Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Концерты и гастроли 3


Концерты и гастроли 3

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Анастасия Приходько
Ну що ж, дорогі Друзі, я повернулася зі Сполучених Штатів Америки, де проходив мій сольний благодійний тур "Songs for peace". Метою даного туру було збір фінансової допомоги для поранених у зоні АТО бійців, для їхніх родин, родин переселенців та родин бійців, що без вісті зникли. Хочу повідомити, що вдалося зібрати близько 50000$. Сума чимала, тому маю надію, що вона хоч якось зможе допомогти всім хто потребує допомоги. Тепер хочу поділитися враженнями та емоціями безпосередньо про тур. За час, що я провела в США, я відвідала 10 міст: Філадельфія, Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Чикаго, Міннеаполіс, Сан-Франциско, Сакраменто, Лос-Анжелес, Сіеттл, а також Гарвардський університет, де мала зустріч з професурою факультету Україністики. Вражень настільки багато, що вистачить на невеличке оповідання, але спробую закцентувати Вашу увагу на найголовніших. Свої виступи, я побудувала таким чином, аби це не виглядало лише як пісенний концерт. Передовсім, я хотіла спілкування з людьми які так далеко від історичної Батьківщини, проте залишаються її відданими синами й дочками. Тому вирішила, що це мають бути концерти-спілкування, коцерти-діалоги, якщо хочете. Мене приємно вразило, ба навіть розчулило, як публіка реагувала на ті чи інші мої запитання чи сентенції, (про пісні я взагалі мовчу) - відчувалося, як люди скучили за Українською піснею, як через неї люди відчувають свій сакральний зв'язок з Україною. Люди плакали, бурхливо реагували, аплодували стоячи, то ж я викладалася на повну! На кожному моєму концерті панувала атмосфера колосального єднання і взаєморозуміння. Після концертів, спілкування продовжувалося вже у більш неформальній обстановці, і знову я переконувалася в тому, що людям НЕ БАЙДУЖЕ! Всі переймаються долею нашої країни, активно, а подекуди й агресивно засуджують російсько-терористичну агресію, питають чим ще можуть допомогти окрім фінансів. В багатьох людей склалося викривлене враження про діаспору немов би "поїхали і забули..." Це не так. Запевняю. Вони такі ж самі Українці як і ми з Вами, просто далеко від дому. Повертаючись до туру хочеться відзначити, що кожне місто, де я побувала, вразило по своєму: десь було більше людей, десь більше спілкування, десь більше запитували, десь більше слухали... Але дозвольте присвятити декілька речень одному неприємному інциденту. І він аж ніяк не пов'язаний з чудовими людьми, які відвідували мої концерти. Як не прикро, інцидент пов'язано, чи то пак спровоковано нашим із Вами співгромадянином, Народним депутатом України, "комбатом" Семеном Семенченком, (він же Костянтин Гришин). Перед моїм виступом у місті Філадельфія, він заявив, що я дозволила йому збирати кошти на АТО під час мого виступу. Коли з'ясувалося, що ніякого дозволу я не давала. він вирішив параллельно з моїм концертом провести у храмі неподалік молебен за загиблими, і висловити духовну підтримку матерям, що втратили своїх синів на Нашій Національно-Визвольній Війні. Люди на молебен прийшли, а він ні... Отак... Наш співвітчизник вирішив просто заробити на людському горі. Бог йому суддя. Та все ж завершу мажорним аккордом. Світ з Нами. Світ пам'ятає про Нас і слідкує за розвитком подій. Це - найголовніше. Нам залишається робити все від себе залежне, (що і робить Наш величний Народ), не збавляти оберти, долати зневіру, яка інколи підкрадається після важких днів, тижнів, місяців Нашої Національно-Визвольної Війни, відділяти зерна від полови, нещадно карати аферистів, корупціонерів, лихварів і зрадників, що заради власної вигоди здатні і власну матір продати. Ми вже сильні, вже непереможні, головне - не втрачати віру в себе і тих хто поруч, а інколи буває так, що фізично людина дуже далеко, а духовно набагато ближче ніж той, кого вважав "своїм". Я в цьому переконалася під час цього чудового туру чудовою країною. Дякую Вам, Друзі. Ми переможемо! Слава Україні!
Перевод.
Итак, дорогие друзья, я вернулся из Соединенных Штатов, где был мой сольный Благотворительный Тур «песни мира». Цель этого тура для сбора финансовой помощи для раненых солдат в зоне, АТО для их семей, семей мигрантов и семьям пропавших без вести солдат исчезли. Я хочу объявить о том, что удалось собрать около $ 50 000. Значительный объем, поэтому я надеюсь, что она каким-то образом способна помочь каждому, кто нуждается в помощи. Теперь я хочу поделиться впечатлениями и эмоциями непосредственно о туре. В то время, что я провел в Соединенных Штатах, я посетил 10 городов: Филадельфия, Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Чикаго, Миннеаполис, San Francisco, Сакраменто, Лос-Анджелес, Sìettl и Гарвардского университета, где он имел встречу с profesuroû факультет украинского исследования. Впечатления от так много, что достаточно для небольшой рассказ, но я буду стараться акцентировать ваше внимание на наиболее важных. Их выступления, я построил так, чтобы он не выглядит так же, как песня концерт. Прежде всего я хотел бы общаться с людьми, которые находятся так далеко вдали от родины, однако, остаются ее преданных сыновей и дочерей. Поэтому решил, что он должен быть концерты связь kocerti диалоги, если вы хотите. Мне приятно удивлены, даже rozčulilo, как зрители реагировали на те или другие мои вопросы или предложения, (о песнях, я обычно lurker) – чувствовал, что люди, тоска по украинской песни, как через него люди чувствуют их священных связей с Украиной. Люди плакали бурно отреагировали, аплодировали стоя, а затем я был доставлен в полном объеме! На каждом из моих концерт атмосферу огромного единства и взаимопонимания. После концертов коммуникации был уже в более неформальной и снова я perekonuvalasâ потому что люди не ЗАБОТЯТСЯ! Все, кто обеспокоен судьбой нашей страны, активно, а иногда и агрессивно осудить Русский террористической агрессии, спрашивая, что еще может помочь помимо финансов. Многие люди имеют искаженное впечатление диаспоры как «пошел и забыл...» Это не так. Я заверяю. Они же украинцы, как мы с вами, просто далеко от дома. Вернувшись в тур, мы отмечаем, что в каждом городе, где я побывал, поражен его: где-то там больше людей, где-то больше общения, где-то более спрашивает где-то больше слушать... Подробнее Но давайте посвятить один nepriêmnomu инцидента несколько предложений. И это не связано с великих людей, посещавших мои концерты. Независимо от того, как печальный инцидент является ли Пак вызвали нашего с вам spìvgromadâninom, народный депутат Украины Семен Semenčenkom, «kombatom» (ака Константин Гришин). Перед моим выступлением в Филадельфии он заявил, что я позволила ему собрать средства для ATO во время моего выступления. Когда оказалось, что я не давал разрешения. Он решил parallel′no с моего концерта, состоявшейся в храме возле молитвы за умерших и выразить духовную поддержку матерей, потерявших своих сыновей в нашей национально-освободительной войны. Пришли люди в молитве, и он не... Таким образом... Подробнее Наш соотечественник решил просто сделать человеческое горе. Бог будет судить его. И еще выйти из mažornim akkordom. С нами мир. Мир помнит нас и следит за развитием событий. Это самое главное. Мы можем сделать все, что от власти (которая является то, что делает наши величественный человек) не уменьшите обороты, чтобы преодолеть уныние, которое иногда ползет после тяжелых дней, недель, месяцев, нашей национально-освободительной войны, отделить пшеницу от плевел, безжалостно наказывать спекулянтов, губителей, ростовщики и предателей, что ради собственной выгоды, способны и мать продать. Мы уже сильны, непобедимый, Главная вещь ДУ не потерять веру в себя и тех, кто рядом, и иногда случается, что физически человек очень далеко и духовно намного ближе, чем кто-либо думал, «его». Я убежден, что во время этой замечательной раунда Улучшенный страны. Спасибо вам, друзья. Мы победим! Слава Украине!
Автор перевода: Bing
https://www.facebook.com/permalink.php? … ry_index=0

