Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2011

Сообщений 391 страница 420 из 720

391

Katya

Все равно не понимаю,чем это Злата лучше Насти?

Злата хотя бы выучила слова своей песни.

а Настю я всё равно люблю слушать и смотреть, несмотря на всё её обалдуйство  :D

0

392

Молотов написал(а):

Злата хотя бы выучила слова своей песни.

выучит.

0

393

Друзья! Прошу вас! Регистрируйтесь на сайте Евровидения и ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАСТЮШУ!!!!!!!! Давайте ей поможем выше подняться! Мы фанаты или кто??? Всех призываю! Голосуем, а то наша Настя не попадёт в пятёрку лучших!!!!!!!! Давайте, подключайтесь! На главной странице форума есть "Голосуем за Настю Приходько" под главным фото! Заходите, регистрируйтесь - и помогайте!!!!!!!!!!!! Чем больше - тем лучше! Послушала песню Джамалы - ничего хорошего, я ожидала большего! Почему у Джамалы так много голосов? Чем наша Настюшка хуже????? Давайте ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!! Настя на Евро уже была - знает теперь уже как и что надо для победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

394

Мария-Анастасья люблю АП
Да мы и так голосуем)
Куда уж лучше!!!

0

395

Фигня песня Златы как для Евровидения.  Опять будем пасти задних! И у Джамалы такая же фигня. Настина песня имеет все шансы. Но голосование напрягает. Причём тут голосование? Где специалисты? Но не нафталиновые, а те которые могли бы спрогнозировать более-менее что лучше. Вон Филю бы из психушки забрали бы, что ли http://i075.radikal.ru/0901/7b/01845d9e1bc3.gif

+1

396

Лидикон
Поддерживаю!

0

397

Молотов написал(а):

Остаётся Злата

Настя и только Настя, мы поклоники или кто?  :mad: за Злату пусть её поклоники голосуют

+1

398

helga
Поддерживаю http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif
Только вот я за Настю голосую, а 2 голоса уже перелетели до Гурт Врода..я в ярости...что за бред... :mad:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  http://s41.radikal.ru/i093/0901/35/dc821803fd6c.gif

0

399

А мне просит включить кукисы...и с эксплоера и с оперы :dontknow:
Голос засщитывается только с мазилы и то после миллионных нажатий на окошечко...а иначе ничего не происходит %-) вот так :disappointed:

0

400

Eretikana написал(а):

А мне просит включить кукисы...и с эксплоера и с оперы

Аналогично :dontknow: .С "Оперы" голосую с 3-го захода.

0

401

Я тоже не могу голосовать, просит включить cookie.  :angry:

0

402

Маргаритка написал(а):

просит включить cookie.

когда мне стали так писать, то пришлось включить эти cookie и по-новой зарегиться. Все было нормально, была возможность голосовать, но несколько дней назад вообще перестали всплывать окна для входа и регистрации. Даже некуда теперь вставить свой логин и пароль, чтобы войти. Через ссылку активации, которую выдали при регистрации, тоже зайти не удается - также не появляется ни окно входа, ни окно регистрации. Так что голосовать теперь нет возможности, сорри. :dontknow:

Отредактировано соболь (2010-12-20 22:49:41)

0

403

схимичила через експлоер скопировала ссылку для входа (http://eurovision.on-1.tv/login), поместила в мозилу, вошла и проголосовала прошел голос

попробуйте так, у меня тоже не получалось

0

404

ни фига се, Медовая за ночь как взлетела прямо с 7 места на 4, умеют же люди накручивать голоса

0

405

ЗаНастю написал(а):

попробуйте так, у меня тоже не получалось

Большое спасибо http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif

У меня тоже получилось http://funportal.info/smiles/smile18.gif

0

406

Солнышки, не спим! Голосуем! Я с мазилы голосую, всё получается! Блин, я думаю, что там у Джамалы за песня, что она столько голосов набрала? Послушала - полная посредственность!!!!!!! Настина песня реально лучше! Так что давайте, поднимем Настю голосами нашими, а там жюри будет решать! А то получится как всегда - кто пафоснее (может и менее талантлив, но зато же пафоснее!!!!), тот и поедет! Мы за справедливость!!! Голосуем!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67030.gif

0

407

Мария-Анастасья люблю АП написал(а):

А то получится как всегда - кто пафоснее (может и менее талантлив, но зато же пафоснее!!!!), тот и поедет!

