Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эстония, Таллинн (27.01.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Блин.. Не могу я.. Так захотелось темку эту создать!!
Ну вот 27 января, в воскресенье состоится концерт Фабрики)) Все подробности 27-ого))

Вот афишка))

http://www.primeagency.ee/userfiles/newsimages/fabrika7/fz7_meroprijatie_450.jpg

Ещё чуть чуть, ещё чуть чуть)))

Отредактировано EdRus (2008-01-25 20:58:03)

0

2

EdRus
ещё чуть чуть ещё немного

0

3

ДА ЛАДНО, Я ВОТ ЗА МЕСЯЦ НАПИСАЛА И ЧТО, БЕЙТЕ МЕНЯ СКОРЕЙ!

EdRus написал(а):

Вот афишка))

кЛАССНАЯ ,У НАС ТАКОЙ НЕТ, УВЫ!

0

4

jacalsstu, я несу её с собой, надеюсь, что после концерта на ней будет Настин афтограф)

0

5

EdRus, удачи! Ждем рассказ!!!

0

6

АГА, ПОЛНЫЙ И С ОБНОВЛЕННОЙ АФИШЕЙ ,ЧТОБЫ ТАМ КАРАКУЛЬКА СТОЯЛА!

0

7

Бикбаева нет на афише, гы гы :D

0

8

Малинка написал(а):

Бикбаева нет на афише, гы гы

Зато есть Тумшевиц! Она за двоих сойдет!

0

9

:lol:  :lol:  :lol:
хотя действительно, чё там Тумшевиц делает.. Не поняяятно..

0

10

EdRus написал(а):

Не поняяятно..

Деньги -  страшная сила! :lol:

0

11

И не говори :lol:

0

12

сунь Бикбаева под корнею с Ашихминым или дай нормальный исходник картинки (размер), лучше в psd, сделаю другой плакатик

0

13

А это самый большой, который я нашёл.. Это даже не мой, я эту афишку с сайта спонсора взял)) Которая у меня рекламка, она помойму ещё меньше))

0

14

не надо,ни бикба не тумшевиц и все будет аффигенна!!!!
очень жду отчета!
п.с.Счастливая ты,Искра!

0

15

Не надо Бикбаева туда сувать :D Лучше вырежите Тумшевиц :lol:

0

16

не,давайте только Настю на всю обложку!!!! :lol:

0

17

А Я ВЫЛОЖУ СВОЕ ТВОРЕНЬЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ

0

18

Очень ждем отчета от эстонских друзей!!!
Удачи в передаче подарка!!!Надеюсь вам удастся пообщаться с Настеной хоть чуть-чуть!

0

19

приветик всем а у нас появились афиши

0

20

Лера написал(а):

а у нас появились афиши

круто :) ,а у нас еще нет :(

0

21

Всем привет!!!

EdRus написал(а):

Блин.. Не могу я.. Так захотелось темку эту создать!!
Ну вот 27 января, в воскресенье состоится концерт Фабрики)) Все подробности 27-ого))

Теперь будем требовать от тебя подробного отчёта!!!
А я вот у нас в СПБ ещё не одной афиши не видела, хотя билет купила давно)

0

22

В принцепи это даже не афиша.. Это просто маленькая рекламка.. Она на яву даже меньше, чем эта, что наверху))

0

23

а завтра ты в сети по Москве до скольки будешь ,кину свой вариант? Уже сегодня, блин

Отредактировано jacalsstu (2008-01-27 00:33:36)

0

24

Так все ждём новостей))))

0

25

С нетерпением! Ждем!

0

26

ждёмс)))))))

0

27

Пошли отчеты с Таллина. Настя с Димой там жгли!!!!!!!!!

