваших впечатлений!Спасибо!Ну оч рада ,что часть вашей мечты сбылась(вы ж еще приедете на концерт?да?).

Лена спасибо большое)
На концерт хочу очень и поеду конечно же, лишь бы он состоялся...а чего ж не поехать, дорогу теперь знаю, :D  с Настей познакомилась...теперь мечта услышать её песни. :yep:

0

33

Машуля написал(а):

я отправляла ей каждый Ваш клип.. всегда)))

Я в этом никогда не сомневалась. :yep:

АП_not_АП написал(а):

Приземлился самолет с Ликой, а Лики нет. у Кристины паника

Да это надо было видеть :D эмоции, приключения , ну надо же так вот случилось...бедная Лика я представляю как она переживала и Кристина тоже...но потом зато в магазине насмеялись...выбирали подарок для Наны и у Кристины оказался чужой кошелёк в руках, толстый такой, она как закричит (ой...чей кошелёк я держу...) :rofl:
вообщем продавец говорит, давайте  сюда  это парень забыл...а почему его Кристина схватила не понятно, но испугалась...потом ржали пол часа, ехать надо, а у нас  смех... :rofl:
и я насмеялась побыла с молодёжью, настроение просто поднялось, тоже осталась бы на другой день(какая то презентация и Настя будет петь с Давидом и вроди бы как одну песню сама)
Настя пригласила ...сын ругал чего ж ты мам приехала и оставалась бы...а я не знала и не рассчитывала долго быть..поэтому уехала.
Мы вообще с Ромой как приехали, взяли мне билет на 22.30, я думала встреча будет часа 2 и всё...но когда подошло время что уже мне надо на поезд а встреча только в разгаре..я решила пусть пропадает билет, подумаешь там 300 р. на наши деньги в магазин на один раз сходить...я осталась и не жалею...хотя потом пришлось ночь сидеть на вокзале, т. к. на 3 часа не было билетов а только на пол 7 утра..вот так мы после встречи Насти ещё стояли час обсуждали,все вместе .... потом с Романтиком на вокзале всю ночь, да ещё дети меня сегодня  встречали в Белгороде на машине , я всю дорогу тарахтела про эту встречу....и не заметила как к дому подъехали, что говорю уже приехали? :D
а я только рассказывать закончила, 1, 5 часа разговоров о Насте по дороге пролетели не заметив  :D
вот это Настёна сколько эмоций подарила. :D

0

34

Tatiana.C написал(а):

вот это Настёна сколько эмоций подарила.

Читаю и улыбка не сходит с лица. http://i075.radikal.ru/0901/7b/01845d9e1bc3.gif

0

35

Мои подарки для Насти от всей души)
Диск с моими клипами)
http://s43.radikal.ru/i100/1106/7a/41df06a95a05.jpg
икона )изображение получилось не очень, а так красивая, новая в церкви купила на Троицу,.
http://s007.radikal.ru/i300/1106/8e/e143514782cf.jpg
картина , я думаю все уже видели, т. к. готовила этот подарок ещё к сольнику.
http://s012.radikal.ru/i320/1106/e5/9ff1cf5db8c1.jpg
развивающая игра для Наны)
http://s50.radikal.ru/i128/1106/0d/58e4598ef7b3.jpg

Отредактировано Tatiana.C (2011-06-18 02:47:01)

+1

36

Tatiana.C
Танюш,вы нечто.Обалденные подарки! :rolleyes:
Мне прям охота не маме сказать спасибо за сыновей,а сыновьям спасибо за маму.Вот так им и передайте! :)

0

37

Vamp* написал(а):

Танюш,вы нечто.Обалденные подарки!