значит надо Насте быть более пафосной если хочет на Евро  :dontknow:

0

408

Я считаю, что человек должен прежде всего оставаться самим собой! Если Настя станет пафоснее, то это будет уже не она, наша настоящая Настюша, а очередная штамповка, каких полно в шоу-бизе, вон пожалуйста. которые сейчас впереди неё! вот честно. Пусть Настя остаётся такой, якая есть, ведь дороже она и её душа, чем Евро? не правда ли!!!!!!!

0

409

Мария-Анастасья люблю АП
Вы правы, она должна быть сама собой, а не играть роль.

0

410

Мария-Анастасья люблю АП написал(а):

вон пожалуйста. которые сейчас впереди неё!

ну лично мне очень даже обидно что они впереди неё и ничего страшного если иногда поиграть роль, Настя ничем не хуже Куёк и Брежневой, только они  уже везде влезли в России а Насти как и не существует вообще, мне лично обидно

0

411

сейчас я не совсем в курсе, на какой стадии продвигаются выборы участников, но второй тур понравился больше, то есть, выступление Насти во втором туре было намного круче!
Хоть она особо и не двигалась, но была расслаблена и спела так, как спела бы Анастасия Приходько, и то, я уверена, что это не всё, на что она способна! МОЛОДЕЦ! http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif  [взломанный сайт]

0

412

helga, я уважаю каждое мнение, но какая кому разница существует Настя или не существует! Главное, что она существует для нас - для Прихожан. Я например, не считаю, что Настя не существует (в смысле не так, как та же Брежнева). Украина - это такая же самостоятельная страна, и дай Бог, чтобы у Насти всё продвигалось в Украине! Какая разница - в Росии или в Украине? Главное, что она живёт, творит и бесконечно радует нас, Прихожан! Кстати, мне несколько раз уже снилось, что я целую Нану в щёчки, а они пахнут французскими духами! Вот как сейчас помню этот аромат! Мы любим Настю!

0

413

Национальный отбор на «Евровидение»: от сериала к Марлезонскому балету

Безусловные лидеры - Джамала и Анастасия Приходько - в двух этапах представили свои песни в совершенно разном исполнении. Action Приходько - очень неожиданная для неё песня. В первом туре в её исполнении было нечто депешмодовское, некое холодное обаяние. «От вас веяло холодом», - резюмировала Камалия. Казалось бы, очень хорошо, что веяло, если именно таким был замысел; эффект был достигнут. Но нет, во втором этапе Приходько спела песню с улыбкой и оптимистично. Тоже хорошо, тоже эмоционально - вот только не чувствовалось ли в этом подражания прошлогодней победительнице «Евровидения» Лене? Не увидят ли такого подражания европейские зрители? Замена русского народного вокализа в середине электронной песни на какой-то экзотический была безусловной удачей, вот только не был ли для этой песни более органичным отброшенный холод?

Джамала вообще представила совершенно новый вариант песни Smile. Во время первого этапа это была явная ретро-песня с минимумом аккомпанемента (по стилю она напомнила знаменитую Volare Доменико Модуньо), Джамала была на сцене сама. Во втором этапе появилась аранжировка, был «причёсан» ритм, а певице помогали великолепные танцоры. Это было тоже здорово, но... За танцорами было совсем не разглядеть Джамалы - зрители просто не в силах словить столько информации, идущей со сцены. Вокализы, включённые в песню - превосходные, с разной вокальной техникой - выглядели не слишком органичными, они словно оставались отдельными номерами. Да и сама песня, обогащённая электрогитарами и синтезаторами, стала более... обычной, что ли. Не будучи любителем стилизаций под 1950-е годы, вынужден признать: первый вариант песни сразу же обращал на себя внимание необычным саундом, второй - нет.

http://www.telekritika.ua/column/2010-12-31/58839

0

414

очень хорошо, что хоть кто-то пытается профессионально проанализировать выступление Насти на отборе.
Я тоже вот не знаю, какой вариант лучше: жесткий и многим не понятный и неожиданный (а ведь голосовать будут после одного прослушивания) или более мягкий и понятный, но менее оригинальный :dontknow:
Думаю,  Джамалы тот же выбор. :writing:

0

415

26 лютого відбудеться фінал українського нацвідбору "Євробачення-2011"
Національний відбір представника від України на пісенний конкурс "Євробачення-2011" вийшов на фінішну пряму.

