Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эстония, Таллинн (27.01.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Я отчёт писать не буду, т.к. ISCRA всё граммотно оформит и представит завтра, но скажу только за себя: Я получил АФТОГРАФ!!! :D

0

32

Трогательно, хорошо. что её принимают "НА УРА", будет меньше разговоров о её ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДЕ!!!! а они правда без фанеры?

0

33

EdRus написал(а):

Я отчёт писать не буду

Ну спасибо уж за то , что зашел и сделал одну отпись! Ждем отчета от ISCRA. А я сама буду отчет писать, как есть усе ,длинный будет, это точно!

0

34

EdRus, автограф поыелованный?))
А вы подарок передали?

Правда, правда без фанеры, Настя точно!!!!!!!! Тумшевиц и Цыпина у меня под сомнением, ну это неважео..

0

35

ISCRA и An всё сделали)) Всё писать больше не буду)))

Ljula написал(а):

EdRus, автограф поыелованный?))

Он был не поцелованный, но она мне подмигнула и ещё мне Таня афтограф дала!!)) *Смотрит на эту бумажку* :D  :D

0

36

EdRus написал(а):

Смотрит на эту бумажку*

РЖУ!!!!))))))))) молодцы ребят!)))

0

37

Аааа , классно, рада, что всё сделали)) за тебя особенно *автограф* ))

+1

38

Нее, ну концерт был классный!! Мне всё понравилось! Настюша как всегда на высоте!! Вообще! Она так чистенько спела, в живую!! Классно!!

0

39

От дружественно настроенных поклоников Риты

Эля.В
Ребят, у меня небольшая новость для Вас, может и несущественная, но новость .
Когда был антракт, в зале было мало людей, мы подошли к сцене, у меня был, свёрнутый в трубочку плакат для Дакоты, там стояла Настя .
Мы стали её звать, махать, она некоторым помахала, я стала кричать в плакат ( как в трубу ) " Наастя, ты прочитала письмо от твоих поклонников? " Она в тот момент смотрела прямо на меня, я даже неожидала, что она ответит, но она улыбнулась и подняла большой палец вверх (типо, супер), я улыбнулась и крикнула " Тебе от них огрооомный привет, они тебя любят ", она заулыбалась и послала два воздушных поцелуя . smile.gif

А спела она хорошо, и ВСЕ цветы и подарки она приняла, даже расписывалась, может и нехотелось ей цветы то принимать, но их было очень много . Мы ждали Риту на выходе, и Настя вышла третей, очки большие, кепка, идёт, серьёзная такая .
Вообщем всё нормально .

0

40

Ljula, очень классный отчет большое спасибо!!! А ты наших форумчан Искорку и An  не видела на концерте??)))

0

41

EdRus, вот такой плакат как? Все таки с нарезок сделала, твоя картинка не пригодилась!

Отредактировано jacalsstu (2008-01-28 04:37:02)

0

42

А внизу что Дакота чтоли?????Ужас какой

0

43

Ljula
Очень душевно!
EdRus
Поздравляю с заслуженно полученным автографом!
Ждем отчета от ISCRA,ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!

0

44

Здравствуйте всем-всем!
Как вижу, Юля тут уже написала кое-что, поэтому я не буду всё с самого начала, а лишь что-то дополню или что-то поправлю... и немножко от себя добавлю.

Нанчём.

Пожалуй, не стоит начинать с того, как я проснулась, умылась, позавтракала и т.д. Поэтому представим, что мы находимся возле дверей горхолла и сейчас три часа дня. Мы с An специально пришли пораньше, так как думала, что впустят хотябы снять куртки и немножко привести себя в порядок. Ага. Как же! Два раза впустили! Короче, простояли час и прождали. Потом в четыре дня спустились к служебному входу. У меня руки трясутся от холода и от нервов... Вы не представляете как это))) у меня чуть мобильник не улетел из рук. Короче, к нам вывели Настю. Здесь подробнее.
Знаете, было ощущение, что смотрите фильм в замедленной съёмке. Вы стоите и ОНА идёт... так спокойно, так медленно... стоишь соткрытым ртом и ждёшь, пока она приблизится)
Так вот. Настюша подошла... я вот стою и не понимаю, чо ей такого сказать, но тут чо-то Аня проснулась и как начала шпарить вопросами, я думала, они соревнуются, кто быстрее спросит и ответит... В основном были вопросы типа «Как дела?» и т.д. На всё Настя отвечала или «хорошо» или «да». Потом я отошла от шока, и остонавила её «Ань, погоди ты!», потом с милой улыбкой спрашиваю: «Насть, ну как гастроооли?»=))) А вот ответа я, хоть убейте, не помню... Но, вроде, она сказала, что хорошо)))
Так, дальше я попросила Настю с нами сфотографироваться, на что она ответила «конечно», но чо-то я встрепенулась, что у нас же ещё подарки для неё) В общем, такая, «А! Стой! У нас же для тебя подарок! Аня, начинай!». Мы, кстати, подготовили речь, с которой будем всё это дарить, поэтому я попросила Аню начать)
Аня свою напишет, так как я постоянно на Настю пялилась и ни фига не помню, уж простите. Потом Настюша обняла Аню (Боже, какая прееееееелесть). Нос вою скажу=)) «Настя. Вот помимо всяких сладостей, шоколадок... В общем, без подарка мы не могли!». «Спасибо, мои хорошие!» - ответила Настя и мы с ней обнялися=))) Боже, какая она хуууууденькая, мягенькая, как плюшевая))). Эм... простите... раздухорилась=))
Потом под конец я спросила, почему Настя в финальной песне стояла на предыдущах концертах сбоку... так скромненько, хотя по телевизору постоянно в центре, на что она ответила: «Я не привыкла бежать вперёд паровоза.»... Потом я опять чо-то ей про это сказала, а Настя: «Вот видите, ВЫ же заметили».=))
Потом Настюшенька начала прощаться, сказала: «Девчонки, мне надо идти...», мы её, конечно же отпустили... потом она спросила: «Вы ещё здесь будете?»... вот я не поняла, к чему она это спросила, но покоя меня этот вопрос не давал... ждала чуда=))) хотя, куда чудеснее личной встречи) В общем, мы с Аней когда вышли, просто чо-то друг друга щипнули и пошли садиться на места)
Про концерт писать не буду, так как Юля тут хорошо написала) Вот, что мне понравилось, так это то, что Настя Диме обратно эту карзину с цветами вернула))) блин, я так хотела это записать, но, http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif, не получилось... у меня фотик тормозит хуже, чем я)))
Настя спела прекрасно! Лучше, чем в Саранске и Латвии=) Красиво, нежно и просто прекрасно!
Видео у меня МНОГО=) но оно будет после приезда Даши – через две недели. Потерпите, друзья=) Зато потом ТАКОЕ увидите)
А пока просто кину фоточки со встречи и с цепочкой, которую мы Настюше подарили)
А! Забыла о подарке рассказать) Вот что за башка у меня такая дырявая)) хех)
Подарили мы ей кучу сладостностей, вот тот альбомчик, что готовили, цепочку для мобильного телефона, письмо от Малинки и снова шоколадки))
Вот бы кто ей сказал, что эта цепочка для мобильного)))) Я ржала, когда на фотках увидела это))) блин, приятно-то КААААААК+))) короче, ребят... я тоже жду вопросов, потому как, вдруг, не всё смогла рассказать. Поэтому я на связи)
Чуть позже Аня добавит и от себя) Ждите, «мои хорошие»=)