Спасибо за всё) я для Насти от души, простые подарки,но от души))) картина правда нереально красивая, ещё запоковали в красивую обвёрточную бумагу и бант прилепили...картину девушка сына рисовала, маслом на холсте , там и кисточкой и руками как она так делает, умница большая....поэтому и переживала чтоб на таможне не забрали...муж говорит как им доказать что картину девушка рисовала, а то подумают какой нибудь исторический шедевр хочешь сплавить в Украину из России.
мы её ещё в коробку упаковали, положили в багажник машины, сверху покрывало, и 2 балона резины...сверху, типа прикрыли.... :D
ну на таможне проныры...докапались, что говорят в коробке, показывайте, пришлось распаковывать...тыкали пальцами спрашивали чем нрисованно..я говорю осторожно это подарок...сын правда быстро ситуацию исправил( не признались что рисованная, говорит в магазине купили, а чем нарисованно, да говорит фигнёй какой то, что  не знаете что продают сейчас... :rofl: ..ну говорят на таможне  езжайте , дальше...
едим потом мы смеёмся, а муж закурил(где ж ты говорит со своей Настей взялась...меня аж перетрусило...вот бы забрали картину ревела бы всю дорогу..вот оно мне надо...)

+1

38

Tatiana.C
Артисты! :rofl:
А я вот хотела бы еще Лике сказать-я в тебе таки ошибалась!Думала,что ты тут ради интереса общения.Извини!

+1

39

Tatiana.C
Spasibo vam za rasskaz. Ja pram kak budto pobivala na vstreche :cool: chitala so slezami na glazah i radovalasy za vas, spasibo http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif

0

40

Tatiana.C
Татьяна, спасибо большое, у меня тоже улыбка на пол лица. читаю Вас и понимаю, что  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif  соскучилась безумно по Настьке...  :D  :D  :D

Vamp* написал(а):

А я вот хотела бы еще Лике сказать-я в тебе таки ошибалась!Думала,что ты тут ради интереса общения.Извини!

[взломанный сайт]

0

41

:flag:
Я не очень умею пересказывать ,но постараюсь извините если что не пооймёе спросите.
вобщем рома прдложил ехать а у мея на руках билеты на грецию,вобщем сократила мой отпуск и приехала ,чтоб уехать в Киев,приезжаю и на последнеей секнде покупаю билет последний.вдруг узнаю что Настя в Москве даже не знала ехать или нет.таки решиласьприехала в аеропорт говорю с Крис меня толкнули и мой телефон разбился благо успела крис когда прилетаю,вобщем моя родств нашла сашу в однокл.и написала прислать роми и крист.телефон,сашулька молодец всё делала пока я летела 3 50 мин и волновалась,полёт был ужасен,приезжаю меня не пропускают говорят твоя фотография не сответствует,вобщем затр.меня мин 30 и пропустили ,выхожу а никого нет я в панике вдруг вижу мою кикимору Крис заорали на весь аеропортот радости,первоначально город не понра но потом просто в восторге осталась,вобшем приехали с крис познакомилась с Ромой,спасибо ему за всё,так за всё заботился туда побежал сюда бедный разорвали мы его на части рома туда ром сюда.самое главное он мне мк дак раздобыл и принёс,мы с криси лохушки поехали Нночке подарок покупать,немного опаздывали но ничо.вобшем приехали ,знаете я неожидала увидеть Настю такую худую маленькую серце защимило увидев её вобшем всех поцеловала всех сели в беседке,не знаю что стало но она так расположила к себе что волнение рукой сняло,много шутила про всех спросила привет передавала,вобщем с подарками начала я,потом выставят что подарила но она была очень довольна,обещала на свадьбе сфоткать один из моих подарков :love: потом поехало все начали дарить ,вы б её видели как маленькое дитьё,сказала всё с мужем будет распоковывать потом.сергей пришёл очень милый молодой человкек ,приятный в разговоре.мы с крис сидели на пртив Насти и видели ну не знаю как передать какая гладкая кожа у неё и личико прнлнсное.ззвенел тел.у крис позвонила сашулька,передала Насте привет,а вта в туж е секунду ответила конечно помню Сашульку и передалпа ей личный привет ,а когда подписивалась на фотки сама ж и вспомнила и спма написалаСашульке передайте .малость но приятно было.вобшем в жизни она совсем другая  .