0

122

:)
http://s013.radikal.ru/i324/1511/e9/65d25cb54c70.jpg

0

123

http://s6.uploads.ru/t/YnKud.jpg

0

124

Этого события долго ждали  поклонники Анастасии Приходько!
27 марта в Концертном доме Нордеа состоится сольный концерт яркой современной певицы Украины - Анастасии Приходько!
http://s3.uploads.ru/t/Yfd5V.jpg
http://www.piletilevi.ee/mobile/rus/#&a … ert=176431

0

125

0

126

Благотворительный концерт "Реквием",посвящённый памяти "Небесной Сотни"

0

127

Рок-Формація Анастасія Приходько
Рок-премьера от Насти Приходько
http://m.kp.ua/kiev/culture/541498-rok- … -prykhodko
http://s017.radikal.ru/i427/1606/b3/81f4ce26da71.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1606/84/22a7edf030a2.jpg

0

128

0

129

+1

130


Фрагменг виступу #АнастасіяПриходько на Музичній Платформі

0

131

new texts were rewritten

0

132

European glory, and even after

0

133

Since the era of Charlemagne

0

134

At the same time, many antique

0

135

elements (case, binding).

0

136

Since manuscripts are subject to deterioration

0

137

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

138

manuscripts underwent in the Middle

0

139

monuments related to deep

0

140

A handwritten book is a book

0

141

written on the parchment was scratched out

0

142

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

143

handwritten by the author.

0

144

which is carried out by the printing

0

145

among them acquired "Moral

0

146

number of surviving European

0

147

so expensive material

0

148

Western Europe also formed

0

149

Western Europe also formed

0

150

works of art.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Концерты и гастроли 3


Создать форум. Создать магазин