Кстати, она по-украински сказала в конце своих выступлений) Я ВСЁ это записала. Ждите через две недели) А пока будем ждать других отчётов.

А ещё в этот день ТАК ярко светило солнушко, что уже предвещало что-то ОЧЕНЬ классное) Так всё и случилось. Я благодарна всем тем, кто помог осуществить не только мою мечту=)
Вот мне ужасно было обидно, что Эдик просто не успел на встречу... Эдичка, всё ещё у нас получится) Ты клёвый) И автограф у тебя есть. Всё супер) Ты стучись в асечку.=)

вот фоточки со втречи и одна, где Настюша с нашей цепочечкой. Остальные фоточки через две недели. Спасибо за внимание=)

Аня и Настя
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Я и Настя
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Настя и наша цепочка)
[реклама вместо картинки]

+1

45

Искорка!!! Вы супер девчонки!!!! Благодарю за классный отчет!! За то что передали Насте мое письмо!! Вы подарили и мне кусочек счастья!! Фотки отличные и Настя и Вы хорошо получились!!!!! Подарок суперский, нет слов просто, умнички!!! ;)  :yes:

0

46

ещё забыла добавит)))
кадр дня:

Маркуша исполнил на бис "Ярким-ярким пламенем"=))) я вот хотела одну фотографию его... и вот какая она получилась)))

[реклама вместо картинки]

0

47

искра,спасибо большое за отчет!!! :) У меня было чувство,что я стою рядом с Настей :) !!!!представляю,что вы чувствовали в этот момент! :) !!!! Фотки прикольные,Настюха как всегда красавица!!!!!!еще раз спосибо!!! :)

0

48

ISCRA, Марк жжет =))

0

49

Спасибо.

0

50

ISCRA написал(а):

Вот мне ужасно было обидно, что Эдик просто не успел на встречу... Эдичка, всё ещё у нас получится) Ты клёвый) И автограф у тебя есть. Всё супер) Ты стучись в асечку.=)

аах.. Как мило) Я надеюся, что через годик или два Настюха приедит уже с сольной программой)))

ISCRA написал(а):

Настя и наша цепочка)

Ой, это то что Вы ей подарили да??

ISCRA написал(а):

ещё забыла добавит)))
кадр дня:

:lol:  :lol:  :lol:

0

51

Ой...круто!!Незабываемо!!!!!!!Дай бог каждому так ,как Искра с Анной!!!!!!!!))))))))

0

52

Автографики)

Танюшки

[реклама вместо картинки]

И на обратной стороне - Настюшки))

[реклама вместо картинки]

0

53

Круто! :) везет же вам,к нам только 16 марта приедеут

0

54

Отдавай билетик.. За Тебя подожду :D  :lol:  ;)

0

55

EdRus написал(а):

Отдавай билетик.. За Тебя подожду

смешно :lol: у нас даже афиш еще нет

0

56

ISCRA
У меня только один вопрос-как вы договорились с Настей о встрече?
А в остальном масса эмоций,жду видео и ваще :O

0

57

Мне только не нравится что Настюха на автографе ничего кроме росписи не пишет, написала бы хотябы там "удачи" или там "Лена от Насти" ну че нить..а то просто закарючка..

0

58

Друзья! Вот Вы рассказываете только лишь о Насте, я конечно, понимаю, что это самое главное!
Но расскажите о концерте вцелом!
Все ли фабриканты приезжали? Кто , что пел? Сколько шел концерт?
Изменили ли вы мнение о др участниках после концерта? Кто показал себе с новой для вас стороны?  И т.п…

0

59

Малинка, а там действительно времени не было.. Очень много народу было.. А всем же хочется афтограф дать.. И ешё тётка какая-то с рацией её подгоняла вечно.. Говорила "Настя ещё две минуты!"

0

60

EdRus, аа..не я просто так сказала потому что не первый раз вижу Настин автограф таким))

0



Создать форум. Создать магазин