+2

42

Продолжаю :D
Очень простая добрая ,там не чувствовалось что она звезда со вснеми была на равных спрашивала что вам не нравитсяи что нравится каждый высказал своё мнение она слушала нас,честно я не спрашивала ничего почти мне не хотелось она сама всё говорила там не уместно настолько про всё сама ж и расказывала говорила о семье о нанушке какя она чудо о муже и омаме о бабушке и муже так пересказывла что просто наржались невозможно передать её мики и поведение.о творчестве у неё много планов ,тьфу тьфу что сбылось всё задуманное,она работает и учится повертье.она расказала о евро о фабрике ит.д.много о чём говорили 8 часов пролетели как 8 секунд.фоткалассь он с нами со всеми потом лучик и емма пришли,хорошие ребята.вобщем атмосфера была очень хророшая раслабленны были все .не могу передать ети емоции что шас творится во мне,Ребята она действительно крутая я получила колосольное удовольствие.и я счастлива не только ото того что я её увидела,но и только я увидела другую настоящую Настю,простую красивую обоятельную,добрую,ну нет слов вы не представляете как она нас приняла ,низкий поклон ей.
спасибо всем кто помог мне да и что там были.спрашивайте если что,просто шас голова просто кружится от емоцуци и счастья. :love:
ОНА У НАС ЛУЧШАЯ))))))))))))

+5

43

lucky написал(а):

у крис позвонила сашулька,передала Насте привет,а вта в туж е секунду ответила конечно помню Сашульку и передалпа ей личный привет ,а когда подписивалась на фотки сама ж и вспомнила и спма написалаСашульке передайте .малость но приятно было.

http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif  http://s44.radikal.ru/i103/0901/ef/69845a76b73a.gif

спасибо, Ликанька))))))))  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

44

АП_not_АП написал(а):

спасибо, Ликанька))))))))

:love:
Саш она с такой прятной улыбкой ето сказала,пр Анютку попросила спасибо ей передать и привет тож,она всех вспомнила всех всех. :rolleyes: кого видела и знает,она ткая молодец.

0

45

Vamp* написал(а):

А я вот хотела бы еще Лике сказать-я в тебе таки ошибалась!Думала,что ты тут ради интереса общения.Извини

Лена http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
Познакомилась с Нталей такая шустенькая хорошая,Тнаья как и представляла добрая фея,Рома хороший компактеый добрый,Юля такая тихая спокойная,а Крис давно знаю моя лав :love:
место где мы сидела прост супер там такая природа офигеть,Нталья для меня сделала полно фот с приоды большое ей спасибо.

+1

46

Я просто в восторге от встречи, она была настолько душевной и открытой.Очень рада была всех увидеть, познакомиться с Натальей, спасибо ей огромное за то, что доставила меня домой:), с Татьяной, Вы очень искренний и добрый человек, с Ромой, Кристиной, Ликой, все очень приятные люди)И пусть это будет немного нескромно, но я считаю, что у Насти самые лучшие поклонники:) Настя как всегда была общительной и открытой, очень много рассказывала о фабричной жизни, о Нурике и Наночке, много смешных историй из жизни))Просила голосовать на румьюзик, потому что ей не нравится то, что у Лазарева больше голосов чем у нее.Спрашивала какие песни из ее репертуара нам не нравятся, рассказала про стойку, что она просто за нее держится, чтоб не упасть, когда она выступает на каблуках.На встрече также были Эмма и Андрей, лучшие друзья Насти, на самом деле ей с ними очень повезло, вот такие настоящие друзья есть не у всех.Хоть я и видела Настю уже много раз, но почему-то на этой встрече я почти ни слова не могла сказать, просто слушала Настю и наслаждалась этими минутами в ее компании. Спасибо огромное Роме за организацию встречи, всем кто прилетел, приехал в Киев ради того, чтоб увидеть и пообщаться с Настей. И спасибо огромное Насте за то, что уделила нам время!!!)Очень ее люблю и надеюсь, что таких встреч у нас еще будет много)

+2

47

Деееееееввааааачкииии! Я в ОШЕЛОМЛЕНИИ! Как я рад, что встреча, которую мы так долго ждали состоялась !Настя идёт правильным путём. Общение с поклонниками необходимо и нам,  и ей . Это, действительно,отличный эмоциональный импульс всем и более глубокое и правильное понимание нашей Насти и её творчества . Татьяна! Татьянушка! Радость ты наша! Да, что ж ты делаешь !!!? Ты из меня слезу выжала , особенно, когда про икону, как Настенька поцеловала . Лика! Ты совершила маленький подвиг! Это надо же ....Иэ Израиля .... Да с такими приключениями.... Ну,  просто - тонна уважения !!!))) Всем , кто был на  встрече , тысяча спасибо ! От описания Насти - в восхищении  . Чуть огорчает, что худенькая . Певицам надо иметь силу для пения . Кстати , а ничего не спели с Настей   ? Вопросы у меня просятся,  но не всё сразу.