0

28

Начну так... Спасибо Констанитину Меладзе и тёте Оксане за Анастасию. Я таких артистов ещё не видела.....
Утром проснудась с мыслями: "НУ Приходько, НУ погодиии!"... В городе встретилась с мамой, купили цветы, желтые тюльпаныс голубой лентой *ахой, Украина !* Пришли, сели, ждём... Понеслаааась.. В "Круто" Настя с Марком в обнимку)) Концерт - супер.. Все такие добрые, милые, родные. *насчёт остальных подробности потом* Антракт. Дима, Марк, Влад, ИНЬ-ЯН...... Она! Настя! "Замело дорогу снегом... " Настя на коленях..Вся в чёрном *юбка, блузка* в ладошках красный цветок.. Пела вживую, пела просто...просто..просто нет слов! это надо слышать и видеть..простите, одни эмоции)) Значит, в конце песни *Настя поёт припев* выходит Бикбаев с огроооомной корзиной белых роз, ставит за Её спиной, переглянулись, Дима уходит... Настя поёт. Далее, "Вера". Зал поёт вместе с ней.. это божественно, так красиво..я думала наш маленький зал развалится от ТАКОЙ мощи, силы, энергии.. 100% живой звук, всё спела правильно, без помарок, все ноты взяла..маленькая моя, молодчинка..Итак, последнее Её Вераааааа, я встаю * в руках цветы, подарок+послание наше*, бегу в сцене, поднимаюсь по ступенькам, охранники остановили.. Настя прям передо мной кланяется залу, глубоко, долго, от всей души...Подходит сначала к краям сцены *не к ступенькам* принимает цветы (море цветов) даёт пару автографов..кто-то подарил мишку.. Настя: "ты мой хороший, спасибо!" я наблюдала..Настя офигенно красивая, глаза добрые, полные любви к зрителям.. подходит к ступенькам..посмотрела на меня так по-доброму, у меня слёзы на глазах, она приняла всё: "спасибо большое!" я ушла.. все, кто ждали у сцены чтоб подарить цветы пели "вера" и потом под руководством Юленьки Паршута "три зимы" Настя приняла цветы, дала автографы, поклонилась, ушла... Потом БИС, сначала Алло.Зал ревел вместе с ними , затем "Нет, нет, нет..." Посреди песни выходит на сцену наша девочка, со злостной ухмылочкой кладёт ту самую корзину роз на сцену, уходит.  Всё выглядло так: "Нет, Димочка, нет, и ещё раз НЕТ!"   Я сижу ржу, простите, мама крутит пальцем у виска.. 
Конец концерта..все стоят в ряд. Настя, лайк олвейс, отдельно пошла сначала к 1 кайнему сектору, вроде поклонилась, потом пошла к другому, все поют, она свои строчки спела..подходит в Бикбаеву, они смотрят друг на друга, начинают смеяться *ржать, можно сказать, сорри*, ииии...потом долго обнимаются )) Я сидела у прохода, в конце песни я встала, Настя стояла прям напротив меня. И потом я просто немогла удержать слёз * да, да, такая я сентиментальная  * при виде такого!! Настя даёт автографы: берёт бумажку, лёгким движением руки подписывает * в конце рукой, в которой ручка, взмахивает вверх, когда дописывает автограф* целует крепко-крепко, от всей души, от всего сердца, бумажку..и отдаёт счастливчику..Таких автографов было 3-4...принимает ещё пару цветов, песня закончилась.Все ушли, остались Бис, вроде Марк, Юля и корнелия..потом осталась одна Корнелия, я взглянула последний раз на нашу девочкууу и со слезами на глазах ошла в гардерроб.
Есть фотки, видео, качество  Может *если там что-то получилось*, попозже выложу..и скажу, конечнО, куда..Люди, мой фотик http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif.. видео без звука ...простите, родные, я незнала, никогда раньше не записывала видео..блин, простите.. (((((((((
Жду вопросы))
Фабрика 7 - лучшая, все такие молодцы, живой звук, общение с поклонниками....перечислять можно долго.. В будущем я схожу на концерт Насти, Марка, Корнелии, Инь-Ян и Влада.
Спросила потом у мамы, кто ей больше всех понравился * до этого она выделяла для себя Сергея*, она долго думала.. и в конце уверенно сказала: "Настя".
Маленькое лирическое отступление: Спасибо огромное охране, дяденьки - вы супер, лучшие.Терпеливо, сдержанно..Я пока ждала наверху на ступеньках Настеньку, они мне говорили: "Не ходи, пожалуйста, дальше, она обязательно придёт!" ))
Finally, Анастасия Приходько ЛУЧШАЯ, навсегда в моём сердце, Спасибо!

+1

29

Когда получатся фотки и видео, где выложишь? Тут или в других разделах, уж оооочень хоца посмотреть :rolleyes:

0

30

Ljula написал(а):

желтые тюльпаныс голубой лентой

Где взяла сейчас и почем? У нас в местных магазинах цветов не видела, ориентировку мне дай на цены, буду искать перед концертом!

Ljula написал(а):

Антракт.

А сколько по времени концерт продолжался?

0



Создать форум. Создать магазин