Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эстония, Таллинн (27.01.2008)

Сообщений 181 страница 210 из 282

181

Хаус
спасибки большое

0

182

...ещё кое-что упустила, когда рассказывала о встрече с Настей:

Я: "Настя, ты хорошо выглядишь!"
Настя: "Спасибо".

Через какое-то n-е количество секунд...

Я: "Настя, мы очень рады тебя видеть!"
Что ответила Настя, извените меня, не помню, я расстворилась в её миловидности, лёгкости, теплоте, наслаждаоась её присутствием =)

+1

183

Малинка написал(а):

смешная

А мне кажется ,что Настена здесь чем-то на марионетку похожа, руки в странном положении...

0

184

Неет... Это из серии обязянка ЧИ-чи-чи))

Уууу-аа-аа-аа))

0

185

Я преполагаю что Настя с этот момент поклонилась зрителю, поклон с рукой, а Хаус сфотал :)) Прикольно вышло+))

0

186

http://youtube.com/watch?v=LAApFj0dDBs

На этом видео есть фрагмент, как Настя ставит автограф и целует листочек)

0

187

чего-то у меня не открывает поледнее (( я такая 1? ((

0

188

Ljula, у меня всё открывается. за других не знаю

0

189

:((

0

190

У меня тоже все катит ,да еще запись чистая, без шума. Ашихмин поет прикольно, он у меня второй после Приходько.

Отредактировано jacalsstu (2008-01-30 15:04:55)

0

191

Да это фанера играет! Сто пудов.. На концерте он в живую пел.. Да и на записи шум фанатов бы был..

0

192

Да я согласна , просто все равно прикольно смонтировано

0

193

ISCRA, An, Ljula, EdRus СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!

ISCRA, An - ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! Я ТАК ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ И БЕЗУМНО!!! РАДА, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ВЫ НЕ ЗРЯ ТАК ГОТОВИЛИСЬ И ВСЯ ВАША ЭНЕРГЕТИКА ПЕРЕДАЛАСЬ НАСТЕ!

An написал(а):

мне хотелось, чтобы вы все прочувствовали это всё всеми клеточками своего тела, какая Настя на самом деле.

:D  :love:  :love:  :love:  :D

Машуля написал(а):

ты ТАЛАНТИЩЕ  и я думаю что нет ни одного чела на нашем форуме кот. скажет обратное!

ISCRA, НЕТ СЛОВ, ТЫ МЕГАТАЛАНТ!!!

По поводу того, что в Саранске, Вильнюсе, Риге - Настя загадочна, таинственна, сразу убегает за кулисы; а в Таллине - уже больше общается с поклонниками, раздает автографы - она везде разная, но это все ОНА, НАСТОЯЩАЯ, ИСКРЕННЯЯ, НЕ ИГРАЮЩАЯ НА ПУБЛИКУ  и за это все мы ее и любим всем сердцем!

ЧЕСТНО, ПРОСТО ОДНИ ЭМОЦИИ!!! СМЕХ, СЛЕЗ, УЛЫБКА, КАК ВСЕ ЭТО ТРОГАТЕЛЬНО! СПАСИБО!!!

Отредактировано Елена (2008-01-31 03:58:57)

0

194

Елена написал(а):

ISCRA, An, Ljula, EdRus СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!

8) было бы за что=) всё только для Насти и нас=) 8)

0

195

Елена, мы все готовились к этой встречи, это было очень, безумно приятно, а особенно увидить, что вышло в итоге, а в итоге - радость Насти. Надеюсь, что Насте так же было приятно, придало ей уверенности, что её много народа любит!

0

196

Первая часть концерта http://intv.ru/v/tqa8RRQJlE&playNow=1 =)
Приятного просмотра =)))

0

197

An, Ухты! Спасибо большое!!! А второй части нету? ^_^  Настёна вроде во второй поёт)

0

198

EduarDo, к сожалению нету, да во второй наша Маленькая поёт...

http://www.youtube.com/watch?v=OBays2_DNrI

Небольшой кусок заключительной песни "Разведи огонь" - Настя ногой оперлась на колонку=)