0

48

:flag:  да вот, такие все молодцы, что съездили и нам рассказали :)  спасибо большое  http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
так приятно, что всем встреча понравилась  :flirt:

0

49

Дед НИХТО написал(а):

Лика! Ты совершила маленький подвиг! Это надо же ....Иэ Израиля .... Да с такими приключениями...

Я так её хотела видеть хоть на секунду,всегда всем говорила увидеть и всё буду как рыбка в воде в углу.а тут так фотртуна повернулась что прям общались сидели лицом к лицу   я не верю что ето всё было.

Дед НИХТО написал(а):

а ничего не спели с Настей

Нет,она нам напела кусочек песни,сами потом услышите :love:

0

50

Schastlivaja
Юль мне понравилось её простото ,как душевно всё пересказывала,передавала нам такое тепло правда?

0

51

lucky написал(а):

передавала нам такое тепло

а вы нам передали  :yep:  8-)
правда, очень чувствуется  :shine:  прям столько позитива от вас и ваших рассказов http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
спасибо  http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

0

52

Просим фото! http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif  http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

0

53

lapka
Рит невозможно ето передать,просто очень хочется передать но невозможно.на одном дыхании всё,ни секунду она не молчала и Юля права она так всё пересказывала что надо было нслаждатся и и не говроить ничего.

0

54

Спасибо всем большое за рассказы! Так приятно читать. И я так рада за Лику и нашу Татьяну, потому что помню, как они не раз уже собирались а все срывалось. Наконец-то сбылась ваша мечта. Просто маленькое чудо случилось.
А что Настя про свои песни рассказывала, какие ей самой нравится петь?
И как у нее в целом творческое настроение?

0

55

И да, фото где? :flag:

0

56

Vamp* написал(а):

Просим фото

Лен у романтика фотоопорат был я и кристи лоханулись она думала я возьму а я думала что она
:dontcare: Какой красивый город и только на тел.криси запечетлила.
ромаеик приедет сегодня или завтра и даст.а видео настя просила не снимать,и права не было бы тмк открыта и душевевна с видео.

0

57

Nastya написал(а):

А что Настя про свои песни рассказывала, какие ей самой нравится петь?

Ей нрвится более спокойнные песни как всё за тебя любила,новая песня тоже тихая как я поняла по её напеву.о творчестве что у неё планы много планов нас ждут сюрпризы,не хочу говорить пусть всё сбудется.а так у неё выступления то там то там не сидит без дела вобщем.
Настя я как рада не верю честно что всё ето было.такая маленькая по виду с таким огромным серцем и позитивом она.мне и сергейм  понравился ,у них отношение дружеские очень.жаль рано ушёл.

Отредактировано lucky (2011-06-18 12:56:41)

0

58

не грусти Ликуся :)  все же в памяти осталось,  впечатления приятные, а это важнее фот  :flirt:
ну а какие то же фоты потом будут  8-)

0

59

lapka написал(а):

не грусти Ликуся   все же в памяти осталось,  впечатления приятные, а это важнее фот   
ну а какие то же фоты потом будут

та фото мелочи всё в памяти,на столько всё приятно было даже не хотелось вствать и дёргать Настю,Настя пофоталась со всеми .Часто обнимала всех.

Отредактировано lucky (2011-06-18 13:00:35)

0

60

lucky написал(а):

такая маленькая по виду с таким огромным серцем и позитивом она

Ну вот почему ж такой имидж у нее в СМИ? :disappointed:
Вот почему-то сложилось у народа впечатление совсем не позитивное, АбиднА :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!


Создать форум. Создать магазин