Глядачі Першого Національного мають останній шанс проголосувати за свого фаворита – відправивши смс з кодом улюбленого учасника, або віддавши свій голос за нього на офіційному сайті нацвідбору "Євробачення-2011"!

9 лютого, у середу, о 21:00 голосування буде остаточно припинене. А список фіналістів буде оголошений уже у четвер 10 лютого!

Феєричне шоу – фінал українського нацвідбору глядачі Першого Національного побачать 26 лютого в ефірі улюбленого телеканалу.

Обери першого. На Першому Національному.
http://1tv.com.ua/uk/about/news/2011/02/07/3626

0

416

Поскольку украинский финал «Евровидения» не за горами, ваша Дуся отправилась в НТКУ, чтобы разведать последние новости о конкурсе. Ввести меня в курс дела взялся музыкальный продюсер Влад Багинский. Любезно встретив меня в своем кабинете на 19-м этаже, Влад тут же стал рассказывать о достижениях новой команды и повел меня на экскурсию по музредакции.
В последнее время появляется много слухов о конкурсе «Евровидение». В частности, о том, что трансляция конкурса будет проходить и на телеканале «Интер»?

- В прошлом году мы попробовали провести «Евровидение» с Новым каналом. Как мне кажется, эксперимент прошел удачно. В этом году хотим попробовать с «Интером». Почему бы нет? Вообще данный вопрос у нас курируют Егор Бенкендорф и Валид Арфуш. Они проводят переговоры. Но, насколько я знаю, всё только в стадии переговоров, пока никакие документы не подписаны.

- Это правда, что один из участников национального отбора «Евровидение» экс-«фабрикант» Матиас снял свою кандидатуру с участия в конкурсе? Об этом заявил менеджер артиста в прямом эфире программы «Сніданок з «1+1»?

- Матиас не снимал своей кандидатуры. Его менеджер сделал такое заявление по собственной инициативе, не поставив в известность артиста. Из-за этого Матиас прекратил сотрудничество с этим работником. Но дезинформация прошла, и многие думают, что он уже не участвует в конкурсе. На самом деле это не так. Алексей по-прежнему занимает лидирующие позиции на сайте «Евровидения» и активно готовится к финалу. Кстати, на экраны в ближайшие дни выйдет его клип «Воздух».

- Говорят, что перед финалом «Евровидения» будет какой-то тур по городам Украины?

- Были такие планы, но оказалось очень тяжело собрать конкурсантов вместе. У всех свои графики, концерты. Ну проведем мы какой-то концерт без участия Джамалы или Насти Приходько, так тут же начнутся скандалы, что у нас всё подтасовано! Видимо, придется отказаться от этой идеи.
А когда пройдет финал?

- 26 февраля. Сейчас выбираем площадку для проведения прямой трансляции конкурса. Возможно, это будет Дворец спорта.

http://dusia.telekritika.ua/Krasota_i_dobro/15084

0

417

http://1tv.com.ua/uk/about/news/2011/02 … ment-13891
( ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНАЯ ТАБЛИЦА В КОНЦЕ, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО)
на странице главной сайта голосования у участниц Приходько - 6194 голоса( куда спрашивается подевались 2648 голоса) , а у Огневич - 8078 .( откуда появились дополнительные 17413 голоса???????????????????????????).

0

418

однако интересно получилось, Настя всё время с Огневич рядом шли по голосованию ,а теперь Огневич прямо вверху и Настя даже ниже Галая, єто хто ещё за зірка, он был ниже Насти намного, теперь выше, чё за хрень хреновая  :dontknow:

0

419

пофиг))
ждём финала и надеемся, что Настя что-то покажет.
Пока что её выступления были такими, словно нафиг ей то Евро уже нужно.
Так что ничего страшного не произойдёт, если она не победит и не поедет  :D  Может даже это к лучшему.

+1

420

Все к лучшему...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]




Создать форум. Создать магазин