0

199

из блогов

потом Приходькоо..оооо..это самое запоминающееся помимо коленки тЕМЫ
она стоит короче раздает автографы...подимает кому то руки..венее пальцы рук..а ястою и громко горланю - Натся...пожалуйстаа..и
тяну руку чтоб пожать..а другую что б для автографа
она разворачивается и собирается уходить..потому что их уже некоторых звали оттуда.и тогда я ка кзаору как на коцнерте тх. настяяяяяя верниииииииииись.пожалуйста верниииииииииииииииись.. она ткая поворачиается ..я тяну еще больше руку вперед...замечает меня... и со всего размаху пожимает мою руку..улыбается..и трясет руку.
аааааааааааааааааааааа
это просто ааааааааа
я конечно понимапю..кто они ваще аткие..чтоб так радоваться мне..но все ранво..ваще мое отноешние к ансте изменилось в лушчую стоорну!
и еще яполучила автограф ее
и все автографы ушик =/ ппццхотя брала я!! и чувстоввала на себе всю толпу..я..а не она..ну и пофиг..зато мне приходько пожала руку и я пощупала Тёму..ффф! да..горжусь..и пофиг!!

Отредактировано Kceniy (2008-02-02 03:31:23)

0

200

Какой эмоциональный отчет :nuts:

0

201

An написал(а):

Первая часть концерта http://intv.ru/v/tqa8RRQJlE&playNow=1 =)
Приятного просмотра =)))

вот из-за этого,надо падать в ноги,целовать подол платья,и воообще воообще,СПАСИБО ВАМ,мои родные!!!БОЛЬШОЕ сПАСИБО! :love:  :nuts:

Ксения,да уж,представляю чтоб со мной там было))))Я была б рядом с этой деффочкой))Ы

Нет,смотрела выложенное An видео,и только начало "Все мы братья и СЕСТРАААААА воу"
я чуть не запищала от счастья!Так и хочется наплевать на клиентов и пуститься в пляс))))

0

202

НАСТЮХААААААА СУПЕР!!!!!!! ЛУЧШЕ ВСЕХХХХХХХХ!!!!!!! СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!

0

203

А Цыпина какая...  :love:
Вот,скромно так..."здравствуй,Таллин..."
красотааааа

0

204

Блин,а у меня 1 часть концерта не просматривается(((формат файла не читается(((может кто-нить знает что делать?!подскажите плиз!!!!

0

205

«Фабриканты» поклонились «Солдату»
После выступления в Таллине ребята возложили цветы к памятнику неизвестному солдату
После аншлагового концерта в Эстонии выпускники «Фабрики звезд – 7» отправились к демонтированному памятнику Неизвестному Солдату, чтобы возложить к монументу цветы.

– Мы не могли поступить иначе, – говорит Марк Тишман. – Наши деды проливали кровь за освобождение земли от нацистских захватчиков, и мы свято чтим их память.

Я давно мечтал побывать на Тынисмяги. Жаль, что к моему приезду в Таллин на этой горе знаменитого памятника уже нет... Его перенесли на окраину города.

Памятник
Сразу после концерта ребята с огромными охапками цветов, которые им подарили поклонники, отправились на поиски знаменитой скульптуры.

– Сердце обливалось кровью, когда мы подъехали к Солдату, – говорит Марк. – Здесь особая атмосфера. Жаль, что правительство Эстонии так некрасиво поступило с этой скульптурой. Честно говоря, я до сих пор в шоке.

С особой благоговейностью ребята подошли к памятнику и в полной тишине возложили цветы.

– Ощущения непередаваемые, – признались «фабриканты». – Пусть скульптуру и перенесли, но наша память всегда останется жива!

http://www.tden.ru/f/articles/025913/illu_1.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Статья из номера 424
от 4 февраля 2008

источник: Газета "Твой День"

0

206

Нет , все таки они молодцы, не одна фабрика не делала такие вещи!!!

0

207

ISCRA написал(а):

ухты! Молодцы!!
Я кстати тоже вчера был там.

0

208

а хде Настенька??? почему ее на фотке нет??? ну прально..на полфото манго разместилась Настеньке места не осталось!!! ппццц....

0

209

Вот нашла ещё одно видео, извиняюсь, если уже было...там они все вместе поют "Разведи огонь", а Настя в центре!
http://youtube.com/watch?v=OBays2_DNrI& … re=related

0

210

блин ну красавица!!! супер!!! умничка..впереди всех !! наконец-то!!!! ураааа!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин